Информация о провайдере Сеть "Смайл" #

Железнодорожный

Хорошо, но есть не большая проблема последнее время

Интернетом компании "Смайл" пользуемся давно, с начале на модеме теперь на лайн кабеле все хорошо но что то с пингом случилось.А так СУПЕР надеюсь вы исправите ошибку раньше пинг был не более 20, а теперь 57 - 60. Думал проблема в компе почистил переустановил но пинг остался тем же(

Вячеслав , 05.08.2011 в 15:25

Здравствуйте Вячеслав. Мы благодарны вам за положительный отзыв. Касательно проблем с пингом: в принципе данные значения не привышают стандартов, однако на всякий случай чвяжитесь по данному вопросу с технической поддержкой support@infoline.su либо со мной qservice@infoline.su
___________________________________________________
С Уважением!
Старший Инженер службы Контроля Качества
Сети "Смайл"
Алексеев Кирилл

Информация о провайдере Интертелеком #

Одесса

Андрей klasic

Неделя, как пользуюсь интернетом Интертелеком.

Согласен что это полный отстой.Вместо обещанных 3.1Мбит\с., от 8 до 125 Мбит\с.

Аноним , 05.08.2011 в 15:53

Информация о провайдере ОАО "ИнфоТеКС Таганрог Телеком" #

Таганрог

интренет инфотекса

Конечно, не мешало бы тем кто критикует интернет инфотекса, поработать в МТС, и скайлинке. И после этого оценить интернет в инфотексе. Конечно бывают моменты,что и скорость пропадает, и компьютер тупой становиться. Но после интернета двух предыдущих провайдеров, я рад относительно стабильной работе интернета. И возможности не только почитать тексты, но и возможности посмотреть тв и фильмы онлайн.

Всеволод , 05.08.2011 в 15:55

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Вышгород

киевстар рулит

ребята нормальный провайдер кто хочет подключайтесь не раздумывая раньше сидел на ого на 8 мб, а теперь подключился на киевстар тариф 30 мб за 90 грн так это небо и земля по сравнению с ого вот результат скорости http://www.speedtest.net/result/1418525467.png

jmenya2011 , 05.08.2011 в 16:01

Нижний Новгород

Все устраивает, хороший провайдер.

Подключили оптоволокно несколько месяцев назад, никаких проблем, интернет работает бесперебойно, никаких нареканий, скорость достаточная.

Недавно подключили услугу IP телевидение, WiFi. Все было очень организовано, сами позвонили, заранее предупредили и приехали вовремя. На следующий день, видимо, из-за скачка напряжения настройки роутера сбились. Здесь пришлось помучиться, раз 10 звонила чтобы его перенастрить по телефону. Очень благодарна ребятам, к сожалению запомнила не всех, Вадим, Кирилл, спасибо! Столько терпения!!! Всегда вежливые, очень компетентные, все четко. Если бы не мой косяк (не увидела нужную программу), настроили бы сразу, а так пришлось часа 3-4 висеть на телефоне, и пробовать обходными путями. Я удивлена Вашему терпению и готовности помочь. Большое спасибо, отлично работаете!

Яна , 05.08.2011 в 16:15

Информация о провайдере Сибирские Сети #

Новосибирск

Супер провайдер

Постоянные разрывы, бывало та же появлялась табличка о блокировки интернета за неуплату, при балансе 500 руб. У меня тариф 16мб/сек а на деле 1мб а то и меньше, 7 дней падает интернет а на форуме нечего об аварийных работах не было, никакого перерасчета делать не собираются.

Дмитрий , 05.08.2011 в 16:54

Дмитрий, спасибо за отзыв. Табличка, о которой вы упоминаете, действительно, могла единожды появится 5 августа и была связана с обновлением оборудования, и не превысили получаса.связаны с обновлением оборудования, к слову, неудобства по времени не превысили получаса.
Если у вас скорость не соответствует заявленной или вы наблюдаете перебои связи обязательно нужно обращаться в техподдержку, т.к. такого быть не должно. Вы обращались? Что вам ответили?

Информация о провайдере Flex #

Электросталь

Flex

Хоть заявленная скорость меньше на 1/3 , всё равно провайдер компенсирует это ОГРОМНЫМ пирингом, кучей сетевых ресурсов и относительной стабильностью!

Виктор , 05.08.2011 в 17:40

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Сумы

Отличный провайдер)

Не знаю почему многие ругаются на него, Со скоростью 10 мбит скачка с торрента идет как положено, 1.2Мб. За все время не было ни одного сбоя, в отличие от "Воли"...

Аноним , 05.08.2011 в 17:49

Информация о провайдере Компьютерные коммуникационные системы #

Ставрополь

Уже норм)

С недавного времени порадовали скидки, платил до июля 2011 за 2мб 1000р, дорого, щас же 490рублей 3мб, разрывов больше нет, Исправляются ребята) молодцы) +!

Валерий , 05.08.2011 в 18:14

Информация о провайдере Интертелеком #

Чернигов

Качество интернета полное г... В центре Чернигова постоянные обрывы. Скорость интернета часто падает до нескольких килобайт. Средняя скорость около 20 килобайт. Когда тучи набегают, ещё хуже становится. Иногда подключиться невозможно. В службе поддержки говорят, что сигнал в нашем районе хороший. У кого ностальгия по dial-up - подключайтесь.

Вадим , 05.08.2011 в 19:16