Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Свердловск

Домашний интернет от Киевстар

Подключился к услуге Домашний интернет.

Ужас. Взял скорость 80 Mbit. Этой скорости пока не видел. Вечером еле-еле 1 Mbit. выдает.

Аноним , 15.08.2011 в 09:56

Информация о провайдере Волсстрой #

Одесса

с переходом на оптоволокно дело пошло в гору, скорость хорошая и сбоев нет, но проблема с тех обслуживанием так и осталась.

Александр , 15.08.2011 в 10:07

Информация о провайдере Луганет #

Лисичанск

Пользуюсь уже 3 мес. нареканий за это время не было, тариф форсаж 10 всё пашет на ура!

Сергей , 15.08.2011 в 10:48

Информация о провайдере Фотон-Сервис #

Феодосия

=(

Это просто ужас. Скорость заявленную не держат, так кроме этого еще и постоянный дисконект. Я интернетом очень активно пользуюсь, и в том числе, необходимо бывает работать ночью. Так после 2 ночи связи нет, а по утрам также "удаленный компьютер недоступен". Нередки случаи оффлайна сервера по праздникам и выходным. Я бы даже сказала, что систематичны.

Буду искать нового провайдера.

Алекс , 15.08.2011 в 10:55

Информация о провайдере Velnet #

Вот скорость которую дают в Велнете)

Игорь , 15.08.2011 в 11:49

Нижневартовск

я живу в городе кирове в самом городе, у меня скорость была 5мб/сек, норм вобще подключился по акции плачу 350 р за 10 гб трафика и без огранки скорости летом в деревне живу! видео в конте смотрю без остановки вобщем супер я доволен!

Аноним , 15.08.2011 в 12:20

Информация о провайдере Интертелеком #

Большое Село

В селе пашет вот так

Вот такая работа интертелекома,за 40 км от обл.центра.

Аноним , 15.08.2011 в 12:20

Информация о провайдере NETBYNET #

Работает на "отлично"

Подключился 1,5 полтора года назад, за все это время один раз было отключение часа на 4, скорость закачки и отдачи всегда выше тарифа в 4Мбит/с (измеряю не реже двух-трех раз в неделю)Всем советую!

Станислав , 15.08.2011 в 12:43

Омск

Просто отзыв

Здравствуйте, сегодня (смотрите дату) подключил модем с 3G сетью 3.6 мб за 450 рублей в месяц. признаюсь я прыгал от счастья,

НО когда я узнал что у него ограничение в 3 гига мое счастье кончилось. ладно думаю хоть скорость норм, но и тут подвох при первом подключении 3.6 мб - хорошо, после обеда 1.2 мб - плохо. Ну так как я живу за городом выбора у меня не было, других сетей здесь нет.

P.S: тех-поддержка тоже не радует

Оценка:3---(короче 2)

илья , 15.08.2011 в 13:31

Информация о провайдере Linx Telecommunications B.V. #

Нарва

FILL Narva

Лучший я считаю провайдер в Нарве!8 лет уже у них!Скорости постоянно подымают!плачу 14 евриков и получаю 40 мегов круто! DC++ закачка за 2 минуты любого фильма ,еще и FTP есть с огромным дисковым пространством ,даже фильмы можно в онлайне просмотреть!Обещали и с октября цифровое тв высокого качества супер в офисе демонстрировали ,думаю что подключу попробую!А тех поддержка вообще супер не помню когда чтоб хоть раз про меня забыли ,во время грозы сгорел роутер у них брал так по гарантии поменяли на новый сразу.Вобщем всем кто с Нарвы советую!

Дмирий , 15.08.2011 в 13:44