Информация о провайдере Vidnoe.NET #

Видное

Скорость отличная!

У Видное.net с скоростью всегда отлична.

А если что надо им звонить, они все проверяют.

А не обманывать.

Время проведение теста 07 августа 2011 11:36

Сергей , 07.08.2011 в 11:43

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

Занижение скорости

Пять лет сидел на СТРИМе и все было отлично. После покупки СТРИМА МТСом стало сильно хуже. Скорость вместо обещанных 8 Мбит еле дотягивает до 2. По нескольку минут не может законнектиться к АТС. Техподдержка отвечает стандартными копипастами в почте.

Решил - через пару месяцев как подключат мой дом к Билайну - сразу уйду к ним на оптоволокно и 30 Мбит. Достали.

Николай Павлов , 07.08.2011 в 12:13

Южноуральск

Ужасная скорость

Ужас!! замучилась, страницы по полчаса открываются.... за ЧТО ПЛАТИМ ТАКИЕ ДЕНЬГИ?

заявленная скорость 2048 а на самом деле до 150, даже 256 нету.... а в тех поддержке как в анекдоте... принесите нам свой унитаз мы к вам подберем бумагу... может наждачную предложим...

одним словом Г...

Аноним , 07.08.2011 в 12:26

Информация о провайдере Казахтелеком #

Караганда

Мегалайн-лгуны и бездари.

Повысили были скорость до двух тыс. а теперь снизили до пятисот . И заявляют при обращении-2 тыс. это был месяц в тестовом режиме, и на тарифе Хит больше уже не будет , тем более для жителей районов . Типа того-утрись быдло, и скажи спасибо за то , что у тебя хоть что-то есть. [ЦЕНЗУРА].

Ахурамазда , 07.08.2011 в 12:44

Информация о провайдере Деловая сеть ООО #

Минск

Просто супер!

Провайдер 5 баллов! Лучше в Минске просто нету. Есть проблемы конечно у всех, но по скорости обычно виноват либо модем, либо сама линия. Вины провайдера нет. Техподдержка +100500, лучшая в своём роде! ДС, так держать! Спасибо вам!

ART , 07.08.2011 в 12:50

Информация о провайдере ООО "СкайНэт" #

Три-четыре года назат ушли к Скайнет провайдеру от Интерзета- разница в обслуживании, качестве огромная. Если возникают проблемы, то решаются очень быстро. Вижу по отзывам , что в Интерзете мало что изменилось с тех пор. Они нам звонят и предлагают снова переподключиться к ним, заманивая ценой на 100 руб. меньшей, но мы

мы забыли, что такое проблемы с интернетом и не хотим об этом вспоминать.

Ольга , 07.08.2011 в 13:30

Ольга, спасибо за Ваш отзыв.
Предлагаем вам ознакомиться с услугой ТО Абонемент на выгодных условиях, которые позволят увеличить скорость до 50 Мб/сек. и уменьшить стоимость абонентской платы до 300 рублей. А так же тариф Combo: ТВ и Антивирус бесплатно!

Информация о провайдере Beeline KZ #

Алма-Ата

Нахожусь в 20 км от Алматы (пос.Алатау)по

карте покрытия сигнал 3G сети слабый, по шкале проги к 3g модему сигнала 3G вообще нет,только EDGE.С помощью антенны-банки удалось добиться уровня сигнала 3G -99...-105 dBm.В итоге средняя скорость измеренная на этом сайте ~500 Кбит/c, иногда кратковременно скачет до 1 Мбит/с, очень редко до 2Мбит/c,пинг не определяется.По теории скорость соединения зависит от загруженности сети и уровня сигнала, поэтому чтобы быть хоть как-то объективным нужно указывать уровень сигнала. И ещё для тех кто хочет подключить несколько компов к нету через 3G модем существуют 3G-роутеры, в Алматы купить не проблема.

Аноним , 07.08.2011 в 13:48

Ну как бы так

Решил взять на дачу модемный инет.

С начало приглянулся skylink, ну не верилось что святая троица (мтс мегафон и биллайн) потянут инет.

Так вот с начало скайлинка вполне хватало 500кб\с на 200кб\с хватало вполне чтоб открыть страницы и даже поиграть в онлайн игры)

Но через полторы недели в скае посчитали что хватит и урезали скорость с начало до 60 кб\с а потом и до 20 кб\с при этом трафик не был израсходован!

Перешел на мегафон так как зона покрытия 3G у других операторов не было. Хотя 3G сигнал очень слаб но если пошаманить с удлинителем usb и модем на удочку и в окошко до вполне 2мб\с на 500кб\с вполне хватает) Нахожусь около города Куровское.

Аноним , 07.08.2011 в 14:30

Днепропетровск

за 2 мегабита я плачу 150гр - Киев.

Это где же вы в Киеве такие тарифы нашли, может всё таки область? У знакомых 512 за 60 грн (Днепр-ая обл).

Аноним , 07.08.2011 в 15:53

Саранск

Когда же в Саранске будут нормальные провайдеры

в общем работать не умеют... 4 дня названивал на 068. в конце уже мат пошел в их сторону... после этого смотрю разрыв соединения домашний телефон заглох. думал сейчас приеду к провайдеру разберусь а нет что то сделали недоучки. вроде немного по стабильнее стало.. в первый день не было вылетов.. даже сам удивился. ну о чем речь может идти. мало того что модемы китай.. так у этих жидов все китайской, декодеры, их серваки. подстанции. в общем деньги экономят. скорость отстой. пинг около 120 500р за 512 кбит ну эт вообще писец. жил в другой республике платил 450р скорость была 10 м\бит. а тут за 500р 512... в общем как только появляются провайдеры сразу разрываю договор с этим горе-жидовским телекомом И НЕ СОВЕТУЮ ПОДКЛЮЧАТЬСЯ ДРУГИМ Т.К. нервные клетки невостанавливаются. а они вам их потрепят.

Роман , 07.08.2011 в 16:13