Информация о провайдере МТС Россия 3G(HSdpa) #

На сегодняшний день более-менее приемлемая скорость. Но только скорость! Ограничения на каждом углу, типа "Не качай х мегабайт в день, не качай х гигабайт в месяц". Вранье про безлимитные тарифы - после превышения графика, который дается на месяц, скорость падает до 16 кбит/с. Прикинув в уме, что это примерно в 3,5 раза медленнее диал-апа...ну, одна страница без свистелок и перделок - максимум минута. После того, как желанные 4 гигабайта утекли как вода, я ощутил на себе колпак с надписью "Лох года". Сайты грузит, соглашусь. Но всего 2,5-3. По какому критерию МТС отбирает сайты, которые МОЖНО грузить на скорости 16кбит - загадка. Тестировались многие сайты - одни ОООЧЕНЬ медленно открывались, но открывались, другие даже не пытались загрузиться.

Да, а еще МТС блокирует сайты. Были случаи, когда невозможно было напрямую зайти на сайт - приходилось пользоваться анонимизаторами и прокси.

Еще можно сказать, что МТС зажимает ip - не знаю, сколько человек пользуется таким же ip, как и у меня, но порой бывает, что зайдя впервые на какой-то сайт я оказываюсь забаненным. Чудеса.

Анончик , 14.08.2011 в 00:28

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС (Мультинекс) #

Киров

Очень Хороший Провайдер,скорость заявленная в тарифе соответствует,бонусов и дополнительных услуг много...

Аноним , 14.08.2011 в 00:36

Информация о провайдере ООО "Нетроник" #

Сосновоборск

СКОРОСТЬ СООТВЕТСТВУЕТ ЗАЯВЛЕННОЙ

Замечательная Компания Всегда выполняют что обещают МОЛОДЦЫ ТАК ДЕРЖАТЬ!!! больше вам Клиентов и Меньше конкурентов ! Особые благодарности Дмитрию :-) Андрею и Александру :-) Дерзайте Развеивайте Удивляйте!

TarkaN , 14.08.2011 в 00:48

Аноним , 14.08.2011 в 01:02

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Юг" (Кабардино-Балкарский филиал) #

Нальчик

Всем здрасте)

Минусы: во первых нашёл я саиты провайдеров Московских, и у меня чуть сердце не остановилось когда обнаружилось что в среднем цена была за 20мб 500р!)

Во вторых не я и мои друзья не смогли настроить сплитер так чтобы во время звонка связь не обрывалась!!

В третьих связь прерывается даже тогда когда домашний телефон отключен(какой [ЦЕНЗУРА] будет звонить 10 раз в день когда ему говорят в трубку что номер не работает)

В четвертых около 4 месяцев не мог зарегистрироваться в личном кабинете,тех поддержка дебилы не могли подсказать что логин это дсл номер и что регаться не нужно су..и

Плюсы:

Нашёл акцию ускоряйся хоть утешился чуть.

И ещё понравилась одна девушка которая мне после моего визита мне всё объяснила что к чему в личном кабинете такая симпотяжка )если б все там такие были))

Аслан , 14.08.2011 в 01:08

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

Отличный интернет

Я подключен к этому провайдеру года 3-4. Никаких проблем с дисконектами не испытываю, ибо все работает как часы. + скорость выше той что я плачу (оплата за 6 мб, а тесты говорят что все 9 =).

Есть одна поговорка: если хочешь чтобы все было сделано хорошо - делай сам, тогда и проблем не будет (я ни разу не вызывал мастера - хватало своих прямых рук).

пысы: а от поддержки ни какого толку....сколько лампочек...нажмите ресет...и тд..

Аноним , 14.08.2011 в 01:11

Информация о провайдере Elsite #

Электросталь

Всё просто супер! Большие локальные ресурсы,ip tv и телефония(правда ещё не во всех домах),по цене и скорости приемлемо даже лучше чем у остальных провайдеров.

денис , 14.08.2011 в 02:18

Сызрань

Без комментариев

Входящая скорость МЕНЬШЕ исходящей!

Влад , 14.08.2011 в 02:31

Информация о провайдере Стрела Телеком (ООО «БИКС+») #

Улан-Удэ

Бикнет

Из всех провайдеров, что есть в Улан-Удэ - Бикнет самый недорогой. Скорость соответствует тарифной. Обрывов практически нет. Сижу на Бике уже второй год. За это время было ну максимум 10 обрывов - половина из них вина Ростелекома. Остальное это профилактика сети.

С первых дней все сильно изменилось, появилась круглосуточная тех.поддержка. Мастера выезжают сразу же по первому звонку, даже в выходные. Сегодня ко мне приезжали, инет пропал - оказалось что утром у соседей счетчик сгорел и мой кабель пострадал, все исправили минут за 10. В общем доволен и менять не собираюсь провайдера ни в коем случае.

Marvell , 14.08.2011 в 06:14

Информация о провайдере Цифра Один (Ultranet) #

ухудшилось качество

1 августа этого года ULTRANET полностью перешел под контроль купившей его "Цифры Один", в результате чего изменилась схема внешних аплинков. Изменилась, увы, далеко не в лучшую сторону. Связность с российскими сетями NetByNet, RTCOMM и MASTERHOST, которые агрегируют большое количество ресурсов, теперь осуществляется по "европейской петле", т.е. маршрутизация осуществляется неудобным для конечного клиента образом, что приводит к увеличению пингов и снижению скорости доступа. Пинги до европейского сегмента также выросли: теперь до точки обмена во Франкфурте средний пинг составляет порядка 62-64 мс против 49-50 мс ранее.

Перейдя под "крыло" компании "Цифра Один", ULTRANET перестал отличаться по качеству связи от таких крупных игроков рынка как "Билайн" или "QWERTY".

Дмитрий , 14.08.2011 в 06:32