отличный повайдер

отличный провайдер...скидки хорошя скорость

и вообще никаких проблем...что еще сказать...?

у нас на фирме установили интернет и я почувствовала=) сразу большую разницу с остальными!! огромное вам спасибо.

Lana Seligor , 13.08.2011 в 07:52

планета молодец

на самом деле молодцы-да были проблемы с подключением-по времени, но не зря ждал сейчас нарадоваться не могу-хотя у меня вай фай соединение скорость отменная! обещали одну а скорость гораздо больше обещанной, фильм 1.5гб примерно минуты за 3 и это без проводов-я в частном доме-так то!

залипан , 13.08.2011 в 08:09

домашний интернет

Всё летает,пинги офигенные!РЕКОМЕНДУЮ!

Станислав , 13.08.2011 в 09:35

СУПЕР

Лучший интернет в городе! Соотношение цена качество,даже рядом никого нет.Плачу за интернет,и тем самым оплачиваю мобильную связь.Обрывов связи и падений скорости не было ни разу.Спасибо компании киевстар!

Евгений , 13.08.2011 в 09:39

Обслуживание Г...! В гонке за новыми клиентами, не хватает техников! Ждали ремонта линии пять дней!

Аноним , 13.08.2011 в 09:49

У меня был билйн. Но его купил Киевстар. Теперь вместо 100 мбит у меня 1 мбит. а через 10 дней оповещают. что я израсходовал 5Гиков и теперь скорость 512 кбит. То есть. вынуждают меня платить больше денег, чтобы был скоростной интернет. Буду переходить на Триолайн.

Сергей , 13.08.2011 в 10:10

Сервис

Удивительный народ в "З.Т." Нальчика. Ни до кого нельзя дозвониться, ни до кого невозомжно достучаться. Делают что хотят и не впользу клиента. Начальства на месте не бывает, их телефоны недоступны. Это хуже чем ЮТК. Здесь всегда можно найти и спросить обо всем, дозвониться очень просто!

Скоро ЮТК преобразуется, там будет порядок и доступность во всем.

Константин Сергеевич.

Контантин Сергеевич , 13.08.2011 в 11:11

О ТТК

Провайдер конечно в целом меня устраивает. Цены в этом году для малых городов ещё раз снизят, хотя и сейчас скорости 2МБит/c вполне хватает для онлайн, просмотра и скачивания информации. Но есть проблема, которую в ближайшем будущем ТТКашники решать не собираются - подключение по АДСЛ. Технология уже морально устарела и мой город нуждается в оптике. Я люблю качать с торрентов и отдавать не меньше. На АДСЛ max скорость отдачи = 1МБит/c, что очень мало на сегодня. Также существуют проблемы с высоким пингом и потерей пакетов. В последние 4 дня пинг с Братска до Иркутска стал по 160-210мс, раньше он был всего 21-26мс. Написал в Тех. поддержку - ответа нет уже 3й день. Сидят в тех. поддержке настоящие лодыри, не любящие свою работу, но исправно получающие бабло. Хотел бы я так ничего не делать и деньги получать. Являюсь постоянным клиентом ТТК уже 2 года. Сейчас подумываю отключаться от ТТК, т.к. на днях новый интернет-провайдер (ООО "Гамма") провёл у нас оптиковолокно. Обещают 2МБита за туже цену, что и ТТК. Конечно оптику с устаревшим АДСЛ не сравнить, а мне приятно что в моём маленьком городке ООО "Гамма" стала уже третьим по счёту провайдером.

Итог подведёт скриншот замера скорости (тариф "Большой плюс" 2МБит/c, 1099р. в мес. договор #383000108)

Андрей Попов , 13.08.2011 в 11:32

У ВТ веждливая техподдержка, но качество соединения..

Недавно начались перебои на 2-3 часа - тп говорит у нас все нормуль, смотрите у себя Че мне смотреть если на 2х компах настройки сети не менял, провода не пережимал, модем не ронял.. Ошибка - запрашиваемый сервер не найден или удаленный комп не отвечает Щас работает с обычной скоростью, но если утром работает - вечером жди дисконнект..

Сео-оптимизатор , 13.08.2011 в 11:49

Год стабильности

Сижу на Аксоне год с лишним, устраивает все: от пинга до скорости. Прыжков нету, сеть не падает (за 6 месяцев ни разу). Наверное, это идеальный провайдер.

Александр , 13.08.2011 в 13:29