МегаФон
На любителя

НУ как вам сказать для тех у кого не большие потребности в интернете типа посмотреть фильм скачать игру послушать музыку и т.д то потянет даже не плохо всё зависит от выбранного вами тарифа,но я не советую брать этот интернет тем кто собрался делать свой сервер в играх,взять к примеру меня я подключал этот интернет рассчитывая на высокую скорость у меня тариф 3.1мбит/сек,но стоило мне создать сервер в counter strike 1.6 оказалось что скорости едва ли хватает на 7 слотов(человек) так вот я выяснил что провайдер сильно занижает исходящую скорость у меня входящая 2000кбит/сек а исходящая 400 разница в 5 раз так вот думайте надо вам это или нет?

Казахтелеком
Мегалайн полное фуфло

Согласен с Ахуромаздой,в мегалайне полные кретины и лгуны, всё делают ради собственной выгоды!Так ладно бы только это, они еще и унижают людей живущих вне главного города, в данном случае Караганды.Обещали скорость поднять и лимит на тарифе Хит, скорость была не важная и постоянно скакала, парадокс но входящая скорость была 2Мб а исходящая 60-90Кб!И ничего не работает, не получается с людьми по скайпу поговорить нормально, меня не видят даже.Потом оказалось что это был типа тестовый режим.Короче показали вкусную конфетку, поманили и забрали со смехом.Интересно чем мы хуже,жители районов?Это что унижение такое?Пускай снижают тогда оплату нам, ато за те же деньги городские будут пользоваться лучшим интернетом чем поселки, это более чем возмутительно.Куда можно обратится?Альтернативы ведь нет, казактеликом монополист и держит весь почти рынок услуг по доступу к интернету!Жаль билайновской оптики у нас нет, а то пошел бы этот казаХтеликом и х..в мегалайн!

Ingmar
15.08.2011 в 20:19
г. Караганда
NETBYNET
Огромное спасибо!

Отличный провайдер, отличный сервис. В подъезде ещё два провайдера - рядом не валялись по цене/скорости. Только положительные эмоции.

ТТК - Западная Сибирь
Обман

Заявленная скорость на тарифном плане - 50 Мбит, реальная - до 1 Мбита, в ответ на звонки отвечают: не на тех сайтах замеряете. При замере скорости на их сайте показывает до 30 Мбит, но вопрос: почему mp3-файл размером 10Мб скачивается более минуты? Очень жалею что сменил провайдера, но другой возможности не было, т.к. переехал и Goodline здесь пока нет, но именно - пока. Как только появится возможность - завяжу с этим гнилым провайдером ТТК.

Beeline UA
Отзыв о провайдере

Как на меня так этот провайдер просто супер!

В месяц плачу 70 грн/200 рублей и вся сумма переводиться на мобильный счёт!

По тарифу 10 мбит/сек но с rutor.org качает 100 мбит/сек(11мбайт/сек)

Интернет есть 24/7

Жалоб нету, тех потдержка всегда поможет все порты открыты

Коломна-Связь TV
Всем доволен

Ушел от ИНКО из-за дико дорогого интернета, низкой скорости и постоянно повышающимся пингом по вечерам за 200+ терпел не вытерпел и перешел на кств и остался доволен всем, скорость высокая, тарифы хорошие (инко правда уже снизила цены и подешевле будут, но из-за какихто 500кбсек менять провайдера не буду, пусть еще дешевле делают и избавляются от высокого пинга) у КСТВ правда бывали сбои, но они гораздо реже случаются чем у ИНКО.

МГТС ОАО
#

Давно подключен к МГТС все было ок. Но недавно начались проблемы, а именно: вместо моих обещанных 6 м/с входящих и 0,7 выходящих у меня 500 кб/с на вход и столькоже на выход. Бывает отрубается инет и все весь день жди пока врубится вновь... Полная лажа не советую и сам отключусь от них лучше горком себе поставлю...

Дыня
15.08.2011 в 22:12
г. Москва
Домашний Интернет от МТС
WIMAX КОМСТАР - ОТВРАТИТЕЛЬНЯ СВЯЗЬ И ПОДДЕРЖКА

Проблема в том, что НЕТУ СИГНАЛА ПО АДРЕСАМ: Большой Черкасский переулок 2/10 и 2-ая Фрунзенская 10 - появляется на 3 секунды одна антенка и гаснет, в прочих местах Москвы WiMax сигнал идет нормальный и подключается. В нашем оборудовании ПРОБЛЕМ НЕТ!, так как прием есть в других точках Москвы. По указанным адресам у ВАС указан устойчивый сигнал. Заявки были от 27 ИЮЛЯ 2011 г. 3103123; ЗАТЕМ 3111511 от 08.08.2011; ЗАТЕМ 3121151 от 11.08.2011 г. БЫЛИ ВЫСЛАНЫ ФАКСЫ С ОБЪЯСНЕНИЕМ ПРОБЛЕМЫ И ОТСУТСТВИЕМ ЕЁ РЕШЕНИЯ! СЛУЖБА ПОДДЕРЖКИ ПОСТОЯННО ЗАКРЫВАЕТ ЗАЯВКИ! ПРИЕХАТЬ И УБЕДИТЬСЯ - СООБЩАЕТЕ, что нету возможности! В ОТВЕТ ЗАКРЫТИЯ ЗАЯВКИ И ОТВЕТ: "Наше оборудование исправно...." НУ ПРИЕЗЖАЙТЕ САМИ УБЕДИТЕСЬ - ИСПРАВНО ОНО ИЛИ НЕТ! МЫ НАХОДИМСЯ НЕ В ПОДВАЛАХ! на открытой зоне: - окна и свободный доступ возможен, но его НЕТ! Причем всегда БЫЛО 5 АНТЕНОК - устойчивого сигнала и вот уже скоро месяц - как ТЕХНИЧЕСКАЯ ПОДДЕРЖКА ИГНОРИРУЕТ И НЕ ХОЧЕТ РЕШИТЬ ПРОБЛЕМУ! ПРОСТО ЗАКРЫВАЕТ ЗАЯВКИ!

И ВОТ 15.08.2011 (посчитайте которая эта заявка) открыта очередная заявка 3124730.

ПУСТЬ СПЕЦИАЛИСТ ТЕХПОДДЕРЖКИ ПОДЪЕДЕТ И СОСТАВИТ АКТ - ЕСТЬ СИГНАЛ ИЛИ НЕТ?!

ПРИЧЕМ СИГНАЛ ЙОТЫ ИМЕЕТСЯ В ДАННЫХ ЗОНАХ.

А некоторые специалисты просто прощались и бросали трубку, на предложение представиться - также бросали трубку.

ОТВРАТИТЕЛЬНЫЕ УСЛУГИ И ТЕХПОДДЕРЖКА!

Роман
15.08.2011 в 22:18
г. Москва
butovo.com
Отличный провайдер!!

все на 5++ ни разу не падал,скорость как заявлена тарифы очень конкурентно способны по сравнению с другими операторами. Деньги насчету всегда можно посмотреть в личном кабинете либо сделать автоматический запрос на почту(эт для тех кто кричит что не знает када у него заканчиваются) в службу ни разу за 3 года звонить не приходилось. Отличная локалка где можно найти все че нужно и скачать на скорости до 11 МБ/с!

Безек Бейнлеуми
Отвратительное качество

Второй месяц на Безеке. Ужасно. При заявленных 5 Мб/с обычно не больше 1, а зачастую вовсе 500 килобит. Сайты открываются крайне медленно, пинги немыслимые, обычно трехзначные. Буду менять провайдера.

Аноним
15.08.2011 в 22:31