"Сижу" на данном провайдере уже лет 6, еще с времен когда он назывался Lluga.net . Интернет стабильный, без нареканий, скорость приличная и цены хорошие. Бывало конечно что интернет не работал, но максимум пару часов, и то очень редко. Вообщем всем доволен.

Аноним , 08.08.2011 в 18:17

Кому верить?

Аноним , 08.08.2011 в 18:33

Это лутше чем было!

Про комстар сказать много не могу так как пользуюсь 2 недели от силы, но за 2е недели 1! дисконект, и то сразу соединился. Пинг 1 -20 сказка, отклик в ММО отличный (оптоволокно). Интернет стабильный что сказать. До этого был Ютк через роутер(спасибо за 3 года мучений им) Пинг 60-100 на праздники еще выше (1000-7000 это нормально?). В тех поддержке - вытащите из сплитера воткните обратно, вытащите.. это у вас что то с модемом вам перезвонят, думаете перезвонили? Дисконектило страшно, финальной точкой стала неделя нескончаемых разрывов через каждые 5 - 20 сек. Обещали протянуть оптоволокно через 3 дня - прошло пол года не протянули, после этого верь Ютк. Перешла на Комстар разница колоссальная, не жалею.

Аноним , 08.08.2011 в 18:44

Что вы все так наговариваете плохо. Не знаю как у вас, живу на Черемушках. Проблемы если возникают с локалкой-решают быстро. Скорость нормально Не жалуюсь. Да бывает иногда очень редко у них что-то творится и инет тормозит. А так нормальный интернет. Меня устраивает. Как говорится идеального ни чего НЕТ.

Valeria , 08.08.2011 в 19:01

Скорость

Аноним , 08.08.2011 в 19:04

Билайн бросил Вам вызов

Сегодня в почтовом ящике обнаружил рекламный лист от Билайна.Предлагает бесплатное подключение с со скоростью,(для безлимита)12мбит днем и20 мбит с 01-00до09ч.

Стоимость 650 рублей в месяц.У любимого Аиста на МегаБуме -8мбит/сек.за 600руб.

Желаю любимому Аисту процветания и удачной борьбы с конкурентами)))Вариантов в принципе, только два:или +скорость,или -стоимость аб.платы)))

с Ув.Сергей

Сергей , 08.08.2011 в 19:12

отлично

отличный провайдер.до техподдержки действительно трудно дозвонится.но зато за год пользования в эту техподдержку пришлось звонить всего 2 раза.скорость соответствует заявленной,частенько даже выше.вобщем ОТЛИЧНО.

СЕРГЕЙ , 08.08.2011 в 19:14

Пользуюсь ЮТК за неимением лучшего. Мерзость! Больше слов не нахожу. Когда уже в Пятигорске будет выбор?!

Ольга , 08.08.2011 в 20:12

Отличный провайдер,не хватает скорости,или нет обещанной,долбитесь в тех. поддержку! У меня от 16 мБит до 22 мБит нормально тянет! Плачу 800 рублей!

Александр , 08.08.2011 в 20:49

Domolink

Полное УГ. Люди, ни за что не подключайтесь! Обещанная скорость 100 Мбит/сек, на самом деле 2,2 Мбит/сек. Это просто ужасно! пинг 126,[ЦЕНЗУРА]!за 500 рублей!!

И так постоянно! 2 месяца назад было терпимо, в Assassin's Creed Brotherhood Multiplayer играл нормально, без лагов, даже болтая по скайпу с братвой. теперь я не могу даже без скайпа нормально сыграть, постоянные лаги, из-за никакой скорости постоянно выкидывает из матчей. Мой вам совет- не подключайтесь НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ! выбирайте альтернативный вариант.

Искренне ваш Login_14

Login_14 , 08.08.2011 в 21:05