Информация о провайдере Сеть "Смайл" #

Королев

Смайл! :)

Сколько же у нас этот интернет... Лет 7, наверное! А если считать модемный, то все 9! :) Поначалу были иногда проблемы то с кабелем, то с самим интернетом! Зато атмосфера пользователей была неповторимая! Никогда не забуду тамошний форум! :) А Советский сервер... Красота! :) В службу поддержки раньше было не дозвониться, а теперь не знаю - всё и так норм)) Сеть наилучшая, нигде таких не видел, есть почти что всё, и скорость отличная! Сейчас почти у всех друзей Инфолайн (Смайл), работает прекрасно, НЕ ЛАГАЕТ, НЕ ВЫЛЕТАЕТ, работать стал, как часы! Вот ссылка на СпидТест мой: http://www.speedtest.net/result/1064189333.png не 100, конечно, но и не 2-5, как пишут! Спасибо Вам, развивайтесь, не забрасывайте ни в коем случае! :) Жалко, офис закрыли недалеко от дома (Королёв, ул. Горькова), но платить очень удобно через терминалы - никогда ошибок не было! Не вру - в университете в Москве вся группа знает "славный Инфолайн" (расхваливал с одногруппником из Юбилейного)! Тарифы отличные, сравните с кем угодно! Рейтинг тут ни разу не соответствует тарифам, я сравнил с U-lan каким-то (якобы 2 место аж) - у них по Москве ровно в 2 раза скорость ниже (безлимитка за 650 рублей)! Ещё раз, СПАСИБО Инфолайну, т.е. Смайлу! :)

P.S. Единственное, в Личном кабинете сделали бы чуть удобнее, а то не поймёшь "Дебеты", "Кредиты", "Pay over 25" и т.д. Не совсем ясно, сколько трафика потратил (ну тут хоть статистику можно глядеть), сколько ещё можешь потратить (учитывая накопления)!

Николай , 14.08.2011 в 22:27

Здравствуйте Николай! Спасибо вам за положительный отклик! Мы очень благодарны вам за долгое сотрудничество с нами. Замечания по личному кабинету будут учтены.
___________________________________________________
С Уважением!
Старший Инженер службы Контроля Качества
Сети "Смайл"
Алексеев Кирилл

Полная шляпа этот дом.ру скорость маленькая, бабло дерут по полной!

Да, кстати, раз зашел разговор про бабло люди, если вы читаете этот отзыв то подумайте 1000 раз стоит ли вам подключаться к дом.ру или нет.

Всё началось с Июля с его начала, они прислали мне смс-ку на сотовый что у меня есть ещё какие-то договоры на которых долг, но поверьте я на у них первый год и не разу не имел с ними дела. Так вот, прислали они мне сообщение что у меня есть другой договор и там долг и они будут списывать с моего настоящего договора за который я плачу 800 рублей, будут списывать 200 рублей ( Номер договора они не указали хотя они обязаны это сделать . Я позвонил им поругался и выяснилось что они так и будут списывать деньги хотя они отказываются что за договор в счёт погашения долга они списывают и тем более его номер или адрес. Вот, плачу 1000 рублей второй месяц ужасно надоело они так и продолжают молчать и увиливать от разговора. Вообщем, незаконно списывают деньги, полный без предел. Буду наверно подавать на них в суд так как уже нету сил моих.

Сергей , 14.08.2011 в 22:28

Информация о провайдере Макеевка Онлайн #

Макеевка

Реально просто все в этой фирме ничего и никому не нужно.Зарплата идет и ладно.Доходы идут и хорошо.Для чайников сложно-они оперируют качает не качает,открывает не открывает -понятиями.Но стоит лишь окунуться в тех. мир и все становиться понятно дрочь полнейшая.Занимался я этим в течении всего отпуска.Составил полный график пика скоростей,пинга,и еще кучу всякой хрени.Результаты шокирующие.В течении месяца средняя скорость составила ~300 кб/с,от 1 заявленной.Компьютер не выключал целый месяц-качал всякую ерунду.Короче непонятно,когда же её (мол) кто то киданет-рай же рви не хочу.Сама же подставляет бока.

И вичи ставят в самом деле херню на чипах Realteck-самое отказов проблемные чипы(читаем википедию)

И вообще кстати вопрос-почему я не должен пользоваться интернетом во время грозы?Или я из за грозы перестаю платить?http://www.nkrz.gov.ua

Тут посоветовали умные люди обратиться с жалобой.Но че то почитал,не вдуплился.Кто вдуплиться-сделайте это.

GoGo+ , 14.08.2011 в 23:09

Информация о провайдере Цифра Один #

плохо

Отвратительно. И это результат при тарифной скорости в 30 Мегабит. Раньше скорость всегда соответствовала заявленной, теперь же в вечерние часы и в выходные наблюдаются вот такое вот десятикратные падения. Испортился Ультранет.

Сергей Соколов , 14.08.2011 в 23:12

Ульяновск

Чем дальше тем хуже...

Три года пользуюсь услугами этого провайдера. Сначала все устраивало, но последний месяц нервы на пределе... Тормозит, виснет... а телик посмотреть (через приставку) воще напряг - особенно вечером, сплошной стоп-кадр. Полностью разочарован билайном. КОРБИНА! ГДЕ ТЫ?! ВЕРНИСЬ!

LEGATUS , 15.08.2011 в 00:16

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС (Мультинекс) #

Белгород

ну не знаю,меня лично все устраивает.жалоб нет.скорость соответствует обещанной по тарифу.подключен уже 10 месяцев.

mr.b@l@myt , 15.08.2011 в 00:41

Информация о провайдере ISP EvpaNet #

Евпатория

Из заявленных в пакете 50 mb Входящая скорость 9.03 Mбит/сек

Исходящая скорость 2.10 Mбит/сек

Пинг 53.108 мсек

И сказать то нечего только пльюнуть

Дмитрий , 15.08.2011 в 00:46

Информация о провайдере ООО "ВКТ" #

Просто лучший провайдер

Так держать ! Просто отличное качество связи. Хорошая скорость работы и хорошая поддержка. Вполне недорогая цена.

Егор , 15.08.2011 в 01:34

Информация о провайдере DELTA #

Курахово

Спасибо ЧП "Дельта" за многолетний доступ к сети и качественную работу. Проблеммы бывают у всех и они оперативно устраняются. Техподдержка на уровне!

Аноним , 15.08.2011 в 02:01

Информация о провайдере VEGA Internet (tm) #

Ялта

Качество на высшем уровне!!

Подключили интернет через сутки,после проверки тех возможностей!!!Слов нет по поводу скорости,всё чётко и стабильно а самое главное адекватная цена 55гр/5Мб/с-безлимит!!Конечно пусть Укртелеком(от которого я ушёл)не обижается но им далеко до Вега!!!

Роман Олегович , 15.08.2011 в 02:33