Энгельс

Не очень

[ЦЕНЗУРА] откровенное. Развод для подключившихся по акции. Сложности с расторжением договора, ранее юзал билайн, удобно, когда период расчета плавающий. нет платы за аренду порта. возвращаюсь к билайну.

Аноним , 09.08.2011 в 21:54

Информация о провайдере SkyLink #

И это интернет?

SkyLink - отстой!!! Не советую!!! Заявленная скорость в 1мб/с, а реальная 98 кб!!! ([ЦЕНЗУРА] а не интернет!!!)

Аноним , 09.08.2011 в 22:18

Тамбов

инэт на домолинке чесно говоря ваще не очень, а те кто пишет норм скорее всего работают на домолинк.

Аноним , 09.08.2011 в 22:36

Информация о провайдере Электронный город (Новотелеком) #

Новосибирск

Лучший провайдер

замерил скорость. Вместо 20 мегабит выдал 30 исход. и 49 вход! Был обрадован ))) всем советую пойти спать.

Аноним , 09.08.2011 в 22:40

Мошенничесто и кретинизм

Ребята из авангарда либо инвалиды, либо дегенераты. Вариантов больше нет.

3 недели подключения за которые проверели все что возможно - сказали все Окей. Результат - наличие интернета 20 минут в день. Больше нету. В суд на клоунов и дело с концом.

Аноним , 09.08.2011 в 22:51

Первомайск

Все нормально!!!

Отличный интернет, скорость соответствует заявленной.

Скорость реагирования на заявки, тут конечно похвастаться не могу.

А так все устраивает, советую.

Vlad , 09.08.2011 в 22:53

Ставрополь

В июне переподключился на "ускоряйтесь" и 1/2 за все время работы интернета нет или скорость на 0

перехожу на др провайдера и вам советую!

сергей , 09.08.2011 в 23:17

Информация о провайдере Beeline UA #

Подключал тариф 12 мбит/с за 100 гривен прошло 2 года теперь 3мбит/с за 100 гривен. В лес такого оператора.

Аноним , 09.08.2011 в 23:28

Белгород

нечто..

Мегафон рулит!!!...3g на родном вай_фай роутере(тариф-настоящий безлемит)-входящая-3 метра!!!...кабельные отдыхают!!..и это за 600 р. в мес.!!!

Аноним , 09.08.2011 в 23:31

Информация о провайдере Bestlink #

Червоноград

жах

Постійно відсутній інтернет через різні причини. На обслуговуючий персонал приходиться довго чекати. Вирішила місяць відключити, в результаті прийшлось оплатити за місяць без інтернету, що мене дуже обурює.Вже викинула багато грошей на ремонт, не включаючи самої оплати. таке враження, що вони не несуть ніякої відповідальності за послуги,які надають.

Наталя , 09.08.2011 в 23:46