какашкой была какашкой и осталась

В москве может и нормально но Подольск МО, это нечто раз в 20-30 мин связь вещается, по скайпу с видео в нормальном разрешении общаться из области фантастики, от саппорта кроме "мычания" никакого ответа добиться нельзя, за что 1400 им платить вообще непонятно. Итого - Поскорей бы вы обанкоротились, обезьяны!

Аноним , 14.08.2011 в 07:18

Орел

Работа провайдера

IP 109.61.218.145

Ск. вход. 5мб

Сл. исх. 0,6мб

При заявленной ск. 12 - 6 мб, соед. модем.

Часто зависает.

Поддержка хорошая.

Провайдер у нас один, поэтому такая лажа.

Валерий , 14.08.2011 в 09:12

Мелитополь

УКРТЕЛЕКОМом доволен!

За 100 гривен меня это устраивает.

Кроме нормального провайдера еще требуется, что бы руки росли из нужного места. И тогда всё работает нормально.

IILATIV , 14.08.2011 в 11:04

Информация о провайдере Новые Телесистемы #

Томск

Разочаровывают...

Около года пользуюсь услугами НТС и всегда была довольна.

Неделю назад сменила тариф На Шторм 20+. Должна быть внешка 20 Мбит/сек днем и 40 Мбит/сек ночью. По факту ни разу заявленной скорости не увидела. С торрента со внешки тянулось максимум на 500 Кбит/сек. Второй день не только 20 Мбитами не пахнет, там и 2 не будет явно.

Александра , 14.08.2011 в 11:14

Информация о провайдере Радиосвязь #

Оренбург

Хочу обратно РТК

переехала на новое место жительства, ТСЖ не пускают РТК!!!

пришлось сменить провайдер на инфосвязь..кабельное тв намного хуже (качество iptv ростелекома вобще ни с чем не сравнить - картинка очень четкая...была ( хотя инфосвязь заявляет тоже ip tv...качество проигрывает....

и интернет....fttb намного быстрее и без сбоев, с инфосвязью постоянные сбои, тех. поддержка - как будто ее нет...

пустите РТК в новые дома! хотим нормальный интернет....

Анна , 14.08.2011 в 12:21

Иркутск

Посвящается лузерам!

Сразу видно безграмотная тех. поддержка оставила предыдущий отзыв или действительно лузер из Ангарска!

Где ты видел, чтобы по АДСЛ было 12 Мб/с скорость? Читать вообще умеешь?))

Для лузеров поясняю, скорость 12 Мб/с, соединение по выделенной линии!

Весь трафик из Иркутска в Иркутск и из Иркутска в Новосибирск идет через Амстердам отсюда и пинги километровые! Так что сиди там лузер и не пиши ложные отзывы, а лучше научись для начала проверять доступность тех или иных ресурсов и смотреть трассировку маршрутов!))

Читай на шесть отзывов ниже там уже пинговали!

А ТТК просто «Гении» гонять трафик из Сибири в Сибирь через Амстердам! ))

Иван , 14.08.2011 в 12:50

Информация о провайдере РЕАЛ #

Астрахань

Реал - лучший провайдер!

Да действительно - у Реала профессиональный подход. Это первый провайдер в городе Астрахань, который пережил всех новичков и предоставляет сегодня самые топовые тарифы 20,30,40,50 Мбит/с. Закачка с торрентов это полностью подтверждает! Кроме того есть IPTV и своя файлообменная сеть - самая популярная в городе. Не нужно кидаться на новичков - проложивших в подъездах километры проводов и требующих от вас наглым образом подключения, чтобы их окупить. Доверьтесь надежному провайдеру - РЕАЛу!

Аноним , 14.08.2011 в 13:36

Аноним, спасибо за отзыв, мы ценим ваш выбор.

Полный Ацтой

Канал постоянно падает. Когда работает, то очень нестабильно... Уже замучился ловить сигнал. Кажется, что проще самому поставить Wi-Fi по всему городу, чем пытаться работать через это г...

Аноним , 14.08.2011 в 14:31

Сочи

обман

Цена выросла, скорости нет у меня иногда падает до 0,5 Мбит/с. а цена выросла почему, никто не читает наши послания. как только появится возможность уйду горите синим пламенем.

Вячеслав , 14.08.2011 в 14:58

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

В целом, Стрим - неплохой провайдер (по крайней мере лучше Онлимов, НетбуНетов и прочих говношарашек).

Сижу на данном провайдере с 2004 года, начиная с безлимитного тарифа "Нео". Проблем с интернетом за эти годы было не мало (в основном косяки с оборудованием\настройками на стороне провайдера), но, с 2010 года качество предоставляемых услуг весьма улучшилось, скорости немного подросли, а после перекупки Стрима, в лучшую сторону обновилась сетка тарифов.

Плюсы: заявленная скорость, с небольшими потерями, соответствует фактической (650-700 Кб\с при номинальных 6Мб\с, 768Кб\с), дисконнект происходит не чаще одного раза в день, все динамически-выдаваемые ip "находятся" в ру-зоне, работники тех. поддержки работают довольно качественно и оперативно (правда, только в случае обращения через веб-форму, звонки в тех. поддержку по эпичности сродни Санта-Барбаре). Опять же,не нужно протягивать витую пару в дом и гробить проводку в доме.

Минусы: Стрим, мягко скажем, не идеальный провайдер. Гарантированно можно ожидать, что раз в год, что-нибудь, да произойдёт. Соотношение цены и скорости, по сравнению с кабельным интернетом, заметно кренится в пользу кабеля (хотя сейчас разрыв держится на уровне 100-150 рублей, что, в принципе, не очень много). Отсутствуют нативные ништяки в виде "локалки" и информационно-развлекательных порталов, но, с учётом полной безлимитности, это и не шибко нужно. Явный минус - телефонная тех. поддержка, т.к. "если повезёт", можно соединится с оператором за 2-3 минуты, а если "очень повезёт", то можно полчаса наслаждаться музыкальным сопровождением. Но за сим, весёлые похождения не заканчиваются, т.к. оператор (либо специалист тех.поддержки, если звонить на прямую) стопроцентно будет переводить звонок на сервисную службу техподдержки, а это ещё 2-3 (10-15) минут (либо два раза по 2-3 (10-15) минут, если изначально звонить оператору а не тех.поддержке). Хотя, стоит отметить, что случаев хамства или шаблонных ответов в духе "у нас всё пучком, идите занимайтесь секасом с модемом\переставляйте винду\слетайте на Марс, спросите у марсиан" ни разу не было.

В общем Стрим - не самый плохой провайдер, особенно, если нужен качественны модемный интернет.

qDan , 14.08.2011 в 14:59