Дом.ru InterZet
Домашний интернет от InterZet

В последнее время, особенно после перехода на тариф "Безлимитный 16 Мбит" скорость совсем пропала. 0,7 - 0,9 и не больше, в лучшем случае 1 Мбит. Текстовые страницы открываются очень быстро, но в наше время хочется и медийным контентом себя порадовать. Youtube превратился в пожизненного тормоза, чтобы посмотреть ролик продолжительностью в 3 минуты нужно ждать его загрузки в течение 15 минут. Я все понимаю: бизнес, маркетинг, новые привлекательные тарифы и, соответственно, новые абоненты, но и про старых абонентов забывать не надо. В техподдержке попадаются умные и соображающие ребята, которые пытаются помочь решить проблему со скоростью, но очень редко. Чаще попадаю на неадекватных сотрудников для которых техподдержка заключается в отсутствии антивируса и наличии "кривых рук". Я сам работаю системным администратором и знаний о сетях и передаче данных у меня хватает и потому становится смешно от некомпетентности некоторых сотрудников.

Уважаемые сотрудники компании InterZet!

Я надеюсь что Вы прочтете мой отзыв и сделаете определенные выводы. А еще я очень надеюсь, что в ближайшее время скорость моего доступа в internet вернется к прежним показателям. Ведь уже более 5 лет пользуюсь Вашими услугами и нареканий не было и совсем непонятно что случилось в этом году.

С уважением, Ваш абонент.

Мы прочли Ваш отзыв и рады бы помочь...Сообщите ваши данные на vss@i-zet.ru. Попробуем помочь!

Домашний Интернет от МТС
Что-то с доступом к серверам whatsApp

Похоже что закрыт доступ к серверам whatsApp

(бесплатный аналог SMS и MMS) невозможно зарегистрироваться. Пробовал с двух разных телефонов, подключился к другому провайдеру - сразу все ок.

Beeline UA

Да классный провайдер!!! Ну были глюки, при переходе с Билайна на Киевстар. Так в данный момент все Гут!!! И скорость отменная(45 мегабит, при обещаных 30)!!!

Укртелеком
Что это за скорость?

плохо работаем господа уже третий день!!!

Аноним
15.08.2011 в 23:59
г. Киев
Мультикабельные сети Балашиха
полное г...

хуже провайдера нет.начнём сначала, ждал мастера неделю.приехали просто.мусора куча грязно,но ладно после подключения нет локалки сказали подписывайте договор всё будет супер,мол так бывает ахахах нормально мастера говорят.уехали 2 дня ноль изменений.звонил говорят мы не настраиваем,типа сразу надо было когда мастера были (ко..ы)пришлось со стороны вызывать платить деньги.скорости нет,а вечером,что такое онлайн или скачать что то можно забыть вообще.вечно пропадает инет.звонишь говорят всё устранили скоро будет.и так каждый день на 20-30мин пару раз за вечер.вот честно говорю.ЛЮДИ НЕ ВИДИТЕСЬ ТАМ ЗАЯВЛЕННОЙ СКОРОСТИ НЕТ И НЕ БУДЕТ.

Ростелеком МРФ "Волга"
Ничего... до старта работы Дом.ru в Сызрани остается неделя...

...а пока потерпим...

Влад
16.08.2011 в 01:02
г. Сызрань
Ростелеком (Avangard DSL-Домашний Интернет)

Ни каких проблем с Авангардом нет.Скорость больше чем по договору.Стоит оптоволокно-ставят бесплатно.

Воля-Харьков

А у меня всё нормально.Спускалась не сильнее чем 23/10.После укртелекома мне очень даже супер)Не обрывается и вообще неплохо.Только вот в техподдержке девочки все поголовно блондинки.На любой вопрос: попробуйте перезагрузить компьютер.

Алина
16.08.2011 в 03:00
г. Харьков
Eastnet

Перешёл на Истнет от Нетлюкса ;-). Получил почти за те же деньги скорость, большую в 35 раз (75 Мбит/с вместо 2). Процедура подключения - отлично, оставил на сайте заявку, на следующий день позвонили, чтобы уточнить удобное время и дату для визита наладчиков-монтажников. Скорость по началу не соответствовала заявленной, по результатам спидтест.нет была не более 5 Мбит/с, но потом выяснил, что она была ограничена производительностью моего компа (да-да!), после обновления оборудования соответствует заявленной. Минус провайдера - за месяц работы раза четыре не работала сеть, хотя предупреждают заранее. Техподдержка - нормально, ряд вопросов решил по телефону без проблем и без "зауми" от оператора, может быть запиь переговоров помогает :-) В целом - отлично.

LLC TOMTEL
За что платим?

Заявленная скорость 40000кб\с, но сколько не тестировал свыше 4000кб\с так и не поднялось :(

Слишком много громких слов и рекламы, а по сути полная ерунда, может в будущем Томтел и будет на высоте, но только не сейчас! Пинг до Новосибирска 200-300 это ужас, уже 10 месяцев у них пинг не понижался хотя бы до 100. При скачивании файла с сайта где нету ограничений по скорости, скорость 150кб\с максимум. Ну и где обещанные 40000? За что мы им платим я так и не понял, начал подумывать о переходе на другого провайдера.... или может еще подождать.... авось их "петух клюнет" и они реально дадут пользователям то, что обещают.