Спутниковый интернет

Провайдер ужасный, каждый месяц, плачу тысячу рублей за 1мб, первый месяц всё было хорошо, во тором они решили до 512 уже скорости скинуть, сейчас скорость пропадает порой вообще какой там 1мб, и за это я плачу тысячу рублей т.к другого варианта у меня нет, приходится пользоваться спутниковым интернетом(

StyLLeR , 07.08.2011 в 03:00

Провайдер хороший, если вам повезло с оборудованием.

т.к. провайдер занимается скупкой и поглощением более мелких сетей, и вам может не повезти с доставшимся по наследству от них оборудованием...

Радует бесперебойность работы (за два года интернет пропадал не больше трёх раз)

Очень радует удобство настройки подключения. Никаких впн-ов и прочей галиматьи. Всунул провод - заработало.

Особенно радует, что провайдер не участвует в ОПГ. За это его очень уважаю.

Дмитрий , 07.08.2011 в 04:12

Полная Ж.....

Постоянно тормозит инет не знаю что делать. Звонил не однократно бестолку, что ребята посоветуете у нас ещё есть Тринити, Хитлаин, Формат, Киевстар,..

Григорий , 07.08.2011 в 04:33

Уменьшилась скорость

Через пару дней после подключения резко уменьшилась скорость до тотально критического минимума, во избежание пустой траты денег питаю необходимость поскорее разобраться с насущей проблемой.

в ярости вообще , 07.08.2011 в 04:46

Провайдер

Да это полный бред ! Скорость нормальная потом упала написал им ответили мол типо на моём тарифе стоит порог ! [ЦЕНЗУРА] какой на [ЦЕНЗУРА] порог !

Я спросил есть ли тарив без порога - ответили мы можем вам подключить какой то тариф .... НАХ ОН МНЕ НУЖЕн ! Там все тарифы с этим порогом одно радует и то не билайновское - P2P!

NoNamers , 07.08.2011 в 05:26

Interlan

Провайдер полное [ЦЕНЗУРА]!

Хуже него только Стрим.

Сидел на нём год.

Из года интернет был от силы месяца 4.

Из 24 часов суток интернет есть только часов 5 от силы.В 2007 в новый год остался без инета и его ещё не было неделю!В тех поддержке только и знают ,что разводить руками!Ушёл и не жалею.

Москва,ЮАО,Трофимова ул.

Александр , 07.08.2011 в 06:16

Качество

Соединение часто отсутствует а скорость до двух раз ниже,было бы оптоволокно переключился не думая.Живу в частном доме наверно не дождусь,а жаль и цены ниже и качество выше.

Константин , 07.08.2011 в 07:11

Лучший провайдер в городе

Из всех провайдеров в городе один из самых лучших, огромное внимание уделяется каждому клиенту, практически персональный подход. Качество связи на высоте, любую аварию устраняют за считанные часы. Зона покрытия пока не очень большая (два крупных района) но все впереди, удачи!

z4 , 07.08.2011 в 07:27

Установили единый телефон с добавочными номерами тяжело дозвонится, Качество обслуживания очень низкое -не представляются не приветствуют клиента.

Аноним , 07.08.2011 в 08:38

Аще норм

Все те кто говорят, что гудайлн отстой - бараны! Почему-то у всех моих знакомых и у меня все просто на отлично! Держу сервера и тп, не разу не замечал ничего плохого со стороны ГЛ!

Аноним , 07.08.2011 в 08:57