Информация о провайдере Интернет-компания АИСТ #

Тольятти

Билайн бросил Вам вызов

Сегодня в почтовом ящике обнаружил рекламный лист от Билайна.Предлагает бесплатное подключение с со скоростью,(для безлимита)12мбит днем и20 мбит с 01-00до09ч.

Стоимость 650 рублей в месяц.У любимого Аиста на МегаБуме -8мбит/сек.за 600руб.

Желаю любимому Аисту процветания и удачной борьбы с конкурентами)))Вариантов в принципе, только два:или +скорость,или -стоимость аб.платы)))

с Ув.Сергей

Сергей , 08.08.2011 в 19:12

Информация о провайдере РусКом #

отлично

отличный провайдер.до техподдержки действительно трудно дозвонится.но зато за год пользования в эту техподдержку пришлось звонить всего 2 раза.скорость соответствует заявленной,частенько даже выше.вобщем ОТЛИЧНО.

СЕРГЕЙ , 08.08.2011 в 19:14

Пятигорск

Пользуюсь ЮТК за неимением лучшего. Мерзость! Больше слов не нахожу. Когда уже в Пятигорске будет выбор?!

Ольга , 08.08.2011 в 20:12

Соликамск

Отличный провайдер,не хватает скорости,или нет обещанной,долбитесь в тех. поддержку! У меня от 16 мБит до 22 мБит нормально тянет! Плачу 800 рублей!

Александр , 08.08.2011 в 20:49

Тейково

Domolink

Полное УГ. Люди, ни за что не подключайтесь! Обещанная скорость 100 Мбит/сек, на самом деле 2,2 Мбит/сек. Это просто ужасно! пинг 126,[ЦЕНЗУРА]!за 500 рублей!!

И так постоянно! 2 месяца назад было терпимо, в Assassin's Creed Brotherhood Multiplayer играл нормально, без лагов, даже болтая по скайпу с братвой. теперь я не могу даже без скайпа нормально сыграть, постоянные лаги, из-за никакой скорости постоянно выкидывает из матчей. Мой вам совет- не подключайтесь НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ! выбирайте альтернативный вариант.

Искренне ваш Login_14

Login_14 , 08.08.2011 в 21:05

Информация о провайдере МТС(Тензор Телеком) #

Ярославль

плохо

заявки по устранению неполадок принимают, но не выполняют должным образом. по кировскому району вообще только один сотрудник устраняет неисправности. очень часто происходит обрыв на линии.

Аноним , 08.08.2011 в 21:18

Информация о провайдере МТС(КТВ(СТРИМ)) #

Орел

Отстой полный.Полный НЭТ.Скорости НЭТ,качества НЭТ,обслуживания НЭТ!Есть регулярная абонентская плата и хамское поведение от операторов если дозвонишся.

Сергей , 08.08.2011 в 21:51

Пенза

не жалуюсь!!!

Аноним , 08.08.2011 в 22:12

Хотелось лучшего

За 120 грн заявленная скорость до абонента-3 МГбит/с от абонента-128 Кбит/с получаю максимум 580 Кбит/с.

Саша , 08.08.2011 в 22:44

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Одесса

класс

очень доволен безлитом с мобилы...ни чо не тормазит ваще... тока скорость пока маленькая... будем надеится что киевстар скора перейдет на 4g.

вася , 08.08.2011 в 22:44