PEOPLEnet
Шило на мыло

На самом деле сравнивая с интертелекомом (единственная альтернатива на нашем краю географии) пиплнет предоставляет неплохие условия...раньше была проблема с обновлением информации об использованном трафике. В последнее время эта беда ушла. Нахожусь на 25км от станции. Наружная антенна с коэффициентом усиления 14 дб. Модем сиерра 595. Ловит 5 из 5. Скорость 500-600 вечером 400-500. Есть опаска что пиплнет специально ограничивает всем абонентам скорость по пол мегабита. поскольку 520-500 почти постоянно держится.

FLYNET.BY
Необычный провайдер

Подключился к данному провайдеру пару месяцев назад на безлимитный тариф 5 на 5 мбит/c. Цена этого счастья для Минска очень гуманная - около 17 у.е. В целом пока все нормально, за все время использования возникло только пара "проблем" со скоростью... Первый раз, придя с работы, я заметил вместо привычных 600 KB/s в моем торрент клиенте было аж целых 4,5 MB/s ... в тех. поддержку звонить не стал... "проблему" решили на след. день. На данный момент провайдер проводит профилактику - в результате скорость вместо 5 на 5 - 8 на 8 Мбит/c уже третий день ... в тех. пом. звонить не буду ))) Точно не помню, но за какую то из похожих "проблем" даже БОНУСНЫЙ платеж положили на счет. В общем, мне нравится )

Максим
12.08.2011 в 20:34
г. Минск

Спасибо за отзыв, Максим!

РМ Телеком
[ЦЕНЗУРА]!

2-й месяц парят мозги, то посмотри комп то посмотри какие проги мешают скорости, вообщем отстой а не провайдер, служба тех поддержки только обещает разобраться а дальше просто нули( деньги кончаться и я бегом снова на истра нет.....

OnLime
5 баллов

Отличный провайдер. Пользуюсь три месяца на скорости 10 мб/сек и всем доволен. Скорость - близка к заявленной (-2 мб/сек вечером +2 мб/сек в остальное время суток). Ни одного разрыва соединения, ни одного звонка в тех. поддержку. За такие деньги сейчас никто таких шикарных услуг сейчас не предоставляет.

folken
12.08.2011 в 20:49
г. Москва
МегаФон
Неберите

Не берите эт [ЦЕНЗУРА] обман! скорости ваше нет после их 8ми гб скорость 1-2кб мах 3 кб ну эт ваше 5мб за 45минут качаеться круто да)

123

12.08.2011 в 21:06
г. Тула
Цифра Один (TRTK)
ужас

скорость очень плохая скачки, вышибает. добиться от них хорошего соединения невозможно. правильно сказали пора закрывать, а еще лучше разгонять надо.

Freshtel
Cупер

Народ прикольний нет, сидів на peoplenet повна фігня, перейшов на alternet(4G WiMax) це супер і головне стабільність, хоч і дорогий. Але це безпровідний нет, що для сільської місцевості підходе. Що можна сказати. підключення коштує 750 грн.

Тарифи:

150 грн. безлім. 512 Кбіт.

150 грн. 20 ГБайт 2 МБіт

12.08.2011 в 23:31
г. Курган
МГТС ОАО
Мне нравится

Читаю отзывы, честно сказать - удивлен! У меня мгтс уже пару лет за все это время раза 2-3 вылетал инет и все чинили быстро. Когда я подключался давали модем в подарок, только почему-то через год сгорел адаптер, мне дали новый модем за 11р в месяц.

модем подключен к роутеру. все окей. думаю скорость увеличить. я думаю все от атс зависит. у крылатском все стабильно.

И когда мне инет подключали единственное за что взяли это 200р за фильтр на тел. остальное бесплатно, хотели правда антивирус поставить.но я отказался платить.

макс
12.08.2011 в 23:52