Информация о провайдере Уральские кабельные сети-Озерск #

Озерск

укс, астра

Сейчас все слиняли на УКС, на Астре - красота!

Подключен ко всем по минималке и Астра по скорости просто удивляет.Но подождем еще одного провайдера в Озерск, посмотрим, как там "погода".

Юрий , 08.08.2011 в 03:34

Информация о провайдере Freshtel #

Нервы дороже!

Жаль только денег за модем... Это не интернет а онанизм. Поддержка ничеого не может и не хочет делать. Скорость - дерьмовая. Не подключайтесь к этим мошенникам. Не будет вам скорости - и не мечтайте! Я даже отзыв тут 3й раз отправить пытаюсь. )

Стас , 08.08.2011 в 03:35

Информация о провайдере RiNet ООО «Кроникс плюс» #

VSE PO KAIFU! реально отличный интернет. легко,доступно,не дорого. вообщем ринет правит миром. стрим был,я чуть не повесился.

Аноним , 08.08.2011 в 03:49

Информация о провайдере Адс (Beeline RU) #

Нижний Новгород

Занимаются херней

До переоформления договора было 2.5мбит/с за 450р. Сейчас же по тарифу (те же 450) заявлено 6 - днем, 15 - ночью, а IRL получается 1,6 - днем и 2,6 - ночью. Чувствую себя кинутым.

Алекксандр , 08.08.2011 в 07:17

Ставрополь

Не пойму, чё народ ноет. Было 1024, переключился на "Ускоряйся" стало реально больше 3500. При скачивании торрентов средняя скорость 460KB\s.

Антон , 08.08.2011 в 08:19

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

Устраевает

Меня довольно устраевает, скорость 10 МБит и она держится, разрывы редко, а когда преобрёл Acorp W422G(Ver. 3) так и вовсе разрывы пропали, но центр поддержки бестолковый и при проблемах они знать ничего не знают, вечно толдычат про перезагрузку модема, а про линукс это вообще байки слагать можно.

Набрали бы они персонал в тех. поддержку тех кто хоть немного понимают в интернете дело то было бы супер.

Mr.Dead.Toast , 08.08.2011 в 08:20

Информация о провайдере Казахтелеком #

Костанай

Скорость супер!

я думаю комментарии излишни!!! показать картинку :-)

Гость , 08.08.2011 в 10:46

Златоуст

нормальное качество. Микс за 810р. показать картинку

Владимир , 08.08.2011 в 11:05

Информация о провайдере Воля (Odeko) #

Трускавец

Odeko

Задоволиний Інтернетом дуже, вигідний, швидкий!

працуйте і надалі так надіюсь що ви не впадете до низу..!

Федя , 08.08.2011 в 11:42

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Пока не ломается...

Пока не ломается... все ок. как только поломка - пипец, могут месяц делать, жаловаться некуда, на всез наср.....ть им, винители, ресурса у них не хватает, чинить быстрее, экономисты хр....е! ужас. самый нормальный оператор по Киеву - Фринет, цены такие же, обслуживание на 500% лучше!

Сашко , 08.08.2011 в 11:47