Информация о провайдере Convex #

Нижний Тагил

на вирусню проверься потом гони на вектор, подключен уже 3 года - качество пожалуй самое лучшее в тагиле!

Аноним , 05.08.2011 в 23:48

Нижний Новгород

билайн медленный интернет то пашет то воопще наместе стоит,советую подключатся к мтс у них скорости нормальные до 400Кбит/с хватает и по скайпу пообщатся и в онлайн игры поиграть!

Максим , 06.08.2011 в 00:00

Информация о провайдере Мегафон (СЗКТИ) #

Мурманск

Нравится

Для меня самый жирный плюс это посуточная тарификация. На Океане бывало получалось платить (а то и не платить месяц вообще) только 10 числа за текущий месяц, а первого интернет отрубают. Итог 20 дней по месячной стоимости, ну или месячная стоимость за интернет которым не пользовался. Конечно можно съездить в офис, написать заявление что услуга в такой то период не предоставлялась... короче очень "удобно".

Аноним , 06.08.2011 в 01:01

Информация о провайдере TRINITY #

Мариуполь

жалоба

Пользуюсь интернетом около 3 лет.Сразу были частые поломки,но потом исправились.Все было великолепно и притензий не было до 2 августа.Просрочила оплату (2 утром оплатила) и мне 2 августа в обед отключили.Позвонила сообщить об оплате(ранее просрочки были,оплачиваю через банк),но всегда подключали после звонка с оговоркой что ждут 3 дня.Естественно оплата доходила и отключений не было.Но в этот раз представитель службы(назвался Сергей) отказал,ссылаясь на задолженность.Но какая задолженность,если за эти дни было проплочено тоже.После долгих объяснений с ним что платеж осуществлен,все же сказал что интернет подключен,но у меня выдавало все-равно ошибку 691.По его указанию заново вводила логин и пароль входа в интернет.Так вводила раз 40,проверяла по буквам и цифрам,он говорил что ввод не правильный.Сказала,что пусть тогда приходит мастер и сморит в чем дело.На что он ответил что вызов мастера стоит 50 гривен.С каких это интересно пор?Опять пол часа ругались и пока не сказала что приеду в офис к начальству все твердил свое,что вызов стоит 50 гривен.После сказал,чтоб набрала вместе с ним логин и пароль.Набрали и вошла в интернет.И это после 45 минут нервотрепки и пока не пригрозила приездом:(

Известны другие случае некомпетентности работников Тринити.

1.Прошу принять меры по курсам работников тех.службы и научить их работать!В частности работника Сергея,рассказать ему что мастер вызывается бесплатно и т.д.

2.Если можно,большая просьба создать программу по напоминанию оплаты услуг.Хотя бы как в мобильных опереторах SMS-ками.Забот других хватает и просто забываешь когда ты оплатил или хотя бы присылать квитанции как это делают теплосеть,горгаз и др.

Алла , 06.08.2011 в 01:48

на северо-востоке Москвы

тоже самое что у Гены и Остапа на всех серверах с тестами входящей

в тех.под не звоню, боюсь оттяпают...

Счавивание в u-Torrent со скоростью около 15 МБайт/с (примерно 120 Мбит/с) уже третьи сутки! Очевидное-невероятное.

Видимо Билайн устроил реальный подгон скорости прямого канала до конца лета как в Питере. Только на сайте Питера есть такое объявление, а у нас в Москве нет.

В общем какая разница - дают бери, бьют беги. )

Евгений , 06.08.2011 в 02:44

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ ПРОВАЙДЕР!

Отвратительный провайдер. Разводилово, после 3-х месячного периода тариф становится на 50% дороже.

+ на 1 месяц сразу переходит на пониженную скорость в 3 раза!

И потом если потребуешь нормальную (за ту же цену, никакой скидки) то включат только через месяц.

ЗНАЛ БЫ - В ЖИЗНИ НЕ ПОДКЛЮЧИЛСЯ!

Аноним , 06.08.2011 в 02:56

Прощу прощения, Вы тарифы на сайте смотрели?Они вроде по цене не менялись...Если Вы имеете ввиду тариф на 3 мес за 900 руб, так вся эта информация тоже есть на сайте!
Про пониженную скорость вообще не понятно...Если не секрет, что за тариф на пониженной скорости?

Череповец

Благодарность

Я очень блогадарна, Моему провайдеру "Билайн", у меня возникают вопросы, по поводу интернета и операторы и технические службы. Мне ВСЕГДА ПОМОГАЮТ! СПАСИБО!

Ольга , 06.08.2011 в 03:11

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Молодцы, меня всё устраивает, народ порой хочет невозможного, провайдер не Господь, может и ошибаться... Я лично считаю что ИнтерЗет классный провайдер... Спасибо всем сотрудникам... Респект мой огромный...)))

Kipelovna , 06.08.2011 в 03:28

Киров

Товарищ Леонид! этот ресурс выдает реальную скорость, а не проводимость до отдельных провайдеров.

К примеру мне больше 2.3мб не выдает ни один отечественный трекер

piNokia , 06.08.2011 в 09:35

Северодвинск

Диски

Невозможно играть в World Of WarCraft. Постоянно выкидывает. И пинг 300+ Оо. Што такое

Но деваться некуда. Старый город пока тока на авангарде завязан. Когда будет возможность перейти на другого провайдера...многие это сделают!

Александр , 06.08.2011 в 09:47