[ЦЕНЗУРА],500 руб. каждый месяц это не стоит.Билайн должны снизить цену или они потеряют много клиентов!

Сергей , 06.08.2011 в 17:44

Пермь

Сегодня тормозит входящий трафик

Аноним , 06.08.2011 в 18:32

Красноярск

отличный провайдер,особый респект техподдержке,

2 дня маялся с инетом, грешил на провайдера, в техподдержке сказали перебить винду) я так и сделал-скорость вернулась 9800кб/с из 10000, потеря пустяковая)желаю успехов этой компании и далее).

Popugay , 06.08.2011 в 19:11

Информация о провайдере Экотелеком #

обманщики...

ввели "новые" тарифы и стало совсем все плохо, инет может пропасть (в тп не дозвонишся, а из ЛК - бесполезно)скорость раньше то никогда не соответствовала заявленной, а уж после ее "УВЕЛИЧЕНИЯ" вообще упала до 4 мегабит на тарифе 20 мегабит...

А тут еще в контракт глянул... оказывается их установщик на меня потратил 30 метров кабеля и розетку... (с учетом что все было заранее проложено и он в щитке мою витую пару подключил к своему кабелю)...

Аноним , 06.08.2011 в 19:15

Отличный провайдер! Рекомендую всем

Тариф Микс 2мегабита вполне терпимо! ПО ADSL

Master , 06.08.2011 в 19:30

Информация о провайдере Beeline KZ #

Алма-Ата

Интернет Билайн

Интернет Билайн вообще не работает с 1 августа не могу толком посидеть в интернете! у них каждый день сбой. А операторам невозможно дозваниться! никакого сервиса! Почему не работаете над интернетом? вы что не думаете о пользователях? ЗА ЧТО МЫ ПЛАТИМ ДЕНЬГИ ВООБЩЕ!

Асем , 06.08.2011 в 19:46

Информация о провайдере Samaralan #

являюсь абонентом более 5 лет, за всё время крупные сбои в работе интернета (недоступность более суток) были не более 10 раз. скорость высокая, разрывы редкие, плюс 100-мегабитная локалка с торрентом. провайдером более чем доволен.

из минусов - техподдержка не всегда такая как хотелось бы и малая зона покрытия.

Hermesis , 06.08.2011 в 20:39

Информация о провайдере ЮГРАТЕЛ #

Сургут

ЮГРАТЕЛ

[ЦЕНЗУРА] абсолютно не конкурентоспособная шарага! Приезжайте в Сургут сделайте нормальный(скоростной,дешёвый) интернет, а я в свою очередь от чистой души пошлю их на х..., и перейду к вам( и не только я более чем уверен)!

Аноним , 06.08.2011 в 20:41

Таганрог

Обман

Провайдер ЮТК (Таганрог) - не отличается честность по договору обещали одну скорость, а по факту совсем другая (в 2 раза ниже). Кто ищет провайдера не подключайтесь к ЮТК (Таганрог) через ADSL, только оптоволокно кидайте!

Иван , 06.08.2011 в 21:42

Информация о провайдере Интертелеком #

Лубны

За последние несколько дней скорость у меня не превышала 15 kb /с

По началу скорость снижалась да 10 kb/с где-то на 1/3 суток, а за последние несколько дней она стабильно низкая круглосуточно, - 7-15kb/с.

Сергей , 06.08.2011 в 22:09