Новокузнецк

Согласна со всеми кто не доволен работой этого провайдера.Скорость оставляет желать лучшего,да и частые "выбросы" их сети.Цена не соответствует качеству.Любая жалоба остается без внимания....(

veruska , 10.08.2011 в 21:48

Информация о провайдере Telecoma, мультисервисный оператор #

Красноярск

Норма

Скорость в норме. тариф 10 - в торентах выдает 8-9 не критично мне хватает.

Кстати а причем тут РС и Мультинет? конторы то разные жил в ленинском был Мультинет перехал в центр стал райт сайд - с мунетом мучался на райд нарадоваться не могу )

Андрей , 10.08.2011 в 21:55

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Корец

Проблемы

Не пойму почему но каждый 1 час после подключения к инету у меня идёт обрыв связи что самое странное ровно через 1 час использую телефон вместо модема на телефоне высвечиваться уведомление о том что связь с пакетными даными была прервана сетью... В службе поддержки тока принимают заявки и нечего не предпренимают(

Рома , 10.08.2011 в 22:00

Информация о провайдере VEGA Internet (tm) #

Днепропетровск

ШАНТАЖИСТЫ и ХАМЫ. Если есть выбор - не останавливайте его на Веге!

Отвратительные методы применяет компания Вега к абонентам, что бы "злосчастные" неплательщики погасили дебиторскую задолженность.

Эти, так называемые профессионалы, отключили мне доступ в Интернет по причине не оплаты телефонного номера!!! разные договора, разные лицевые счет. Телефон оплатить забыл - каюсь, но при чем тут Интернет? Из-за такого низко-аморального действия, никакой лояльности к компании нет! обслуживание можно назвать так - ХАМЫ!

Позвонил узнать, что бы отказаться от телефона и оставить только интернет - ответили - пишите заявление на рассмотрение возможности провести транзитную линию - ГЕНИИ!!! ЛИНИЯ ТА ЖЕ ОСТАЕТСЯ! просто меняют настройки! Никакой заинтересованности оставить абонента у себя. Не нравится - на все четыре стороны, им все равно! Не рекомендую своим знакомым пользоваться Вегой в Днепропетровске!

Валентин , 10.08.2011 в 22:11

Комсомольск

Ивановская область

Все очень плохо - скорость не соответствует, служба поддержки на заявку уже недели де не реагирует. Они хотели закрыть заявку, ничего не изменив, ссылаясь на то, что у них много новых клиентов, но мы отказались.И теперь в ответ тишина.Только у нас больше провайдеров нет, а то бы уже давно поменяли.

Аноним , 10.08.2011 в 22:42

Информация о провайдере Интеркон #

Воронеж

Положительный отзыв

Пользуюсь уже года 3, без глюков конечно не бывает, но жаловаться грех, и по скорости нормально и по отключениям, крайне редко, так что спасибо!

Хромов Сергей , 10.08.2011 в 22:51

Архангельск

сидел на АВАНГАРДЕ 512 МБ, ВСЁ РАБОТАЛО В ИДЕАЛЕ. щас билайн подключил 4500, скорости ни какой. И ХРЕН дозвонишься. теряйте клиентов дальше!

михаил , 10.08.2011 в 22:55

Ульяновск

Лучший интернет

Скорость очень высока. Полно локальных ресурсов. Отличная служба поддержки. В общем всё замечательно.

Павел , 10.08.2011 в 23:12

Информация о провайдере «Axioma» (ООО «Мульти-Нет плюс») #

Красноярск

Скорость не соответствует заявленной

При тарифе 6 Мбит/c (ночью до 100 Мбит/c), реальная входящая скорость около 1,5 Мбит/c, исходящая и того меньше - 800 Кбит/c. Один раз ночью видел входящую 4 Мбит/c. Спрашивается: за что платим? Куда смотрит руководство MAXIMA? Ведь у "РС" нет таких проблем, хотя обе сети сейчас в MAXIM'e..

Николай , 10.08.2011 в 23:30

Информация о провайдере Rosintel #

Новомосковск

Неплохая скорость

Вот такие показатели по самому дешевому тарифу за 450р.

Justice , 11.08.2011 в 00:13