BeelineRu

Подключался давно. Работает стабильно на скорость тоже не жалуюсь. Одно но Внутри города Москвы скорость на высоте, а вот за границу скорость не соответствует разы. А так все отлично.

Аноним , 12.08.2011 в 00:21

Информация о провайдере Дикий Сад #

Николаев

Скорость инета

Вот 2й мес. из заявленной провайдером скорость в 30/30 Мб/с наблюдаю вот что : ~ 32,5 / 6,2 Мб/с, 15/4.5 Mб/c что очень удручает. 200 грн./мес можно бы и соблюдать договор( Мне большего не надо. Моё отдайте!

Обижаный пользователь , 12.08.2011 в 00:35

Информация о провайдере Пермская Интернет Компания(U-Link) #

Березники

u-linr-скорость не соответствует действительности. Если так и будет продолжаться придется сменить интернет оператора.

Андрей , 12.08.2011 в 01:06

Информация о провайдере 1&1 Internet ag #

Эссен

1и1

плачу как за 16.000 имею всего 9.500

вообще 1и1 не плохой провайдер...но в последнее время на рынке появилось много новых...скоростных и качественных конкурентов...

npoxop , 12.08.2011 в 01:36

Железноводск

ох эта ютк

ну провел, подключил, долго правда ждал, ходил к ним и добивался, 1536Kb/S, как всегда, правда резали скорость в 170кбайт была закачка, "ускоряйся" чуть помогла, но это первый рывок, потом скорости нет, вроде и в торренте показывает 470-490 но долго не задерживается, по сравнению с тем, что это был Интернет о котором я мечтал, и думал, что лучше просто нет, но на нынешний день не знаю, и кажется, что пинг лагает порой хотя должен быть в порядке, вобщем другого варианта нет, а 3G это не Интернет выкачка денег в ни за, что ни скорости ничего. :( живем дальше.

Алексей , 12.08.2011 в 02:08

Информация о провайдере SevStar #

Севастополь

Для тех у кого низкая скорость

Скорости мало? Не надо ля-ля! Скорость соединения с интернетом стабильная! Не нравится скорость, ставьте волокно! А по поводу того что плохая сеть, тут Вы не правы! Сеть просто замечательная! Так что учите албанский и курите кеды!

Ыыы=) , 12.08.2011 в 02:20

Информация о провайдере Supersky #

Севастополь

Любимая сеть!

Почему все на неё жалуются? сижу на ней 3 года, в интернете провожу всё время! чтобы были какие то поломки не припоминаю, скорость всегда стабильна, у друзей SevStar постоянно отключают, что-то глючит и тд.

Аноним , 12.08.2011 в 03:07

Информация о провайдере ByFly #

Минск

Алексей,

Если заявленная скорость мега бит, то она и должна быть мега бит. а не 124 кб/с, а то ещё и меньше. Не надо путать скорость скачки и скорость инета. Ни для кого не секрет что неделю скорости не было. Я даже мастеров вызвал, носами покрутили и ушли. Так что фуфло этот байфлай.

Игорь , 12.08.2011 в 03:44

Информация о провайдере Сибирские Сети #

Новокузнецк

Есть мелкие недостатки.Ну а так весьма,весьма неплохо.Если бы еще добавили телевидение,остальные бы умерли.Я думаю лучший провайдер в нашем городе.

Сергей , 12.08.2011 в 04:26

Телевидение в Новокузнецке уже не за горами ;)

Хабаровск

ттк- лажа

Сидел на ттк 2 года, почему-то просто не задумывался перейти на другого провайдера. В конце концов ттк окончательно достал и переключился. Во первых тупая техподдержка, которой вообще нет по праздникам и выходным а также вечером. А когда они перешли на свою новую технологию даже не предупредили хотя все контакты у них есть включая телефон и мыло, уж рассылку то можно было сделать а я весь день бегал провода свои проверял потому что в техподдержку не дозвонился. Во вторых скорость вместо заявленной ниже в 4 раза, зачем дурить народ заявленными суперскоростями? Общий вывод: ттк - лажа.

Аноним , 12.08.2011 в 05:13