МТС (СТРИМ-ТВ)

Тариф "Престиж" 590р. Максимальная скорость скачивания 1.1 mb/s. Инет в этом году отваливается редко.
Никаких заявленных скоростей (с 8:00 до 0:00 до 20 480kb/s) и (с 0:00 до 8:00 до 40960kb/s) не видал ни разу. Соответственно скорость скачивания должна была быть где-то 2 mb/s днём и где-то 4 mb/s ночью.
Cмешно читать про очередную акцию. И слушать про тарифы с приставкой "до".

«Ситилинк»
Ситилинк

Ситилинк самый лучший провайдер,нечего не глючит не тормозит все отлично!
Все отлично хорошо работает без проблем.

Park Telecom
Меняйте выбор есть.

Не знаю кому как ну РЭСТ на сегоднейший день меня устраивает цена-качество.Сейчас выбор Utel,УГМК и многие другие меняйте.

Virgin Connect
Отрицательный

Не советовала бы связываться с этим провайдером! Еще в сентябре месяце заказала себе интернет-телевидиние, деньги сразу же оплатила. Потом выяснилось что в нашем доме нет технической возможности его установить и деньги с тех пор не возвращают. Тысячу раз писала, звонила туда а денег все нет. очень недобросовестные!

Людмила
26.12.2011 в 08:54
г. Химки

Здравствуйте Людмила. К сожалению по вашему адресу не оказалось технической возможности подключить цифровое телевидение. Однако как только данная информация к нам поступила, мы начали модернизацию узла, но вы видимо решили этого не дожидаться. Что касается возврата средств, то заявление зарегистрировано 28.11.2011 и ожидает рассмотрения. Сроки рассмотрения заявления не превышены, но свяжитесь со мной по электронной почте qservice@infoline.su с указанием логина и кратким описанием проблемы, постараюсь ускорить решение этого вопроса.
___________________________________________________
С Уважением!
Старший Инженер службы Контроля Качества
Сети "Смайл"
Алексеев Кирилл

на счет скорости

блин у меня были лаги и я позвонил в тех поддержку они сказали посмотреть настройки, я посмотрел они были сбиты и по этому глючил. а сейчас все норм заявленная скорость 1024кб/сек, а у меня выдает 2500кб/сек.

скорости нет ни на каком тарифе отстой просто не хотят работать, любая причина только не в них, а деньги давай!

АКАДО-Екатеринбург
Постоянные проблемы у этого гавнопровайдера

задалбался уже сидеть с ним, инет отключат отправляю заявку на ремонт, в течение 3х рабочих дней чинят а потом все сново повторяется.

Не советую подключатся к этому провайдеру!

Sumtel
Замечательный интернет.

До этого сидел на ВебПласе, была скорость 4мб за 800 рублей, сейчас же я плачу 320 рублей за скорость 40 мб\с. Бывают отключения, но они не критичны для меня, ведь везде случаются перебои, неполадки и тп. Подключился уже весь подъезд, потому что лучше интернета нет.

AiRNET
Ужос

Техподдержка никакая. Сидят дети и читают собственный форум техподдержки, составленный кем то взрослым. На все вопросы - ждите завтра. При обрыве связи и пропадании электричества на чердаке в пятницу, ждали когда починят до вечера понедельника !!! Проблема была в отсутствии питания на хабе.
IPTV вещание в сети - то есть то нет. Переодически по несколько раз в час всё виснет, затем появляются сначала 5 каналов и через 10 мин. остальные и так по кругу.
Airnet, это шобла подростков решившая замутить витую пару по крышам домов района, не более. Это не провайдер. В контакте посидеть, и всякую хрень в инете полазать, через них ещё можно, но работать удалённо или подключаться к удалённым серверам - поберегите свои нервы.

Comstar
2 месяца полет нормальный.

Подключился к ним. Т.к. кроме них в Webstream ничего не было. За 3 года на Webstream я натерпелся многого. Были и падения скорости, и высоких пинг, и "Ой а у вас плохая линия мы снизим вам профиль" было даже "У вас очень херовая линия мы вам отключили телефон/интернет" при этом деньги брали по расписанию. Могу сказать одно, после webstream Comstar(MTS)
как глоток свежего воздуха. Тут и низкий пинг (до Москвы менее 60 мс) и скорость адекватная (50 мбит/с и даже больше) бывает даже в пресловутые часы пик скорость до 70 мбит/с без retrackera т.к. он у меня просто не работает из-за роутера. Из минусов только прилетающий серый ip. С ТП связывался 1 раз и то по чисто техническому вопросу.

P.s. не мерьте свою скорость в пресловутых тестерах, что на 2ip.ru, что на speedtest.net! Самый лучший тест - торрент с кучей сидов.