Rakita-telecom
За неимением лучшего :(

Компания под названием "Регион-телеком" Спасибо могу сказать только зато, что провели инет в такой район как п.Подвязновский, в остальном вы УГ каких поискать еще! Абон.отдел куклю какие-то сидят, тех.поддержка нулевая, клоуны! Но как говорится выбираем за неимением лучшего! Поэтому ждем новых новостей от Комтела, который тоже добрался до нас походу)

Технодизайн (TD-net)
новые тарифы осень 2011

Сразу после появления ТП 5120 подключил, в ноябре стабильно работал, прерывался только из-за повреждений кабеля, - впрочем оперативно устраняли, компенсировали все дни отсутствия). В тех. поддержке никак не могут объяснит почему скорость в декабре упала примерно на 10%. по какой причине, вопрос который до сих пор не имеет ответа! В целом если отключусь от дом. сети получу реально лучший интернет, т.к. постоянно в сети какие-то обрывы пропадания, кучи малолеток и прочего непонятного народа. Цена по городу одна из лучших, уступает локальной сети комтек, вернее ее совсем не стало. Но тк ТД ориентируется на предприятия то качество услуг в т.ч. тех поддержка лучшая по городу, в отличии от комтека, куда не дозвонишься и очереди разгневанных подписчиков, видел сам измученных девушек из поддержки комтека. Еще есть дальсвязь но цены у них кусачие и тарифы сам черт ногу сломит. Поэтому я в ТД и за него!

Тис-Диалог

показать картинку

конечно не заявленные 15 метров, но всё же лучше Рос телекома, тем более по пингу.

Digital Service ISP
NePro100.net

Очень доволен.
Подключен уже около года. До этого был на ОГО!
как бы работало но так себе... тарифы тут лучше! И дозвонится до тех.поддержки значительно проще, чем в Укртелекоме.
Всем рекомендую.

Более 2 лет был пользователем пазла. Изначально компания устраивала всем, как ценой так и качеством сервиса. Но после того как они перешли в нэт бай нэт, от этого не осталось и следа. За все время после перехода я видел заявленную в тарифе скорость только глубокой ночью да и то не всегда. Из положенных ночью 30 мегабит прямо в данный момент тесты показывают 2.77, при этом со скоростью на отдачу все в полном порядке. Про разрывы я думаю нет смысла говорить, то что раз в неделю сеть стабильно падает на несколько часов, стало уже доброй традицией. При этом звонить в техподдержку вообще бесполезно, во первых ждать приходится минут по 20, во вторых максимум что они могут сделать, это удаленно перегрузить оборудование в доме. В последний раз вообще фиерия была. Списали с меня оплату один раз первого числа, и второй раз второго, и отключили за неуплату. При звонке в техподдержку мне радостно сообщили что отправят заявку в службу билинга которая рассмотрит ее только завтра, а пока предложили посидеть пару дней без инета. Почему техподдержка не смогла оперативно решить вопрос связанный с глюком билинга для меня загадка, так как подобные косяки до перехода в нэт бай нэт то же были но решались за 2 минуты. Причем когда деньги таки вернули, бонус в виде прироста скорости за своевременную оплату так и не дали, хотя я все вовремя оплатил.
Еще одним из чудных маразматических нововведений нэт бай нэт стало то что личный кабинет теперь не является внутренним ресурсом сети, и если вы например хотите например воспользоваться услугой обещанный платеж при отсутствии денег на счете, то сделать это можно только войдя с другого компьютера или воспользовавшись мобильным интернетом.
Рассказывать можно долго, но думаю ситуация на данный момент более чем ясна. Лично я для себя решил что больше услугами пазла пользоваться не хочу, и в ближайшее время сменю провайдера.

Добрый день. Уточнить Ваш ПИН для оплаты, проверим в чем может быть проблема

Слов нет... только мат

Подключили на тариф 100р первые три месяца,потом 450..
Попользовалась дня два,поняла,что такое г.
Переподключилась к другому провайдеру.
Договор не расторгала,на случай ели что у меня есть три месяца за 100р,пусть будет.
Итог
Такая незадача,меня забыли предупредить,что если я решу отключиться,то нужно будет за каждый месяц заплатить по ..., в итоге где то 1200 )
Это как?
Это что?
Пойду завтра к ним с битой) А мне отроют мой договор и покажут пальчиком, что там где то об этом написано.
Хороший провайдер вообщем

Марина
25.12.2011 в 23:09

Уважаемая Марина, заочно Вам ответить сложно, нужно разбираться. Как правило, при досрочном расторжении договора, заключенного по акции, всегда существует система компенсаций. В любой компании. То есть - Вам предоставили доступ в Интернет за 100 рублей при условии, что Вы будете им пользоваться минимум год. Если Вы это условие нарушаете, оплата становится полной. Другой вариант, если Вы брали в аренду оборудование, которое дается бесплатно только абонентам компании. Если договор расторгается досрочно, то следует компенсация стоимости оборудования. В любом случае Вам необходимо пообщаться со специалистом компании и определить степень ответственности по договору.

Провайдер как всегда врёт

Я пользовался Чебнетом с отличной скоростью. Но потом ко мне пришёл мудак один из Ростелекома - попудрил мозги моим предкам ценой и качеством, типа 600 рублей в месяц уу...вы чё 3 в 1. Телефон,IP-TV и интернет сыну. Как же...по договору и везде заявлено до 15 мбит...но выше 3-4 никогда не бывало. Обидно жёстко... =( А когда пришёл за это ещё и платить на почту. Мне сказали что цена уже не 600 а 704 рубля с сентября. А мудак пришёл к нам 14 декабря. Вот и получается, что грубоговоря - наебал он нас...ненавижу таких людей.

это Dual Up какой то

Я не верю тем счастливчикам которые получили 30 мбит/с
Провайдер понабрал людей,с которым даже техника не справляется,одним даёт 30метров,другим 30 килобайт.это что за беспредел. У самого заявленная минимальная 3 метра,а поставляется около от 56 до 230 кбит.
показать картинку

ОБМАН

зачем обманываете? заявленная 8мбит а реально даже 1мбита нет! с удовольствием сменил бы провайдера! жаль выбора нет (пока)!

Приемлемо

По скорости нормально, торренты тянутся зашибись и даже одновременно без тормозов вещается онлайновое видео.

Алекс
26.12.2011 в 06:12