Информация о провайдере Фрегат #

Днепропетровск

Не ожидал такого классного интернета. Со стационарника 9 МБайт/сек + 3 Мбайт/сек с ноута стабильно, даже роутер перегревается. Программы лояльности, акции, короче, рекомендую всем. Майские грозы отрубили мне интернет всего раз, на 3 часа.

Аноним , 12.08.2011 в 19:21

Информация о провайдере М2С #

Мурманск

Начал пользоваться 2года назад,был отличным провайдером в плане качества,никаких тех. неполадок, пинг на Европу 50-80. А сейчас минимум 100,вечером под 130-160! Да че вы творите?

Плачу 1000р -> ср.скорость скач. 250-350кб/c.

Andrey , 12.08.2011 в 19:26

Информация о провайдере МТС Украина #

В последнее время скорость интернет-соединения ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ. Для 3G интернета скорость при закачке в 25-35 кб/с, это нормально? Не советую пользоваться услугами 3G интернета от МТС.

Максим , 12.08.2011 в 19:28

Информация о провайдере NETBYNET #

Я ухожу от NBN

Невольно заставили стать абонентом NBN, ПРОЩАЙ ЛЮБИМЫЙ ЛИАНЕТ, ну ладно хрен с вами попользуюсь. Но не тут то было: Реcурсы, скорость, обслуживание полный ОТСТОЙ, у друзей поюзал Старлинк. Т.Е. Лианет тариф Тест Драйв скорость 10 метров: качаю 1 GB за 3,5 мин, Старлинк тотже файл из нета скачался за 4 мин в NBN комп выдал время что можно успеть напится и проспаться) ( 4 часа). Ресурсы можно подумать что ВСЁ слизали с Лианета но телек у Старлинка круче (по крайней мере больше каналов и лучше показывает) Пришел, увидел, победил NBN (г). Как кончатся деньги в NBN ухожу в Старлинк и ВАМ СОВЕТУЮ)

P.S. Я так и не понял кого я оцениваю ставя звездочки, но ставлю я их NBN.

fucker , 12.08.2011 в 19:40

Информация о провайдере Kirovka.net #

Донецк

Все отлично!

ВСЕ четко!!! Скорость соответствует заявленной !!! Ребята с тех-поддержки вообще молодцы!!! Делают свою работу четко быстро и качественно!!! Реальное уважение!!! Провайдер действительно борется за качество интернета!!! Так Держать!

Андрей , 12.08.2011 в 19:40

Ровно

Андрей , 12.08.2011 в 19:50

Информация о провайдере Teneta LTD #

Харьков

Выбери ТЕНЕТУ)

Тенета - молодцы! Проблемы бывают, но быстро устраняют. Персонал работает оперативно. В общем домашние довольны=)

Яна , 12.08.2011 в 20:18

Информация о провайдере PEOPLEnet #

Мелитополь

Шило на мыло

На самом деле сравнивая с интертелекомом (единственная альтернатива на нашем краю географии) пиплнет предоставляет неплохие условия...раньше была проблема с обновлением информации об использованном трафике. В последнее время эта беда ушла. Нахожусь на 25км от станции. Наружная антенна с коэффициентом усиления 14 дб. Модем сиерра 595. Ловит 5 из 5. Скорость 500-600 вечером 400-500. Есть опаска что пиплнет специально ограничивает всем абонентам скорость по пол мегабита. поскольку 520-500 почти постоянно держится.

Саня , 12.08.2011 в 20:19

Информация о провайдере FLYNET.BY #

Минск

Необычный провайдер

Подключился к данному провайдеру пару месяцев назад на безлимитный тариф 5 на 5 мбит/c. Цена этого счастья для Минска очень гуманная - около 17 у.е. В целом пока все нормально, за все время использования возникло только пара "проблем" со скоростью... Первый раз, придя с работы, я заметил вместо привычных 600 KB/s в моем торрент клиенте было аж целых 4,5 MB/s ... в тех. поддержку звонить не стал... "проблему" решили на след. день. На данный момент провайдер проводит профилактику - в результате скорость вместо 5 на 5 - 8 на 8 Мбит/c уже третий день ... в тех. пом. звонить не буду ))) Точно не помню, но за какую то из похожих "проблем" даже БОНУСНЫЙ платеж положили на счет. В общем, мне нравится )

Максим , 12.08.2011 в 20:34

Спасибо за отзыв, Максим!

Информация о провайдере РМ Телеком #

[ЦЕНЗУРА]!

2-й месяц парят мозги, то посмотри комп то посмотри какие проги мешают скорости, вообщем отстой а не провайдер, служба тех поддержки только обещает разобраться а дальше просто нули( деньги кончаться и я бегом снова на истра нет.....

владимир , 12.08.2011 в 20:35