Информация о провайдере Freenet (o3) #

FREENET

Живу в Киеве на Позняках, пользуюсь ФРИНЕТом уже около 4 лет. За всё время обрывы были всего 5-6 раз (из-за того, что прокладывали новую магистраль), обрыв был часа 2 не больше. Скорость соответствует заявленной, работает отлично. Обслуживание на высоте, помогают сразу. Однако было такое, что приходилось к ним дозваниваться в техподдержку минут 15. Поэтому ставлю оценку "удовлетворительно".

Если вы хотите интернет за небольшие деньги и хорошее качество-рекомендую.

п.с. Они также предлагают услугу IPTV, стоит это всего 10 грн/мес. я её не пользуюсь, но тем, кто смотрит телевизор это будет ещё одним плюсом.

Игорь , 07.08.2011 в 16:24

Информация о провайдере TELENET #

Поганый Теленет

Хуже компании не бывает,скорость маленькая,поддержка отстой

Гений , 07.08.2011 в 16:34

Саратов

Это один из самых стремных провайдеров

Пользуюсь этим ттк уже пол года, даже больше.

НИ РАЗУ! скорость хотя бы на 50 % не соответствовала заявленной.

Аноним , 07.08.2011 в 16:55

Информация о провайдере QWERTY #

Вполне доволен своим провайдером.

На Qwerty перешел после того, как Корбина перестала существовать как интернет провайдер(, вот это был Провайдер с Большой буквы! Пока не пришел "Бабладавайн" и все изменилось в худшую сторону(

Мои личные предположения: произошел рейдерский захват(

Из преимуществ Корбины:

1) блокировка интернета доступна каждый месяц, на любой срок, бесплатно!

2) пополнять счет (при его активности) можно было на любую меньшую сумму тем самым поддерживая активность счета (т.к. списание средств со счета происходило посуточно).

3) Ежеквартально повышение скорости за ту же абонентскую плату (это была эксклюзивная политика Корбины, конечная цель которой заключалась в предоставлении максимально быстрого интернета по минимальной стоимости)

все остальное то же получше чем у конкурентов.

перечисленное пропало с приходом "Бабладавайна"

Но я отвлекся, извините.

у QWERTY :

Интернет - стабилен, скорость - заявленная или чуть выше. Так держать! ) +++

Техподдержка(по телефону) корректная и информативная. +++

Да соглашусь перебои бывают (это железо ни кто не застрахован от этого), но это редко и не на долго, причем заранее уведомляют о возможных проблемах по SMS и EMEIL. За это еще +++

Сейчас уже и не вспомню когда это было в последний раз. еще +++

Телевизор не смотрю вот уже более 10 лет,

так что по этому поводу сказать нечего.

Сайт оформлен красиво, грамотно и доступно. +++

Минусов не нашел.

Теперь чего бы хотелось:

Преимуществ как у Корбины (читаем выше)

Компенсации перебоев без оформления заявок и обращений в техподдержку, так сказать автоматом, ведь район где произошел сбой известен.Было бы меньше обращений в техподдержку.

Общая оценка - 97 из 100 возможных )

Смело рекомендую всем.

Спасибо QWERTY за стабильность.

с/У

Игорь

Игорь , 07.08.2011 в 17:24

Здравствуйте, Игорь! Спасибо за отзыв. Обратите внимание, что в QWERTY есть возможность перейти на тарифные планы с посуточным списанием средств. Это также даст вам возможность держать счет активным, внося плату частями.

Информация о провайдере Сибирские Сети #

Новосибирск

Кароч, пора сваливать с Сиб Сетей.

Заявленная скорость должна быть 26 мегабит, а выдаёт максимум 5. Бороться с тех поддержкой я устал. Всё, сваливаю на ЭГ.

Сергей , 07.08.2011 в 17:32

Сергей, напишите, пожалуйста, свой номер договова в почту — a.zubanova@sibset-team.ru
Давайте разберёмся, что такое со скоростью. Заодно и по техподдержке посмотрим.

Чита

Скорость

Монтеры Ростелекома Борзи безответственные люди! Целый месяц прошу линию наладить, каждый день звоню, а им безразлично!

Саак , 07.08.2011 в 19:31

Информация о провайдере СетиТагила #

Нижний Тагил

Сетитагила

Хватит ерунду говорить! Лучший провайдер! В Тагиле лучше нет! Планета это лишь замануха! Все подключайтесь к сетям!!!

Павел , 07.08.2011 в 19:41

Информация о провайдере Beeline UA #

Кривой Рог

А мне все нравиться!! Просто сижу за компьютером и балдею! Да, было раньше пропадало соединение))Хе-Хе! А зато сейчас я Вам скажу-мне очень нравиться!!

Славик , 07.08.2011 в 20:00

Харьков

Если есть выбор. Выбирайте другого провайдера. Насчет обрывов тьфу, тьфу в последнее время норм. Но скорость за эти деньги маленькая.

Аноним , 07.08.2011 в 20:04

Пермь

Дом.ру

Пользуюсь Дом.ру лет 6, начиная с тех времён, когда было 4р. за мегабайт) Молодцы! Первые в Перми сделали такой интернет, и постоянно поддерживают себя на первом месте по всем позициям. Так держать!! )

Сергей , 07.08.2011 в 20:24