Информация о провайдере Интеркомтел #

Иваново

Тоже самое раньше все хорошо было входящая скорость до 4Мбит/с, а сейчас не всегда 1 Мб достигает. Одна проблема - у меня альтернативы нет...

Аноним , 10.08.2011 в 19:56

Информация о провайдере ГорКом #

Люберцы

нормальный провайдер

нормальный провайдер много писать не буду мой тариф 10мегабит вход 7.5 исход 5.7 это нормально по моему плохо что норм локалок нету а так скорость стабильно не зря едят свай хлеб и ребята нормальные были проблемы по моей вине после звонка приехали за 15 мин и все сделали бесплатно так что не надо грязи!

cyberflex , 10.08.2011 в 20:02

Хабаровск

нормалёк

не пи... плачу 450 руб скорость заявлена 1200, а на самом деле 1700 днём а ночью заявлена 3000, а на самом деле 5400.

Аноним , 10.08.2011 в 20:10

Курск

Курский проводной интернет от Билайн полный отстой!!

крайне недоволен компанией Билайн и её отношением к своим клиентам! Вот уже 10 дней (с1.08.11) скорость интернет соединения не более 1-1.5Мбит при оплаченой 5Мбит.(( По вечерам скорость падает до 200-256 Кбит!(( Обращался с претензией в компанию 5 раз.Три раза по телефону и 2 раза на mail. Толку 0!! Дальше очень вежливых обещаний дело не идёт.

Аноним , 10.08.2011 в 20:12

Информация о провайдере Convex #

Нижний Тагил

Лажа

После переименования в конвекс интернет сразу испортился.вылеты и игнорирования клиентов надоели.перехожу на Планету и горжусь своим решением.

ТепломКа , 10.08.2011 в 20:12

Информация о провайдере OnLime #

Варвара

Много писать не буду.Скорость отличная-жалоб нет. Провайдеру твердая пятерка!ЦАО.

Варвара , 10.08.2011 в 20:17

Ярославль

Парят, что скорость падает из-за компьютера, переустановите операционку, а у самих проблемы с перегрузками. Отвратительный провайдер, висела два дня по 3 часа на телефоне, всё что-то тестировали. В итоге вместо заявленной скорости 6000 Кбит/с реально скорость 1000 Кбит/с, а в выходные всё замечательно. Значит всё дело в оборудовании и в отвратительном обслуживании клиентов. Договор расторгаю.

Аноним , 10.08.2011 в 20:20

Иваново

Полное [ЦЕНЗУРА]

Последнее время стали периодически отключать от сети, от полу часа до 2 часов ..И так скорость никакая, сплошной обман, а теперь еще и отключают [ЦЕНЗУРА] вобщем..

Аноним , 10.08.2011 в 20:21

Бийск

Разочаровал меня этот WebStream

Постоянно вылетает инет. За вечер 10-20 дисконектов - это нормально?

При заявленной скорости 5 Мбит/с, получаю 190 - 450Кбит/с.

Хрен дозвонишься до службы поддержки, а если дозвонишься, то кроме как сбросить порт и перенастроить профиль, они ни чего не делают.

Якобы, тести потом позвонишь скажешь как... Предлагают прийти на месте посмотреть, но опять же в рабочее время, а рабочий день у них такой же как у меня)

(Приходи ко мне вчера, когда дома нет ни кто)

Досвидос... Раньше альтернативы не было.. Сейчас её навалом.

Алексей , 10.08.2011 в 20:24

Тобольск

Было лучше

Почему то скорость показывает входящую нормальную - 10 мб/сек.

исходящая такая же. Страницы загружаются очень долго, буферизация песен ВКонтакте долгая(

раньше было все супер, но теперь ужас.

Анатолий , 10.08.2011 в 20:46