Информация о провайдере Sun Telecom #

сантел = ад

Первое - постоянные падения, второе - вместо скорости (по договору) 512 кбит - 420 (фактическая) и то не всегда...третье всегда занятый телефон в службе поддержки.

БУДЕТ альтернатива сразу сменю провайдера. ИМХО - сантел бред.

НЕ ВАЖНО. , 20.11.2007 в 08:03

Corbina рулит

Нравится скорость хорошая, и недорого (650 рублей в месяц). И еще техподдержка - принимают заказ по телефону, и если выяснить проблему не могут дистанционно, то техника присылают на месте разбираться.

Aleksey , 20.11.2007 в 00:14

Информация о провайдере SpeedyLine LTD #

зря ругаете

"Ругальщики" походу рукожопые, с помойными, глючными компами сидят и угодить им видимо невозможно. Мне этот провайдер очень нравится, стопудов лучше стрима - у него локальных ресурсов нет !

Петр , 19.11.2007 в 23:45

ЙУТЫКА

Ну что сказать, ютк на первом месте в списке худший провайдер, поверьте, так и есть, я ради ихнего дизеля отключил телефон у кубинтерсвязь и подключил у них (подключали один телефон только почти 2 месяца), подключил дизель и думаю че мне на диалапе не сиделось, тот же эффект...

mr_Flex , 19.11.2007 в 17:27

Информация о провайдере Евротел #

Безобразная служба поддержки

Не подключайтесь к провайдеру "СТРИМ". Мало того, что он постоянно "глючит", но и дозвониться к ним практически невозможно: все на автоответчиках. Можно висеть на линии полчаса и больше.

Александр , 19.11.2007 в 15:27

Нижний Новгород

Волга Телеком

за такие деньги можно и лучше, раз эдак в 10. А поддержка вообще никакая - дозвониться невозможно...

Pavel , 19.11.2007 в 01:45

Ставрополь

ЮТК- хуже и представить нельзя.

Все плохо: скорость скачет, но к заявленной и на 1\10 не приближается, цены одни из самых высоких в стране, сервис и тех поддержка отсутствуют в проблемные моменты. Короче в бан.

Kot , 19.11.2007 в 01:06

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

Хочу благодарить

Авандагд - это 5 баллов. Спасибо

До апреля у меня был договор с Петерстаром. Низкая скорость, большие деньги.

Единственно, было бы очень хорошо, если бы более оперативно работала служба поддержки. Сложно дозвониться на 057, долго нет ответов на вопросы по mail.

Еще раз, спасибо

Павел , 18.11.2007 в 19:19

Информация о провайдере Казахтелеком #

Костанай

Провайдер

скорость маленькая,деньги дерут.В общем никому не нравится,отстой полный. Думаю положительных сторон даже нет(

Никита , 18.11.2007 в 18:07

Нижний Новгород

ВТ -полный отстой

они считают что если других провайдеров в 70% Нижнего просто нету....то можно делать все что угодно.... соотношение цена качество вообще ужос...

Alexei , 18.11.2007 в 17:31