Информация о провайдере Норма-4 #

Херсон

Супер!

В последнее время Норма начала радовать своими скоростями. Норма-4 первый провайдер в Херсоне который предоставляет скорость доступа в Интернет 100 мбит/с.

Аноним , 05.08.2011 в 12:19

Информация о провайдере МТС (Inteleca) #

Барнаул

Тихий ужас

Фуфлыжный провайдер. Похлеще Эртелекома. Одни косяки. Сеть постоянно мертвая. Загрузки обрываются. Удаленный рабочий стол и тот отказывается работать!

Евген , 05.08.2011 в 13:23

Скорость по тарифу до 20 Мбит/с

Реальная скорость в начале месяца, когда не успела превысить порог, определенный в тарифе:

Входящая скорость 4.22 Mбит/сек

Анжелика , 05.08.2011 в 13:28

Информация о провайдере WiTe #

Кемерово

Лапша на ушах

Мучаюсь с момента основания компании.Обещают много на деле мало.За те деньги что берут связь никакая!Жаль нет альтернативы в частном секторе, так бы послал их давно,и они этим пользуются.Уверенных зон приема там где надо(имею в веду где недоступен кабельный энет)очень мало,а на претензии по качеству связи лиш лапшу вешают.

Пипин , 05.08.2011 в 13:31

Информация о провайдере Сибирские Сети #

Новокузнецк

О, теперь тут и комменты от прова можно увидеть? Значит и ответить могут.

Меня собственно всё устраивает. Торренты просто сливаю тоннами) А все отключения оборудования - так блин тут больше наш корявый НЭК. Они просто бесят... По моему адресу вообще что ни день, то отключение света. В тех поддержке говорят что без этого увы оборудование работать не может. Ну собственно, понятно.

Один вопрос, когда в Кузне появится IPTV? охота протестить

Костя , 05.08.2011 в 13:34

Ответить можем, да :)
По цифровому телевидению в Новокузнецке. Сейчас мы ведём все приготовления, проводим тестирование. Можно ориентироваться на конец осени - зиму этого года.

Челябинск

Шарлотаны

Самый стрёмный провайдер ОАО Ростелеком (УралСвязьИнформ), нашем городе (Троицке)все от него отказываются!

Татьяна , 05.08.2011 в 13:52

Информация о провайдере ТТК (1str.net) #

Стерлитамак

Провайдер хороший

скорость 10мегабит соответствует заявленной. Раньше пользовался услугами башинформ, отказался и друзей отговорил. Так же не плохой пров уфанет, но цена не устраивает.

Дмитрий , 05.08.2011 в 13:52

Информация о провайдере Unet #

Не дозвониться

Уже несколько месяцев, как стало практически невозможно дозвониться в техподдержку. Телефон все время занят и сбрасывает, поэтому постоянно приходится набирать номер. А он все время занят.

Раньше можно было через кабинет поменять тариф. Теперь стало невозможно. Родственник пытался сделать по телефону - дозвониться не смог. Пришлось ему ехать в офис по пустяковой причине.

Что-то ребята стали косячить и халтурить.

Подумываю о том, чтобы сменить провайдера.

Аноним , 05.08.2011 в 15:00

Информация о провайдере TENET #

Одесса

Плохо

Про качество скажу что очень часто бывают сбои, тех поддержка не грамотная они так общаются как бы побыстрее отвязатся от назойливой мухи. Провайдер очень дорогой скорость не всегда соответствует заявленной в тарифном плане. В сети у провайдера гуляет куча спамеров без головы на плечах и правильно настроенного firewall жить невозможно. Оборудование провайдера виснет как свет мигнет, а включают на следующий день.

Владимир , 05.08.2011 в 15:13

Новосибирск

Пользуюсь мегафоном уже год скорость почти всегда отличная!!!

Nikolay , 05.08.2011 в 15:16