Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

Великий Новгород

нравиться

Самый лучший интернет в городе это от Максимы.Я лично ушла от датакома и не пожалела!И цена и качество очень меня радует.

Елена , 10.08.2011 в 14:18

Саратов

Провайдер супер!

Скорость по тарифу 12Мбит/с а, выдаеться показать картинку.

Правда бесят перебои, к радости они уменьшились, хотя и были то всего на 10-20 минут, 2-3 раза в месяц.

Дмитрий , 10.08.2011 в 14:29

Информация о провайдере ENTER #

Барнаул

При подключении, в качестве подарка есть смысл дарить успокоительное средство вроде Ново-Пассита. Так все нервы угробить можно.

Эй, ребят, сотрудники компании, начните уже, пожалуйста, работать!

Аноним , 10.08.2011 в 14:30

Информация о провайдере Интертелеком #

Одесса

полное г..как и все в Украине

обещают одно. на самом деле совсем другое. очень далекое от реальности.

Аноним , 10.08.2011 в 15:09

Информация о провайдере ByFly #

Минск

Подключил себе домосед Плюс! Всем очень доволен! А скорость даже выше, чем было заявлено!!!

Входящая скорость 34.20 Mбит/сек

Исходящая скорость 4.06 Mбит/сек

Пинг 65.096 мсек

user , 10.08.2011 в 15:17

Информация о провайдере Vivanet #

Мелитополь

Всё что я хотел сказать...

Слушайте, я тут почитал, я уже добавлял тут отзыв, насчёт Counter-Strike, проблему исправил, скорость повысилась сейчас примерно 5-7мбит/с, у меня всё в порядке, вот скажите - ЗАЧЕМ ВАМ 10-20мбит/с, ВЫ ЧТО ПОРНУХУ КАЧАЕТЕ? у меня друг он живёт в России, так он называет моего провайдера королём, у него скорость 15-16кбит/с и это не мобильный!

Конечно есть и проблемы, они мелочайщие типа:

взвод "белых" девушек, молнии, обслуживание...

Но это всё мелочёвка!

Добрый, дядя Петя , 10.08.2011 в 15:25

Плохо в последнее время

Сидел у этого прова более 6 лет в районе Автовокзала, все было просто отлично. А переехал на вторчик и пошло поехало. Как гроза инета нет, а восстанавливают капец по 3-4 дня. Я понимаю конечно что у них в договоре указано востановление связи в течении 72 часов, но блин на дворе 21 век. Ну вот что стоит заиметь пару человек, чтобы устраняли круглосуточно все? А самое плохое это то что скорость реально упала и пинг вырос. Ну вот нахрена такие мега тарифы по 20-30 мегабит? Если они не пашут. Уже полмесяца реально выше мегабита не идет с любых сайтов. А все эти тесты на спидтест, то [ЦЕНЗУРА] ибо подозреваю что провайдер просто мутит с доступом к ним ибо на нем все только и проверяют. А показательна не пиковая скорость, а повседневная работа с ресурсами сети. В общем ужасно. Буду переходить на самый [ЦЕНЗУРА] тариф в 2 мегабита хоть не переплачивать за обещания.

Михаил , 10.08.2011 в 15:37

Информация о провайдере Интертелеком #

Новый Буг

Уг

КИДАЮТ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ СО СКОРОСТЬЮ!

ОБЕЩАЮТ СКОРОСТЬ ДО 3 мбит, а на самом деле в 6 раз меньше... т.е. 0.5мбит, служба поддержки вообще аццтой.. Перехожу на укртелеком.

Вячеслав , 10.08.2011 в 16:35

идея 5, реализация 2

Перешел со стрима на билайн. И там и там интернет + ТВ.

Само ТВ на порядок лучше чем у стрима - куча полезных функций. Да и интерфейс тоже в разы лучше. Правда это все наследство корбины.

А вот как провайдер - полный отстой. Заявлено 12 - конкретно сейчас 7,5. Последнее время раз в неделею отрубается по полной - что-то химичат. Служба поддержки "Вам ответят через 40-50-60... минут". Так что видно все звонят.

Плюс примерно раз в день начинает подвисать, особенно заметно на ТВ. Все это проявилась за последние 1-2 месяца. Толи абонентов перебрали, то ли что-то кривыми руками "улучшают".

Аноним , 10.08.2011 в 16:45

Ульяновск

Билайн - мягко говоря НЕ ОЧЕНЬ

Постоянные обрывы связи, уже свыше 5 раз за 30 дней.

Причем не работают в течении 10-20 минут не только внешние ресурсы, но и локальные, даже личный кабинет.

Был бы у нас в городе провайдер получше - я бы ушел. А так приходится наслаждаться тем, что есть...

Alex , 10.08.2011 в 16:47