Информация о провайдере Адс (Beeline RU) #

Нижний Новгород

Занимаются херней

До переоформления договора было 2.5мбит/с за 450р. Сейчас же по тарифу (те же 450) заявлено 6 - днем, 15 - ночью, а IRL получается 1,6 - днем и 2,6 - ночью. Чувствую себя кинутым.

Алекксандр , 08.08.2011 в 07:17

Ставрополь

Не пойму, чё народ ноет. Было 1024, переключился на "Ускоряйся" стало реально больше 3500. При скачивании торрентов средняя скорость 460KB\s.

Антон , 08.08.2011 в 08:19

Устраевает

Меня довольно устраевает, скорость 10 МБит и она держится, разрывы редко, а когда преобрёл Acorp W422G(Ver. 3) так и вовсе разрывы пропали, но центр поддержки бестолковый и при проблемах они знать ничего не знают, вечно толдычат про перезагрузку модема, а про линукс это вообще байки слагать можно.

Набрали бы они персонал в тех. поддержку тех кто хоть немного понимают в интернете дело то было бы супер.

Mr.Dead.Toast , 08.08.2011 в 08:20

Информация о провайдере Казахтелеком #

Костанай

Скорость супер!

я думаю комментарии излишни!!! показать картинку :-)

Гость , 08.08.2011 в 10:46

Златоуст

нормальное качество. Микс за 810р. показать картинку

Владимир , 08.08.2011 в 11:05

Информация о провайдере Воля (Odeko) #

Трускавец

Odeko

Задоволиний Інтернетом дуже, вигідний, швидкий!

працуйте і надалі так надіюсь що ви не впадете до низу..!

Федя , 08.08.2011 в 11:42

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Пока не ломается...

Пока не ломается... все ок. как только поломка - пипец, могут месяц делать, жаловаться некуда, на всез наср.....ть им, винители, ресурса у них не хватает, чинить быстрее, экономисты хр....е! ужас. самый нормальный оператор по Киеву - Фринет, цены такие же, обслуживание на 500% лучше!

Сашко , 08.08.2011 в 11:47

Все хорошо.

И так начнем. Все нижу сказанные гадости о провайдере зависят от прямолинейности рук. По договору скорость 5 мбит/с выдает все 10. Разрывов нету вообще. В тех поддержку не разу не обращался. На новой квартире поменял тариф до 40 мбит/с и работает просто класс! Так что кому не нравятся пусть отрастит себе руки или купит очки.

Игорь , 08.08.2011 в 11:49

Кемерово

ой

Ну что сказать. Лично у меня вылетов никогда не бывает. IP адрес внешний. Скорость до максимума выживает ну у меня заявлено 4мб. Выживаем 3.8. Но бывают такие моменты когда скорость падает до 800 а то и до 100. Это бывает по вечерам раз 8 за месяц. Стоимость за эти 4 мб 800р :( За такую цену можно было бы сделать его хотя бы постоянным. А он динамичный. (IP) В целом нормально все , все зависит от того как настроено все и вылетов не будет. САМАЯ БОЛЬШАЯ ПРОБЛЕМА ЦЕНА. В Москве 4 мб стоят 250р. А 20 мб 800. Вот и судите.

Захар , 08.08.2011 в 13:02

Информация о провайдере Адс (Beeline RU) #

Нижний Новгород

за 200 рублей с телевизором

просто класс!!! за 200 рублей с телевизором, проблем не замечено в течении месяца, так держать!!! до этого был подключен к билайну за 450 руб и скорость 6 днем и 20 ночью как абонент билайна, после переезда подключился опять к адс.

Алексей , 08.08.2011 в 14:10