Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

У меня тариф 10 Мбит. По тесту скорость 650 Кбит. Получается более чем в 10 раз ниже заявленной. В принципе, цифры значения не имеют, но вечером даже видео на ютубе нормально не посмотреть без подгрузок. Наверно буду менять провайдера чтобы было комфортно сидеть в интернете без тормозов.

Аноним , 13.08.2011 в 22:06

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Набережные Челны

не "Летай" а "Ползи"

во первых скорость хромает!

Во вторых ни один внутренний сервер не работает уже больше года!

И никому нет дела!

Полное УГ!

Аноним , 13.08.2011 в 22:12

Информация о провайдере Экотелеком #

Глюки

Да, действительно договор из личного кабинета не открывается, PDF показывает только то, что написано латиницей... Вместо русских букв вопросительные знаки... Специально проверил на Маке и на Айпаде и на PC...

Аноним , 13.08.2011 в 22:36

Информация о провайдере МТС Россия 3G(HSdpa) #

На сегодняшний день более-менее приемлемая скорость. Но только скорость! Ограничения на каждом углу, типа "Не качай х мегабайт в день, не качай х гигабайт в месяц". Вранье про безлимитные тарифы - после превышения графика, который дается на месяц, скорость падает до 16 кбит/с. Прикинув в уме, что это примерно в 3,5 раза медленнее диал-апа...ну, одна страница без свистелок и перделок - максимум минута. После того, как желанные 4 гигабайта утекли как вода, я ощутил на себе колпак с надписью "Лох года". Сайты грузит, соглашусь. Но всего 2,5-3. По какому критерию МТС отбирает сайты, которые МОЖНО грузить на скорости 16кбит - загадка. Тестировались многие сайты - одни ОООЧЕНЬ медленно открывались, но открывались, другие даже не пытались загрузиться.

Да, а еще МТС блокирует сайты. Были случаи, когда невозможно было напрямую зайти на сайт - приходилось пользоваться анонимизаторами и прокси.

Еще можно сказать, что МТС зажимает ip - не знаю, сколько человек пользуется таким же ip, как и у меня, но порой бывает, что зайдя впервые на какой-то сайт я оказываюсь забаненным. Чудеса.

Анончик , 14.08.2011 в 00:28

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС (Мультинекс) #

Киров

Очень Хороший Провайдер,скорость заявленная в тарифе соответствует,бонусов и дополнительных услуг много...

Аноним , 14.08.2011 в 00:36

Информация о провайдере ООО "Нетроник" #

Сосновоборск

СКОРОСТЬ СООТВЕТСТВУЕТ ЗАЯВЛЕННОЙ

Замечательная Компания Всегда выполняют что обещают МОЛОДЦЫ ТАК ДЕРЖАТЬ!!! больше вам Клиентов и Меньше конкурентов ! Особые благодарности Дмитрию :-) Андрею и Александру :-) Дерзайте Развеивайте Удивляйте!

TarkaN , 14.08.2011 в 00:48

Аноним , 14.08.2011 в 01:02

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Юг" (Кабардино-Балкарский филиал) #

Нальчик

Всем здрасте)

Минусы: во первых нашёл я саиты провайдеров Московских, и у меня чуть сердце не остановилось когда обнаружилось что в среднем цена была за 20мб 500р!)

Во вторых не я и мои друзья не смогли настроить сплитер так чтобы во время звонка связь не обрывалась!!

В третьих связь прерывается даже тогда когда домашний телефон отключен(какой [ЦЕНЗУРА] будет звонить 10 раз в день когда ему говорят в трубку что номер не работает)

В четвертых около 4 месяцев не мог зарегистрироваться в личном кабинете,тех поддержка дебилы не могли подсказать что логин это дсл номер и что регаться не нужно су..и

Плюсы:

Нашёл акцию ускоряйся хоть утешился чуть.

И ещё понравилась одна девушка которая мне после моего визита мне всё объяснила что к чему в личном кабинете такая симпотяжка )если б все там такие были))

Аслан , 14.08.2011 в 01:08

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

Отличный интернет

Я подключен к этому провайдеру года 3-4. Никаких проблем с дисконектами не испытываю, ибо все работает как часы. + скорость выше той что я плачу (оплата за 6 мб, а тесты говорят что все 9 =).

Есть одна поговорка: если хочешь чтобы все было сделано хорошо - делай сам, тогда и проблем не будет (я ни разу не вызывал мастера - хватало своих прямых рук).

пысы: а от поддержки ни какого толку....сколько лампочек...нажмите ресет...и тд..

Аноним , 14.08.2011 в 01:11

Информация о провайдере Elsite #

Электросталь

Всё просто супер! Большие локальные ресурсы,ip tv и телефония(правда ещё не во всех домах),по цене и скорости приемлемо даже лучше чем у остальных провайдеров.

денис , 14.08.2011 в 02:18