Информация о провайдере Дикий Сад #

Николаев

форум

...самое негативное на диком саде - это его дети-админы на форуме...

...вынужден пока пользоваться их форумом, но это не надолго...

вадим , 11.08.2011 в 19:45

Информация о провайдере СВ-3 #

Симферополь

Ну я хз че у тя там за 100грн, я плачу 100грн у меня скорость 512 килобайт нефига не айс и частые проблемы с пингом и потерей пакетов иногда бывает все ок, иногда ппц какой-то творится!

Аноним , 11.08.2011 в 19:45

Информация о провайдере ООО "Геркон" #

Среднеуральск

Геркон! отличный провайдер!

Наконец-то появился в Среднеуральске отличный интернет провайдер! Заявленная скорость днём по тарифу 30 мегабит, реальная даже больше где-то 32 мегабита! ночью на моём тарифе 60 мегабит но и она где-то 65 мегабит! за три месяца использования было два крупных сбоя по 4 часа каждый! Однажды после грозы часа 3 не было подключения. Но в целом геркон уже на 4 с минусом работает!

Хомяк , 11.08.2011 в 19:50

Пермь

Я в шоке от этих ...

Скорость должна быть на максимуме, ну у них это типо 18-22Мбитата у меня же 2ух даже нету да к за чё я плачу 710р когда можно и 450 платить за такую же скорость. ни кому не советую этого провайдера!!!

Дмитрий , 11.08.2011 в 19:51

Информация о провайдере Mediana #

Мелитополь

mediana

подключили вчера. 100 Мбит/с , проверил тест скорости интернет 4 Мбит/с + сервер ftp для вновь подключенных закрыт на 2 недели. остается звонить выяснять, ругаться.

оценку ставлю высокую в надежде 100Мбит/с!

roman , 11.08.2011 в 20:21

Не нужно ругаться... У Вас роутер? Как Вы тестировали? Звоните на офис. Свободного канала как всегда ОООЧЕНЬ много )

Скорость ни разу не соответствовала заявленной

На тарифе 8 мбит скорость была 4-5 мбит. На тарифе 25 мбит скорость была максимум 16 мбит. На тарифе 20 мбит днем и 40 мбит ночью скорость максимум 12 мбит, при этом днем и ночью скорость одинаковая, никаких 40 мбит и в помине нет. Причем, сменив тариф с 25 мбит на 20 мбит отметил снижение скорости с 16 мбит до 12 мбит, стабильно. Создается впечатление, что билайн стандартным образом недодает скорости пропорционально скорости тарифа. Это впечатление подтверждается после чтения отзывов абонентов. Короче, Билайн врет со скоростью, и вас это не должно удивлять: у них такая политика.

андрей , 11.08.2011 в 20:40

Черкесск

нас нагло обманывают, деньги берут а скорость отстой. если к нам в город придет другой провайдер как КИБЕРКОМ вся их 1000 абонентов уйдет к ним.

ник , 11.08.2011 в 21:05

Информация о провайдере Сампо.ру #

Петрозаводск

Все нравится, менять не собираюсь!

Скорость после модернизации стабильная, телефон суппорта даже забыл - не нужен.

Андрей , 11.08.2011 в 21:25

Информация о провайдере LifeLink #

Устраивает

Редко бывают перебои с интернетом. Перешёл на него 3 года назад от другого районного провайдера, который радовал отключениями или неполядками несколько раз в месяц.

Валера , 11.08.2011 в 21:37

Информация о провайдере Интернет-компания АИСТ #

Тольятти

Билайн наступает!

У Билайна появились интересные предложения по тарифам... за 450р 10 Мбит/с + 5 Мбит/с по акции "Летом - ещё больше скорости" = 15 Мбит/с! двухсторонка... http://internet.beeline.ru/provod/toliatti/tarif/tarif.wbp?id=d5e58625-96bb-4e44-96fb-8e5bbd76acf8 r />

Что против ваших 8 Мбит/с за 500 р ("Лето круглый год"), выглядит более привлекательно! Хоть у Вас и стабильность получше, но скорость в 2 раза медленнее и при этом дороже! Меняйте тарифные планы!

poor , 11.08.2011 в 22:07