Отличный провайдер.

Скорость отличная и недорого. Сегодня проверял скорость: по контракту 20мб/с, на деле 31мб/с. Я доволен. Раньше был н Билайне - это хрень ещё та. Диалог лучший.

Danonim , 11.08.2011 в 13:25

Непорядочное поведение провайдера

Копия письма в СЗТ:

Меня Авангард обокрал на 100 руб!!! С 15 июня 2011 Авангард снизил цены на услугу Интернет-ADSL до 290 руб. в мес, с одновременным повышением скорости до 1 мбит. Стремясь подло обмануть клиентов, фирма не доводила до нас информацию о товаре, поэтому вся одураченная толпа клиентов продолжает платить по 350 руб. В договоре же ничего не изменилось. Сотрудники требуют переходить на новый договор для снижения цены. Что за подлость по отношению к клиентам? Когда вы увеличивали скорость до 700 кбит с 450 кбит и повышали плату с 300 до 350 руб, вы же не требовали с нас заключать новый договор?

Требую вернуть мне 100 руб. ввиду нарушения вами "Закона о защите прав потребителей". Вы обязаны информировать клиента при изменении свойств продаваемого товара. Скорость - свойство. Цена - тоже. При вашем отказе или молчании впереди вас ждет жалоба в Генпрокуратуру и вызов в суд. Сумма претензии плевая, но вы, господа, вашим нечестным отношением к клиентам замарали ваше доброе имя! Это - позор!!!

Сергей , 11.08.2011 в 13:43

"Безлимит" Дом.ру

Сижу на Дом.ру, плачу 450 руб. в месяц. Скорости нормально, но иногда не хватает.

Добивает один факт. Их "безлимит" становится таковым, когда проплатишь сверху еще +150руб.!!! Иначе в середине месяца (Стоит "порог" в сколько-то там Гб) интернет становится около 10б в час. (Без преувеличений) Если сайты еще можно открывать и читать, то любой мультимедиа контент не прогружается и за час! Думаю вернуть обратно Интерсвязь. Хоть там и отключают и она глючит. (Выбора вообще-то и нет)...

Челябинец , 11.08.2011 в 13:50

Дадите вы поиграть мне в контру [ЦЕНЗУРА]!

Почему у всех пинг 27-34 или вообще 16 а у меня как всегда 400-500 ил 120 редки раз 34.

и вы как специально там свои сбои делаете когда у меня счет нормальный [ЦЕНЗУРА] за че платить?!

Аноним , 11.08.2011 в 13:51

воруют

сегодня инет слетел , звоню в поддержку , просят в командной строке то да се позабивать , потом говорят вы через роутер, я нет напрямую, они опять те же запросы опять айпишник смотрят, потом просят подождать 10 минут, по прошествию отзываются все типа работайте инет есть, ну я говорю в чем дело...и они мне да вот у одного из абонентов неправильно было настроено и поэтому у вас тоже не работало, теперь мы до него дозванились , он отключил обородувание и у вас теперь все впорядке (спасибо зарядке).

Gilza762 , 11.08.2011 в 13:53

Плохой интернет

Почему вы так делаете? я плачу 450рублей!

И за что за скорость до 60 Кбит\с? Это капец) В Counter-Strike даже не могу нормально поиграть пинг 100-200! Помогите! Или же Досвиданья!

Salavat , 11.08.2011 в 13:57

ОТСТОЙ

Это самый отстойный провайдер. Нету никакой разницы между GPRS и 3G. Уже лучше EDGE юзать. Нету слов. В центре Сум нету связи!

Аноним , 11.08.2011 в 14:23

Информация об интернете

Здравствуйте сделайте в тольятти такой же интернет пожалуйста. А то достал инет этот, денег много платим а инета почти нету.

а у вас все хорошо там!

Сергей , 11.08.2011 в 15:06

Когда было ЮТК было такое Г, но после покупки его Ростелекомом началась новая жизнь. Скорость соответствует заявленной, пинг минимальный на европейские серваки. Периодически на торрентах ловлю "свои" ИП и качаю по 7-10метров в секунду. Вменяемая поддержка(те, кто не умеют разговаривать с людьми мне Вас жаль)

В общем долбите провайдера и будем вам счастье.

Борис , 11.08.2011 в 15:13

На мой взгляд, лучший провайдер.

В Хабаровске всего 2 хороших провайдера - это ВТК и ТТК.

Остальные отдыхают...

Тут однажды у нас в подъезде появилась коробочка в чорно-жолтую полоску... Так это вообще уродство. Скорости вроде нормальные. Но только скачал 10 гигов, все пасись... Я спросил, а есть ли у вас тарифы нормальные, чтобы качать 600-700 гигов в месяц... Они глаза выпучили, и говорят, нет конечно...

Типа сходи на маил ру почту проверь... Тебе этого хватит... Я послал их.

Сижу на ВТК, качаю по 600 Гигов в месяц за 1100 рублей абонентки с ограничением 8/16 (день/ночь) Мбит и радуюсь...

Алексей , 11.08.2011 в 15:55