Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС (Мультинекс) #

Белгород

Что-то средние

Днём всё норм скорость как и обещали, но последние время ночью скорость не увеличивается, хотя должна по тарифу.

Аноним , 12.08.2011 в 12:38

Информация о провайдере Mediana #

Мелитополь

Наверное,лучше Медианы в Мелитополе нет.По ходу работы слышала много отзывов о наших провайдерах.Ребята - молодцы,работают честно,заявки вовремя выполняют,на все вопросы отвечают.А гроза..В следующие несколько лет у нас грозы увеличатся,так что,надо привыкать и беречь компы. Выключать.

Lavina , 12.08.2011 в 12:59

Информация о провайдере СетиТагила #

Нижний Тагил

сети это круто

подключился к сетям очень рад. все стабильно и днем и ночью, фильмы скачиваю за 3 минуты. скорость по тарифу 50 мегабит всего за 350 рублей. УСИ в топку сети тагила рулят.

Spunk , 12.08.2011 в 13:25

Информация о провайдере TENET #

Одесса

Валера

В любом случае отрицательных отзывов будет больше, довольные ничего никуда не пишут. Учитывая что абонентская база тенета возможно самая большая в городе то и процент криворуких и недоразвитых среди них выше.

Аноним , 12.08.2011 в 13:27

Информация о провайдере Интертелеком #

Херсон

та норм провайдер

я на ноуте с модемом в селе сижу скорость 1.5-3 м\б за месяц пользования по-моему ток 1 разрыв был.Видео отлично загружает фильмы тоже норм, скайп, новости, онлайн игры все отлично без 1 лага. За месяц пользования не 1 проблемы не было то есть в тех. поддержку не обращался.

WallkerBelas , 12.08.2011 в 13:54

Информация о провайдере Электронный город (Новотелеком) #

Новосибирск

Новотелеком радует, Вместо 4 Мбит бывало даже 23Мбит, но сейчас как и должно быть от 3 до 5 скорость есть, жаловатся не на что =)

Никита , 12.08.2011 в 14:04

Информация о провайдере MTS RU #

Ковдор

Хреновое 3G

Скорость низкая, пинг высокий, никакое покрытие 3G. Ужас! Пользуюсь только из за СуперБИТа, так бы уже давно перешел на МегаФон.

Алексей , 12.08.2011 в 14:26

Набережные Челны

Народ ! Зацените !!!

Подключился к Дом.ру в конце декабря 2010 на Сочи+ за 550руб, так, скорость проверить(обещали нормальную) на месяцок денежку положил и (вырезано цензурой).

1. техник шёл 3 дня и 3 ночи(наверное проспался...)хотя их офис на тот момент был в 2-х шагах хода!(пришёл, подключил, даже паспортные данные не сверил) :)

2. Паспортные данные принимали по Телефону(наверное уже жопу не могут поднять)поэтому и наделали ошибок в серии паспорта и дате выдачи!(с договором и паспортом не совпадает)

3. Абсолютно ничего не объясняли про "подводные камни" как аб.плата, плата за расторжение договора и т.д.

4. В середине Января месяца уехал в командировку, приехал через 1,5 месяца :( на те - долг 670руб!? и снизили скорость до 15 kbit!

5. Из принципа не заплатил и не пользовался, через 2 месяца - платёжка 1700руб!

6. На Данный момент набежало уже 2800руб! (это при том что уже 2 месяца оформлен у другого провайдера)

На звонки в их офис, слышу "Жалобное меееканье" их сотрудниц которые и двух слов связать не могут! Короче обрезал я их кабель другим провайдером, ща не парюсь скорость в 2 раза выше и платить в 2,5 раза меньше! короче выбор провайдера дело сугубо личное! но факт остаётся фактом! увидимся в суде - ДурДом.ФУ!

P.s. Внимательно вчитывайтесь в договор

Аноним , 12.08.2011 в 15:02

Информация о провайдере Казахтелеком #

Темиртау

лажа

Примерно вот так каждый день. А наобещали золотые горы.

Андрей , 12.08.2011 в 16:07

Харьков

Развод

Разводилы, украли со счёта 73 гр. и добавили ещё минуса. И морозятся, все не при делах как будто бы!! [ЦЕНЗУРА]

root , 12.08.2011 в 16:19