Информация о провайдере Flex #

Электросталь

Flex

Хоть заявленная скорость меньше на 1/3 , всё равно провайдер компенсирует это ОГРОМНЫМ пирингом, кучей сетевых ресурсов и относительной стабильностью!

Виктор , 05.08.2011 в 17:40

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Сумы

Отличный провайдер)

Не знаю почему многие ругаются на него, Со скоростью 10 мбит скачка с торрента идет как положено, 1.2Мб. За все время не было ни одного сбоя, в отличие от "Воли"...

Аноним , 05.08.2011 в 17:49

Информация о провайдере Компьютерные коммуникационные системы #

Ставрополь

Уже норм)

С недавного времени порадовали скидки, платил до июля 2011 за 2мб 1000р, дорого, щас же 490рублей 3мб, разрывов больше нет, Исправляются ребята) молодцы) +!

Валерий , 05.08.2011 в 18:14

Информация о провайдере Интертелеком #

Чернигов

Качество интернета полное г... В центре Чернигова постоянные обрывы. Скорость интернета часто падает до нескольких килобайт. Средняя скорость около 20 килобайт. Когда тучи набегают, ещё хуже становится. Иногда подключиться невозможно. В службе поддержки говорят, что сигнал в нашем районе хороший. У кого ностальгия по dial-up - подключайтесь.

Вадим , 05.08.2011 в 19:16

Крымск

ооо теле-клуб

единственный плюс, не надо делить скорость с кем-то!а так меня пару раз забыли переключить на другую скорость(писала заявление на смену скорости инета) техподдержка может рассказать много сказок,а по факту проблемы с инетом устраняются долго!пример:уже 3 дня сижу со скоростью инета почти нулевой,устраняют какие-то неполадки,сказали после завтра все будет ок, жду до сих пор!

P.S скорость,когда есть,хорошая-не халтурят!

Елена , 05.08.2011 в 19:29

Информация о провайдере HitLine #

Мариуполь

раньше около двух лет пользовался тринити, скажу честно первые полгода их услуги очень радовали, как самой работой сети, так и тех поддержкой. Но в последний время очень меня расстроили, по два три часа интернет вообще отсутствовал, а в тех поддержку звонить вообще смысла нет, потому что там всегда занято, это при из тарифах. Перешел не давно на Киевстар домашний интернет, совсем другое дело какую скорость пообещали такая и есть, гораздо быстрее происходит загрузка файлов, и работа сети без прерывная.

Роман , 05.08.2011 в 19:48

Псков

я скажу так.скорости заявленной в 2мб нет так как линия держит 1.5мб хотя до нового года почему то держала 6мб.писал во псков жалобу.ответ(ваша заявка будет рассмотрена в течении месяца) [ЦЕНЗУРА].а в тот день когда приехала проверка моя линия заработала как кролик энерджайзер.как проверка уехала так и нет стал никакой.я думаю из за того что у нас на улице очень много богатых людей.за бабло им лучшие хвосты (таможня,менты,транспорт инспекц,гнк)г СЕБЕЖ ул3 Ударной Армии скорость пляшет 350кб-1350кб.

seregaga , 05.08.2011 в 19:52

Львов

УКРТЕЛЕКОМ - гіршого зв’язку я ще не бачила!

зв’язок укртелекому просто жах!!

купуєш інтернет із швидкістю 8 мбіт,вчасно за нього сплачуєш, а дають на силу 1 мбіт.

МИРА , 05.08.2011 в 20:08

Информация о провайдере Джин #

Чита

проблема

капец, а у меня заявлено 4 мегабита...че-то задуматься пора. однако о смене провайдера. дерут деньги а не дают обещанного...

Алексей , 05.08.2011 в 20:44

Информация о провайдере Russian Institute for Public Networks (RIPN) #

Черкесск

ruslan

Хороший провайдер, если бы не сбои, которые бывают время от времени, а скорость на 5, пинг на 5+, жаль что выделенный IP предоставляется за отдельную плату...

Руслан , 05.08.2011 в 20:56