Информация о провайдере QWERTY #

Вполне доволен своим провайдером.

На Qwerty перешел после того, как Корбина перестала существовать как интернет провайдер(, вот это был Провайдер с Большой буквы! Пока не пришел "Бабладавайн" и все изменилось в худшую сторону(

Мои личные предположения: произошел рейдерский захват(

Из преимуществ Корбины:

1) блокировка интернета доступна каждый месяц, на любой срок, бесплатно!

2) пополнять счет (при его активности) можно было на любую меньшую сумму тем самым поддерживая активность счета (т.к. списание средств со счета происходило посуточно).

3) Ежеквартально повышение скорости за ту же абонентскую плату (это была эксклюзивная политика Корбины, конечная цель которой заключалась в предоставлении максимально быстрого интернета по минимальной стоимости)

все остальное то же получше чем у конкурентов.

перечисленное пропало с приходом "Бабладавайна"

Но я отвлекся, извините.

у QWERTY :

Интернет - стабилен, скорость - заявленная или чуть выше. Так держать! ) +++

Техподдержка(по телефону) корректная и информативная. +++

Да соглашусь перебои бывают (это железо ни кто не застрахован от этого), но это редко и не на долго, причем заранее уведомляют о возможных проблемах по SMS и EMEIL. За это еще +++

Сейчас уже и не вспомню когда это было в последний раз. еще +++

Телевизор не смотрю вот уже более 10 лет,

так что по этому поводу сказать нечего.

Сайт оформлен красиво, грамотно и доступно. +++

Минусов не нашел.

Теперь чего бы хотелось:

Преимуществ как у Корбины (читаем выше)

Компенсации перебоев без оформления заявок и обращений в техподдержку, так сказать автоматом, ведь район где произошел сбой известен.Было бы меньше обращений в техподдержку.

Общая оценка - 97 из 100 возможных )

Смело рекомендую всем.

Спасибо QWERTY за стабильность.

с/У

Игорь

Игорь , 07.08.2011 в 17:24

Здравствуйте, Игорь! Спасибо за отзыв. Обратите внимание, что в QWERTY есть возможность перейти на тарифные планы с посуточным списанием средств. Это также даст вам возможность держать счет активным, внося плату частями.

Информация о провайдере Сибирские Сети #

Новосибирск

Кароч, пора сваливать с Сиб Сетей.

Заявленная скорость должна быть 26 мегабит, а выдаёт максимум 5. Бороться с тех поддержкой я устал. Всё, сваливаю на ЭГ.

Сергей , 07.08.2011 в 17:32

Сергей, напишите, пожалуйста, свой номер договова в почту — a.zubanova@sibset-team.ru
Давайте разберёмся, что такое со скоростью. Заодно и по техподдержке посмотрим.

Чита

Скорость

Монтеры Ростелекома Борзи безответственные люди! Целый месяц прошу линию наладить, каждый день звоню, а им безразлично!

Саак , 07.08.2011 в 19:31

Информация о провайдере СетиТагила #

Нижний Тагил

Сетитагила

Хватит ерунду говорить! Лучший провайдер! В Тагиле лучше нет! Планета это лишь замануха! Все подключайтесь к сетям!!!

Павел , 07.08.2011 в 19:41

Информация о провайдере Beeline UA #

Кривой Рог

А мне все нравиться!! Просто сижу за компьютером и балдею! Да, было раньше пропадало соединение))Хе-Хе! А зато сейчас я Вам скажу-мне очень нравиться!!

Славик , 07.08.2011 в 20:00

Харьков

Если есть выбор. Выбирайте другого провайдера. Насчет обрывов тьфу, тьфу в последнее время норм. Но скорость за эти деньги маленькая.

Аноним , 07.08.2011 в 20:04

Пермь

Дом.ру

Пользуюсь Дом.ру лет 6, начиная с тех времён, когда было 4р. за мегабайт) Молодцы! Первые в Перми сделали такой интернет, и постоянно поддерживают себя на первом месте по всем позициям. Так держать!! )

Сергей , 07.08.2011 в 20:24

Обман?

Подключился 27 июля 2011 к Билайн. (повелся на акцию в Групоне) - 50 Мбит/сек за 600р/мес. Радости не было прадела. Хотя и до этого не огорчался особо - сидел на QWERTY около 3 лет. Правда скорость 10 Мбит/сек и 900р., а тут в 5 раз!!! быстрее и экономия.)... И что вы думаете?... До 7 августа периодически тестировал скорость - все ок. Иногда даже больше заявленной. С 7 агуста - 10 Мбит/сек.! Понятно - звоню. Ожидания, переключения, тестирование... В общем 1 час 25 минут на разговоры!!! И что же слышу? Да скорость упала... но у нас изменений и ограничений нет, это вы там с компьютером что то намутили. :-0 Капец! Это все равно что из крана текла горячая вода, вдруг пошла холодная, а тебе говорят это у вас что то с краном.) Так пришлите говорю мастера, пускай убедится, что с компом у меня все в порядке. (На всякий случай уточню - мне 41 год, и я уже давно не экспериментирую с техникой) Нет, говорят, мы мастера присылаем когда у нас с оборудованием что то не так. !!! Бред какой то!!! Потерпите говорят пару дней, может наладится.) Вот сижу, терплю. Деньги плачу за одно, а получаю в пять раз меньше. Может кто то скажет - скупердяй, но... Не можешь сделать - не обещай, а обещаешь - выполняй! Оценки пока поставил средние. Вдруг все наладится?)

Олег Владимирович , 07.08.2011 в 20:54

Пермь

Интернет Дом ру меня просто шакирует с каждым новым днём качаю 10 и больше гигов за 5 минут я очень доволен этим провайдером оценка 5.

Алексей , 07.08.2011 в 21:25

Всё отлично

Пользуемся инетом Билайна не первый год, проблем никогда не было. Недавно и ТВ подключили с бесплатной арендой приставки, просто красота. На эльмаше у них конкурентов нет )

Аноним , 07.08.2011 в 22:07