Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

В целом, Стрим - неплохой провайдер (по крайней мере лучше Онлимов, НетбуНетов и прочих говношарашек).

Сижу на данном провайдере с 2004 года, начиная с безлимитного тарифа "Нео". Проблем с интернетом за эти годы было не мало (в основном косяки с оборудованием\настройками на стороне провайдера), но, с 2010 года качество предоставляемых услуг весьма улучшилось, скорости немного подросли, а после перекупки Стрима, в лучшую сторону обновилась сетка тарифов.

Плюсы: заявленная скорость, с небольшими потерями, соответствует фактической (650-700 Кб\с при номинальных 6Мб\с, 768Кб\с), дисконнект происходит не чаще одного раза в день, все динамически-выдаваемые ip "находятся" в ру-зоне, работники тех. поддержки работают довольно качественно и оперативно (правда, только в случае обращения через веб-форму, звонки в тех. поддержку по эпичности сродни Санта-Барбаре). Опять же,не нужно протягивать витую пару в дом и гробить проводку в доме.

Минусы: Стрим, мягко скажем, не идеальный провайдер. Гарантированно можно ожидать, что раз в год, что-нибудь, да произойдёт. Соотношение цены и скорости, по сравнению с кабельным интернетом, заметно кренится в пользу кабеля (хотя сейчас разрыв держится на уровне 100-150 рублей, что, в принципе, не очень много). Отсутствуют нативные ништяки в виде "локалки" и информационно-развлекательных порталов, но, с учётом полной безлимитности, это и не шибко нужно. Явный минус - телефонная тех. поддержка, т.к. "если повезёт", можно соединится с оператором за 2-3 минуты, а если "очень повезёт", то можно полчаса наслаждаться музыкальным сопровождением. Но за сим, весёлые похождения не заканчиваются, т.к. оператор (либо специалист тех.поддержки, если звонить на прямую) стопроцентно будет переводить звонок на сервисную службу техподдержки, а это ещё 2-3 (10-15) минут (либо два раза по 2-3 (10-15) минут, если изначально звонить оператору а не тех.поддержке). Хотя, стоит отметить, что случаев хамства или шаблонных ответов в духе "у нас всё пучком, идите занимайтесь секасом с модемом\переставляйте винду\слетайте на Марс, спросите у марсиан" ни разу не было.

В общем Стрим - не самый плохой провайдер, особенно, если нужен качественны модемный интернет.

qDan , 14.08.2011 в 14:59

Информация о провайдере Digital TV #

Жанаозен

Плохая скорость

Дорогие работники Digital TV в городе Жанаозен, Казахстан. Когда же у вас начнутся изменения и будит наконец то заявленная скорость. Днем в инете не возможно работать при скорости 250кб/с - 350кб/с и это на вход, при заявленной 640кб/с. Я уже запарился писать на их форумах, а они только кормят обещаниями. Я разочарован в этом провайдере, а просто нет пока возможности перейти на другова.

Ромашкин , 14.08.2011 в 15:10

Информация о провайдере Фотон-Сервис #

Феодосия

каждый месяц одна и та же проблема ОШИБКА 651!

надоело!

скорость очень хромает!

делайте с этим что то!

Аноним , 14.08.2011 в 15:15

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Тариф Forsage - не подключили(

Подключилась в июле. В целом серьезных нареканий нет - интернет работает, скорость устраивает. Но приманили меня к Интерзету с другого провайдера акцией Forsage (позвонили по телефону). Подключали несколько позже, я про акцию подзабыла (и название и всё) - монтажник о ней ничего уже не говорил, сказал, что следующий месяц вы можете выбрать "Акцию-безлимитку" - бесплатный месяц (я ее и выбрала особо не задумываясь), но ни слова про Форсаж. Потом перечитала на сайте про Форсаж - звонила, сказали "акции не суммируются", так что с ним я пролетела. Вот как-то так. Т.о. акции нужно рвать с мясом, самостоятельно. Вот этот момент в общем подходе не понравился.

ПС: Совершенно бестолковая вещь - онлайн-консультация на сайте (окошечко с чатом) - потратила полчаса на переписку с просьбой поменять мак-адрес для работы роутера - написали сделаем в течении 15 минут, прошло час времени - ничего>:( По звонку в Тех.под. сделали за минуту наверно. Короче, всегда звонить надо.

Евгения , 14.08.2011 в 15:18

Информация о провайдере ХатаNet #

Высокое качество и скорость. Поддержка вежливая и вменяемая :)

Для нашего города, лучше что может быть!

Александр , 14.08.2011 в 15:18

Информация о провайдере Airbites #

Ивано-Франковск

Хорошый провайдер

Лучше интернета на заходе не найдешь, не веришь? Проверь.

Высококачественный, проблем очень мало за 3 года только 2 раза был отбой из-за гроз и т.п.

Цена так же очень доступная, за 60 грн такую скорость не найдешь, а подключение стоит всего лишь 1 грн (все свое дают, кабель и модем на крише).

Плохого не вижу ничего...

Степан , 14.08.2011 в 15:28

Красноярск

Билайн

Скорость в 99% случаев соответствует тарифу,множество приятных бонусов и предложений, хорошая тех поддержка,хоть и услугами её пользовался дважды за 4 года.

Евгений , 14.08.2011 в 15:44

Информация о провайдере МГТС ОАО #

До 3,9 Мбит

Пришло уведомление "Мы увеличиваем вашу скорость до 3,9 Мбит\с в связи с чем изменяется стоимость стала 270 руб, была 222 руб за 2 Мбит\с.

Измерил на сайте получилось 1,4 Мбит\с. Все довольны денег платим больше за такую же скорость, как и раньше.

Пишите письма, как говориться)

Александр , 14.08.2011 в 15:59

Апатиты

О всех провайдерах г. Апатиты

Зайдите по этой ссылке, посмотрите какая разница в ценах по регионам. В Мурманской области самые наижаднющие провайдеры... Это касается всех провайдеров г. Апатиты!!! http://murmansk.avangard-dsl.ru/pubsas/test--CDAE695CEDFB4C9FB3F844EE9B51DD7D.html

Геннадий Владимирович , 14.08.2011 в 16:05

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Южно-Сахалинск

Этот провайдер хм.. как помягче сказать.. [ЦЕНЗУРА]... скорости нет! 100кб вместо предъявленных 1.5мб! тех. обслуживание УГ полнейший,дозвонится не возможно!

Саня , 14.08.2011 в 16:12