Билайн

Мне нравится билайн скорость на высоте показать картинку хотя плачу за 12 мб, только иногда сбои бывают.

Аноним , 07.08.2011 в 11:21

Воронеж

некоторые

СМОТРИТЕ скорость в заявке не в килобайтах а в килобитах!то есть 5500 примерно 512 килобайт в секунду а у меня ваще (

Илья , 07.08.2011 в 11:23

Информация о провайдере UTeam Ltd #

Ивано-Франковск

Бред

Ютим стабильный провайдер, техподдержка приближается к нулю. IP телевидение полноценно не работает- модераторы вот что пишут "Адмін перш за все - батька і бог, а потім вже читак і сволота:)

Навіть не приказка, а просто ЛОГІКА, яка у багатьох відсутня : Якщо адмін щось не робе, отже у нього є справи важливіші..."

Андрей , 07.08.2011 в 11:28

Информация о провайдере Vidnoe.NET #

Видное

Скорость отличная!

У Видное.net с скоростью всегда отлична.

А если что надо им звонить, они все проверяют.

А не обманывать.

Время проведение теста 07 августа 2011 11:36

Сергей , 07.08.2011 в 11:43

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

Занижение скорости

Пять лет сидел на СТРИМе и все было отлично. После покупки СТРИМА МТСом стало сильно хуже. Скорость вместо обещанных 8 Мбит еле дотягивает до 2. По нескольку минут не может законнектиться к АТС. Техподдержка отвечает стандартными копипастами в почте.

Решил - через пару месяцев как подключат мой дом к Билайну - сразу уйду к ним на оптоволокно и 30 Мбит. Достали.

Николай Павлов , 07.08.2011 в 12:13

Южноуральск

Ужасная скорость

Ужас!! замучилась, страницы по полчаса открываются.... за ЧТО ПЛАТИМ ТАКИЕ ДЕНЬГИ?

заявленная скорость 2048 а на самом деле до 150, даже 256 нету.... а в тех поддержке как в анекдоте... принесите нам свой унитаз мы к вам подберем бумагу... может наждачную предложим...

одним словом Г...

Аноним , 07.08.2011 в 12:26

Информация о провайдере Казахтелеком #

Караганда

Мегалайн-лгуны и бездари.

Повысили были скорость до двух тыс. а теперь снизили до пятисот . И заявляют при обращении-2 тыс. это был месяц в тестовом режиме, и на тарифе Хит больше уже не будет , тем более для жителей районов . Типа того-утрись быдло, и скажи спасибо за то , что у тебя хоть что-то есть. [ЦЕНЗУРА].

Ахурамазда , 07.08.2011 в 12:44

Информация о провайдере Деловая сеть ООО #

Минск

Просто супер!

Провайдер 5 баллов! Лучше в Минске просто нету. Есть проблемы конечно у всех, но по скорости обычно виноват либо модем, либо сама линия. Вины провайдера нет. Техподдержка +100500, лучшая в своём роде! ДС, так держать! Спасибо вам!

ART , 07.08.2011 в 12:50

Информация о провайдере ООО "СкайНэт" #

Три-четыре года назат ушли к Скайнет провайдеру от Интерзета- разница в обслуживании, качестве огромная. Если возникают проблемы, то решаются очень быстро. Вижу по отзывам , что в Интерзете мало что изменилось с тех пор. Они нам звонят и предлагают снова переподключиться к ним, заманивая ценой на 100 руб. меньшей, но мы

мы забыли, что такое проблемы с интернетом и не хотим об этом вспоминать.

Ольга , 07.08.2011 в 13:30

Ольга, спасибо за Ваш отзыв.
Предлагаем вам ознакомиться с услугой ТО Абонемент на выгодных условиях, которые позволят увеличить скорость до 50 Мб/сек. и уменьшить стоимость абонентской платы до 300 рублей. А так же тариф Combo: ТВ и Антивирус бесплатно!

Информация о провайдере Beeline KZ #

Алма-Ата

Нахожусь в 20 км от Алматы (пос.Алатау)по

карте покрытия сигнал 3G сети слабый, по шкале проги к 3g модему сигнала 3G вообще нет,только EDGE.С помощью антенны-банки удалось добиться уровня сигнала 3G -99...-105 dBm.В итоге средняя скорость измеренная на этом сайте ~500 Кбит/c, иногда кратковременно скачет до 1 Мбит/с, очень редко до 2Мбит/c,пинг не определяется.По теории скорость соединения зависит от загруженности сети и уровня сигнала, поэтому чтобы быть хоть как-то объективным нужно указывать уровень сигнала. И ещё для тех кто хочет подключить несколько компов к нету через 3G модем существуют 3G-роутеры, в Алматы купить не проблема.

Аноним , 07.08.2011 в 13:48