Ужасный провайдер! Монтажники при подключение украли два золотых кольца.В call центре шесть часов решали эту проблему, в итоге, позвонили и стали рассказывать, что у них работают только добропорядочные сотрудники. Советую не пускать монтажников Дом.ру к себе домой, если вы дорожите своими вещами.

Елена , 13.08.2011 в 17:53

Информация о провайдере R2 LLC #

ну просто ужасный провайдер!

у меня даже нет слов чтобы выразить своё не довольствие провайдером.Даже вообще можно его назвать провайдером( у меня в мобиле инет в 100 раз надёжнее и быстрей работает.

александр , 13.08.2011 в 17:55

Информация о провайдере МФТИ-Телеком #

Долгопрудный

Пользуюсь услугами MIPT Телекома с апреля 2008 года. За все время два раза падала сеть, первый раз всего пол дня не было сети, второй раз, были проблемы у моей сетевухи. Доволен абсолютно всем.

Илья , 13.08.2011 в 18:05

Информация о провайдере Beeline UA #

Днепропетровск

Нет выхода на россию.

Сегодня не открываются российские сайты, p2p тоже не работает. Служба поддержки полтора часа доказывала мне что проблема с моей стороны. Но после предоставления доказательств что проблема как минимум по всему Днепропетровску наконец то извинились признав что они опять облажались.

Андрей , 13.08.2011 в 18:55

Информация о провайдере LifeLink #

Юзаю 4 года.

Качество связи - отличное!

Цены - хорошие.

На ресепшене действительно работает какое-то быдло (как уже сказали). Хамовитые, наглые люди. Если задашь лишний вопрос (как они считают) - сразу хамят в стиле: "А почему вы так решили?", "И что?", "Да не ужели....". При любой возможности пытаются высмеять посетителя. Такой стиль общения допустим с друзьями, но не с клиентами.

Аноним , 13.08.2011 в 19:04

Магнитогорск

Итог за пол года

Скорость ниже чем у всех провайдеров по городу за большую стоимость.

Нелепые бонусные программы.

Все еще бесполезная ТП(теперь они чаще стали брать трубку=).

Из плюсов только улучшилась стабильность).

Аноним , 13.08.2011 в 20:15

Казань

Да шляпа полная этот дом.ру!

То интернета нет, то кабельного нет, до call-центра не дозвонится, как всегда автоответчик говорит "Все операторы заняты!". Проблемы с интернетом вообще толком не решаются, единственное что могут это попросить скорость интернета, перейти на сайт проверки скорости. НИ КОМУ НЕ РЕКОМЕНДУЮ! ПОЛНАЯ ЛАЖА, а их операторы Call-центра уже бесят, хочется набить им морду!

Игорь , 13.08.2011 в 21:10

Информация о провайдере MTS RU #

отвратный провайдер

отвратный провайдер! В данный момент скорость от 4 до 9 КБит/с, это в 2 км от Москвы! На Западе! В техподдержке сидят "пушистые" операторы и обещают-обещают найти 3G! Уже 2 месяц ищут! Удачи им! и прощайте!

елена , 13.08.2011 в 21:27

Домодедово

Ну так себе

Заявленная скорость вполне соответствует (0,32/0,27 Мбит). И все бы ничего но хочется побыстрее, но в данном ценовом сегменте(до 300рублей в месяц) альтернативы не нашел ни у Домолана, ни у других.

Серж , 13.08.2011 в 21:52

Саратов

МОЕ МНЕНИЕ

Я не знаю что все кричат и чем все недовольны. пользуюсь данным провайдером больше года! Скорость всегда на высоте, всего лишь несколько раз были проблемы со скоростью. Всем советую не слушать негативные отзывы, я уверен, что это конкурирующие фирмы пишут)

Аноним , 13.08.2011 в 21:57