Обман?

Подключился 27 июля 2011 к Билайн. (повелся на акцию в Групоне) - 50 Мбит/сек за 600р/мес. Радости не было прадела. Хотя и до этого не огорчался особо - сидел на QWERTY около 3 лет. Правда скорость 10 Мбит/сек и 900р., а тут в 5 раз!!! быстрее и экономия.)... И что вы думаете?... До 7 августа периодически тестировал скорость - все ок. Иногда даже больше заявленной. С 7 агуста - 10 Мбит/сек.! Понятно - звоню. Ожидания, переключения, тестирование... В общем 1 час 25 минут на разговоры!!! И что же слышу? Да скорость упала... но у нас изменений и ограничений нет, это вы там с компьютером что то намутили. :-0 Капец! Это все равно что из крана текла горячая вода, вдруг пошла холодная, а тебе говорят это у вас что то с краном.) Так пришлите говорю мастера, пускай убедится, что с компом у меня все в порядке. (На всякий случай уточню - мне 41 год, и я уже давно не экспериментирую с техникой) Нет, говорят, мы мастера присылаем когда у нас с оборудованием что то не так. !!! Бред какой то!!! Потерпите говорят пару дней, может наладится.) Вот сижу, терплю. Деньги плачу за одно, а получаю в пять раз меньше. Может кто то скажет - скупердяй, но... Не можешь сделать - не обещай, а обещаешь - выполняй! Оценки пока поставил средние. Вдруг все наладится?)

Олег Владимирович , 07.08.2011 в 20:54

Пермь

Интернет Дом ру меня просто шакирует с каждым новым днём качаю 10 и больше гигов за 5 минут я очень доволен этим провайдером оценка 5.

Алексей , 07.08.2011 в 21:25

Всё отлично

Пользуемся инетом Билайна не первый год, проблем никогда не было. Недавно и ТВ подключили с бесплатной арендой приставки, просто красота. На эльмаше у них конкурентов нет )

Аноним , 07.08.2011 в 22:07

Смоленск

да ок все

плевать на интернет, да там перебои у них часто или аварии

но есть локальная сеть и это круто.

пиковая скорость в ней у меня была 50 мегебайт/с и локалка работает без интернета и это зер гут.

сергей , 07.08.2011 в 22:22

Информация о провайдере Flex #

Электросталь

Полнейший отстой!!!

Устали от лагов этого прова, которые стабильно случаются раз в неделю! То оптика магистральная у них порвалась, то охлаждение оборудования сдохнет - в общем, ребята всегда найдут себе отмазу, а меж тем денежки с лицевого счета списывают как надо. Начинаешь возмущаться на форуме саппорта, тебя же еще и банят за твои же денежки. В ощем я в [ЦЕНЗУРА]!!! Ухожу на Корбину!

Андрей , 07.08.2011 в 22:27

Майкоп

дрянь

провайдер самый худший.

видимо ФАСу они просто платят.

ибо ютк монополисты.

завтра буду звонить, пусть делают

[ЦЕНЗУРА], уже 3 года подряд как переехал сюда, отлетает каждые пол часа.

все грешат на модем, у меня их 8 ВОСЕМЬ.

все новые, специально для проверки.

скорость 1мб, скорость скачки ВНИМАНИЕ 6 КБ\сек !

КРУТО ДА ?

не сделают в течении недели, придется писать на сайт президента, или напрямую медведеву в блог на твитере.

Аноним , 07.08.2011 в 23:03

Информация о провайдере Stels #

Донецк

Не гоните!!!!

я не знаю кому как, у кого руки из [ЦЕНЗУРА] растут, но мои результаты вот:

это через роутер b/g. когда подтягивал от старого компа метровый патчкорд - скорость 78-80 мегабит/с.

я никогда не жаловался на Стелс. доволен и все норм. Шмартица, да, [ЦЕНЗУРА]. спорить не буду. сам на ней месяц просидел - потом Стелс до дома дотянулся - и все, я на стелсе 1 год и 3 месяца. проблем никаких!

тут 2 варианта: - либо в каких-то районах Стелс фигово тянет

- либо кто-то на все головку ...

Дмитрий , 07.08.2011 в 23:43

Информация о провайдере Microcom #

Довольно неплохой провайдер по соотношению цена качество. Я доволен.

Дмитрий , 07.08.2011 в 23:55

Информация о провайдере Digital TV #

Астана

Херня это все

да ну вас, хорошая скорость. по договору 512, а в реале 720, это разве плохо? просто у кого то комп глючит! в районе аблайхана хорошо ловит,он у меня на полу валяется и то ловит. может не правильно замеряете? замеряйте через www.2ip.ru

Алексей , 08.08.2011 в 00:09

Информация о провайдере Уфанет #