Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Молодцы, меня всё устраивает, народ порой хочет невозможного, провайдер не Господь, может и ошибаться... Я лично считаю что ИнтерЗет классный провайдер... Спасибо всем сотрудникам... Респект мой огромный...)))

Kipelovna , 06.08.2011 в 03:28

Киров

Товарищ Леонид! этот ресурс выдает реальную скорость, а не проводимость до отдельных провайдеров.

К примеру мне больше 2.3мб не выдает ни один отечественный трекер

piNokia , 06.08.2011 в 09:35

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

Северодвинск

Диски

Невозможно играть в World Of WarCraft. Постоянно выкидывает. И пинг 300+ Оо. Што такое

Но деваться некуда. Старый город пока тока на авангарде завязан. Когда будет возможность перейти на другого провайдера...многие это сделают!

Александр , 06.08.2011 в 09:47

Информация о провайдере Интертелеком #

Винница

скорость вообще галима замисть предложених 153 килобит в день 10 и то в лучем случаи а в ночью замисть 3,6 мегабит 100 килобит.

Мирослав , 06.08.2011 в 10:31

Информация о провайдере Сумма Телеком #

Липецк

самый лучший провйдер в липецке

в нашем городе перепробовал всех провайдеров

самый быстрый интернет sumtel. я уже пользуюсь услугами 3 года и не каких сбоев и скорость доходила до 22мб плачу 500р, не какие пазлы и дом.ру рядом не стояли. рекомендую всем своим знакомым и друзьям.

вот служба поддержки это правда беда, до них дозвониться большая проблема а так инет просто супер соотношение цена и качество на 5+

пользовательsumtel , 06.08.2011 в 11:10

Могло бы быть лучше...

Входящая скорость 19.72 Mбит/сек

Исходящая скорость 854.74 Kбит/сек

Совсем недавно скорость возросла чуть ли не в два раза...

Аноним , 06.08.2011 в 11:20

Каланчак

Нормально.

Уже два года был на скорости 1 Мбит/с.

Сегодня перешел, на конец-то, на 2.

Качество вполне устраивает. Почему-то все плюются, а я не пойму причины.

Единственная проблема была. У меня последний месяц несколько раз вырубался интернет во время онлайн игры (как обычно в довольно таки важный момент).

А так всё путём. Соответствует заявленной скорости ДО 2 Мбит/с.

К стати, другого провайдера у нас просто нет (кроме мобильных). А кого не устраивает в больших городах, зачем плеваться? Просто смените провайдера и всё...

зы. не устаревает (это я понял во время оценивания) ценовая политика. В областных городах за такие деньги как минимум до 4 Мбит/с, а у нас только сейчас подняли скорость до двух.... Вот это обидно. Не можете поднять скорость - опустите цену.

PPS В данном случае к анонимности не стремлюсь.

Верещага Владимир Витальевич , 06.08.2011 в 11:24

Орел

все норм

тариф 4мб

шурик , 06.08.2011 в 11:34

Информация о провайдере Sibercat #

Тюмень

Провайдер просто отвратительный.

Соотношение цены и скорости с виду оптимальное, но на деле :

Тарифный план "Домашний" (безлимит за 590 руб/мес., обещанная скорость 10 MB/s на загрузку и 5 MB/s на отдачу) в реальности почти идеал был только неполный месяц, а дальше... обрывы связи (!!! а тех. поддержка работает у них только днём и только в рабочие дни !!!), занижения скорости ужастике, скачки скорости и т.д.

Обращения в клиентскую службу (в частности последнее сегодня, т.к. скорость ужастно низкая)- в ответ : составили заявку, ждите до понедельника (!!! а сегодня суббота ещё только!). + ещё такие пожелания прозвучали "не нравится - расторгайте договор..." (я в шоке от поведения этого провайдера!

Михаил , 06.08.2011 в 11:41

Полное де***мо.

Цены очень высокие, скорость редко достигает 10 Кбит/с, постоянные обрывы связи. В общем, г***о, а не интернет.

Anonymous , 06.08.2011 в 11:46