Информация о провайдере ТК "ВостокТелеком" #

Хабаровск

На мой взгляд, лучший провайдер.

В Хабаровске всего 2 хороших провайдера - это ВТК и ТТК.

Остальные отдыхают...

Тут однажды у нас в подъезде появилась коробочка в чорно-жолтую полоску... Так это вообще уродство. Скорости вроде нормальные. Но только скачал 10 гигов, все пасись... Я спросил, а есть ли у вас тарифы нормальные, чтобы качать 600-700 гигов в месяц... Они глаза выпучили, и говорят, нет конечно...

Типа сходи на маил ру почту проверь... Тебе этого хватит... Я послал их.

Сижу на ВТК, качаю по 600 Гигов в месяц за 1100 рублей абонентки с ограничением 8/16 (день/ночь) Мбит и радуюсь...

Алексей , 11.08.2011 в 15:55

Кемерово

Да ну их...

Созвездие 4000, при заявленной скорости в 6000 едва дотягивает до 1500. При первой возможности - сразу соскочу. Единственный плюс - без сбоев, стабильно, хоть это радует.

Сергей Александрович , 11.08.2011 в 16:35

Тула

Билайн

Самый лучший провайдер моего города. Скорость отличная. поломки за 4 года были всего 3-5 раз и то которые были быстро устранены.

У меня два провайдера. Так вот...

Альтаир - полное г.

gremlin , 11.08.2011 в 16:46

Информация о провайдере СВ-3 #

Симферополь

а я вцелом доволен, получаю 2мб за 100 грн.

подключился по совету соседа, и у меня и у соседа проблем с инетом нет. Тут какие-то хачики тянут свой инет по улице, но даже если у них скорость будет больше, я не переключусь!

даже дела не хочу иметь с чёрными.

Аноним , 11.08.2011 в 16:59

Информация о провайдере Интертелеком #

Житомир

нормально всё

Аноним , 11.08.2011 в 17:00

Информация о провайдере Oskolnet #

Старый Оскол

Провайдер неплохой

Уже год пользуюсь услугами этого провайдера. Ничего плохого сказать не могу. Скорость интернета соответствует заявленной в тарифном плане, цены вполне приемлемые и дешевле, чем у других провайдеров Старого Оскола. Я плачу 349 руб в месяц, скорость от 3 Мб/сек, иногда чуть меньше, но бывает и гораздо выше. Правда раза 4 пропадал интернет, но служба поддержки быстро реагирует и исправляет неполадки. В общем я доволен.

Подключайтесь, сейчас проводят оптоволокно.

Павел , 11.08.2011 в 17:04

Курган

Провайдер кабинет тот же теленет у нас в кургане.Не жалуюсь скорость постоянно выше заявленной 2 мегабита, то 3 то 5)

Сергей , 11.08.2011 в 17:43

Информация о провайдере Сампо.ру #

Петрозаводск

Отличное качество

Скорость просто улёт. И тех поддерка реактивно реагирует.Вообщем не жалею что подключился Пока будем обживаться на этой сетке. Другие пробовать не охота!

Alex , 11.08.2011 в 18:16

Информация о провайдере ByFly #

Волковыск

Да, [ЦЕНЗУРА], что вы гоните... пользуюсь год, норм провайдер. Да конечно не сравнить с зарубежными, но вполне хорош... Что касается скорости так во она

И да если кто то жалуется на сбои в работе... а вы проверьте оборудование свое или может ваша телефонная линия стара и не может дать той скорости которая заявлена... И кстати я живу почти на границе с польшей. Далековато от столици да. но скорость все равно норм. не жалуюсь.

Саша , 11.08.2011 в 18:19

Купил сегодня. Случайно насканил сегодня сеть покрытия 3г.

Живу за городом. Раньше юзал мтс коннект EDGE.

Сейчас же с usb удлинителем мегафон 3g ловит 1-2 полоски.

Скорость скачивания средняя 300кбит/с.

По тесту 2ип.ру выдает 1.8мбит входящую и 245.7кбит - исходящую.

Это конечно не обещанные 7мбит, но все же.

В моем случае лучше чем ничего.

Перед покупкой читал много отзывов, 90% из них отрицательные.

Но все-таки я решился купить и доволен.

Единственное неудобство это большой пинг в кс, а так все норм!

Покупайте, пользуйтесь. Только перед покупкой просканьте зону покрытия на наличие 3г, т.к. EDGE - не вариант вообще)

Аноним , 11.08.2011 в 18:31