Информация о провайдере Beeline UA #

Подключал тариф 12 мбит/с за 100 гривен прошло 2 года теперь 3мбит/с за 100 гривен. В лес такого оператора.

Аноним , 09.08.2011 в 23:28

Белгород

нечто..

Мегафон рулит!!!...3g на родном вай_фай роутере(тариф-настоящий безлемит)-входящая-3 метра!!!...кабельные отдыхают!!..и это за 600 р. в мес.!!!

Аноним , 09.08.2011 в 23:31

Информация о провайдере Bestlink #

Червоноград

жах

Постійно відсутній інтернет через різні причини. На обслуговуючий персонал приходиться довго чекати. Вирішила місяць відключити, в результаті прийшлось оплатити за місяць без інтернету, що мене дуже обурює.Вже викинула багато грошей на ремонт, не включаючи самої оплати. таке враження, що вони не несуть ніякої відповідальності за послуги,які надають.

Наталя , 09.08.2011 в 23:46

Информация о провайдере СОЛО ЗАО #

Минск

Пользуюсь соло с 2007 года, подключился тогда же к ЕДС.

Всем доволен, нет никаких нареканий

Кто не доволен скоростью, якобы 1024 скорость написана, но вы не забывайте делить на 8.

Получите реальную скорость скачки. Это на будущее тем, кто ругается и не понимает, ан что же он ругается :)

ЗЫ Тариф ВИП - лучший. 100 гигов 100 мб\сек и 100 тыс в месяц)

Шабетник Дмитрий , 10.08.2011 в 01:14

Алчевск

Оператор на 0800506800 подтвердил что провода херня. звони на АТС пусть ревизию РАСПРЕДЩИТУ делают.

только кто будет делать, если при первом замере при подключении у людей показывает 512кб максимум и они говорят ну ни хотите как хотите и люди уходят к другим провайдерам, благо у нас их есть.от домашних телефонов люди уже отказались...

father000alchevsk , 10.08.2011 в 01:18

Информация о провайдере Farlep (Vega) #

Проблеми

Дуже радів новим тарифам. 90Гбайт до24Мбіт за 69грн для мене було дуже гарним варіантом. Підключив. Виявляється максимум, який може бути в моєму домі - 6,7Мбіт, але насправді моя швидкість не піднімається вище 5,5. Що казати. З такою швидкістю мені доступний лише найдешевший безлім... Написав офіційну заяву з проханням зміни тарифного плану без зняття додаткових коштів і рзміщення інформації щодо максимальної швидкості. До речі, дізнався про це лише подзвонивши в 3й раз до консультанта з технічних питань!!!

Андрій , 10.08.2011 в 01:27

КАБИНЕТ полгое г....

Недавно измерял скорость, что-то видео с ютуба долго грузилось, так вот. Тариф Безлимит-стандарт. Заявлено в прейскуранте скорость будет 12 мб/с. Страница 2ip/speed грузилась минут пять.

А измереная скорость была...50 кб/с(!) Такое гвн знаете ли... Сразу буду менять.

анонимус , 10.08.2011 в 08:38

Уходить надо из этой шарашки

постоянно обрывы скорости. в июле семь дней без инета. сделали перерасчет на 30 руб после звонка. да не в рублях дело. плачу за трафик 20 м\б не нарисованными деньгами, с их стороны скорость выше 7 м\б почти не поднимается. на попытки разобраться техподдержка посылает в абонентский, а абоненсткий отдел посылает в тп. на тех кто им платит им наплевать. работают по принципу "да отвяжись ты, заплатит и сиди н не вякай". ухожу от них и всем не советую с ними связываться. хлебнете полной ложкой.

Андрей

Аноним , 10.08.2011 в 08:47

Информация о провайдере Puzzle #

Белгород

До покупки НетБайНетом Паззл был вполне себе годный провайдер. Но сейчас это просто издевательство. Обрывы до 7 раз в день по 20-60 минут (было и такое). Заявленная скорость до 14 Мбит ночью - на деле 7 максимум, а днём так и вообще - диал-ап. Позорище.

В колл-центр набрали операторов, у которых нет даже базовых знаний, необходимых для работы колл-центра провайдера. Сидят и натурально запинаясь читают с тетрадки подсказки.

Ненависть - это единственные чувства, которые возникают при использовании Паззла.

Петя , 10.08.2011 в 09:34

Информация о провайдере ООО "Новокузнецк Телеком" #

Новокузнецк

Так себе

очень часто "проблемы у Магистрального провайдера на линии",во всяком случае в заводском районе интернет этот оставляет желать лучшего!

Аноним , 10.08.2011 в 10:20