Соликамск

Отличный провайдер,не хватает скорости,или нет обещанной,долбитесь в тех. поддержку! У меня от 16 мБит до 22 мБит нормально тянет! Плачу 800 рублей!

Александр , 08.08.2011 в 20:49

Тейково

Domolink

Полное УГ. Люди, ни за что не подключайтесь! Обещанная скорость 100 Мбит/сек, на самом деле 2,2 Мбит/сек. Это просто ужасно! пинг 126,[ЦЕНЗУРА]!за 500 рублей!!

И так постоянно! 2 месяца назад было терпимо, в Assassin's Creed Brotherhood Multiplayer играл нормально, без лагов, даже болтая по скайпу с братвой. теперь я не могу даже без скайпа нормально сыграть, постоянные лаги, из-за никакой скорости постоянно выкидывает из матчей. Мой вам совет- не подключайтесь НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ! выбирайте альтернативный вариант.

Искренне ваш Login_14

Login_14 , 08.08.2011 в 21:05

Информация о провайдере МТС(Тензор Телеком) #

Ярославль

плохо

заявки по устранению неполадок принимают, но не выполняют должным образом. по кировскому району вообще только один сотрудник устраняет неисправности. очень часто происходит обрыв на линии.

Аноним , 08.08.2011 в 21:18

Информация о провайдере МТС(КТВ(СТРИМ)) #

Орел

Отстой полный.Полный НЭТ.Скорости НЭТ,качества НЭТ,обслуживания НЭТ!Есть регулярная абонентская плата и хамское поведение от операторов если дозвонишся.

Сергей , 08.08.2011 в 21:51

Пенза

не жалуюсь!!!

Аноним , 08.08.2011 в 22:12

Хотелось лучшего

За 120 грн заявленная скорость до абонента-3 МГбит/с от абонента-128 Кбит/с получаю максимум 580 Кбит/с.

Саша , 08.08.2011 в 22:44

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Одесса

класс

очень доволен безлитом с мобилы...ни чо не тормазит ваще... тока скорость пока маленькая... будем надеится что киевстар скора перейдет на 4g.

вася , 08.08.2011 в 22:44

Информация о провайдере ООО «СерДи ТелеКом» #

Георгиевск

Абсолютно бесчестная контора

Мало того, что цены всегда выше чем на Дизель, нет возможности подключить статичный IP, вечно нерабочее IP-TV и сбои как по расписанию, так еще и о падении цен не торопятся сообщать. Повесили бумажку у себя в конторе- и все.Называется-догадайся сам. Видимо, просто повышать скорость автоматом, как это делают нормальные провайдеры им некогда.

Аноним , 08.08.2011 в 22:46

Батайск

Мегафон модем

Купили 3 часа назад.Скорость на твердую 3+.А если снять с модема крышку разъёма симки то скорость немного возрастёт.

Аноним , 08.08.2011 в 23:11

Информация о провайдере LDS #

Луганск

Cкорость не соответствует/ Часты поломки. Реакция на заявки низковатая, возможно не хватает персонала. Положительно - не высокая цена.

han , 08.08.2011 в 23:12