Информация о провайдере VEGA Internet (tm) #

Днепропетровск

ШАНТАЖИСТЫ и ХАМЫ. Если есть выбор - не останавливайте его на Веге!

Отвратительные методы применяет компания Вега к абонентам, что бы "злосчастные" неплательщики погасили дебиторскую задолженность.

Эти, так называемые профессионалы, отключили мне доступ в Интернет по причине не оплаты телефонного номера!!! разные договора, разные лицевые счет. Телефон оплатить забыл - каюсь, но при чем тут Интернет? Из-за такого низко-аморального действия, никакой лояльности к компании нет! обслуживание можно назвать так - ХАМЫ!

Позвонил узнать, что бы отказаться от телефона и оставить только интернет - ответили - пишите заявление на рассмотрение возможности провести транзитную линию - ГЕНИИ!!! ЛИНИЯ ТА ЖЕ ОСТАЕТСЯ! просто меняют настройки! Никакой заинтересованности оставить абонента у себя. Не нравится - на все четыре стороны, им все равно! Не рекомендую своим знакомым пользоваться Вегой в Днепропетровске!

Валентин , 10.08.2011 в 22:11

Комсомольск

Ивановская область

Все очень плохо - скорость не соответствует, служба поддержки на заявку уже недели де не реагирует. Они хотели закрыть заявку, ничего не изменив, ссылаясь на то, что у них много новых клиентов, но мы отказались.И теперь в ответ тишина.Только у нас больше провайдеров нет, а то бы уже давно поменяли.

Аноним , 10.08.2011 в 22:42

Информация о провайдере Интеркон #

Воронеж

Положительный отзыв

Пользуюсь уже года 3, без глюков конечно не бывает, но жаловаться грех, и по скорости нормально и по отключениям, крайне редко, так что спасибо!

Хромов Сергей , 10.08.2011 в 22:51

Архангельск

сидел на АВАНГАРДЕ 512 МБ, ВСЁ РАБОТАЛО В ИДЕАЛЕ. щас билайн подключил 4500, скорости ни какой. И ХРЕН дозвонишься. теряйте клиентов дальше!

михаил , 10.08.2011 в 22:55

Ульяновск

Лучший интернет

Скорость очень высока. Полно локальных ресурсов. Отличная служба поддержки. В общем всё замечательно.

Павел , 10.08.2011 в 23:12

Информация о провайдере «Axioma» (ООО «Мульти-Нет плюс») #

Красноярск

Скорость не соответствует заявленной

При тарифе 6 Мбит/c (ночью до 100 Мбит/c), реальная входящая скорость около 1,5 Мбит/c, исходящая и того меньше - 800 Кбит/c. Один раз ночью видел входящую 4 Мбит/c. Спрашивается: за что платим? Куда смотрит руководство MAXIMA? Ведь у "РС" нет таких проблем, хотя обе сети сейчас в MAXIM'e..

Николай , 10.08.2011 в 23:30

Информация о провайдере Rosintel #

Новомосковск

Неплохая скорость

Вот такие показатели по самому дешевому тарифу за 450р.

Justice , 11.08.2011 в 00:13

Информация о провайдере OnLime #

BEELINE

Почитал я тут отзывы и от некоторых просто в шок впал кусок отзыва:"(скорость больше чемта за которую плачу стабильная работа)".

Такой это бред. После поглощения корбины билайном начались одни ужасы.

Интернет работает без разрыва максимум 4 дня и это самый лучший вариант. Разрывы бывают в день по несколько раз причем не на мгновенье. А дозвон в тех поддержку как минимум 20 минут.

Сегодня после 3 разрыва интернета за 2 часа набрал в техподдержку. И в трубку услышал следующий ответ автомата техспециалист не может вам ответить по техпричинам.

По совету друга поставил себе дополнительный интернет ОНЛАЙМ. Разрывов нет скорость, соответствует заявленной.

А на билайне как деньги кончаться так и закончу его использовать (компенсации за разрывы от них не дождаться)

Евгений , 11.08.2011 в 00:20

Информация о провайдере Тис-Диалог #

Калининград

Отличная скорость и цена. Отличное соотношение цена-качество.

Но техническая поддержка местами "хромает".

Knyazev , 11.08.2011 в 00:26

ПОЛНАЯ ЛАЖА

Тут пишут приложите скрины своих несоответствий тарифу и тд. А коли не прикладываете то вы пустозвоны или системы загажены. А как вам приложить скрин постоянных разрывов? Система лицензия и защита платная. Скорость то может и в рамках ну плюс минус, НО разрывы и невозможность дозвонится до техподдержки это ужас. кончатся деньги на счете свалю в баню с этого провайдера.

Самый долгий безразрывный период работы четверо суток НЕ БОЛЬШЕ.

Евгений , 11.08.2011 в 00:35