Информация о провайдере MTS RU #

Ковдор

Хреновое 3G

Скорость низкая, пинг высокий, никакое покрытие 3G. Ужас! Пользуюсь только из за СуперБИТа, так бы уже давно перешел на МегаФон.

Алексей , 12.08.2011 в 14:26

Набережные Челны

Народ ! Зацените !!!

Подключился к Дом.ру в конце декабря 2010 на Сочи+ за 550руб, так, скорость проверить(обещали нормальную) на месяцок денежку положил и (вырезано цензурой).

1. техник шёл 3 дня и 3 ночи(наверное проспался...)хотя их офис на тот момент был в 2-х шагах хода!(пришёл, подключил, даже паспортные данные не сверил) :)

2. Паспортные данные принимали по Телефону(наверное уже жопу не могут поднять)поэтому и наделали ошибок в серии паспорта и дате выдачи!(с договором и паспортом не совпадает)

3. Абсолютно ничего не объясняли про "подводные камни" как аб.плата, плата за расторжение договора и т.д.

4. В середине Января месяца уехал в командировку, приехал через 1,5 месяца :( на те - долг 670руб!? и снизили скорость до 15 kbit!

5. Из принципа не заплатил и не пользовался, через 2 месяца - платёжка 1700руб!

6. На Данный момент набежало уже 2800руб! (это при том что уже 2 месяца оформлен у другого провайдера)

На звонки в их офис, слышу "Жалобное меееканье" их сотрудниц которые и двух слов связать не могут! Короче обрезал я их кабель другим провайдером, ща не парюсь скорость в 2 раза выше и платить в 2,5 раза меньше! короче выбор провайдера дело сугубо личное! но факт остаётся фактом! увидимся в суде - ДурДом.ФУ!

P.s. Внимательно вчитывайтесь в договор

Аноним , 12.08.2011 в 15:02

Информация о провайдере Казахтелеком #

Темиртау

лажа

Примерно вот так каждый день. А наобещали золотые горы.

Андрей , 12.08.2011 в 16:07

Харьков

Развод

Разводилы, украли со счёта 73 гр. и добавили ещё минуса. И морозятся, все не при делах как будто бы!! [ЦЕНЗУРА]

root , 12.08.2011 в 16:19

Информация о провайдере Комтек #

Комсомольск-на-Амуре

блин блинский..

До июля месяца, к этому провайдеру особых претензий не было...почти всё что нужно можно найти в локалке...но после начались проблемы с игрой LoL(League of Legends), европейский сервак периодически глючит и обрывает((может это не из-за комтека вовсе, только у всех моих друзей с комтека тот же глюк, в то время как пользователи других провайдеров не имеют таких проблем...

В Августе периодически стали возникать разрывы связи без оснований или предупреждений(раньше писали о каких то там предполагаемых ремонтных работах), при чём с моими друзьями в разный период, хоть и живём не далеко...

А в данный момент вообще нонсанс... исходящая 400 кб/с,а входящая 50 кб/с, ну это при 512кб/с...а у кого то видел исходящая 680, а входящая 58, тариф видно уже другой)

вообщем с такой скоростью даже радио мне не судьба сегодня послушать(

Будем надеяться что комтек исправиться, а то я уже начинаю задумываться о других провайдерах, и не я один..жаль что за 2 месяца уже заплатил...так бы не думал...наверное)

Сергей (TwilitWind) , 12.08.2011 в 16:19

Информация о провайдере Уфанет #

Стерлитамак

Уфанет

Уже год пользуюсь Уфанетом, все устраивает, хорошо что АйПи динамический, для меня это большой плюс) Скорость хорошая, и даже просто отличная!

P.S. не менеджер

Валерыч , 12.08.2011 в 16:40

Информация о провайдере СитиЛайн #

Белгород

СиТи Лайн

Исправился наш провайдер молодцы. так держать. Поправить бы им ещё что иногда инет пропадает мин на 30-60 но это не часто по сравнению с эльфом обещают одно а на самом деле нахватали абонентов и не в состоянии теперь их честно обслужить.

Роман , 12.08.2011 в 16:49

Информация о провайдере IRKNET TELECOM #

Иркутск

Про Иркнет

Скорость вроде нормальная, только пинг иногда бывает конский, плюс к тому не всегда входящая скорость бывает такая как в тарифе, тестю на Иркнетовском любимом сервисе speedtest.net, так же по дурацки работает система обещанного платежа, до 00-00 часов не важно даже если ты взял в 23-59. в остальном все нормально.

З.Ы. Забыл еще. частенько почему то у них провода режут, ну и долго ждать приходится пока сделают, еще техподдержка иногда тупит, 100% уверен что проблема не у меня, а они валят все на клиента, так же любят валить клиента, если у него инет через рутер раздается.

Василий , 12.08.2011 в 17:38

Все само за себя говорит.Сидел и на Волгателекоме и теленете, везде лажа, полная.Тут все летает как пуля, я просто счастлив!

Blade-Runner , 12.08.2011 в 17:41

Информация о провайдере SAZZ #

Баку

sazz - надежда на хороший интернет есть

sazz - провайдер с совершенно новым уровнем качества и обслуживания. Во-первых 10мбит/с всего за 25 ман. Да да 10 мбит/c за 25 ман.

Во-вторых хороший, годный сервис. За 3 года я сменил 3 провайдера и этот пока что самый кошерный. Единственное что огорчает, то что не все могут получать заявленную скорость,в зависимости от того в какой части города находится. У меня уровень сигнала 3 полосы из 4-ех. Они дают протестировать на неск. дней, если не понравиться возвращают все деньги.

Теперь немного реальных цифр:

1) качка менеджерами или с торрента - 8.7 мбит/c, то есть выше 1 мегабайта в сек!!! отлично!

круче было только на работе(в министерстве ИТ): 27-80 мегабит/с.

2) могу спокойно смотреть видео на youtube в качестве 1080p. без ожиданий. Сайты серфятся шустро.

Аноним , 12.08.2011 в 17:55