Ульяновск

Чем дальше тем хуже...

Три года пользуюсь услугами этого провайдера. Сначала все устраивало, но последний месяц нервы на пределе... Тормозит, виснет... а телик посмотреть (через приставку) воще напряг - особенно вечером, сплошной стоп-кадр. Полностью разочарован билайном. КОРБИНА! ГДЕ ТЫ?! ВЕРНИСЬ!

LEGATUS , 15.08.2011 в 00:16

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС (Мультинекс) #

Белгород

ну не знаю,меня лично все устраивает.жалоб нет.скорость соответствует обещанной по тарифу.подключен уже 10 месяцев.

mr.b@l@myt , 15.08.2011 в 00:41

Информация о провайдере ISP EvpaNet #

Евпатория

Из заявленных в пакете 50 mb Входящая скорость 9.03 Mбит/сек

Исходящая скорость 2.10 Mбит/сек

Пинг 53.108 мсек

И сказать то нечего только пльюнуть

Дмитрий , 15.08.2011 в 00:46

Информация о провайдере ООО "ВКТ" #

Просто лучший провайдер

Так держать ! Просто отличное качество связи. Хорошая скорость работы и хорошая поддержка. Вполне недорогая цена.

Егор , 15.08.2011 в 01:34

Информация о провайдере DELTA #

Курахово

Спасибо ЧП "Дельта" за многолетний доступ к сети и качественную работу. Проблеммы бывают у всех и они оперативно устраняются. Техподдержка на уровне!

Аноним , 15.08.2011 в 02:01

Информация о провайдере VEGA Internet (tm) #

Ялта

Качество на высшем уровне!!

Подключили интернет через сутки,после проверки тех возможностей!!!Слов нет по поводу скорости,всё чётко и стабильно а самое главное адекватная цена 55гр/5Мб/с-безлимит!!Конечно пусть Укртелеком(от которого я ушёл)не обижается но им далеко до Вега!!!

Роман Олегович , 15.08.2011 в 02:33

Информация о провайдере FLYNET.BY #

Минск

Инновационный провайдер!

Я тоже являюсь абонентом этого провайдера. Мне нужен Интернет в первую очередь для работы, для которой скорость Интернета очень важна. В данном провайдере я нашел именно то, что искал: скорость + цена = ОК! Молодцы FlyNet, так держать! Только не испортитесь ;) Респект!

Сергей , 15.08.2011 в 02:56

Спасибо за отзыв!

Сызрань

еще "лучше"

Оказывается вчера еще было "НОРМАЛЬНО"!

Влад , 15.08.2011 в 03:15

Информация о провайдере ТКТ Твой Интернет #

Сколько платят "Анонимам"?

Товарищи анонимы, вы когда перепечатываете истории с ИТхаппенса, сильно палитесь, не вы одни это читаете. если бы у вас был интернет от ТКТ, то вы хотя бы знали, что он приходит в квартиру по ТЕЛЕВИЗИОННОМУ кабелю, и не несли ересь по поводу того что его от грозы вырубает, или инета нету, а тв при этом работает. если накрылось оборудование, то и кабельное тв ничего не показывает, такие неисправности чинятся за 2 часа, за 3 года было всего 2 таких случая.

Fey , 15.08.2011 в 03:21

Информация о провайдере u2net #

Улан-Удэ

раньше был получше

теперь сделали в стронг DC такую штуку слоты...так вот теперь скорость скачки внутри сети значительно снизилась, иногда вообще закачка не идет...Вообще много всяких плохих вещей тут. Например тех поддержка, мне перерезали кабель на крыше, вырезали метр провода, звонил в тех поддержку сказали из-за не погоды) жара 30 градусов-не погода... когда вызвал их мастеров они сказали что из-за ветра провод отошел, я поднялся проверил провод а там этот метр провода прилеплен на скотч...

Сеня , 15.08.2011 в 04:43