Информация о провайдере MTT.DOM (ОАО Старт Телеком) #

Орехово-Зуево

Скорость 16мбит на прием и на отдачу, проблем с подключением нет, иногда бывают перебои с глобальной сетью (несколько часов например невозможно достучаться до европы или сша), но это у всех бывает, и да, пользователи что пишут "у меня тариф 20 мбит, а на деле 2-4" - мбит и мбайт разные вещи, вы бы хотя бы почитали википедию, а то сами позоритесь, невежды, и провайдера ругаете, оставляете комменты недоброжелательные...

Николай , 07.08.2011 в 01:02

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

круть!!!

пользуюсь интерзет вот уже третий месяц! нареканий никаких. когда думал к кому подключиться в новой квартире выбирал из трех. выбор остановил на interzet. не пожалел ни разу!!!! скорость гуд, никогда не тормозит!

Аноним , 07.08.2011 в 01:08

Дмитров

Благодарность Домолинку

Спасибо провайдеру Domolink, что берёт деньги как за 2000 Кбит/с, а выдаёт не более 1000, а то и 500 Кбит/c. Это при безлимитном тарифе. В техподдержке всё валят на линию, мол линия у вас ни в интернет, ни в красную армию и модем-[ЦЕНЗУРА]. А стоит переключиться на оплату помегабайтно, как и скорость за 6000 Кбит/с переваливает и модем не рвёт связь. Вот и выражаю им благодарность,халявщикам-монополистам.

Михаил , 07.08.2011 в 01:08

Информация о провайдере TricolorTV #

Спутниковый интернет

Провайдер ужасный, каждый месяц, плачу тысячу рублей за 1мб, первый месяц всё было хорошо, во тором они решили до 512 уже скорости скинуть, сейчас скорость пропадает порой вообще какой там 1мб, и за это я плачу тысячу рублей т.к другого варианта у меня нет, приходится пользоваться спутниковым интернетом(

StyLLeR , 07.08.2011 в 03:00

Информация о провайдере ГорКом #

Провайдер хороший, если вам повезло с оборудованием.

т.к. провайдер занимается скупкой и поглощением более мелких сетей, и вам может не повезти с доставшимся по наследству от них оборудованием...

Радует бесперебойность работы (за два года интернет пропадал не больше трёх раз)

Очень радует удобство настройки подключения. Никаких впн-ов и прочей галиматьи. Всунул провод - заработало.

Особенно радует, что провайдер не участвует в ОПГ. За это его очень уважаю.

Дмитрий , 07.08.2011 в 04:12

Информация о провайдере TVCOM, Altair #

Мариуполь

Полная Ж.....

Постоянно тормозит инет не знаю что делать. Звонил не однократно бестолку, что ребята посоветуете у нас ещё есть Тринити, Хитлаин, Формат, Киевстар,..

Григорий , 07.08.2011 в 04:33

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

Оленегорск

Уменьшилась скорость

Через пару дней после подключения резко уменьшилась скорость до тотально критического минимума, во избежание пустой траты денег питаю необходимость поскорее разобраться с насущей проблемой.

в ярости вообще , 07.08.2011 в 04:46

Хабаровск

Провайдер

Да это полный бред ! Скорость нормальная потом упала написал им ответили мол типо на моём тарифе стоит порог ! [ЦЕНЗУРА] какой на [ЦЕНЗУРА] порог !

Я спросил есть ли тарив без порога - ответили мы можем вам подключить какой то тариф .... НАХ ОН МНЕ НУЖЕн ! Там все тарифы с этим порогом одно радует и то не билайновское - P2P!

NoNamers , 07.08.2011 в 05:26

Информация о провайдере RiNet ООО «Кроникс плюс» #

Interlan

Провайдер полное [ЦЕНЗУРА]!

Хуже него только Стрим.

Сидел на нём год.

Из года интернет был от силы месяца 4.

Из 24 часов суток интернет есть только часов 5 от силы.В 2007 в новый год остался без инета и его ещё не было неделю!В тех поддержке только и знают ,что разводить руками!Ушёл и не жалею.

Москва,ЮАО,Трофимова ул.

Александр , 07.08.2011 в 06:16

Кисловодск

Качество

Соединение часто отсутствует а скорость до двух раз ниже,было бы оптоволокно переключился не думая.Живу в частном доме наверно не дождусь,а жаль и цены ниже и качество выше.

Константин , 07.08.2011 в 07:11