Билайн - мягко говоря НЕ ОЧЕНЬ

Постоянные обрывы связи, уже свыше 5 раз за 30 дней.

Причем не работают в течении 10-20 минут не только внешние ресурсы, но и локальные, даже личный кабинет.

Был бы у нас в городе провайдер получше - я бы ушел. А так приходится наслаждаться тем, что есть...

Alex , 10.08.2011 в 16:47

Мегафон - Ужас!

Да, согласен, 3G сети у нас нет, но скорость не должна быть такой маленькой! какие то жалкие 8кб/сек, не дают даже музыку качать, а обещали хорошую скорость. На улице уже 2011 год, у людей соединения до 1 Гб/сек бывают, о чём вообще может идти речь, когда скорость 8 килобайт в секунду? Отзыв отрицательный.

RyuZaki , 10.08.2011 в 16:50

Для Уникумов

Скорость вашего канала: 6882.5 Kbps (7047676 bps)

Скорость загрузки данных (cps): 860.31 Kbytes/sec

Тариф 6200

скачка до 860 доходит это нормальное соотношение Найдите в интернете таблицу соотношения скоростей и все поймете! Если у вас тариф допустим 2мб/с некоим образом он не будет качать с такой скоростью )

Корвинус , 10.08.2011 в 16:52

ТУТ ПИШУТ НЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ А КОНКУРЕНТЫ !

Провайдер отличный ! Лучший в городе - скорость никогда не падает а кто так говорит тот нуб позорный который скорость трекера или загруженого сайта от скорости линии не отличает!Подключен уже много лет и не парюсь про переходы . Пинг выше 8 не поднимался никогда - во все онлайн игрухи играл без проблем .Никуда не перейду хоть что тут пишите-завистники .Подключайтесь смело - жалеть не будете.

Петр , 10.08.2011 в 16:53

Самый плохой интернет который у меня когда либо был.

Заявленная скорость 1 Мбит. Средняя по факту 250 Кбит, периодически падает до 50-80 Кбит.

И это все при том что за ограниченный трафик 1500 Мб в месяц, они берут 2300 рублей.

Максим , 10.08.2011 в 17:08

Обратитесь в техническую поддержку, по телефону 8-800-500-10-10 (бесплатно со всех номеров, включая сотовые). Ситуация исправима

Хорошо

Не знаю у кого не работает у того наверно руки корявые. Скорость нормальная, пинг низкий, обрывов с соединением нет... Вобщем доволен полностью.(на тех. поддержку не звонил ни разу)

Сергей , 10.08.2011 в 17:42

может мне не повезло

читая отзывы хочется верить что или людям сильно повезло или это отзывы самой компании. у меня от заявленной скорости 10 средняя 6. за месяц 5 отключений. служба поддержки это что-то из двух блондинок.

Аноним , 10.08.2011 в 18:14

Канал 100/100.

Скорость закачки почти совпадает с заявленной (90 Mbit). Но с торрентов тянет под все 100. Исходящая подкачала (50 Mbit). Все работает. Пару раз у ребят не было света, а у меня соответственно интернета. Feedback от службы поддержки не дождешься. Инет отключают день в день. Без предупреждений. Что для начинающей компании не совсем. Лояльности к клиентам никакой. В целом все же конечном результатом доволен. Инет стабильный и быстрый.

Роман , 10.08.2011 в 18:15

мне нравится

Пользуюсь Спарком уже несколько лет. Год назад резко упало качество, уже думал менять. Но вот уже несколько месяцев как все стабильно. Перешел на новый тариф, скорость супер! Служба поддержки вполне грамотна. Советую всем.

Анатолий , 10.08.2011 в 18:44

Digital TV

полный отстой, мегалайн по сравнению с ЭТИМ просто летает в небе на больших крыльях. скорости нету вообще. фильмы смотреть невозможно, а про торренты просто молчу.

витек , 10.08.2011 в 18:45