Информация о провайдере Lattelekom Ltd. #

Даугавпилс

100Mbit/s - всё отлично

Пользуюсь уже более 3ех лет, раньше - DSL. Перешёл на оптику, как обещали, так и есть. 100Mbit/s = 12,5MB/s но по Латвии ;). В 2ip.ru даже половины не будет, проверяйте на speedtest.net или звоните провайдеру, не бойтесь, ведь клиент ВСЕГДА прав.

Ставлю 5. (цена конечно и в Африке цена =))

DimonBP , 09.08.2011 в 20:02

Новоуральск

Вот такой у нас провайдер...

Тариф 1Мбит\сек,а по факту->смотри картинку..

Кирилл , 09.08.2011 в 20:08

Ялуторовск

УГ, а не провайдер

И это при том, что заявленная скорость интернет соединения - 8mb/с.

Евгений , 09.08.2011 в 20:10

10 Мб,а на самом деле выставили физлинк. Так что реально 17+ за 390.

Раз в месяц настройки у них падают,скорость скачет,подключение пропадает,после перезагрузки модема работает минут 10 и опять обрыв.Звонок в ТП,разговор с оператором,и обычно сразу восстанавливают.Иногда приходится звонить ещё раз-два.

Но в моём доме(центр) других нет,так что кроме этого минуса нормально.

Дмитрий , 09.08.2011 в 20:12

Информация о провайдере Сеть "Смайл" #

Юбилейный

Молодцы ребята

Молодцы ребята! Провайдер становится всё лучше и лучше. Теперь в смске содержится и сумма нужная для продолжения работы в инете, сайт по немногу начал изменяться. Они даже замутили фичу с онлайн консультаций прямо на сайте!!! Одним словом молодцы!

Андрей , 09.08.2011 в 20:16

Здравствуйте Андрей. Мы рады что вам понравился новый функционал и будем продолжать развиваться в данном направлении.
___________________________________________________

Информация о провайдере Beeline KZ #

Караганда

Не жалуюсь

Инет пашет на все 100%.

А локалка - вообще супер вещь.

Аноним , 09.08.2011 в 20:22

Североуральск

Ютел [ЦЕНЗУРА].

Скорости вообще нет!!! Средняя входящая скорость соединения 400 Кбит/сек, при заявленной до 2 Мбит/с. Надоел такой провайдер. Перехожу на К-телеком.

Аноним , 09.08.2011 в 20:46

Нижний Новгород

Отстой полный

Месяц назад начались проблемы со скоростью...

Позвонила в тех. поддержку...(уж лучше бы я этого не делала)... Скорость вернулась, вот только разрывы ЗАДОЛБАЛИ!!! Еще пару деньков и будет Антон Уральский в женской версии...

Елена , 09.08.2011 в 20:52

Челябинск

это просто невыносимо,неужели так можно издеваться, все жалуются, скорость жуткая, обращаться в службу тех поддержки бесполезно,проблемы не устраняются,вообщем,бардак.

людмила , 09.08.2011 в 21:00

Смоленск

Домолинк не стабилен

Если нет альтернативы безлимита, то Домолинк "потянет", но с натяжкой. Сам сижу на ADSL, самое большая проблема - разрывы, причём я думаю в 90% проблема на стороне провайдера, хотя это он редко хочет признавать. Непонятно, от чего они вообще зависят.То их нет целый день, то 10 на дню. Большая территория обслуживания, недостаток сотрудников, плохие телефонные линии - всё это в конечном итоге сказывается на обслуживании и как следствие на качестве предоставляемых услуг.

Александр , 09.08.2011 в 21:07