Информация о провайдере SpeedyLine LTD #

Троицк

Speedy на данный момент лучший провайдер в моем районе г.Троицка. Раньше был Domolink, вот это полная ж..а, как только узнал, что тянут оптоволокно в мой дом, сразу подал заявку. Персонал работает на 5, подключили на следующий день. Обрывов не замечал. Скорость не падает, а держится в рамках заявленного тарифа. Думаю на следующий месяц выбрать тариф подешевле т.к. скорость интернета выше чем отдача некоторых сайтов, а в игры я не играю да и торрентом пользуюсь редко. В общем провайдер на 5+

Den г.Троицк , 14.08.2011 в 16:29

Информация о провайдере Triolan #

Запорожье

Всё просто супер, скорость 10 мегабайт секунда, иптв, + кабельное телевидение 75 каналов, а также бесплатный антивирус!

Аноним , 14.08.2011 в 16:30

Информация о провайдере Ardinvest #

Симферополь

постоянный дисоннект..5 мин потом не подключится..а про цену я ваще молчу..100 грн в месяц!самый дорогой провайдер..два месяца прошу решить проблему с вылетами,а все на морозе..будем прощатся с ардинвестом)

Аноним , 14.08.2011 в 17:01

Новосибирск

Ростелеком ацтой.

Заявленная скорость 25Мбит по супертехнологии джипон не превышает 4000 кб. Монтажники покидав провода, и взяв с меня денег за "бесплатное подключение" удалились восвояси. Что делать с грудой проводов и непонятной скоростью не знаю. По техподдержке грубят и смеются ), говорят не фиг было подписывать акты приемки(.

Денис , 14.08.2011 в 17:18

Информация о провайдере Донтехсвязь #

Проблема.

Пользуюсь этим провайдером около трех лет, и он ужасен. Мало то что каждые 13 минут отключается ( замерял) на 1 минуту, да и скорость плоха. Бывали такие моменты что два месяца работает без перебоев прекрасно и без минутных отключений. Служба поддержки работает не плохо, вовремя отвечает.

Общая оценка провайдеру - 3 по 10 бальной шкале.

И еще вопрос провайдеру почему каждые 13 минут, "Link" на модеме перестает гореть тоесть интернет отключается и через минуту сного работает нормально, и так каждые 13 минут, это очень задолбало.

Жду ответа от провайдера.

Аноним , 14.08.2011 в 17:46

Омск

Хороший провайдер, а у кого пинг высокий и скорость маленькая на АТС оборудование старое, а провайдер тут не причём. у меня пинг в среднем 30мс, скорость 1мегабит(2 мегабита в торренте) живу в пригороде. На GPON у моей сестры всё летает) до 40мегабит скорость.

Аноним , 14.08.2011 в 17:48

Павлово

Вот такое... У меня плачу 400р и за что обещали метр а качает обычно 250 в среднем.

Подскажите норм инет чтоб качал хотя бы метр в сек.

Аноним , 14.08.2011 в 20:30

Информация о провайдере Puzzle #

Курск

Вообще раньше были довольны оператором, хотя периодически происходили сбои... Но сейчас уже третьи сутки скорость никакая, постоянно сбои.

Оксана , 14.08.2011 в 20:32

Липецк

Полное г***о,то работает то нет.Приходят наладчики ковыряются,а потом разводят руками и уходят и изменений нет.

Сергей , 14.08.2011 в 20:41

Информация о провайдере DataGroup #

Ровно

Отлично!!!

Очень хороший провайдер! скорость как и должна быть 25 Мбит/с всего за 50 грн!!! Пинг 41...45. Пользуюсь больше пол года и сбоев не было ни разу! Тех поддержка вежливая, сразу отвечает на вопросы, перезванивает. Супер!!!

Влад , 14.08.2011 в 20:41