Начинает достовать...

При заявленной скорости в 22Мб реально получал максимум 11Мб. В последние два месяца постоянные отключения. Пытался образумить их требуя компенсации после дозвонов в сервисную службу(на что уходило от 5 до 20 мин.) компенсацию начисляли максимум ,что удалось выдавить из них 28руб. за 12часов. В общей сложности за месяц при тарифе 450р. снял с них почти 200р. Рублём их бить надо, и не лениться требовать. Вот скорость в 19 00.

Дмитрий , 10.08.2011 в 19:17

Информация о провайдере Аист(Flygo Telecom) #

Тольятти

Конкурентно способные цены на тарифы, администрация всегда сидит на телефоне, есть игровые сервера, DC++, и это на втором году работы, дальше будет только лучше, я уверен.

Денис , 10.08.2011 в 19:18

Информация о провайдере Магинфо ЗАО #

Магнитогорск

Замечательный провайдер

Радует стабильной скоростью, днем минимум 4мбита, может быть больше, хотя заявлено что скорость до 4мбит, ночная акция до 2 часов дня со скоростью до 50мбит, опять же возможно больше. На качество соединения и пинг не жалуюсь, довольно хорошие.

Аноним , 10.08.2011 в 19:44

Информация о провайдере Интеркомтел #

Иваново

Тоже самое раньше все хорошо было входящая скорость до 4Мбит/с, а сейчас не всегда 1 Мб достигает. Одна проблема - у меня альтернативы нет...

Аноним , 10.08.2011 в 19:56

Информация о провайдере ГорКом #

Люберцы

нормальный провайдер

нормальный провайдер много писать не буду мой тариф 10мегабит вход 7.5 исход 5.7 это нормально по моему плохо что норм локалок нету а так скорость стабильно не зря едят свай хлеб и ребята нормальные были проблемы по моей вине после звонка приехали за 15 мин и все сделали бесплатно так что не надо грязи!

cyberflex , 10.08.2011 в 20:02

Хабаровск

нормалёк

не пи... плачу 450 руб скорость заявлена 1200, а на самом деле 1700 днём а ночью заявлена 3000, а на самом деле 5400.

Аноним , 10.08.2011 в 20:10

Курск

Курский проводной интернет от Билайн полный отстой!!

крайне недоволен компанией Билайн и её отношением к своим клиентам! Вот уже 10 дней (с1.08.11) скорость интернет соединения не более 1-1.5Мбит при оплаченой 5Мбит.(( По вечерам скорость падает до 200-256 Кбит!(( Обращался с претензией в компанию 5 раз.Три раза по телефону и 2 раза на mail. Толку 0!! Дальше очень вежливых обещаний дело не идёт.

Аноним , 10.08.2011 в 20:12

Информация о провайдере Convex #

Нижний Тагил

Лажа

После переименования в конвекс интернет сразу испортился.вылеты и игнорирования клиентов надоели.перехожу на Планету и горжусь своим решением.

ТепломКа , 10.08.2011 в 20:12

Информация о провайдере OnLime #

Варвара

Много писать не буду.Скорость отличная-жалоб нет. Провайдеру твердая пятерка!ЦАО.

Варвара , 10.08.2011 в 20:17

Ярославль

Парят, что скорость падает из-за компьютера, переустановите операционку, а у самих проблемы с перегрузками. Отвратительный провайдер, висела два дня по 3 часа на телефоне, всё что-то тестировали. В итоге вместо заявленной скорости 6000 Кбит/с реально скорость 1000 Кбит/с, а в выходные всё замечательно. Значит всё дело в оборудовании и в отвратительном обслуживании клиентов. Договор расторгаю.

Аноним , 10.08.2011 в 20:20