Информация о провайдере Интертелеком #

Козелец

интертелеком отстой.передайте всем пусть не ведутся на это г...но.буду тянуть провода,хоть и накладною.

Аноним , 06.08.2011 в 23:20

Аноним , 06.08.2011 в 23:34

Информация о провайдере CONNECT #

Баку

нарекание

у них все просто обмануть при подключении ни каких разъяснений вместо 1мб половина и та половина еще на половину и в результате вы обладатель дефицитного диалапа и также на ТВ пропадет сигнал у видишь во сне техника!

mamed , 06.08.2011 в 23:39

Анжелика, согласитесь это маленькая скорость, честно меня за дом ру не держит нечего, кроме того что в нашем хрущёвке нет не одного провайдера кроме волгателекома и дом .ру

Ушёл бы я от них сломя голову и ползя на четвереньках...

Тем более я оставлял заявку в том году на подключение к Билайну скорость у них в 10 раз выше чем та которая у меня (2мб/сек) и платят они там 325 рублей, ну чем не халява?

Нету сбоев отзывы хорошие, чудо одним словом

Аноним , 06.08.2011 в 23:48

Информация о провайдере МТС (Инфоцентр) #

Курган

Да нормальный провайдер.Я тут дом.ру попробовал во где фуфло то. вернулся на инфоцентр.Больше с инфоцентра ни ногой.Старый друг лучше новых двух.

Аноним , 06.08.2011 в 23:54

Информация о провайдере StarNet Networks #

Я очень не довольна...

При интернете 6 мб все висит. С огромным трудом потратив целый день все же удается дозвониться до не очень вежливой операторши, которая ничего не знает и может пообещать, что сообщит тех поддержке и они перезвонят. Когда сообщит, а когда и забудет и, потратив второй день на звонки им, поддержка обязательно перезвонит. Разговор следующий: зайдите туда, нажмите то, потом это и т.п. - тут все понятно. Но когда говоришь, что у меня все почты встали, они с возмущением заявляют, что почта старнет работает исправно, а за мэйл, яндекс, рамблер и т.п. они ответственности не несут, что если есть желание общаться, то всегда пожалуйста через почту старнет. Это просто ужасно!

Каждый месяц у них что-то летит (чаще массив) и 2 дня на дозвон оператору гарантирован. Если провод перестает пропускать интернет и вызываешь мастера, то как уже верно писали, дождаться его можно не скоро.

Скорость идет заниженная. Когда сообщаешь им, что измерив скорость интернета, вижу заниженную, то у них возникает вопрос по адресу и дальше называют чужой адрес проживания и что мой интернет уходит туда! Как такое может быть? Плачу я, зарегистрировала на свой адрес, а уходит туда...

Продолжать можно бесконечно. Нет повести печальнее на свет, чем повесь об умершем интернете...

Волшебница , 06.08.2011 в 23:56

Информация о провайдере StarNet Networks #

Пользуюсь с октября 2010г.

За это время проблем было довольно мало.

По поводу техподдержки, выскажу свое субъективное мнение.

На мой взгляд, вся или почти вся техподдержка состоит из студентов экспериментаторов, которые внедряют что-то новое, но досконально не проверенное, поэтому мелкие проблемы бывают, но довольно редко.

До этого провайдера пользовался стримом.

Если сравнивать, то старнет в разы лучше.

Правда если возникала проблема в выходные дни, то решалась она только в ближайший рабочий день. Стрим же в 99% случаях на проблему реагировал либо фразой "у вас все по тарифу, до свидания" либо "оставьте заявку", и проблема решалась почти всегда долго. Последняя капля была, когда вместо решения проблемы постоянных обрывов (10 в час), понизили в 2 раза скорость, при этом тариф, конечно же, остался прежним, как и цена за него.

Аноним , 07.08.2011 в 00:31

Информация о провайдере MTT.DOM (ОАО Старт Телеком) #

Орехово-Зуево

Скорость 16мбит на прием и на отдачу, проблем с подключением нет, иногда бывают перебои с глобальной сетью (несколько часов например невозможно достучаться до европы или сша), но это у всех бывает, и да, пользователи что пишут "у меня тариф 20 мбит, а на деле 2-4" - мбит и мбайт разные вещи, вы бы хотя бы почитали википедию, а то сами позоритесь, невежды, и провайдера ругаете, оставляете комменты недоброжелательные...

Николай , 07.08.2011 в 01:02

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

круть!!!

пользуюсь интерзет вот уже третий месяц! нареканий никаких. когда думал к кому подключиться в новой квартире выбирал из трех. выбор остановил на interzet. не пожалел ни разу!!!! скорость гуд, никогда не тормозит!

Аноним , 07.08.2011 в 01:08

Дмитров

Благодарность Домолинку

Спасибо провайдеру Domolink, что берёт деньги как за 2000 Кбит/с, а выдаёт не более 1000, а то и 500 Кбит/c. Это при безлимитном тарифе. В техподдержке всё валят на линию, мол линия у вас ни в интернет, ни в красную армию и модем-[ЦЕНЗУРА]. А стоит переключиться на оплату помегабайтно, как и скорость за 6000 Кбит/с переваливает и модем не рвёт связь. Вот и выражаю им благодарность,халявщикам-монополистам.

Михаил , 07.08.2011 в 01:08