Информация о провайдере Цифра Один (Ultranet) #

плохо

Отвратительно. И это результат при тарифной скорости в 30 Мегабит. Раньше скорость всегда соответствовала заявленной, теперь же в вечерние часы и в выходные наблюдаются вот такое вот десятикратные падения. Испортился Ультранет.

Сергей Соколов , 14.08.2011 в 23:12

Ульяновск

Чем дальше тем хуже...

Три года пользуюсь услугами этого провайдера. Сначала все устраивало, но последний месяц нервы на пределе... Тормозит, виснет... а телик посмотреть (через приставку) воще напряг - особенно вечером, сплошной стоп-кадр. Полностью разочарован билайном. КОРБИНА! ГДЕ ТЫ?! ВЕРНИСЬ!

LEGATUS , 15.08.2011 в 00:16

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС (Мультинекс) #

Белгород

ну не знаю,меня лично все устраивает.жалоб нет.скорость соответствует обещанной по тарифу.подключен уже 10 месяцев.

mr.b@l@myt , 15.08.2011 в 00:41

Информация о провайдере ISP EvpaNet #

Евпатория

Из заявленных в пакете 50 mb Входящая скорость 9.03 Mбит/сек

Исходящая скорость 2.10 Mбит/сек

Пинг 53.108 мсек

И сказать то нечего только пльюнуть

Дмитрий , 15.08.2011 в 00:46

Информация о провайдере ООО "ВКТ" #

Просто лучший провайдер

Так держать ! Просто отличное качество связи. Хорошая скорость работы и хорошая поддержка. Вполне недорогая цена.

Егор , 15.08.2011 в 01:34

Информация о провайдере DELTA #

Курахово

Спасибо ЧП "Дельта" за многолетний доступ к сети и качественную работу. Проблеммы бывают у всех и они оперативно устраняются. Техподдержка на уровне!

Аноним , 15.08.2011 в 02:01

Информация о провайдере VEGA Internet (tm) #

Ялта

Качество на высшем уровне!!

Подключили интернет через сутки,после проверки тех возможностей!!!Слов нет по поводу скорости,всё чётко и стабильно а самое главное адекватная цена 55гр/5Мб/с-безлимит!!Конечно пусть Укртелеком(от которого я ушёл)не обижается но им далеко до Вега!!!

Роман Олегович , 15.08.2011 в 02:33

Информация о провайдере FLYNET.BY #

Минск

Инновационный провайдер!

Я тоже являюсь абонентом этого провайдера. Мне нужен Интернет в первую очередь для работы, для которой скорость Интернета очень важна. В данном провайдере я нашел именно то, что искал: скорость + цена = ОК! Молодцы FlyNet, так держать! Только не испортитесь ;) Респект!

Сергей , 15.08.2011 в 02:56

Спасибо за отзыв!

Сызрань

еще "лучше"

Оказывается вчера еще было "НОРМАЛЬНО"!

Влад , 15.08.2011 в 03:15

Информация о провайдере ТКТ Твой Интернет #

Сколько платят "Анонимам"?

Товарищи анонимы, вы когда перепечатываете истории с ИТхаппенса, сильно палитесь, не вы одни это читаете. если бы у вас был интернет от ТКТ, то вы хотя бы знали, что он приходит в квартиру по ТЕЛЕВИЗИОННОМУ кабелю, и не несли ересь по поводу того что его от грозы вырубает, или инета нету, а тв при этом работает. если накрылось оборудование, то и кабельное тв ничего не показывает, такие неисправности чинятся за 2 часа, за 3 года было всего 2 таких случая.

Fey , 15.08.2011 в 03:21