Ставрополь

Плохо

Моё мнение-самый [ЦЕНЗУРА] провайдер!Когда подключался очень долго ждал ответа от них!Эти гады еще и воруют скорость!Цены высокие!Связь отвратительная!Вобщем в вэбмани advisor написаны все отрицательные отзывы!

Андрей , 06.08.2011 в 22:22

Информация о провайдере An-net #

Тверь

Пользуюсь услугами ан-нета уже 2 года. Когда подключался выбрал тариф за 800 рублей со скоростью 512 кбит/cек . Прошло 2 года теперь за те же 800 "рэ", 10240 кбит/cек . Даже в час пик все в норме. Иногда бывает скорость выше заявленной. Непомню когда последний раз были разрывы связи. Живу через дорогу от офиса. Если вы хотите нормального интернета выбирайте ан-нет

Петр , 06.08.2011 в 22:36

Ставрополь

Ужасный провайдер-врагу не пожелаешь.Как только поставят вышку Билайновскую-сразу распрощаюсь. Скорость 160-220,вместо 512,за которые плачу.Служба поддержки не работает-я ее так и не услышала.Ну а о цене и качестве-слов просто нет.Буду писать претензию и обращаться в Ростехнадзор.

Аноним , 06.08.2011 в 22:55

Информация о провайдере Интертелеком #

Козелец

интертелеком отстой.передайте всем пусть не ведутся на это г...но.буду тянуть провода,хоть и накладною.

Аноним , 06.08.2011 в 23:20

Аноним , 06.08.2011 в 23:34

Информация о провайдере CONNECT #

Баку

нарекание

у них все просто обмануть при подключении ни каких разъяснений вместо 1мб половина и та половина еще на половину и в результате вы обладатель дефицитного диалапа и также на ТВ пропадет сигнал у видишь во сне техника!

mamed , 06.08.2011 в 23:39

Анжелика, согласитесь это маленькая скорость, честно меня за дом ру не держит нечего, кроме того что в нашем хрущёвке нет не одного провайдера кроме волгателекома и дом .ру

Ушёл бы я от них сломя голову и ползя на четвереньках...

Тем более я оставлял заявку в том году на подключение к Билайну скорость у них в 10 раз выше чем та которая у меня (2мб/сек) и платят они там 325 рублей, ну чем не халява?

Нету сбоев отзывы хорошие, чудо одним словом

Аноним , 06.08.2011 в 23:48

Информация о провайдере МТС (Инфоцентр) #

Курган

Да нормальный провайдер.Я тут дом.ру попробовал во где фуфло то. вернулся на инфоцентр.Больше с инфоцентра ни ногой.Старый друг лучше новых двух.

Аноним , 06.08.2011 в 23:54

Информация о провайдере StarNet Networks #

Я очень не довольна...

При интернете 6 мб все висит. С огромным трудом потратив целый день все же удается дозвониться до не очень вежливой операторши, которая ничего не знает и может пообещать, что сообщит тех поддержке и они перезвонят. Когда сообщит, а когда и забудет и, потратив второй день на звонки им, поддержка обязательно перезвонит. Разговор следующий: зайдите туда, нажмите то, потом это и т.п. - тут все понятно. Но когда говоришь, что у меня все почты встали, они с возмущением заявляют, что почта старнет работает исправно, а за мэйл, яндекс, рамблер и т.п. они ответственности не несут, что если есть желание общаться, то всегда пожалуйста через почту старнет. Это просто ужасно!

Каждый месяц у них что-то летит (чаще массив) и 2 дня на дозвон оператору гарантирован. Если провод перестает пропускать интернет и вызываешь мастера, то как уже верно писали, дождаться его можно не скоро.

Скорость идет заниженная. Когда сообщаешь им, что измерив скорость интернета, вижу заниженную, то у них возникает вопрос по адресу и дальше называют чужой адрес проживания и что мой интернет уходит туда! Как такое может быть? Плачу я, зарегистрировала на свой адрес, а уходит туда...

Продолжать можно бесконечно. Нет повести печальнее на свет, чем повесь об умершем интернете...

Волшебница , 06.08.2011 в 23:56

Информация о провайдере StarNet Networks #

Пользуюсь с октября 2010г.

За это время проблем было довольно мало.

По поводу техподдержки, выскажу свое субъективное мнение.

На мой взгляд, вся или почти вся техподдержка состоит из студентов экспериментаторов, которые внедряют что-то новое, но досконально не проверенное, поэтому мелкие проблемы бывают, но довольно редко.

До этого провайдера пользовался стримом.

Если сравнивать, то старнет в разы лучше.

Правда если возникала проблема в выходные дни, то решалась она только в ближайший рабочий день. Стрим же в 99% случаях на проблему реагировал либо фразой "у вас все по тарифу, до свидания" либо "оставьте заявку", и проблема решалась почти всегда долго. Последняя капля была, когда вместо решения проблемы постоянных обрывов (10 в час), понизили в 2 раза скорость, при этом тариф, конечно же, остался прежним, как и цена за него.

Аноним , 07.08.2011 в 00:31