Нижний Новгород

Отстой полный

Месяц назад начались проблемы со скоростью...

Позвонила в тех. поддержку...(уж лучше бы я этого не делала)... Скорость вернулась, вот только разрывы ЗАДОЛБАЛИ!!! Еще пару деньков и будет Антон Уральский в женской версии...

Елена , 09.08.2011 в 20:52

Челябинск

это просто невыносимо,неужели так можно издеваться, все жалуются, скорость жуткая, обращаться в службу тех поддержки бесполезно,проблемы не устраняются,вообщем,бардак.

людмила , 09.08.2011 в 21:00

Смоленск

Домолинк не стабилен

Если нет альтернативы безлимита, то Домолинк "потянет", но с натяжкой. Сам сижу на ADSL, самое большая проблема - разрывы, причём я думаю в 90% проблема на стороне провайдера, хотя это он редко хочет признавать. Непонятно, от чего они вообще зависят.То их нет целый день, то 10 на дню. Большая территория обслуживания, недостаток сотрудников, плохие телефонные линии - всё это в конечном итоге сказывается на обслуживании и как следствие на качестве предоставляемых услуг.

Александр , 09.08.2011 в 21:07

Уфа

Тормозной интернет

Тормозной интернет,плачу 350 р.в месяц,весь распсиховался,тормозит ужасно,завтра от него откажусь.До этого пользовался Уфа нет,разница огромная за эти же деньги...

Иван , 09.08.2011 в 21:19

Информация о провайдере ВОЛЯ #

Не поддаваться искушению

После назойливых уговоров бойкими ребятами из КиевСтар я уже почти решил сменить провайдера. С 2005 года я на Воле Бродбенд. Но сейчас, прочитав отзывы по КиевСтар, трезво оценив то, что имею, решил не поддаваться искушению. Хорошо известно где именно предлагают сыр бесплатно. Тем более, что обещания сладкоголосых ребят из КиевСтар, в сравнении с тем, что я УЖЕ получаю от Воли, не слишком уж и весомы. Уверения типа того, что ИХ технологии передачи сигнала перспективнее, чем те, которыми сейчас пользуется Воля, мне не интересны. Мне нужно, чтобы сигнал был устойчив и шел с той скоростью, которую я оплатил по договору. А с этим, в Воле сейчас более или менее благополучно: чувствуется что компания постоянно повышает качество своей продукции.

Александр А , 09.08.2011 в 21:26

Информация о провайдере CDMA Ukraine #

Ужгород

Не определяется провайдер

Раньше определялся провайдер, после того когда начались глюки провайдер не определяется. Обрывается 30-40 раз в день.

Вася , 09.08.2011 в 21:36

Энгельс

Не очень

[ЦЕНЗУРА] откровенное. Развод для подключившихся по акции. Сложности с расторжением договора, ранее юзал билайн, удобно, когда период расчета плавающий. нет платы за аренду порта. возвращаюсь к билайну.

Аноним , 09.08.2011 в 21:54

Информация о провайдере SkyLink #

И это интернет?

SkyLink - отстой!!! Не советую!!! Заявленная скорость в 1мб/с, а реальная 98 кб!!! ([ЦЕНЗУРА] а не интернет!!!)

Аноним , 09.08.2011 в 22:18

Тамбов

инэт на домолинке чесно говоря ваще не очень, а те кто пишет норм скорее всего работают на домолинк.

Аноним , 09.08.2011 в 22:36

Информация о провайдере Электронный город (Новотелеком) #

Новосибирск

Лучший провайдер

замерил скорость. Вместо 20 мегабит выдал 30 исход. и 49 вход! Был обрадован ))) всем советую пойти спать.

Аноним , 09.08.2011 в 22:40