Информация о провайдере Vidnoe.NET #

Пинг

42.179 мсек

Время проведение теста

07 августа 2011 09:03

А сказали, что будет 100 мб/сек. Да что же все врут-то. Пролинк - отстой сервис, скорость нормальная. Здесь скорость маленькая, но говорят, что 100мб/сек. Пойжем подключаться к спидилану. Может быть они не врут?

Александр , 07.08.2011 в 09:07

Информация о провайдере Метромакс #

Скорость и тока скорость

Юзаю инет от Метромакса пол года... Всё как обещали в договоре(скорость 750кБ) существует... Пока нареканий нет, т.к. не избалован большими скоростями инета(нет возможности подключения)... Пока доволен, хоть и скорость маленькая(по современным меркам) но постоянная, без отключений и сбрасываний... У Мегафона в наших курмышах скорость меньше, а то связь пропадает ваще...

Александр , 07.08.2011 в 09:29

Арзамас

Отлично работает

Пользовался скайлинком, но скорость не радовала, потом они еще и ввели ограничение по трафику, приобрел модем от мегафона, доволен очень, тарифная опция максимальный - до 14.4 мб/с, без ограничения по трафику!

Кирилл , 07.08.2011 в 09:31

Львов

плачу за максимальну швидкість, а протестував виявляється швидкість 10,64мб/с. ось і висновок коли вже навчаться давати те за що ми платимо.

СЕРГІЙ , 07.08.2011 в 09:50

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Не знаю,не знаю,но я сижу на интерзете второй месяц и довольна!было по началу не поладки с переходом на форсаж,но вопрос решался в минуту и щас скорость не меньше 37 мб/с-Я ДОВОЛЬНА!До этого мегафон и билайн был так вообще нечего сравнивать!у МЕНЯ БИЛАЙН ФИЛЬМ В 1.5 ГБ СКАЧИВАЛ ЗА 5 ДНЕЙ,А НА ИНТЕРЗЕТЕ ЗА 2 МИНУТЫ СКАЧАЛ! ТАК ЧТО ПРОВАЙДЕР ОТЛИЧНЫЙ ПОКА!

СВЕТЛАНА , 07.08.2011 в 10:25

Информация о провайдере Exstream.NET #

Шахтерск

Отличноо!

Так держать!До этого был Укртелеком,только нервы переводил.Видео не посмотреть,фильмы грузились по 8 часов, а сейчас 5 минут - и готово!Я доволен!Скорость до 60 метров в секунду!

Эд , 07.08.2011 в 10:51

Средненько

НУ в целом провайдер неплохой (ВАО), ну иногда (раз в 3 месяца) бывает не работает инет 3-4 часа - думаю это не критично))

щас тариф 12/5 мбит/с - а выдаёт 9,3/6 мбит/с - за вполне разумную цену (450р) и редким падением инета (бывает и раз в полгода) думаю оч даж неплохо)

Кира , 07.08.2011 в 11:14

Билайн

Мне нравится билайн скорость на высоте показать картинку хотя плачу за 12 мб, только иногда сбои бывают.

Аноним , 07.08.2011 в 11:21

Воронеж

некоторые

СМОТРИТЕ скорость в заявке не в килобайтах а в килобитах!то есть 5500 примерно 512 килобайт в секунду а у меня ваще (

Илья , 07.08.2011 в 11:23

Информация о провайдере UTeam Ltd #

Ивано-Франковск

Бред

Ютим стабильный провайдер, техподдержка приближается к нулю. IP телевидение полноценно не работает- модераторы вот что пишут "Адмін перш за все - батька і бог, а потім вже читак і сволота:)

Навіть не приказка, а просто ЛОГІКА, яка у багатьох відсутня : Якщо адмін щось не робе, отже у нього є справи важливіші..."

Андрей , 07.08.2011 в 11:28