Информация о провайдере Ardinvest #

Симферополь

постоянный дисоннект..5 мин потом не подключится..а про цену я ваще молчу..100 грн в месяц!самый дорогой провайдер..два месяца прошу решить проблему с вылетами,а все на морозе..будем прощатся с ардинвестом)

Аноним , 14.08.2011 в 17:01

Новосибирск

Ростелеком ацтой.

Заявленная скорость 25Мбит по супертехнологии джипон не превышает 4000 кб. Монтажники покидав провода, и взяв с меня денег за "бесплатное подключение" удалились восвояси. Что делать с грудой проводов и непонятной скоростью не знаю. По техподдержке грубят и смеются ), говорят не фиг было подписывать акты приемки(.

Денис , 14.08.2011 в 17:18

Информация о провайдере Донтехсвязь #

Проблема.

Пользуюсь этим провайдером около трех лет, и он ужасен. Мало то что каждые 13 минут отключается ( замерял) на 1 минуту, да и скорость плоха. Бывали такие моменты что два месяца работает без перебоев прекрасно и без минутных отключений. Служба поддержки работает не плохо, вовремя отвечает.

Общая оценка провайдеру - 3 по 10 бальной шкале.

И еще вопрос провайдеру почему каждые 13 минут, "Link" на модеме перестает гореть тоесть интернет отключается и через минуту сного работает нормально, и так каждые 13 минут, это очень задолбало.

Жду ответа от провайдера.

Аноним , 14.08.2011 в 17:46

Омск

Хороший провайдер, а у кого пинг высокий и скорость маленькая на АТС оборудование старое, а провайдер тут не причём. у меня пинг в среднем 30мс, скорость 1мегабит(2 мегабита в торренте) живу в пригороде. На GPON у моей сестры всё летает) до 40мегабит скорость.

Аноним , 14.08.2011 в 17:48

Павлово

Вот такое... У меня плачу 400р и за что обещали метр а качает обычно 250 в среднем.

Подскажите норм инет чтоб качал хотя бы метр в сек.

Аноним , 14.08.2011 в 20:30

Информация о провайдере Puzzle #

Курск

Вообще раньше были довольны оператором, хотя периодически происходили сбои... Но сейчас уже третьи сутки скорость никакая, постоянно сбои.

Оксана , 14.08.2011 в 20:32

Липецк

Полное г***о,то работает то нет.Приходят наладчики ковыряются,а потом разводят руками и уходят и изменений нет.

Сергей , 14.08.2011 в 20:41

Информация о провайдере DataGroup #

Ровно

Отлично!!!

Очень хороший провайдер! скорость как и должна быть 25 Мбит/с всего за 50 грн!!! Пинг 41...45. Пользуюсь больше пол года и сбоев не было ни разу! Тех поддержка вежливая, сразу отвечает на вопросы, перезванивает. Супер!!!

Влад , 14.08.2011 в 20:41

Информация о провайдере VEGA Internet (tm) #

Одесса

Очень плохо

У меня тоже скорость до 24 Мбит/с, а реально не больше 7-8 ну бывает до 10 и то не постоянно да и то постоянно обрывается связь.И вот уже полтора месяца работают а всё по прежнему "модем конектится на 20 а вот почему у Вас выходит 5 мы не знаем",а бабосы гребут за все 24.Подумываю перейти опять на Чёрное море там скорость была хорошая и без обрывов.

Виталий , 14.08.2011 в 20:46

Информация о провайдере Skylink-Саратов #

Саратов

Сегодня туго открываются одноклассники, баланс положительный!Ничего не скачивала в интернете! Ждала по 20 минут. Скорость 15 Кбит!

Попрыга Наталия , 14.08.2011 в 21:02