Плохой интернет

Почему вы так делаете? я плачу 450рублей!

И за что за скорость до 60 Кбит\с? Это капец) В Counter-Strike даже не могу нормально поиграть пинг 100-200! Помогите! Или же Досвиданья!

Salavat , 11.08.2011 в 13:57

Информация о провайдере Интертелеком #

Сумы

ОТСТОЙ

Это самый отстойный провайдер. Нету никакой разницы между GPRS и 3G. Уже лучше EDGE юзать. Нету слов. В центре Сум нету связи!

Аноним , 11.08.2011 в 14:23

Информация о провайдере Интернет-компания АИСТ #

Тольятти

Информация об интернете

Здравствуйте сделайте в тольятти такой же интернет пожалуйста. А то достал инет этот, денег много платим а инета почти нету.

а у вас все хорошо там!

Сергей , 11.08.2011 в 15:06

Сочи

Когда было ЮТК было такое Г, но после покупки его Ростелекомом началась новая жизнь. Скорость соответствует заявленной, пинг минимальный на европейские серваки. Периодически на торрентах ловлю "свои" ИП и качаю по 7-10метров в секунду. Вменяемая поддержка(те, кто не умеют разговаривать с людьми мне Вас жаль)

В общем долбите провайдера и будем вам счастье.

Борис , 11.08.2011 в 15:13

Информация о провайдере ТК "ВостокТелеком" #

Хабаровск

На мой взгляд, лучший провайдер.

В Хабаровске всего 2 хороших провайдера - это ВТК и ТТК.

Остальные отдыхают...

Тут однажды у нас в подъезде появилась коробочка в чорно-жолтую полоску... Так это вообще уродство. Скорости вроде нормальные. Но только скачал 10 гигов, все пасись... Я спросил, а есть ли у вас тарифы нормальные, чтобы качать 600-700 гигов в месяц... Они глаза выпучили, и говорят, нет конечно...

Типа сходи на маил ру почту проверь... Тебе этого хватит... Я послал их.

Сижу на ВТК, качаю по 600 Гигов в месяц за 1100 рублей абонентки с ограничением 8/16 (день/ночь) Мбит и радуюсь...

Алексей , 11.08.2011 в 15:55

Кемерово

Да ну их...

Созвездие 4000, при заявленной скорости в 6000 едва дотягивает до 1500. При первой возможности - сразу соскочу. Единственный плюс - без сбоев, стабильно, хоть это радует.

Сергей Александрович , 11.08.2011 в 16:35

Тула

Билайн

Самый лучший провайдер моего города. Скорость отличная. поломки за 4 года были всего 3-5 раз и то которые были быстро устранены.

У меня два провайдера. Так вот...

Альтаир - полное г.

gremlin , 11.08.2011 в 16:46

Информация о провайдере СВ-3 #

Симферополь

а я вцелом доволен, получаю 2мб за 100 грн.

подключился по совету соседа, и у меня и у соседа проблем с инетом нет. Тут какие-то хачики тянут свой инет по улице, но даже если у них скорость будет больше, я не переключусь!

даже дела не хочу иметь с чёрными.

Аноним , 11.08.2011 в 16:59

Информация о провайдере Интертелеком #

Житомир

нормально всё

Аноним , 11.08.2011 в 17:00

Информация о провайдере Oskolnet #

Старый Оскол

Провайдер неплохой

Уже год пользуюсь услугами этого провайдера. Ничего плохого сказать не могу. Скорость интернета соответствует заявленной в тарифном плане, цены вполне приемлемые и дешевле, чем у других провайдеров Старого Оскола. Я плачу 349 руб в месяц, скорость от 3 Мб/сек, иногда чуть меньше, но бывает и гораздо выше. Правда раза 4 пропадал интернет, но служба поддержки быстро реагирует и исправляет неполадки. В общем я доволен.

Подключайтесь, сейчас проводят оптоволокно.

Павел , 11.08.2011 в 17:04