Информация о провайдере Энфорта #

Миасс

Самый плохой интернет который у меня когда либо был.

Заявленная скорость 1 Мбит. Средняя по факту 250 Кбит, периодически падает до 50-80 Кбит.

И это все при том что за ограниченный трафик 1500 Мб в месяц, они берут 2300 рублей.

Максим , 10.08.2011 в 17:08

Обратитесь в техническую поддержку, по телефону 8-800-500-10-10 (бесплатно со всех номеров, включая сотовые). Ситуация исправима

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Николаев

Хорошо

Не знаю у кого не работает у того наверно руки корявые. Скорость нормальная, пинг низкий, обрывов с соединением нет... Вобщем доволен полностью.(на тех. поддержку не звонил ни разу)

Сергей , 10.08.2011 в 17:42

Информация о провайдере Связь-телеком #

Воронеж

может мне не повезло

читая отзывы хочется верить что или людям сильно повезло или это отзывы самой компании. у меня от заявленной скорости 10 средняя 6. за месяц 5 отключений. служба поддержки это что-то из двух блондинок.

Аноним , 10.08.2011 в 18:14

Информация о провайдере Putilovka Net #

Донецк

Канал 100/100.

Скорость закачки почти совпадает с заявленной (90 Mbit). Но с торрентов тянет под все 100. Исходящая подкачала (50 Mbit). Все работает. Пару раз у ребят не было света, а у меня соответственно интернета. Feedback от службы поддержки не дождешься. Инет отключают день в день. Без предупреждений. Что для начинающей компании не совсем. Лояльности к клиентам никакой. В целом все же конечном результатом доволен. Инет стабильный и быстрый.

Роман , 10.08.2011 в 18:15

Рязань

мне нравится

Пользуюсь Спарком уже несколько лет. Год назад резко упало качество, уже думал менять. Но вот уже несколько месяцев как все стабильно. Перешел на новый тариф, скорость супер! Служба поддержки вполне грамотна. Советую всем.

Анатолий , 10.08.2011 в 18:44

Информация о провайдере ASTEL #

Усть-Каменогорск

Digital TV

полный отстой, мегалайн по сравнению с ЭТИМ просто летает в небе на больших крыльях. скорости нету вообще. фильмы смотреть невозможно, а про торренты просто молчу.

витек , 10.08.2011 в 18:45

Информация о провайдере u2net #

Улан-Удэ

Очень хорошая компания

Приятная техподдержка, низкие цены, качественная связь. Подключен уже год, за весь год было всего 2 обрыва, причем оба раза виноват вышестоящий провайдер.

Аноним , 10.08.2011 в 19:01

Начинает достовать...

При заявленной скорости в 22Мб реально получал максимум 11Мб. В последние два месяца постоянные отключения. Пытался образумить их требуя компенсации после дозвонов в сервисную службу(на что уходило от 5 до 20 мин.) компенсацию начисляли максимум ,что удалось выдавить из них 28руб. за 12часов. В общей сложности за месяц при тарифе 450р. снял с них почти 200р. Рублём их бить надо, и не лениться требовать. Вот скорость в 19 00.

Дмитрий , 10.08.2011 в 19:17

Информация о провайдере Аист(Flygo Telecom) #

Тольятти

Конкурентно способные цены на тарифы, администрация всегда сидит на телефоне, есть игровые сервера, DC++, и это на втором году работы, дальше будет только лучше, я уверен.

Денис , 10.08.2011 в 19:18

Информация о провайдере Магинфо ЗАО #

Магнитогорск

Замечательный провайдер

Радует стабильной скоростью, днем минимум 4мбита, может быть больше, хотя заявлено что скорость до 4мбит, ночная акция до 2 часов дня со скоростью до 50мбит, опять же возможно больше. На качество соединения и пинг не жалуюсь, довольно хорошие.

Аноним , 10.08.2011 в 19:44