Информация о провайдере Евротел #

отзыв о Стриме

Второй год на Стриме сижу - работает как из пушки(модем недорогой Хайвей810)Пару раз при замере скорости соединения она оказывалась чуть ниже чем по тарифу...звонил в тех поддерку и сразу!! без разговоров ее повышали до нормы(1024).Простоев и обвалов сети не было(может 1-2 раза за 2 года - даже не помню когда в последний раз).Так вот у меня... чего и вам желаю!!

Виталий , 20.11.2007 в 13:14

Корбине+

Корбина очень даже неплохо работает.

Раньше пользовался Qwerty, пользовался правда полтора месяца всего, потом полтора месяца ждал восстановления работоспособности сети qwerty. После полутора месяцев ожидания послал qwerty с их инетом и телефоном нах. Более наплевательского отношения не встречал нигде. В qwerty никто ни за что не отвечает, в Центеле шлют, говорят что они к ним не относятся. В общем виноватых не найти.

Корбине+

Единственное, создается ощущение что у корбины по ночам какие-то пуско-наладочные работы ведутся, иногда перерывы со связью минут на 10 бывают по ночам.

Дмитрий , 20.11.2007 в 12:53

Информация о провайдере NETBYNET #

:-)

Отличный провайдер!Пользуюсь более 4 месяцев,особых нариканий нет!Скорость передачи хорошая,перебоев связи минимум,дозвон до оператора тех.поддержки максимум 10 мин.,вежливое обращение с клиентами!!!По сравненинию со СТРИМом-NetByNet в 100 раз ЛУЧШЕ!!!!

Михаил , 20.11.2007 в 11:24

Информация о провайдере Sun Telecom #

сантел = ад

Первое - постоянные падения, второе - вместо скорости (по договору) 512 кбит - 420 (фактическая) и то не всегда...третье всегда занятый телефон в службе поддержки.

БУДЕТ альтернатива сразу сменю провайдера. ИМХО - сантел бред.

НЕ ВАЖНО. , 20.11.2007 в 08:03

Corbina рулит

Нравится скорость хорошая, и недорого (650 рублей в месяц). И еще техподдержка - принимают заказ по телефону, и если выяснить проблему не могут дистанционно, то техника присылают на месте разбираться.

Aleksey , 20.11.2007 в 00:14

Информация о провайдере SpeedyLine LTD #

зря ругаете

"Ругальщики" походу рукожопые, с помойными, глючными компами сидят и угодить им видимо невозможно. Мне этот провайдер очень нравится, стопудов лучше стрима - у него локальных ресурсов нет !

Петр , 19.11.2007 в 23:45

ЙУТЫКА

Ну что сказать, ютк на первом месте в списке худший провайдер, поверьте, так и есть, я ради ихнего дизеля отключил телефон у кубинтерсвязь и подключил у них (подключали один телефон только почти 2 месяца), подключил дизель и думаю че мне на диалапе не сиделось, тот же эффект...

mr_Flex , 19.11.2007 в 17:27

Информация о провайдере Евротел #

Безобразная служба поддержки

Не подключайтесь к провайдеру "СТРИМ". Мало того, что он постоянно "глючит", но и дозвониться к ним практически невозможно: все на автоответчиках. Можно висеть на линии полчаса и больше.

Александр , 19.11.2007 в 15:27

Нижний Новгород

Волга Телеком

за такие деньги можно и лучше, раз эдак в 10. А поддержка вообще никакая - дозвониться невозможно...

Pavel , 19.11.2007 в 01:45

Ставрополь

ЮТК- хуже и представить нельзя.

Все плохо: скорость скачет, но к заявленной и на 1\10 не приближается, цены одни из самых высоких в стране, сервис и тех поддержка отсутствуют в проблемные моменты. Короче в бан.

Kot , 19.11.2007 в 01:06