До покупки НетБайНетом Паззл был вполне себе годный провайдер. Но сейчас это просто издевательство. Обрывы до 7 раз в день по 20-60 минут (было и такое). Заявленная скорость до 14 Мбит ночью - на деле 7 максимум, а днём так и вообще - диал-ап. Позорище.

В колл-центр набрали операторов, у которых нет даже базовых знаний, необходимых для работы колл-центра провайдера. Сидят и натурально запинаясь читают с тетрадки подсказки.

Ненависть - это единственные чувства, которые возникают при использовании Паззла.

Петя , 10.08.2011 в 09:34

Так себе

очень часто "проблемы у Магистрального провайдера на линии",во всяком случае в заводском районе интернет этот оставляет желать лучшего!

Аноним , 10.08.2011 в 10:20

пакет "Вільній"

за такую цену и скорость черепахи нужно за яйца провайдера подвешивать. долбаний мтс и быстрей скачет на GSM, а тут 3G типа.

Владимир , 10.08.2011 в 10:32

Падение скорости

2 года сидел на ВолгаТелеком ADSL.Проблем не было.Решил попробовать Билайн FTTB,у них при тех-же условиях чуть подешевле.Все выходные,в будни вечером скорость падает до 100Кбит/с,в среднем где-то 300Кбит/с.Ночью и днем в будни все o'k.Но я же не сова.До техподдержки дозвониться нереально.Хорошо, что хоть от ВолгаТелеком не отключился.Однозначно от Билайн буду уходить.

Дмитрий , 10.08.2011 в 10:40

Доволен

Ранее пользовался АДСЛ подключением,провели сетку-доволен как бегемот!при неизменной стоимости скорость увеличили,работают развиваются все гуд- из двух-трех провайдеров лучший по цене-качеству!

ArS , 10.08.2011 в 11:18

О2

Подскажите, что за провайдер О2?

Кто-нибудь что-либо слышал о нем?

кроме фраз - у нас О2, и все отл, ничего не знаю...

Может кто просвятит?

Катерина , 10.08.2011 в 11:21

МолдТелеком Кишинев

Заявленная скорость 20Мбит/1Мбит.

Плачу исправно уже лет 5. Недавно хотел перейти на новый пакет с телевидением. После проверки линии сказали что не могут подключить так как скорость не позволяет ,и предложили перейти на пакет 4/1. Значит деньги брать 5 лет за некачественную услугу они могут а попытаться исправить линию они не могут.Из сего делаю вывод- интернет [ЦЕНЗУРА], услуги не качественные, обман и развод народа. Есть предложение подать на молдтелеком в суд за нарушение прав потребителей,предоставление некачественных услуг и требовать перерасчета за все месяцы .Давайте объединяться. Чем больше исков тем больше шансов что ситуация исправится.

Роман , 10.08.2011 в 11:36

Не очень...

Работаем с ними больше года. В офисе работает стабильно, но часто у них профилактика случается. В нашем филиале постоянно обрывы связи, уже месяц почти каждый день интернет отсутствует.

Пользуемся их телефонией, уже прошли через столько мучений, что пора нам бесплатно предоставлять телефонию.

Аноним , 10.08.2011 в 11:38

г

скорость 50килобит/сек.

с ограничителем 7килобит/сек.

до этого был билайн скорость 150-300килобайт/сек.

с ограничителем 8-9килобайт\сек.

вывод простой все мадемы г.... но куда деватся

если есть возможность лучше проводной инет чем беспроводной ну если уж нет возможности тогда терпим то что вас обгоняет черепаха=)

Стас , 10.08.2011 в 11:48

Нормально

за 500 рублей телевидение на 60 каналов и интернет со средней скоростью в 20 Мбит/с бывают сбои конечно, но довольно-таки редко и исправляют в течение трёх-четырёх часов.

в службу поддержки звонил только 1 раз. толково и грамотно объясняют азы ремонта дальше начинают "путаться в показаниях", но ОБЫЧНОМУ пользователю "азов" хватит на 110%. так что, если есть техническая возможность, рекомендую.

Dark Dream , 10.08.2011 в 11:48