ByFly

Всё нормально работает! Возможны региональные сбои (НЕ по вине провайдера).

1 МегаБит это 130 килобайт\сек!!!

Сижу на Домосед +

качеством доволен. Ни одного разрыва!

Бесит только служба поддержки, в которую НЕРЕАЛЬНО дозвониться!

Аноним , 15.08.2011 в 17:19

Я в ярости!

Я постоянно что-то качаю черет торрент-трекеры.

И в место заявленных 256кбит-сек я получаю придел 30кбит-сек, при стоимости 800р в месяц, хотя это цена тарифа 400кбит-сек (а 256 в реале стоит 600).

В Сургуте можно через Югрател подключить за теже 800р 5Мбит-сек.

Где справедливость мать её!

Василий , 15.08.2011 в 17:35

Укртелеком тру(

і це з заявлених 10 мб....

Аноним , 15.08.2011 в 18:20

Полностью согласен с тем, что провайдер ужасен. Скорость малая, цена слишком высокая. Когда их закроют?

Аноним , 15.08.2011 в 18:26

Ужасный интернет

Перешел с прокси: скорость иногда даже выше! Но это же это же надо устраивать каждый день пару разрывов и держать скорость меньше 5% от максимума!

Аноним , 15.08.2011 в 18:36

Круто

я на норме уже года 4, разрывы редкие и макс на 10 мин, скорость потрясающая за малые деньги.

Ет вроде единственный инет в Херсоне у которого есть скорость 100 м\б у меня тарифный план безлимитка 30 м\б скорость ниже 40 не отпускается 40-45. Я доволен данным провайдером и советую и во всем.

WallkerBelas , 15.08.2011 в 18:56

САМЫЙ ЛУЧШИЙ ПРОВ

В нашем городе самый лучший и самый дешевый интернет-провайдер, а ютыка как было [ЦЕНЗУРА] так им и осталось!

xapkep , 15.08.2011 в 19:09

Безлимитный интернет

У нас в городе ужасный интернет,скорости никакой , и платим огромные деньги ,а качество услуг никакое.У меня вопрос-будет ли когда нибудь интернет у нас безлимитный?

лара , 15.08.2011 в 19:17

Полный отстой

Два канала с тарифом Созвездие 6000, на глобал днем больше 3 мегобит не поднимается, ночью больше 6 мегобит.

Был провайдер [ЦЕНЗУРА] а стал после объеденения полное [ЦЕНЗУРА].

Александр , 15.08.2011 в 19:22

На любителя

НУ как вам сказать для тех у кого не большие потребности в интернете типа посмотреть фильм скачать игру послушать музыку и т.д то потянет даже не плохо всё зависит от выбранного вами тарифа,но я не советую брать этот интернет тем кто собрался делать свой сервер в играх,взять к примеру меня я подключал этот интернет рассчитывая на высокую скорость у меня тариф 3.1мбит/сек,но стоило мне создать сервер в counter strike 1.6 оказалось что скорости едва ли хватает на 7 слотов(человек) так вот я выяснил что провайдер сильно занижает исходящую скорость у меня входящая 2000кбит/сек а исходящая 400 разница в 5 раз так вот думайте надо вам это или нет?

предпочту остаться ананимом , 15.08.2011 в 20:16