Когда у нас в Юганске появится Югрател?

Александр, (к предыдущему сообщению) очень хотелось бы поподробнее узнать - когда именно Югрател развернёт у нас в городе свою деятельность? Посмотрел их тарифы... Ошенама привлекательные. )) Мож сказать суперовские. Посмотрим какое будет качество.

Юрий , 09.08.2011 в 19:03

скорость

Я может быть и чегото не понимаю. Но какая,нафик, проблема с кампом,если один раз скорость доходит до 12мб, а потом снова падает до 3- 4? С момента поднятия скорости я получил обещанные 15мб раз 10.

Аноним , 09.08.2011 в 19:14

Может и так. Как вы проверяете "скорость"? Проще перенести обсуждение или решение вопроса к системным администраторам и саппорту. Проблем нет сейчас со скоростью, кстати есть новый тариф - там вообще нет лимита по скорости - до 100 мегабит раскручивается. Кстати, а у Вас роутер стоит или кабель в компьютер напрямую подключен?

не все йогурты...

тариф Internet+TV - качество только внутри сети и ближайшие узлы - там скорость 25Мбит\с есть реальность, так же скорость подымается на торрентах - качается быстро... но основная проблема с внешним миром: российские ресурсы жутко тормозят - приходится перегружать даже страницу (ощущение кэширования или какой-то задержки), западные работают так же как и российские...

плюс соединение для соединения (сорри за тавтологию) работает не прозрачно - приходится загружать руками, что есть моветон...

на все вопросы практически один ответ: ваша Винда кривая, отключите антивирус и брандмауэр и тогда, возможно, будет щастье...

Аноним , 09.08.2011 в 19:47

Без проблем

Скорость заявленная, пинг ровный. Тех поддержка на высоте. Недавно не оплатил инет, отключили, позвонил попросил включить до завтра, включили без вопросов. Пожелали хорошего дня. Объяснили что есть функция обещанного платежа, не знал, мог бы и ей воспользоваться. Форм оплаты много, теперь оплачиваю через мастеркард, есть возможность и через вэб мани и яндекс деньги. Яндексом пробовал, оплатилось через 10 мин. К тарифу в 10 мбит, каждый месяц добавляют по 1 мбиту, нахаляву! до 6-ти увеличений вроде.

Алексей , 09.08.2011 в 19:59

100Mbit/s - всё отлично

Пользуюсь уже более 3ех лет, раньше - DSL. Перешёл на оптику, как обещали, так и есть. 100Mbit/s = 12,5MB/s но по Латвии ;). В 2ip.ru даже половины не будет, проверяйте на speedtest.net или звоните провайдеру, не бойтесь, ведь клиент ВСЕГДА прав.

Ставлю 5. (цена конечно и в Африке цена =))

DimonBP , 09.08.2011 в 20:02

Вот такой у нас провайдер...

Тариф 1Мбит\сек,а по факту->смотри картинку..

Кирилл , 09.08.2011 в 20:08

УГ, а не провайдер

И это при том, что заявленная скорость интернет соединения - 8mb/с.

Евгений , 09.08.2011 в 20:10

10 Мб,а на самом деле выставили физлинк. Так что реально 17+ за 390.

Раз в месяц настройки у них падают,скорость скачет,подключение пропадает,после перезагрузки модема работает минут 10 и опять обрыв.Звонок в ТП,разговор с оператором,и обычно сразу восстанавливают.Иногда приходится звонить ещё раз-два.

Но в моём доме(центр) других нет,так что кроме этого минуса нормально.

Дмитрий , 09.08.2011 в 20:12

Молодцы ребята

Молодцы ребята! Провайдер становится всё лучше и лучше. Теперь в смске содержится и сумма нужная для продолжения работы в инете, сайт по немногу начал изменяться. Они даже замутили фичу с онлайн консультаций прямо на сайте!!! Одним словом молодцы!

Андрей , 09.08.2011 в 20:16

Здравствуйте Андрей. Мы рады что вам понравился новый функционал и будем продолжать развиваться в данном направлении.
___________________________________________________
С Уважением!
Старший Инженер службы Контроля Качества
Сети "Смайл"
Алексеев Кирилл

Не жалуюсь

Инет пашет на все 100%.

А локалка - вообще супер вещь.

Аноним , 09.08.2011 в 20:22