MoldTelecom
МолдТелеком Кишинев

Заявленная скорость 20Мбит/1Мбит.

Плачу исправно уже лет 5. Недавно хотел перейти на новый пакет с телевидением. После проверки линии сказали что не могут подключить так как скорость не позволяет ,и предложили перейти на пакет 4/1. Значит деньги брать 5 лет за некачественную услугу они могут а попытаться исправить линию они не могут.Из сего делаю вывод- интернет [ЦЕНЗУРА], услуги не качественные, обман и развод народа. Есть предложение подать на молдтелеком в суд за нарушение прав потребителей,предоставление некачественных услуг и требовать перерасчета за все месяцы .Давайте объединяться. Чем больше исков тем больше шансов что ситуация исправится.

Роман
10.08.2011 в 11:36
г. Кишинев
ПРОСТОР Телеком
Не очень...

Работаем с ними больше года. В офисе работает стабильно, но часто у них профилактика случается. В нашем филиале постоянно обрывы связи, уже месяц почти каждый день интернет отсутствует.

Пользуемся их телефонией, уже прошли через столько мучений, что пора нам бесплатно предоставлять телефонию.

МегаФон
г

скорость 50килобит/сек.

с ограничителем 7килобит/сек.

до этого был билайн скорость 150-300килобайт/сек.

с ограничителем 8-9килобайт\сек.

вывод простой все мадемы г.... но куда деватся

если есть возможность лучше проводной инет чем беспроводной ну если уж нет возможности тогда терпим то что вас обгоняет черепаха=)

Стас
10.08.2011 в 11:48
г. Самара
ОБИТ
Нормально

за 500 рублей телевидение на 60 каналов и интернет со средней скоростью в 20 Мбит/с бывают сбои конечно, но довольно-таки редко и исправляют в течение трёх-четырёх часов.

в службу поддержки звонил только 1 раз. толково и грамотно объясняют азы ремонта дальше начинают "путаться в показаниях", но ОБЫЧНОМУ пользователю "азов" хватит на 110%. так что, если есть техническая возможность, рекомендую.

Yota
Более-менее

Дома нет никакого проводного интернета- приходится пользоваться Yota По сравнению с прошлым годом, когда замучился писать письма в Yota, сейчас с учетом того, что раздаю инет через роутер- нормально. В Калининском р-не СПб скорость на каждом компе 5-7М. Инет не отваливается. Единственный для меня минус- 1400р в месяц приходится платить пакетом за полгода, а это накладно.

Билайн
#
Бесят постоянные отключения билайн в течении дня!

Билайн нереально [ЦЕНЗУРА] провайдер.

У меня был оператор Искрателеком в ЮВАО Москвы и иногда были проблемки с отключениями. Я перешёл на билайно в надежде получить качество, а получил регулярные разрывы связи в течении дня и ужасную справочную службу.

Роутер и свитч специально купил у них и их же настройщик всё делал, но даже это не помогает в разговоре со справкой. Типа я сам дурак и провода и роутер у меня [ЦЕНЗУРА]! Так вы сами его мне и продали! Значит вы и [ЦЕНЗУРА]! Кстати телевидение тоже отстой. Постоянная оцифровка и отключения. Почти всегда смотрю обычное кабельное.

И за это 750 руб в мес? Нет уж! Ухожу от вас в сентябре.

мой лицевой счёт 0894536428.

KerchNET
#

Скорость днем должна быть до 50 мбит, а с youtube часто не возможно нормально видео даже смотреть, грузится медленней чем просматривается. Сомневаюсь что это youtube так медленно отдает видео.

Аноним
10.08.2011 в 12:51
г. Керчь
Казахтелеком
#
Че за паника! нормальный инет!

Я чего то не понимаю наверное, че все паникуют по поводу интернета от Мегалайн. Я им пользуюсь уже три года и у меня все хорошо. Да хотелось бы скорости поболе, но ведь и этого вполне хватает для тех же онлайн игр. А если хочешь скачивать с торрентов с приличной скоростью ставишь Turbo и не паришся, я именно так и сделал. И еще сигнал связи очень стабилен у меня за три года было только 2 случая когда я обращался в техподдержку. Цены снижаются, потолок ежемесячного скачивания увеличивается, почему бы не порадоваться. Тем более не столица и тем более не зарубежье, а то тут некоторые пытались сравнивать нас с Америкой или Европой типа мы же не в стране третьего мира живем, только надо понимать что именно в ней мы и живем и так как на западе у нас еще не будет десяток лет это точно, так что не унывайте Мегалайн супер!

Аноним
10.08.2011 в 13:27
г. Рудный
Укртелеком
отстой

не возможно работать,а про просмотр видео фильмов я вообще молчу.будет возможность обязательно поменяю провайдера.

Nevalink
вот

Лень что-то писать,для меня важна цена ,а 199 рэ в месяц за 10 метров халява, за полгода нашел всего один минус: нету нормального игрового портала.