МТС(Телекомпания "Альтаир")
Люди вы что?

Отличный провайдер! всё стабильно и на заявленной скорости!!! Да бывают разрывы(и то минут на 5), а где они не бывают? я полностью удовлетворён!

PRO100_4ok
16.08.2011 в 04:16
г. Тула
Сибирские Сети
Техподдержка

Похоже я погорячился с хорошей оценкой.Сегодня пропал глобал.Суда по локальной сети,по чату,у всех.А девица Марина с техподдержки давай лечить меня насчет антивируса,какая ОС стоит и т.д.Я ей советую в чат зайти и почитать что люди пишут,но судя по ее ответам в ТП набирают неграмотных сотрудников.Почему просто не сказать правду.Надоела эта ложь.Или ТП просто тупая.

Добрый день, Сергей!
Сегодня проводились тех.работы и вы, видимо, в этот период ощутили неполадки — http://forum.211.ru/topic/161601. Приношу свои извинения за неудобства.
По поводу техподдержки и вашего обращения к нам, благодарим за отзыв. Для подробного изучения ситуации необходим номер вашего договора, посмотрим историю обращений и сделаем необходимые выводы. Если не сложно, отправьте номер договора на почту — a.zubanova@sibset-team.ru
Заранее благодарна!

Красноярская сеть (КрасЛан)
Стала стабильной

Уже хотел уходить, но поправили косяки. Стало приятно работать. Серьезных претензий не имею, уходить пока не собираюсь. И фишка с бесплатным белым IP мне нравится.

Аист(Flygo Telecom)
Мой любимый провайдер!

Вот уже полгода я наслаждаюсь райским интернетом от ФлайGо. Скорость, стабильность, честность - главные черты этой компании. Рекомендую всем!

ОАО "Телефонная компания "СОТКОМ"

Вот,что я вам скажу!Все положительные отзывы оставлены или сотрудниками компании или пенсионерами,без обид.Только в реальности все реально хуже.Скорость не соответствует заявленной в разы,где бы я ее не проверял,а отговорки вареных операторов и службы поддержки(при разговоре с которыми понимаешь,что клали они на тебя и твои проблемы)про то что это просто мой антивирус обновляется,причем беспрерывно-отсюда и скорость соответственно не больше 500Килобит или у вас компьютер старый(это дааа!)а скорее всего проблемы в вашем слабеньком модеме,только нет у меня в квартире модема,у меня линия на весь подъезд,[ЦЕНЗУРА]!Домолинк с ADSL лежащим у меня на столе и с заявленной 550Кило.-ЛЕТАЛ.Я бы его и в новой квартире оставил только телефлн не подключен.А вчера в районе 17 часо нет просто обрубился.Ждали ночь,позвонил сутра,Там опять непроницательный или обремененный мирской суетой поддерживающий(что только он держит)в ходе нашей беседы все же сказал мне что у них были аварийные работы,которые распространялись непосредственно в Соткоме а не конкретно в вашем доме,но в 19 часов все было закончено и все остались счастливы!Кроме меня,видимо.На что он мне объяснил,что проблема в том,что у вас кабель не подключен к компьютеру!!!!Это ему программа так говорит.Я что не вижу что на самом деле?Тогда он сказал,что необходимо вызвать мастера,так по отечески.Наверное это я его оператор и он мне простил мою некомпетентность.Такой разговор.Я вызову мастера,а последствия непременно опишу.

Аноним
16.08.2011 в 08:42
г. Рязань
Telesot
Ужас!

Просто ужас какой то Пинг замерить не возможно это раз!(пакеты от сервера ПРОСТО НЕ ДОХОДЯТ) Два каждый день разрывы соединения Три цена то слишком большая!

Vodafone (МТС Украина)
Нормальный провайдер

Если честно, то это самый стабильный интернет, который я встречал. Правда дороговат:(

8 грн. в сутки за безлимитку пол мегабита.

Ну хоть слава богу, я получаю эти пол мегабита, а иногда и больше)

Укртелеком

заявленная скорость до 24Мбит/с не соответствует, бывает даже меньше 7Мбит/с качество услуг отвратительное, до продажи укртелекома связь была лучше.

Укртелеком
Я поменял Интертелеком на "Golfstream"

Если сравнить "Гольфстрим" и "Интертелеком" - это небо и земля!

Я с Интертелекомом мучался почти полтора года. Скорость самая большая была 190 кбит а вечером падала до 40-50 килобит. В апреле 2011 подключился до "Гольфстрима" (http://gonewlife.ucoz.ru/)- 4 месяца полет нормальный! тариф выбрал 512 кбит/с. Скорость соответствует почти всегда, а связи нет только в очень сильную грозу, но длится это не долго -максимум час.

Казахтелеком
Мегалайн

Интернет стабилен. но скорость иногда скачет. бывают претензии но не часто. В Общем пойдет.