плохо

заявки по устранению неполадок принимают, но не выполняют должным образом. по кировскому району вообще только один сотрудник устраняет неисправности. очень часто происходит обрыв на линии.

Аноним , 08.08.2011 в 21:18

Отстой полный.Полный НЭТ.Скорости НЭТ,качества НЭТ,обслуживания НЭТ!Есть регулярная абонентская плата и хамское поведение от операторов если дозвонишся.

Сергей , 08.08.2011 в 21:51

не жалуюсь!!!

Аноним , 08.08.2011 в 22:12

Хотелось лучшего

За 120 грн заявленная скорость до абонента-3 МГбит/с от абонента-128 Кбит/с получаю максимум 580 Кбит/с.

Саша , 08.08.2011 в 22:44

класс

очень доволен безлитом с мобилы...ни чо не тормазит ваще... тока скорость пока маленькая... будем надеится что киевстар скора перейдет на 4g.

вася , 08.08.2011 в 22:44

Абсолютно бесчестная контора

Мало того, что цены всегда выше чем на Дизель, нет возможности подключить статичный IP, вечно нерабочее IP-TV и сбои как по расписанию, так еще и о падении цен не торопятся сообщать. Повесили бумажку у себя в конторе- и все.Называется-догадайся сам. Видимо, просто повышать скорость автоматом, как это делают нормальные провайдеры им некогда.

Аноним , 08.08.2011 в 22:46

Мегафон модем

Купили 3 часа назад.Скорость на твердую 3+.А если снять с модема крышку разъёма симки то скорость немного возрастёт.

Аноним , 08.08.2011 в 23:11

Cкорость не соответствует/ Часты поломки. Реакция на заявки низковатая, возможно не хватает персонала. Положительно - не высокая цена.

han , 08.08.2011 в 23:12

товарищи вы хоть иногда думайте что пишите "плачу 8 получаю 1" что за бред? уже 3 года пользуюсь Укртелекомом и причем пользовался им в двух городах Житомир и Севастополь - нареканий не имею!! плачу за 10 получаю 9.4(через вайфай) тестирую 2 раза в неделю!

денис , 08.08.2011 в 23:22

все в норме

у меня с авангардом проблем нет. скорость 10 Мбит держит легко.обрывов нет.сейчас ценник упал стал дешевле конкурентов.

алексей , 08.08.2011 в 23:24