Тормозной интернет

Тормозной интернет,плачу 350 р.в месяц,весь распсиховался,тормозит ужасно,завтра от него откажусь.До этого пользовался Уфа нет,разница огромная за эти же деньги...

Иван , 09.08.2011 в 21:19

Не поддаваться искушению

После назойливых уговоров бойкими ребятами из КиевСтар я уже почти решил сменить провайдера. С 2005 года я на Воле Бродбенд. Но сейчас, прочитав отзывы по КиевСтар, трезво оценив то, что имею, решил не поддаваться искушению. Хорошо известно где именно предлагают сыр бесплатно. Тем более, что обещания сладкоголосых ребят из КиевСтар, в сравнении с тем, что я УЖЕ получаю от Воли, не слишком уж и весомы. Уверения типа того, что ИХ технологии передачи сигнала перспективнее, чем те, которыми сейчас пользуется Воля, мне не интересны. Мне нужно, чтобы сигнал был устойчив и шел с той скоростью, которую я оплатил по договору. А с этим, в Воле сейчас более или менее благополучно: чувствуется что компания постоянно повышает качество своей продукции.

Александр А , 09.08.2011 в 21:26

Не определяется провайдер

Раньше определялся провайдер, после того когда начались глюки провайдер не определяется. Обрывается 30-40 раз в день.

Вася , 09.08.2011 в 21:36

Не очень

[ЦЕНЗУРА] откровенное. Развод для подключившихся по акции. Сложности с расторжением договора, ранее юзал билайн, удобно, когда период расчета плавающий. нет платы за аренду порта. возвращаюсь к билайну.

Аноним , 09.08.2011 в 21:54

И это интернет?

SkyLink - отстой!!! Не советую!!! Заявленная скорость в 1мб/с, а реальная 98 кб!!! ([ЦЕНЗУРА] а не интернет!!!)

Аноним , 09.08.2011 в 22:18

инэт на домолинке чесно говоря ваще не очень, а те кто пишет норм скорее всего работают на домолинк.

Аноним , 09.08.2011 в 22:36

Лучший провайдер

замерил скорость. Вместо 20 мегабит выдал 30 исход. и 49 вход! Был обрадован ))) всем советую пойти спать.

Аноним , 09.08.2011 в 22:40

Мошенничесто и кретинизм

Ребята из авангарда либо инвалиды, либо дегенераты. Вариантов больше нет.

3 недели подключения за которые проверели все что возможно - сказали все Окей. Результат - наличие интернета 20 минут в день. Больше нету. В суд на клоунов и дело с концом.

Аноним , 09.08.2011 в 22:51

Все нормально!!!

Отличный интернет, скорость соответствует заявленной.

Скорость реагирования на заявки, тут конечно похвастаться не могу.

А так все устраивает, советую.

Vlad , 09.08.2011 в 22:53

В июне переподключился на "ускоряйтесь" и 1/2 за все время работы интернета нет или скорость на 0

перехожу на др провайдера и вам советую!

сергей , 09.08.2011 в 23:17