Кароч, пора сваливать с Сиб Сетей.

Заявленная скорость должна быть 26 мегабит, а выдаёт максимум 5. Бороться с тех поддержкой я устал. Всё, сваливаю на ЭГ.

Сергей , 07.08.2011 в 17:32

Сергей, напишите, пожалуйста, свой номер договова в почту — a.zubanova@sibset-team.ru
Давайте разберёмся, что такое со скоростью. Заодно и по техподдержке посмотрим.

Скорость

Монтеры Ростелекома Борзи безответственные люди! Целый месяц прошу линию наладить, каждый день звоню, а им безразлично!

Саак , 07.08.2011 в 19:31

Сетитагила

Хватит ерунду говорить! Лучший провайдер! В Тагиле лучше нет! Планета это лишь замануха! Все подключайтесь к сетям!!!

Павел , 07.08.2011 в 19:41

А мне все нравиться!! Просто сижу за компьютером и балдею! Да, было раньше пропадало соединение))Хе-Хе! А зато сейчас я Вам скажу-мне очень нравиться!!

Славик , 07.08.2011 в 20:00

Если есть выбор. Выбирайте другого провайдера. Насчет обрывов тьфу, тьфу в последнее время норм. Но скорость за эти деньги маленькая.

Аноним , 07.08.2011 в 20:04

Дом.ру

Пользуюсь Дом.ру лет 6, начиная с тех времён, когда было 4р. за мегабайт) Молодцы! Первые в Перми сделали такой интернет, и постоянно поддерживают себя на первом месте по всем позициям. Так держать!! )

Сергей , 07.08.2011 в 20:24

Обман?

Подключился 27 июля 2011 к Билайн. (повелся на акцию в Групоне) - 50 Мбит/сек за 600р/мес. Радости не было прадела. Хотя и до этого не огорчался особо - сидел на QWERTY около 3 лет. Правда скорость 10 Мбит/сек и 900р., а тут в 5 раз!!! быстрее и экономия.)... И что вы думаете?... До 7 августа периодически тестировал скорость - все ок. Иногда даже больше заявленной. С 7 агуста - 10 Мбит/сек.! Понятно - звоню. Ожидания, переключения, тестирование... В общем 1 час 25 минут на разговоры!!! И что же слышу? Да скорость упала... но у нас изменений и ограничений нет, это вы там с компьютером что то намутили. :-0 Капец! Это все равно что из крана текла горячая вода, вдруг пошла холодная, а тебе говорят это у вас что то с краном.) Так пришлите говорю мастера, пускай убедится, что с компом у меня все в порядке. (На всякий случай уточню - мне 41 год, и я уже давно не экспериментирую с техникой) Нет, говорят, мы мастера присылаем когда у нас с оборудованием что то не так. !!! Бред какой то!!! Потерпите говорят пару дней, может наладится.) Вот сижу, терплю. Деньги плачу за одно, а получаю в пять раз меньше. Может кто то скажет - скупердяй, но... Не можешь сделать - не обещай, а обещаешь - выполняй! Оценки пока поставил средние. Вдруг все наладится?)

Олег Владимирович , 07.08.2011 в 20:54

Интернет Дом ру меня просто шакирует с каждым новым днём качаю 10 и больше гигов за 5 минут я очень доволен этим провайдером оценка 5.

Алексей , 07.08.2011 в 21:25

Всё отлично

Пользуемся инетом Билайна не первый год, проблем никогда не было. Недавно и ТВ подключили с бесплатной арендой приставки, просто красота. На эльмаше у них конкурентов нет )

Аноним , 07.08.2011 в 22:07

да ок все

плевать на интернет, да там перебои у них часто или аварии

но есть локальная сеть и это круто.

пиковая скорость в ней у меня была 50 мегебайт/с и локалка работает без интернета и это зер гут.

сергей , 07.08.2011 в 22:22