Информация о провайдере МТС(Южный филиал ЗАО "Комстар-Регионы") #

Хороший провайдер, нареканий нет. Скорость конечно не самая высокая, но мне хватает. Разрывов нет и падает редко, а если падает, то на 5 минут и не больше. Играю в сетевые игры комфортно фризов и лагов не наблюдал. В принципе провайдер не плохой. Спарк гораздо хуже. У них вечно разрывы, нет сигнала и жуткие лаги. В качестве альтернативного варианта могу предложить провайдера Sumtel.

Аноним , 04.08.2011 в 18:37

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Юг" (Кабардино-Балкарский филиал) #

Майский

Лучше бы скорость была большой а не цена

Сам приезжаю в город только летом, сравнив цену в Новочеркасске, который не больше Нальчика, ужаснулся.За что спрашивается берут деньги.Там сижу на тарифе 10 мегабит за 500р, здесь же 300 за сомнительные 128кбит

Сергей , 04.08.2011 в 18:53

Информация о провайдере Уфанет #

Уфа

Отличная скорость. Выше заявленной. Все устраивает абсолютно. лучший провайдер в Башкирии. Подключайтесь

Аноним , 04.08.2011 в 19:15

Белгород

БЕЗНАДЕГА

Это просто [ЦЕНЗУРА] более кастратского интернета и представить нельзя операторы и тех поддержка парят мозг какой-та хренью давайте проверим настройки ,выключите сплитер, перезагрузите модем, переустановите винду,перенастройте модем и самое потрясающее это у вас надломан провод поэтому иногда и пропадает инет. Хватит ссать в уши и говорите правду

ЕСЛИ Б был у нас другой провайдер давно б ушел!

валера , 04.08.2011 в 20:09

Информация о провайдере ТТК - Западная Сибирь #

Анжеро-Судженск

Качество работы

Я подключился на тариф скорость 3000 и плата 550рублей в месяц.Первое время было нормально,а теперь такая хрень.Скорость скачет на входе от 400 до 800 и редко когда норма.Замучился звонить уже оператору. Позвонишь сделают а дня через 3-5 опять все по старому .Бардак полный,обман клиентов и Вебстрим такие же наглецы!!!

тютюков игорь , 04.08.2011 в 20:17

Информация о провайдере Radio-FSU #

Супер ИНТЕРНЕТ!

Интернет ОТЛИЧНЫЙ!Скорость высокая.. Практически ни когда не подает.. за 15 мб/с платим меньше 600 рублей! Есть тариф 30 мб/с но стоит он 1500.. Впринцыпи такой скорости хватает вполне.. 15 гб качаю за 40 -60 минут..

Советую, у кого есть возможность брать его!

Кстати насчёт подключения!

Его стоимость 1500 рублей, и эти же деньги идут к вам на счёт... т.е вы 2,5 месяца со скоростью 15 мб/с сможете спокойно Быть online!

www.rmt.ru

СерЖ , 04.08.2011 в 20:30

Информация о провайдере КрыльяITV #

Миасс

Новый тариф орбита2

Сменил с 1 августа на новый разрекламированный тариф орбита2 с фотон2.

Было заявлено повышение скорости с 8000кбит до 12000 кбит.. ага получил скорость в 400кбит/c.

Евгений , 04.08.2011 в 20:37

Информация о провайдере Формула Связи #

Ставрополь

провайдер так себе.... скорость не соответстует заявленной, часто инет обрывается. на звонки служба поддержки отвечает, что типа это у вас настройки сети неправильные. получается интересный расклад - днем они правильные, а вечером, когда самая нагрузка на сеть, видимо роутер (dir-300 с искусственным интеллектом :)) сам перестраивается на неправильные настройки :) на следующий день настройки по чудесным необьяснимым причинам самовосстанавливаются и все работает нормально. добиться правды нереально. в договоре написано: скорость до****. а до *** - это если 1 кбит будет, то для них видимо уже нормально, хотя по честному бы было сделать, чтобы скорость была не ниже скорости тарифного плана с более низкой оплатой

Аноним , 04.08.2011 в 21:12

аналогично

Геннадий у меня вторые сутки входящая зашкаливает

Даже счётчик на sppeedtest.net упирается в сотню Мбит, затем пишет - Ошибка! Повторите )

Торрент на приём 14-15 МБайт (в Мбиты умножить на 8 = более 100)

В техподе говорят - Мы дарим вам скорость на все 100 Мбит до конца лета потому, что любим вас! )

Рекламный ход или что бы это не было, но приятно однако. )

Остап-Рублёвка , 04.08.2011 в 21:24

Саратов

Наталья Гордеева

Крайне не довольна тех.поддержкой. пол часа общалась с милой девушкой Анной. Всячески обещала мне помочь и "не бросить в трудную минуту". Не фига не помогла - переключила на странноватого Дмитрия. Который периодически выпадал из разговора (курить что ли ходил). Через два часа бесполезных разговоров Дмитрий начал мне рассказывать, что сам помочь не может и пришлет техников. Только техники завтра прийти не смогут, послезавтра тоже прийти не смогут и вообще "мы потом вам позвоним и расскажем когда смогут". То ли штат техников у них такой маленький, то ли такой хреновый - простите - интернет, что техники тупо не справляются. Далее мне перезвонила старший специалист Наталья и сказала, что все-таки завтра техники смогут, но мы вам все -таки перезвоним и скажем точно. Короче история на весь вечер. Я чайник, но смогла провести восстановление системы сама и у меня все заработало без Анны, Дмитрия, Наталья и техников, которые то могут, то не могут.

Наталья , 04.08.2011 в 21:32