Информация о провайдере Мультикабельные сети Челябинска Ltd #

Челябинск

Отстой!

у меня максимальная скорость закачки 183 кб/с. это просто ужас! подскажите что делать чтобы скорость закачки увеличилась хотя бы до 10 мб/с!

Аноним , 12.08.2011 в 10:39

Информация о провайдере CJSC Volgograd-GSM #

Волгоград

просто ужас!

не пойму никак как так погано можно обслуживать? интернет отключили и сами не знают в чем причина! за что я плачу деньги? дозвониться просто невозможно! поехала расторгать договор! нафиг такое не нужно!

Екатерина , 12.08.2011 в 11:02

Информация о провайдере МТС(Тензор Телеком) #

Ярославль

Г...

Постоянные обрывы и дисконнекты. Тех.поддержка хотя и работает, но больно уж часто приходится туда обращаться, скорость редко когда соответствует тарифной. Полная лажа, а не провайдер!

Аноним , 12.08.2011 в 11:27

Информация о провайдере Vostochny express bank #

Волгоград

Хуже обслуживания я ещё не видел

Хуже обслуживания я ещё не видел!

Банковская организация уже как 4 месяц подряд пытается добиться от этого провайдера грамотно составленных документов и счетов на оплату предоставляемых услуг. Просили высылать все доки почтой... но уже пошёл 5 месяц что приходиться за ними ездить по разным городам и забирать их вручную, так после этого Ростелеком ещё и возмущается почему так медленно проходит ваша оплата...Да вы блин доставляйте их вовремя и полным комплектом и не будет никаких трудностей. Так что народ если у вас есть возможность через другого оператора делать связь, даже и не раздумывайте ДЕЛАЙТЕ! РОСТЕЛЕКОМ САМЫЙ ХУДШИЙ ПРОВАЙДЕР! ПО ПРЕДОСТОВЛЕНИЮ СВЯЗИ !!!!!!!!!

Максим Вячеславович , 12.08.2011 в 12:03

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС (Мультинекс) #

Белгород

Что-то средние

Днём всё норм скорость как и обещали, но последние время ночью скорость не увеличивается, хотя должна по тарифу.

Аноним , 12.08.2011 в 12:38

Информация о провайдере Mediana #

Мелитополь

Наверное,лучше Медианы в Мелитополе нет.По ходу работы слышала много отзывов о наших провайдерах.Ребята - молодцы,работают честно,заявки вовремя выполняют,на все вопросы отвечают.А гроза..В следующие несколько лет у нас грозы увеличатся,так что,надо привыкать и беречь компы. Выключать.

Lavina , 12.08.2011 в 12:59

Информация о провайдере СетиТагила #

Нижний Тагил

сети это круто

подключился к сетям очень рад. все стабильно и днем и ночью, фильмы скачиваю за 3 минуты. скорость по тарифу 50 мегабит всего за 350 рублей. УСИ в топку сети тагила рулят.

Spunk , 12.08.2011 в 13:25

Информация о провайдере TENET #

Одесса

Валера

В любом случае отрицательных отзывов будет больше, довольные ничего никуда не пишут. Учитывая что абонентская база тенета возможно самая большая в городе то и процент криворуких и недоразвитых среди них выше.

Аноним , 12.08.2011 в 13:27

Информация о провайдере Интертелеком #

Херсон

та норм провайдер

я на ноуте с модемом в селе сижу скорость 1.5-3 м\б за месяц пользования по-моему ток 1 разрыв был.Видео отлично загружает фильмы тоже норм, скайп, новости, онлайн игры все отлично без 1 лага. За месяц пользования не 1 проблемы не было то есть в тех. поддержку не обращался.

WallkerBelas , 12.08.2011 в 13:54

Информация о провайдере Электронный город (Новотелеком) #

Новосибирск

Новотелеком радует, Вместо 4 Мбит бывало даже 23Мбит, но сейчас как и должно быть от 3 до 5 скорость есть, жаловатся не на что =)

Никита , 12.08.2011 в 14:04