Информация о провайдере Сампо.ру #

Петрозаводск

Все нравится, менять не собираюсь!

Скорость после модернизации стабильная, телефон суппорта даже забыл - не нужен.

Андрей , 11.08.2011 в 21:25

Информация о провайдере LifeLink #

Устраивает

Редко бывают перебои с интернетом. Перешёл на него 3 года назад от другого районного провайдера, который радовал отключениями или неполядками несколько раз в месяц.

Валера , 11.08.2011 в 21:37

Информация о провайдере Интернет-компания АИСТ #

Тольятти

Билайн наступает!

У Билайна появились интересные предложения по тарифам... за 450р 10 Мбит/с + 5 Мбит/с по акции "Летом - ещё больше скорости" = 15 Мбит/с! двухсторонка... http://internet.beeline.ru/provod/toliatti/tarif/tarif.wbp?id=d5e58625-96bb-4e44-96fb-8e5bbd76acf8 r />

Что против ваших 8 Мбит/с за 500 р ("Лето круглый год"), выглядит более привлекательно! Хоть у Вас и стабильность получше, но скорость в 2 раза медленнее и при этом дороже! Меняйте тарифные планы!

poor , 11.08.2011 в 22:07

мудачный ОГО

Раньше был на Ультре ....,платил 200 гр в месяц, третий день скорость 2-3 МБит и перевели на какой то новый тариф ,до 10 МБит на 30 гр дешевле.... [ЦЕНЗУРА] они,была бы альтернатива сразу же свалил с грёбанного ОГО ... никому не советую этого провайдера!

Поддержка млин - по 15 минут жди,больше не хрен чем заняться!

Влад , 11.08.2011 в 22:16

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

Сыктывкар

это просто убожество

показать картинку плачу 560 рублей! а скорость 594 целый день музыка даже с ожиданием самый [ЦЕНЗУРА] провайдер ... ПРОСТО ничтожества!

КОНСТАНТИН , 11.08.2011 в 22:31

Рязань

Приятно когда всё в норме! Скорость нормальная то что в тарифе! Что будет дальше посмотрим. Этот провайдер только начал работать у нас в городе! Желаю дальнейших успехов!!!

Александр , 11.08.2011 в 22:42

Нижний Новгород

ОТВРАТИТЕЛЬНО!

Не законно списывают деньги со счёта, потом по две недели не могут вернуть! после подключения пакета 3 в 1, происходят невероятные вещи, баланс оказывается волшебным способом нулевой, договор расторгается причём без вашего участия. В итоге вы около месяца без интернета, потом интернет подключают но уже без телефона. А скорость такая, что можно выспаться пока откроется страница! Заявки принимаются во внимание через неделю!

Наталья , 11.08.2011 в 22:45

Кисловодск

не знаю почему такие жалобы, но я подключался к 1524 скорость, потом сам в инете поменял на тариф ускоряйся и теперь за те же деньги скорость хрен знает какая, но фильмы качаю сос средней скоростью 460 кбайт/сек

MARiK , 11.08.2011 в 22:52

Информация о провайдере МТС (СТРИМ-ТВ) #

Пермь

вы че стрим крут!

отличный такой провайдер, уже сижу года 3, нравица),тем кому не нравица просто молча смените провайдера и все!

Иван , 11.08.2011 в 23:18

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Киевстар класный дает инет

Вот вам скорость на Париж вот и думайте

А это на Кременчуг с Киева. ВЫВОДЫ ДЕЛАЙТЕ САМИ

ИНЕТ КЛАССНЫЙ Я ЛИЧНО ОЧЕНЬ ДОВОЛЕН КИЕВСТАРОМ!

agent 007 , 11.08.2011 в 23:43