Информация о провайдере Digital TV #

Жанаозен

Плохая скорость

Дорогие работники Digital TV в городе Жанаозен, Казахстан. Когда же у вас начнутся изменения и будит наконец то заявленная скорость. Днем в инете не возможно работать при скорости 250кб/с - 350кб/с и это на вход, при заявленной 640кб/с. Я уже запарился писать на их форумах, а они только кормят обещаниями. Я разочарован в этом провайдере, а просто нет пока возможности перейти на другова.

Ромашкин , 14.08.2011 в 15:10

Информация о провайдере Фотон-Сервис #

Феодосия

каждый месяц одна и та же проблема ОШИБКА 651!

надоело!

скорость очень хромает!

делайте с этим что то!

Аноним , 14.08.2011 в 15:15

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Тариф Forsage - не подключили(

Подключилась в июле. В целом серьезных нареканий нет - интернет работает, скорость устраивает. Но приманили меня к Интерзету с другого провайдера акцией Forsage (позвонили по телефону). Подключали несколько позже, я про акцию подзабыла (и название и всё) - монтажник о ней ничего уже не говорил, сказал, что следующий месяц вы можете выбрать "Акцию-безлимитку" - бесплатный месяц (я ее и выбрала особо не задумываясь), но ни слова про Форсаж. Потом перечитала на сайте про Форсаж - звонила, сказали "акции не суммируются", так что с ним я пролетела. Вот как-то так. Т.о. акции нужно рвать с мясом, самостоятельно. Вот этот момент в общем подходе не понравился.

ПС: Совершенно бестолковая вещь - онлайн-консультация на сайте (окошечко с чатом) - потратила полчаса на переписку с просьбой поменять мак-адрес для работы роутера - написали сделаем в течении 15 минут, прошло час времени - ничего>:( По звонку в Тех.под. сделали за минуту наверно. Короче, всегда звонить надо.

Евгения , 14.08.2011 в 15:18

Информация о провайдере ХатаNet #

Высокое качество и скорость. Поддержка вежливая и вменяемая :)

Для нашего города, лучше что может быть!

Александр , 14.08.2011 в 15:18

Информация о провайдере Airbites #

Ивано-Франковск

Хорошый провайдер

Лучше интернета на заходе не найдешь, не веришь? Проверь.

Высококачественный, проблем очень мало за 3 года только 2 раза был отбой из-за гроз и т.п.

Цена так же очень доступная, за 60 грн такую скорость не найдешь, а подключение стоит всего лишь 1 грн (все свое дают, кабель и модем на крише).

Плохого не вижу ничего...

Степан , 14.08.2011 в 15:28

Красноярск

Билайн

Скорость в 99% случаев соответствует тарифу,множество приятных бонусов и предложений, хорошая тех поддержка,хоть и услугами её пользовался дважды за 4 года.

Евгений , 14.08.2011 в 15:44

Информация о провайдере МГТС ОАО #

До 3,9 Мбит

Пришло уведомление "Мы увеличиваем вашу скорость до 3,9 Мбит\с в связи с чем изменяется стоимость стала 270 руб, была 222 руб за 2 Мбит\с.

Измерил на сайте получилось 1,4 Мбит\с. Все довольны денег платим больше за такую же скорость, как и раньше.

Пишите письма, как говориться)

Александр , 14.08.2011 в 15:59

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

Апатиты

О всех провайдерах г. Апатиты

Зайдите по этой ссылке, посмотрите какая разница в ценах по регионам. В Мурманской области самые наижаднющие провайдеры... Это касается всех провайдеров г. Апатиты!!! http://murmansk.avangard-dsl.ru/pubsas/test--CDAE695CEDFB4C9FB3F844EE9B51DD7D.html

Геннадий Владимирович , 14.08.2011 в 16:05

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Южно-Сахалинск

Этот провайдер хм.. как помягче сказать.. [ЦЕНЗУРА]... скорости нет! 100кб вместо предъявленных 1.5мб! тех. обслуживание УГ полнейший,дозвонится не возможно!

Саня , 14.08.2011 в 16:12

Информация о провайдере SpeedyLine LTD #

Троицк

Speedy на данный момент лучший провайдер в моем районе г.Троицка. Раньше был Domolink, вот это полная ж..а, как только узнал, что тянут оптоволокно в мой дом, сразу подал заявку. Персонал работает на 5, подключили на следующий день. Обрывов не замечал. Скорость не падает, а держится в рамках заявленного тарифа. Думаю на следующий месяц выбрать тариф подешевле т.к. скорость интернета выше чем отдача некоторых сайтов, а в игры я не играю да и торрентом пользуюсь редко. В общем провайдер на 5+

Den г.Троицк , 14.08.2011 в 16:29