Информация о провайдере FLYNET.BY #

Минск

Скорость выше заявленной

Являюсь абонентом этого молодого провайдера. Удивляет то, что даже в кризис и в начале своего развития радуют клиентов повышением скоростей выше заявленных. Так держать! Я с вами!

Виталий , 13.08.2011 в 02:11

Будьте уверены, мы Вас не подведем!

Информация о провайдере Сампо.ру #

Петрозаводск

Не знаю че у вас там, а у меня скорость отличная 16мб/с 22р сутки при переезде гостинца не стало. Подключил ночной полет 1р сутки итого 23р день. Скорость постоянная ВСЕГДА не скачет. Да конечно на тесте кажет 5-7мб/с но если качаю что-нибудь с внешки 1,8 мб/с.

З.Ы. СЛ перекрыл сеть ну клал я на них!

Аноним , 13.08.2011 в 02:12

Салехард

Я люблю Ростелеком

я и сам жадный и ленивый, но до этих товарищей мне далеко, восхищен!

2000 рублей за 256 Кб/с и то через задницу.

Аноним , 13.08.2011 в 03:30

Информация о провайдере Digital TV #

Астана

Норма

Уже давно пользуюсь DTV и доволен.

Но мне не нравится какая у меня скорость!

Когда скачиваю торренты скорость 80кб/с

Когда замеряю через 2ip.ru то больше 640кб/с

За месяц я накачал много инфы)) скорость не скинули, по сравнению с мегалайном им бы скорости маленько!

Павел , 13.08.2011 в 03:35

Калуга

Отличный првайдер!

Интернет просто суперский!

Подключил новый тариф NEO радости нет придела!

450р за 100 мегабит - это выше всех похвал!

У меня до этого на крайнем Севере был Utel от УСИ. Стоил дорого! 2000р за 1/2 мегабита!

Сейчас на Домолинке у меня стабильно до Москвы 30-50 мегабит, ночью больше 70 мегабит!

Кстати, техпотдержка у них отличная! Фактически мне звонили домой и уговаривал меня подключиться, оформили договор прям по телефону и через несколько дней пришли мастера и подключили.

Сергей Костюченко , 13.08.2011 в 04:11

Одесса

Интернет отличный

Позвонил им по поводу подключения и через 2 дня у меня уже работающий интернет.

Скорость заявленная оператором всегда на уровне(я много качаю ,так что всегда за этим слежу).

Очень удобно , много способов пополнения , много бонусов и.т.п.

Пользуюсь уже год за все это время интернета не было по тех причинам 1 раз 3-5 часов и все))

Так что не знаю как там в других городах но в Одессе работает как часы + есть интересные тарифы такие как 30мб.с за 90 грн )

Артем , 13.08.2011 в 04:23

Информация о провайдере U-LAN #

отличный повайдер

отличный провайдер...скидки хорошя скорость

и вообще никаких проблем...что еще сказать...?

у нас на фирме установили интернет и я почувствовала=) сразу большую разницу с остальными!! огромное вам спасибо.

Lana Seligor , 13.08.2011 в 07:52

Информация о провайдере Планета #

планета молодец

на самом деле молодцы-да были проблемы с подключением-по времени, но не зря ждал сейчас нарадоваться не могу-хотя у меня вай фай соединение скорость отменная! обещали одну а скорость гораздо больше обещанной, фильм 1.5гб примерно минуты за 3 и это без проводов-я в частном доме-так то!

залипан , 13.08.2011 в 08:09

домашний интернет

Всё летает,пинги офигенные!РЕКОМЕНДУЮ!

Станислав , 13.08.2011 в 09:35

Ялта

СУПЕР

Лучший интернет в городе! Соотношение цена качество,даже рядом никого нет.Плачу за интернет,и тем самым оплачиваю мобильную связь.Обрывов связи и падений скорости не было ни разу.Спасибо компании киевстар!

Евгений , 13.08.2011 в 09:39