Информация о провайдере Фотон-Сервис #

Феодосия

=(

Это просто ужас. Скорость заявленную не держат, так кроме этого еще и постоянный дисконект. Я интернетом очень активно пользуюсь, и в том числе, необходимо бывает работать ночью. Так после 2 ночи связи нет, а по утрам также "удаленный компьютер недоступен". Нередки случаи оффлайна сервера по праздникам и выходным. Я бы даже сказала, что систематичны.

Буду искать нового провайдера.

Алекс , 15.08.2011 в 10:55

Информация о провайдере Velnet #

Вот скорость которую дают в Велнете)

Игорь , 15.08.2011 в 11:49

Нижневартовск

я живу в городе кирове в самом городе, у меня скорость была 5мб/сек, норм вобще подключился по акции плачу 350 р за 10 гб трафика и без огранки скорости летом в деревне живу! видео в конте смотрю без остановки вобщем супер я доволен!

Аноним , 15.08.2011 в 12:20

Информация о провайдере Интертелеком #

Большое Село

В селе пашет вот так

Вот такая работа интертелекома,за 40 км от обл.центра.

Аноним , 15.08.2011 в 12:20

Информация о провайдере NETBYNET #

Работает на "отлично"

Подключился 1,5 полтора года назад, за все это время один раз было отключение часа на 4, скорость закачки и отдачи всегда выше тарифа в 4Мбит/с (измеряю не реже двух-трех раз в неделю)Всем советую!

Станислав , 15.08.2011 в 12:43

Омск

Просто отзыв

Здравствуйте, сегодня (смотрите дату) подключил модем с 3G сетью 3.6 мб за 450 рублей в месяц. признаюсь я прыгал от счастья,

НО когда я узнал что у него ограничение в 3 гига мое счастье кончилось. ладно думаю хоть скорость норм, но и тут подвох при первом подключении 3.6 мб - хорошо, после обеда 1.2 мб - плохо. Ну так как я живу за городом выбора у меня не было, других сетей здесь нет.

P.S: тех-поддержка тоже не радует

Оценка:3---(короче 2)

илья , 15.08.2011 в 13:31

Информация о провайдере Linx Telecommunications B.V. #

Нарва

FILL Narva

Лучший я считаю провайдер в Нарве!8 лет уже у них!Скорости постоянно подымают!плачу 14 евриков и получаю 40 мегов круто! DC++ закачка за 2 минуты любого фильма ,еще и FTP есть с огромным дисковым пространством ,даже фильмы можно в онлайне просмотреть!Обещали и с октября цифровое тв высокого качества супер в офисе демонстрировали ,думаю что подключу попробую!А тех поддержка вообще супер не помню когда чтоб хоть раз про меня забыли ,во время грозы сгорел роутер у них брал так по гарантии поменяли на новый сразу.Вобщем всем кто с Нарвы советую!

Дмирий , 15.08.2011 в 13:44

Ярославль

500рублей за 2,5мб

Если честно заголовок обманный скорость у меня 2,5мб должна быть а есть только 200кб/с.

Какая разница и с постоянными отключениями.

Тупой интернет , 15.08.2011 в 13:46

Саратов

Это трындец дамы и господа!

Как меня за...л этот провайдер.

Как не позвонишь в службу поддержки видишь ли они заняты, а во всем виноват мой комп.

Скорость раза в полтора меньше обещанной.

Но веселей всего что после 3 месяцев использования и резкого падения скорости выясняется что там не без лимитный трафик, у этих лживых у....в он ограничен 50 гигабайтами.

В общем провайдер полное г...о и на неделе как будет свободное время поеду отключатся.Если хотите сохранить свои деньги и нервы то выберите другого провайдера.

Антон , 15.08.2011 в 13:59

Информация о провайдере VIK-Telecom #

Бердичев

Горели бы они

Провайдер [ЦЕНЗУРА]! Поддержка тоже! Позвонил сказали через 30 мин будут, припёрлись через 3 дня когда им постоянно названивал. Скорость выше 1 Мбайта нету!!! Хоть пишут с UA-IX должно не быть лимита.

Аноним , 15.08.2011 в 14:24