Информация о провайдере Ситилинк (Магнитогорск) #

Магнитогорск

Ужас

Провайдер ужасен, скорости нету, платить 900 рублей за жалкие 109кб/с это смешно, хотя по договору должна быть скорость 256кб/с, да тех. обслуживания редко можно дозвонится, постоянные глюки, тормоза, еще что либо, вобщем жду магинфо на левом берегу!

Аноним , 08.08.2011 в 01:09

Информация о провайдере Sarkor #

Ташкент

Sarkor решил срубить бабла, наплевав на клиентов

Люди не вздумайте к саркору подключатся начиная с июня полная жо.., там какая-то летняя программа. Обещают скорости нереальные и безлимитные тарифы по приемлемой цене, но на самом деле когда ставишь на закачку что нибудь , то через пять минут скорость падает до 10 кбайт. Звонишь в подержку разговаривают как с врагом и уходят от темы, говорят: "Мы не гарантируем скорость".

Аноним , 08.08.2011 в 01:20

Информация о провайдере Общегородская Мультимедийная Сеть #

Одесса

Альфа Inet

Являюсь абонентом провайдера с 2005 года, когда подключение было по кабельной сети. Постепенно, видимо с расширением абонентской базы, качество (скорость и обрывы связи) ухудшалось. Но с переходом на волокно (перешел в 2010 сначала на тариф Фреш 7 - 7 Мбит, а позже, за те же деньги - 75 гр, скорость подняли в три раза до 20 Мбит, тариф Премиум-20) качество (стабильность, ну и скорость, собственно) возросло и в данный момент нареканий не вызывают (тьфу, тьфу через левое плечо).

Хмм .... по моему все ).

Сергей , 08.08.2011 в 01:20

Информация о провайдере NETBYNET #

Не прошло и трех недель с момента покупки Lianet данным провайдером, а я уже кажется успела познакомится со всеми сотрудниками тех. поддержки, не то чтобы я очень общительна и ищу новых друзей, но приходится общаться по несколько раз в день. Могу с уверенностью сказать, что более хамского и неквалифицированного персонала не видела нигде. Если постоянно неработающий интернет можно списать на временные издержки при переходе на данного провайдера, то предупреждения типа "я сейчас повешу трубочку", и конечно просто апофеоз всего разговора "попробуйте поискать на форумах как решить вашу проблему" я просто не знаю чем объяснить. Хотелось бы заметить, что никаких проблем у меня не было пока я являлась абонентом Lianet. Постоянно невозможно дозвониться до тех. поддержки ни в 9 утра ни в 2 ночи, ожидание начинается от 25 минут, что наводит на мысль, о том что не складываются отношения в данным провайдером не только у меня... и даже дозвонившись очень мала вероятность, что вашу проблему вам помогут решить. Создается ощущение, что в тех. поддержке подрабатывают на летних каникулах студенты гуманитарных ВУЗов. Заявленная скорость не наблюдалась никогда. Больше всего пугает слоган NetByNet: "У будущего свой провайдер", подозреваю, что с таким провайдером конец света все таки будет.

ирина , 08.08.2011 в 01:31

Билайн

Не плохо по-моему

Аноним , 08.08.2011 в 01:42

Информация о провайдере OnLime #

Впринципе норм

Впринципе провайдер хороший, но нигде не упомянуто и не предупреждают, что если превысить трафик в 40гб, скорость режут до 128кб!!!

Это бред ты несешь какой-то, у меня в стандарте скачать пару HD киношек, они по 30 гб, и ни чего не режут, скорость всегда стабильная, бывает у некоторых просто комп в мусоре или фаервол стоит какой нить и получается что скорость не соотвествует, сколько раз такое было...абоненский комп тестит 5-6 мб вместо 20-ти заказаных, приношу свой ноут и вуаля все норм при тесте все сходится по тарифу.)Монтажник онлайма

Аноним , 08.08.2011 в 01:54

Смоленск

Дурят головы клиентам.

Пользуюсь билайном около года.Первые полгода вроде было более-менее.При заявленной скорости до 10 МГб

было всего 2-5 это меньше но терпимо.Но сейчас уже надоело. Провайдер Би Лайн в Смоленске вконец обнаглел..При заявленной скорости "до 10 МГб"

больше 1 МГб почти никогда не бывает!!! Ни днем ни ночью...Жаловался..обращался неоднократно.Сменил тариф-все бесполезно..

www , 08.08.2011 в 03:02

Информация о провайдере Уральские кабельные сети-Озерск #

Озерск

укс, астра

Сейчас все слиняли на УКС, на Астре - красота!

Подключен ко всем по минималке и Астра по скорости просто удивляет.Но подождем еще одного провайдера в Озерск, посмотрим, как там "погода".

Юрий , 08.08.2011 в 03:34

Информация о провайдере Freshtel #

Нервы дороже!

Жаль только денег за модем... Это не интернет а онанизм. Поддержка ничеого не может и не хочет делать. Скорость - дерьмовая. Не подключайтесь к этим мошенникам. Не будет вам скорости - и не мечтайте! Я даже отзыв тут 3й раз отправить пытаюсь. )

Стас , 08.08.2011 в 03:35

Информация о провайдере RiNet ООО «Кроникс плюс» #

VSE PO KAIFU! реально отличный интернет. легко,доступно,не дорого. вообщем ринет правит миром. стрим был,я чуть не повесился.

Аноним , 08.08.2011 в 03:49