Информация о провайдере Казахтелеком #

Актобе

Развод по казахски.

Что писать, и так все видно. Скорость, если это можно назвать скоростью: 23,682 Kbps на dial-апе для вытягивания денег. Сразу при подключении показывает 28,8 Kbps, около 30 минут с интервалом 1-3 использует 100%, а дальше скорость начинает падать. Все правильно, если пользователь дольше сидит он больше платит. Так держать ребята - монополисты. Но скоро и на нашей улице грузовик с пряниками опрокинется. Конкуренты уже подростают.

Клиент , 16.11.2007 в 01:01

Информация о провайдере UARNet #

Львов

коментар

гуд!..

інтернет дуже непоганий...

на даний час -- кращий з усього, що пропонується....

усі конкуренти пасуть задніх...

різні там воля і укртелеком......

duncan , 15.11.2007 в 22:39

Информация о провайдере Эт Хоум (Антхил) #

Лагхилл

Собственно, сетка построена на дешевом оборудовании, оно часто отказывает - устранают проблемы до суток, часто отсаливаются DNS-серверы (по 4-6 раз в сутки) - чинят до получаса, скорость на безлимитных тарифах стабильно на 25-30% ниже заявленной, техподдерка может только помоч чайнику настроить tcp/ip, форум ТП - отдельная песня - самодеятльность какая-то по ощущениям, всегда и во всем одно объяснение - "проблемы вышестоящего провайдера". Кратко - безотвественность, налевательсткое отношение, никакого качества и стабильности.

casual.observer , 15.11.2007 в 22:26

Ульяновск

Ни в коем случае не ведитесь на рекламу ВТ!

С осени 2004 года являюсь пользователем инета от ВТ, перепробовал все возможные тарифные планы, в настоящее время сижу на Fly.128.

Ни одного положительного отзыва о провайдере сообщить не могу, ВТ это чистое кидалово!

Говорить об инете от ВТ не имеет смысла, т.к. его практически нет, т.е. заявленная скорость не поддерживается, постоянные дисконнекты, пинг просто бешенный. Теперь об отношении к клиентам, ВТ придерживается политики "клиент всегда не прав", т.е. при любом обращении в тех.поддержку, первое, что делает оператор, так это пытается убедить вас что любая неисправность это ваша вина, далее если убеждение не подействовало, то запросто можно усышать в ответ: "Вас сюда никто силой не тащил.." или "Значит не судьба..", в последнее время по телефону службы поддержки работает только автоответчик.

Я крайне не доволен услугами ВТ, при первой возможности сменю провайдера.

Александр , 15.11.2007 в 22:21

Информация о провайдере РадиоКомГлоб #

Обычные воры

был бы другой вариант, сразу же бы сменил. Заявленой скорости нет, особенно по вечерам, скорость опускается до 0.1 кбита\с дерут втридорого за 125 кбит\с 500 рублей НЕНАВИЖУ!

Служба поддержки отвечает через раз, все время с какими нить отговорками.

Максим , 15.11.2007 в 21:30

Информация о провайдере Enals #

Невозможно дозвониться.

Дозвониться к ним невозможно, что очень сильно напрягает. Непонятно почему нельзя сделать службу поддержки круглосуточно.

Вообще по момему мнению, провайдет беспереспективный, сеть не развивает, к клиенту отношение наплевательское.

Почти как в Космос ТВ :-)

Константин , 15.11.2007 в 19:49

Информация о провайдере Евротел #

Могло быть и лучшее...

Не плохая скорость, не очень удачные тарифные планы и просто отвратительная служба поддержки( нельзя так братцы, все клиенты разбегутся...), жудкая нехватка квалифицированных специалистов!

Vladimir , 15.11.2007 в 18:19

Нижний Новгород

Жесть

Докатилось до того что вечером, часов с 5, в нет выйти нельзя, пишет типа "Нет свободных портов" и все такое!!! Если есть возможность выбора, то не выбирайте J, нервы и время потратите!

ifrit , 15.11.2007 в 14:46

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

Радужные перспективы=)

Вроде б налаживается ситуёвина с перепадами скорости по вечерам!=)Планируют расширять каналы, повышая скорость. Насколько мне известно, ждать недолго осталось.

А службу поддержки надо распять!!!ну, или на кол...

Павел , 15.11.2007 в 02:52

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

Исправился

Авангард исправился!!!

Скорость стала заметно выше!И при моих 1100кб\с, она составляет на данный момент 1300кб\с!А бывает и выше 1400!)))

Но всёравно вечером туговато со скоростью.

На некоторых сайтах скорость закачки вместо 150кб, составляеь 0,8 - 40 ((((

Егор , 15.11.2007 в 01:43