Информация о провайдере CDMA Ukraine #

Ужгород

Не определяется провайдер

Раньше определялся провайдер, после того когда начались глюки провайдер не определяется. Обрывается 30-40 раз в день.

Вася , 09.08.2011 в 21:36

Энгельс

Не очень

[ЦЕНЗУРА] откровенное. Развод для подключившихся по акции. Сложности с расторжением договора, ранее юзал билайн, удобно, когда период расчета плавающий. нет платы за аренду порта. возвращаюсь к билайну.

Аноним , 09.08.2011 в 21:54

Информация о провайдере SkyLink #

И это интернет?

SkyLink - отстой!!! Не советую!!! Заявленная скорость в 1мб/с, а реальная 98 кб!!! ([ЦЕНЗУРА] а не интернет!!!)

Аноним , 09.08.2011 в 22:18

Тамбов

инэт на домолинке чесно говоря ваще не очень, а те кто пишет норм скорее всего работают на домолинк.

Аноним , 09.08.2011 в 22:36

Информация о провайдере Электронный город (Новотелеком) #

Новосибирск

Лучший провайдер

замерил скорость. Вместо 20 мегабит выдал 30 исход. и 49 вход! Был обрадован ))) всем советую пойти спать.

Аноним , 09.08.2011 в 22:40

Мошенничесто и кретинизм

Ребята из авангарда либо инвалиды, либо дегенераты. Вариантов больше нет.

3 недели подключения за которые проверели все что возможно - сказали все Окей. Результат - наличие интернета 20 минут в день. Больше нету. В суд на клоунов и дело с концом.

Аноним , 09.08.2011 в 22:51

Первомайск

Все нормально!!!

Отличный интернет, скорость соответствует заявленной.

Скорость реагирования на заявки, тут конечно похвастаться не могу.

А так все устраивает, советую.

Vlad , 09.08.2011 в 22:53

Ставрополь

В июне переподключился на "ускоряйтесь" и 1/2 за все время работы интернета нет или скорость на 0

перехожу на др провайдера и вам советую!

сергей , 09.08.2011 в 23:17

Информация о провайдере Beeline UA #

Подключал тариф 12 мбит/с за 100 гривен прошло 2 года теперь 3мбит/с за 100 гривен. В лес такого оператора.

Аноним , 09.08.2011 в 23:28

Белгород

нечто..

Мегафон рулит!!!...3g на родном вай_фай роутере(тариф-настоящий безлемит)-входящая-3 метра!!!...кабельные отдыхают!!..и это за 600 р. в мес.!!!

Аноним , 09.08.2011 в 23:31