Кал полнейший.

Подключился по акции из-за роутера,так как старый работал полтора года на ура не выключаясь из сети.Поэтому и решил пожалеть его.В первый день скорость была 20 м/с из 30 заявленных.Сейчас она упала до 250-350кб/с(!!!)В тех поддержку не дозвониться,просто жесть какая то!

Пользователь. , 06.08.2011 в 13:37

Чита

Webstream

Ну очень дорогой Webstream! Я плачу 890 рублей за

1Мбит/сек - днём, ночью 2Мбит/сек.

А ведь ещё и за содержание стационарного телефона

надо платить, а это ещё +276 рублей.

Да и скорость очень далека от заявленной. Пользуюсь,

потому что пока нет другой альтернативы. При первой же возможности перейду к другому провайдеру.

Виктор Кожевников , 06.08.2011 в 15:00

Информация о провайдере Оптiма-Схiд (IPCom) #

Краснодон

Хороший провайдер.

Провайдер хороший и скорость дает такую которая в тарифах приписана. У меня ток напрягает Маршрутизатор TP-LINK TL-WR340GD по локалке он только может до 40 МБ\с дать) а не 100 МБ\с я не могу понять почему.. должно быть 100 МБИт = 11 МБат.. а у меня 40 МБит = 5 Мбат от силы.

Аноним , 06.08.2011 в 15:30

Я разочарована!

Подключилась по акции(роутер в подарок)

Названивали, чуть ли не с 9ти утра каждый день..

Первые пару дней номально, а теперь скорость еле ползет..Ло этого был Интерзет и Билайн.Дучше Интерзета - ничего не видела!

А в Доме.ру локалка есть, но качать устала.некоторые файлы может сутками качать ппц.А в интерзете всё могла найти да и качалось минут 5-10 (4,5 гб)

Со следующего месяца переключуть обратно на Интерзет!!

Татьяна , 06.08.2011 в 16:27

Симферополь

Скорость всегда нормальная, на download почти всегда даже больше(4,38 Мбит/с), чем заявленная(4 Мбит/с). Upload плохенький (660 кбит/с), так как модем пропускает только до 1Мбит/с. При скачивании с UA-IX скорость доходит до 1,2 Мегабайта/с.

Аноним , 06.08.2011 в 16:46

Информация о провайдере Selena Telecom #

Лобня

Не понравилось

Просто перешёл к другому провайдеру, т.к. отношение скотское.

Крайне не рекомендую подключаться.

Решать конечно каждому.

Аноним , 06.08.2011 в 17:13

ничего нового не напишу, инет просто ужасный!

мало того что все время обрывается, медленный, так еще и постоянно "устанавливают ограничение скорости"! Я очень жалею, что приобрела его!Никому не советую...

P.S. и вот тут меня просят указать скорость..так вот, тут нет варианта,который хотя бы приблизительно соответствовал скорость, которую я имею на деле...

Ms.Tica , 06.08.2011 в 17:37

[ЦЕНЗУРА],500 руб. каждый месяц это не стоит.Билайн должны снизить цену или они потеряют много клиентов!

Сергей , 06.08.2011 в 17:44

Пермь

Сегодня тормозит входящий трафик

Аноним , 06.08.2011 в 18:32

Красноярск

отличный провайдер,особый респект техподдержке,

2 дня маялся с инетом, грешил на провайдера, в техподдержке сказали перебить винду) я так и сделал-скорость вернулась 9800кб/с из 10000, потеря пустяковая)желаю успехов этой компании и далее).

Popugay , 06.08.2011 в 19:11