Ставрополь

Нормальный провайдер

Такое ощущение,что здесь куча представителей других провайдеров- той же ЗТ, которая не думая расширять ареал своего обитания просто разукрасила троллейбусы и почивает на перине.

У меня тариф на 1.5,подключил "Ускоряйся"- скорость та,которая и должна быть.2ip дает не совсем четкую картину-проверяю еще на спидинфо

Аноним , 11.08.2011 в 09:04

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Кто сказал что он хорош?

Меня конкретно как пользователя не устраивает,первое, и самое важное это не компетентность сотрудников call - центра ,второе,бывают обрывы связи,ну а скорость так она не у кого непостоянная. В данный момент обещали увеличить до 100mb/s - что-то и не пахнет 10...

Аркадий , 11.08.2011 в 09:37

Информация о провайдере ООО "Новокузнецк Телеком" #

Новокузнецк

цена маленькая, скорость как заявлена 30 мегабит почти всегда торренты тянутся огогокак, ну только не пару часов вечером - сильно падает, а так отлично все. скоро пойду покупать еще один двухтерабайтный винт - один уже забил полностью!

Лучше стрёма во много раз!

bigjohn , 11.08.2011 в 09:57

Ижевск

Спасибо что есть такая скорость

меня все устраевает 16 мбит/c для каво как для меня даже и не хило а тем кому своя скорость не нравится те либо бомжи что бы купить скорость инета по больше или проста претки жмоты лично моё мнение о Ростелеком(Волгателеком) самый нормальный интернет без обмана ! у меня все спасибо за такую скорость вам!

Денис , 11.08.2011 в 10:43

Информация о провайдере LLC TOMTEL #

Томск

Томтел радует

Томтел у меня уже лет 5 или поболее. Начинал с доксиса (тормозная штука), потом перешел на фаст. И раньше вобщем то не жаловался на скорость, а сейчас просто слов нет. Тариф 20мб/с + 55 каналов тв - 650 р. Звонят частенько другие провайдеры (в дом проведено около 7 разных линий), предлагают переключится. Однажды, услышав какой тариф у меня, девушка не поверила, пыталась что-то доказать типа "быть такого не может итд итп", потом успокоилась и положила трубку. А скорость реально радует. В общем - молодцы Томтел.

Виктор , 11.08.2011 в 11:04

Уфа

[ЦЕНЗУРА]!

месяц нормально работал. и уже 3 месяца скорости вообще нету,ничего невозможно смотреть и открыть страницу.уже не знаю что с ними делать - [ЦЕНЗУРА],обманывают нагло,не налаживают только обещают. если вам это надо за 500 р.+200-ваше право.собираюсь отключиться так как каждый месяц за скорость +200 руб. трубуют.очень разочарована. не советую дом.ру.

Аноним , 11.08.2011 в 11:15

Beeline

В принципе неплохой провайдер, но нужно поработать с обслуживающим персоналом.

Все мы люди :-)

Нужно подключиться - попробовать на вкус, а потом уже делать выводы.

Ваш гость , 11.08.2011 в 11:18

Винница

Не связывайтесь с этим провайдером

Худший провайдер в Виннице. Постоянная ложь, пустые обещания, хамство. Про качество связи и говорить не приходится. Это просто ужас.

Сначала полгода кормили обещаниями подключить, дважды "теряли" заявление на подключение и ещё 3 месяца подключали после оплаты. Постоянные проблемы со связью достали, с техподдержкой разговаривать не возможно. Единственное, что с ними получилось сделать быстро - разорвать договор. Перешёл на другого провайдера и просто не нарадуюсь. Только после ухода от них до конца прочувствовал на сколько всё было плохо.

Петр , 11.08.2011 в 11:29

Информация о провайдере Казахтелеком #

Павлодар

заманала меня....

внешка с августа месяца вообще никакая, 50-60 кбай... чё это за фигня? Монополисты драные... В России такой шняги нету, называется приехал на каникулы...

Артём , 11.08.2011 в 12:14

Информация о провайдере ВОЛЯ #

Кривой Рог

ВолЯ - полный развод

Посмотрите что означает 30 мбит, очень смешно.

по вечерам вообще до 2 падает, звоню им а они мне гонять сервера на сайтах медленные. Давайте вызовем мастера, которому нужно залатить 40 грн, и два дня у вас будет нормальней нет. Не подключайте ни в коем случае!

Даниил , 11.08.2011 в 12:37