Информация о провайдере TeNeT #

Одесса

Валера

В любом случае отрицательных отзывов будет больше, довольные ничего никуда не пишут. Учитывая что абонентская база тенета возможно самая большая в городе то и процент криворуких и недоразвитых среди них выше.

Аноним , 12.08.2011 в 13:27

Информация о провайдере Интертелеком #

Херсон

та норм провайдер

я на ноуте с модемом в селе сижу скорость 1.5-3 м\б за месяц пользования по-моему ток 1 разрыв был.Видео отлично загружает фильмы тоже норм, скайп, новости, онлайн игры все отлично без 1 лага. За месяц пользования не 1 проблемы не было то есть в тех. поддержку не обращался.

WallkerBelas , 12.08.2011 в 13:54

Информация о провайдере Электронный город (Новотелеком) #

Новосибирск

Новотелеком радует, Вместо 4 Мбит бывало даже 23Мбит, но сейчас как и должно быть от 3 до 5 скорость есть, жаловатся не на что =)

Никита , 12.08.2011 в 14:04

Информация о провайдере MTS RU #

Ковдор

Хреновое 3G

Скорость низкая, пинг высокий, никакое покрытие 3G. Ужас! Пользуюсь только из за СуперБИТа, так бы уже давно перешел на МегаФон.

Алексей , 12.08.2011 в 14:26

Набережные Челны

Народ ! Зацените !!!

Подключился к Дом.ру в конце декабря 2010 на Сочи+ за 550руб, так, скорость проверить(обещали нормальную) на месяцок денежку положил и (вырезано цензурой).

1. техник шёл 3 дня и 3 ночи(наверное проспался...)хотя их офис на тот момент был в 2-х шагах хода!(пришёл, подключил, даже паспортные данные не сверил) :)

2. Паспортные данные принимали по Телефону(наверное уже жопу не могут поднять)поэтому и наделали ошибок в серии паспорта и дате выдачи!(с договором и паспортом не совпадает)

3. Абсолютно ничего не объясняли про "подводные камни" как аб.плата, плата за расторжение договора и т.д.

4. В середине Января месяца уехал в командировку, приехал через 1,5 месяца :( на те - долг 670руб!? и снизили скорость до 15 kbit!

5. Из принципа не заплатил и не пользовался, через 2 месяца - платёжка 1700руб!

6. На Данный момент набежало уже 2800руб! (это при том что уже 2 месяца оформлен у другого провайдера)

На звонки в их офис, слышу "Жалобное меееканье" их сотрудниц которые и двух слов связать не могут! Короче обрезал я их кабель другим провайдером, ща не парюсь скорость в 2 раза выше и платить в 2,5 раза меньше! короче выбор провайдера дело сугубо личное! но факт остаётся фактом! увидимся в суде - ДурДом.ФУ!

P.s. Внимательно вчитывайтесь в договор

Аноним , 12.08.2011 в 15:02

Информация о провайдере Казахтелеком #

Темиртау

лажа

Примерно вот так каждый день. А наобещали золотые горы.

Андрей , 12.08.2011 в 16:07

Харьков

Развод

Разводилы, украли со счёта 73 гр. и добавили ещё минуса. И морозятся, все не при делах как будто бы!! [ЦЕНЗУРА]

root , 12.08.2011 в 16:19

Информация о провайдере Комтек #

Комсомольск-на-Амуре

блин блинский..

До июля месяца, к этому провайдеру особых претензий не было...почти всё что нужно можно найти в локалке...но после начались проблемы с игрой LoL(League of Legends), европейский сервак периодически глючит и обрывает((может это не из-за комтека вовсе, только у всех моих друзей с комтека тот же глюк, в то время как пользователи других провайдеров не имеют таких проблем...

В Августе периодически стали возникать разрывы связи без оснований или предупреждений(раньше писали о каких то там предполагаемых ремонтных работах), при чём с моими друзьями в разный период, хоть и живём не далеко...

А в данный момент вообще нонсанс... исходящая 400 кб/с,а входящая 50 кб/с, ну это при 512кб/с...а у кого то видел исходящая 680, а входящая 58, тариф видно уже другой)

вообщем с такой скоростью даже радио мне не судьба сегодня послушать(

Будем надеяться что комтек исправиться, а то я уже начинаю задумываться о других провайдерах, и не я один..жаль что за 2 месяца уже заплатил...так бы не думал...наверное)

Сергей (TwilitWind) , 12.08.2011 в 16:19

Информация о провайдере Уфанет #

Стерлитамак

Уфанет

Уже год пользуюсь Уфанетом, все устраивает, хорошо что АйПи динамический, для меня это большой плюс) Скорость хорошая, и даже просто отличная!

P.S. не менеджер

Валерыч , 12.08.2011 в 16:40

Информация о провайдере СитиЛайн #

Белгород

СиТи Лайн

Исправился наш провайдер молодцы. так держать. Поправить бы им ещё что иногда инет пропадает мин на 30-60 но это не часто по сравнению с эльфом обещают одно а на самом деле нахватали абонентов и не в состоянии теперь их честно обслужить.

Роман , 12.08.2011 в 16:49