Информация о провайдере СОЛО ЗАО #

Минск

Пользуюсь соло с 2007 года, подключился тогда же к ЕДС.

Всем доволен, нет никаких нареканий

Кто не доволен скоростью, якобы 1024 скорость написана, но вы не забывайте делить на 8.

Получите реальную скорость скачки. Это на будущее тем, кто ругается и не понимает, ан что же он ругается :)

ЗЫ Тариф ВИП - лучший. 100 гигов 100 мб\сек и 100 тыс в месяц)

Шабетник Дмитрий , 10.08.2011 в 01:14

Алчевск

Оператор на 0800506800 подтвердил что провода херня. звони на АТС пусть ревизию РАСПРЕДЩИТУ делают.

только кто будет делать, если при первом замере при подключении у людей показывает 512кб максимум и они говорят ну ни хотите как хотите и люди уходят к другим провайдерам, благо у нас их есть.от домашних телефонов люди уже отказались...

father000alchevsk , 10.08.2011 в 01:18

Информация о провайдере Farlep (Vega) #

Проблеми

Дуже радів новим тарифам. 90Гбайт до24Мбіт за 69грн для мене було дуже гарним варіантом. Підключив. Виявляється максимум, який може бути в моєму домі - 6,7Мбіт, але насправді моя швидкість не піднімається вище 5,5. Що казати. З такою швидкістю мені доступний лише найдешевший безлім... Написав офіційну заяву з проханням зміни тарифного плану без зняття додаткових коштів і рзміщення інформації щодо максимальної швидкості. До речі, дізнався про це лише подзвонивши в 3й раз до консультанта з технічних питань!!!

Андрій , 10.08.2011 в 01:27

КАБИНЕТ полгое г....

Недавно измерял скорость, что-то видео с ютуба долго грузилось, так вот. Тариф Безлимит-стандарт. Заявлено в прейскуранте скорость будет 12 мб/с. Страница 2ip/speed грузилась минут пять.

А измереная скорость была...50 кб/с(!) Такое гвн знаете ли... Сразу буду менять.

анонимус , 10.08.2011 в 08:38

Уходить надо из этой шарашки

постоянно обрывы скорости. в июле семь дней без инета. сделали перерасчет на 30 руб после звонка. да не в рублях дело. плачу за трафик 20 м\б не нарисованными деньгами, с их стороны скорость выше 7 м\б почти не поднимается. на попытки разобраться техподдержка посылает в абонентский, а абоненсткий отдел посылает в тп. на тех кто им платит им наплевать. работают по принципу "да отвяжись ты, заплатит и сиди н не вякай". ухожу от них и всем не советую с ними связываться. хлебнете полной ложкой.

Андрей

Аноним , 10.08.2011 в 08:47

Информация о провайдере Puzzle #

Белгород

До покупки НетБайНетом Паззл был вполне себе годный провайдер. Но сейчас это просто издевательство. Обрывы до 7 раз в день по 20-60 минут (было и такое). Заявленная скорость до 14 Мбит ночью - на деле 7 максимум, а днём так и вообще - диал-ап. Позорище.

В колл-центр набрали операторов, у которых нет даже базовых знаний, необходимых для работы колл-центра провайдера. Сидят и натурально запинаясь читают с тетрадки подсказки.

Ненависть - это единственные чувства, которые возникают при использовании Паззла.

Петя , 10.08.2011 в 09:34

Информация о провайдере ООО "Новокузнецк Телеком" #

Новокузнецк

Так себе

очень часто "проблемы у Магистрального провайдера на линии",во всяком случае в заводском районе интернет этот оставляет желать лучшего!

Аноним , 10.08.2011 в 10:20

Информация о провайдере PEOPLEnet #

Луганск

пакет "Вільній"

за такую цену и скорость черепахи нужно за яйца провайдера подвешивать. долбаний мтс и быстрей скачет на GSM, а тут 3G типа.

Владимир , 10.08.2011 в 10:32

Падение скорости

2 года сидел на ВолгаТелеком ADSL.Проблем не было.Решил попробовать Билайн FTTB,у них при тех-же условиях чуть подешевле.Все выходные,в будни вечером скорость падает до 100Кбит/с,в среднем где-то 300Кбит/с.Ночью и днем в будни все o'k.Но я же не сова.До техподдержки дозвониться нереально.Хорошо, что хоть от ВолгаТелеком не отключился.Однозначно от Билайн буду уходить.

Дмитрий , 10.08.2011 в 10:40

Информация о провайдере Радиосвязь #

Оренбург

Доволен

Ранее пользовался АДСЛ подключением,провели сетку-доволен как бегемот!при неизменной стоимости скорость увеличили,работают развиваются все гуд- из двух-трех провайдеров лучший по цене-качеству!

ArS , 10.08.2011 в 11:18