Смоленск

да ок все

плевать на интернет, да там перебои у них часто или аварии

но есть локальная сеть и это круто.

пиковая скорость в ней у меня была 50 мегебайт/с и локалка работает без интернета и это зер гут.

сергей , 07.08.2011 в 22:22

Информация о провайдере Flex #

Электросталь

Полнейший отстой!!!

Устали от лагов этого прова, которые стабильно случаются раз в неделю! То оптика магистральная у них порвалась, то охлаждение оборудования сдохнет - в общем, ребята всегда найдут себе отмазу, а меж тем денежки с лицевого счета списывают как надо. Начинаешь возмущаться на форуме саппорта, тебя же еще и банят за твои же денежки. В ощем я в [ЦЕНЗУРА]!!! Ухожу на Корбину!

Андрей , 07.08.2011 в 22:27

Майкоп

дрянь

провайдер самый худший.

видимо ФАСу они просто платят.

ибо ютк монополисты.

завтра буду звонить, пусть делают

[ЦЕНЗУРА], уже 3 года подряд как переехал сюда, отлетает каждые пол часа.

все грешат на модем, у меня их 8 ВОСЕМЬ.

все новые, специально для проверки.

скорость 1мб, скорость скачки ВНИМАНИЕ 6 КБ\сек !

КРУТО ДА ?

не сделают в течении недели, придется писать на сайт президента, или напрямую медведеву в блог на твитере.

Аноним , 07.08.2011 в 23:03

Информация о провайдере Stels #

Донецк

Не гоните!!!!

я не знаю кому как, у кого руки из [ЦЕНЗУРА] растут, но мои результаты вот:

это через роутер b/g. когда подтягивал от старого компа метровый патчкорд - скорость 78-80 мегабит/с.

я никогда не жаловался на Стелс. доволен и все норм. Шмартица, да, [ЦЕНЗУРА]. спорить не буду. сам на ней месяц просидел - потом Стелс до дома дотянулся - и все, я на стелсе 1 год и 3 месяца. проблем никаких!

тут 2 варианта: - либо в каких-то районах Стелс фигово тянет

- либо кто-то на все головку ...

Дмитрий , 07.08.2011 в 23:43

Информация о провайдере Microcom #

Довольно неплохой провайдер по соотношению цена качество. Я доволен.

Дмитрий , 07.08.2011 в 23:55

Информация о провайдере Digital TV #

Астана

Херня это все

да ну вас, хорошая скорость. по договору 512, а в реале 720, это разве плохо? просто у кого то комп глючит! в районе аблайхана хорошо ловит,он у меня на полу валяется и то ловит. может не правильно замеряете? замеряйте через www.2ip.ru

Алексей , 08.08.2011 в 00:09

Информация о провайдере Уфанет #

Уфа

Ну вроде не плохо

Аноним , 08.08.2011 в 00:58

Информация о провайдере Ситилинк (Магнитогорск) #

Магнитогорск

Ужас

Провайдер ужасен, скорости нету, платить 900 рублей за жалкие 109кб/с это смешно, хотя по договору должна быть скорость 256кб/с, да тех. обслуживания редко можно дозвонится, постоянные глюки, тормоза, еще что либо, вобщем жду магинфо на левом берегу!

Аноним , 08.08.2011 в 01:09

Информация о провайдере Sarkor #

Ташкент

Sarkor решил срубить бабла, наплевав на клиентов

Люди не вздумайте к саркору подключатся начиная с июня полная жо.., там какая-то летняя программа. Обещают скорости нереальные и безлимитные тарифы по приемлемой цене, но на самом деле когда ставишь на закачку что нибудь , то через пять минут скорость падает до 10 кбайт. Звонишь в подержку разговаривают как с врагом и уходят от темы, говорят: "Мы не гарантируем скорость".

Аноним , 08.08.2011 в 01:20

Информация о провайдере Общегородская Мультимедийная Сеть #

Одесса

Альфа Inet

Являюсь абонентом провайдера с 2005 года, когда подключение было по кабельной сети. Постепенно, видимо с расширением абонентской базы, качество (скорость и обрывы связи) ухудшалось. Но с переходом на волокно (перешел в 2010 сначала на тариф Фреш 7 - 7 Мбит, а позже, за те же деньги - 75 гр, скорость подняли в три раза до 20 Мбит, тариф Премиум-20) качество (стабильность, ну и скорость, собственно) возросло и в данный момент нареканий не вызывают (тьфу, тьфу через левое плечо).

Хмм .... по моему все ).

Сергей , 08.08.2011 в 01:20