товарищи вы хоть иногда думайте что пишите "плачу 8 получаю 1" что за бред? уже 3 года пользуюсь Укртелекомом и причем пользовался им в двух городах Житомир и Севастополь - нареканий не имею!! плачу за 10 получаю 9.4(через вайфай) тестирую 2 раза в неделю!

денис , 08.08.2011 в 23:22

Петрозаводск

все в норме

у меня с авангардом проблем нет. скорость 10 Мбит держит легко.обрывов нет.сейчас ценник упал стал дешевле конкурентов.

алексей , 08.08.2011 в 23:24

дурят как всегда

вот как это расценить. При объявленной скорости в тарифе 30 мбит/с на тесте показывает не более 9 Мбит/сек на исходящие и не более 6 Мбит/с на водящие.

Одно сказать можно "оПЕРАТОР БОЛЬШОЙ ТРОЙКИ".

Андрей , 08.08.2011 в 23:44

Информация о провайдере СетиТагила #

Нижний Тагил

Лучший провайдер

В Тагиле лучше чем СетиТагила провайдера не найти. Не надо писать чушь, отличнейший провайдер. Тем более в соотношении цена - качество, на сегодняшний момент.

Аноним , 08.08.2011 в 23:53

Информация о провайдере Bashtel #

Уфа

Гавно

Провайдер полное [ЦЕНЗУРА]. Столько денег платим, а они скорость зажимают, Уфанет forever!

Аноним , 09.08.2011 в 00:41

Соликамск

У кого больше) Плачу всего 710 рублей

Анатолий , 09.08.2011 в 01:02

Информация о провайдере АльянсТелеком #

Владивосток

Неуважительное отношение к клиенту

Почти год назад установила роутер,в тот же день положила на счёт деньги за него.Три дня назад мне сообщили,что их,оказывается,забыли снять(в октябре будет год этой забывчивости) и спросили,когда я могу рассчитаться. Договорились,что в течение 1,5-2 месяцев,поскольку я только что вышла из отпуска.Однако утром следующего дня баланс на моём счету стал минусовым и интернет отключён.Такое хамское отношение меня ошарашило и я меняю провайдера.Советую компании набирать на работу компетентных работников,а не тех,кто халатно относится к своим обязанностям,и наказывать рублём не клиентов,а виновных в допущенных ошибках.Что касается меня,для комнании Альянс Телеком я теперь-реклама со знаком "минус",как и мой лицевой счёт.

Людмила Николаевна , 09.08.2011 в 01:22

Информация о провайдере Теле Радио Компания (ТРК) ТВТ #

Альметьевск

Все устраивает!

Очень шустрый интернет, плюс выгодные тарифы... Плачу 350 рублей за интернет и за цифровое ТВ, скорость 4 мбита/с. Все устраивает!

Ринат , 09.08.2011 в 02:32

Информация о провайдере Triolan #

Луганск

ЛДС ЭТО НЕ ПРОВАЙДЕР - ЖУЛИКИ!

Все это бред! провайдер на самом деле Жульничают не кому не советую если не хотите деньги на ветер бросать! Там только красивые слова! и специалистов там нет, только деньги дерут за вызов и работы НОЛЬ! Спасибо за внимания!

Admin , 09.08.2011 в 02:56

Информация о провайдере ВОЛЯ #

Севастополь

Все отлично

Ну не знаю где как, лично я на Воли 2 года скорость стабильная, у меня пакет 4 Мбит\с по всем тестам выдает 100% результат.

Антон , 09.08.2011 в 05:05