Ужас!

Просто ужас какой то Пинг замерить не возможно это раз!(пакеты от сервера ПРОСТО НЕ ДОХОДЯТ) Два каждый день разрывы соединения Три цена то слишком большая!

Аноним , 16.08.2011 в 09:13

Нормальный провайдер

Если честно, то это самый стабильный интернет, который я встречал. Правда дороговат:(

8 грн. в сутки за безлимитку пол мегабита.

Ну хоть слава богу, я получаю эти пол мегабита, а иногда и больше)

Евгений , 16.08.2011 в 09:15

заявленная скорость до 24Мбит/с не соответствует, бывает даже меньше 7Мбит/с качество услуг отвратительное, до продажи укртелекома связь была лучше.

Аноним , 16.08.2011 в 10:07

Я поменял Интертелеком на "Golfstream"

Если сравнить "Гольфстрим" и "Интертелеком" - это небо и земля!

Я с Интертелекомом мучался почти полтора года. Скорость самая большая была 190 кбит а вечером падала до 40-50 килобит. В апреле 2011 подключился до "Гольфстрима" (http://gonewlife.ucoz.ru/)- 4 месяца полет нормальный! тариф выбрал 512 кбит/с. Скорость соответствует почти всегда, а связи нет только в очень сильную грозу, но длится это не долго -максимум час.

Марик , 16.08.2011 в 10:32

Мегалайн

Интернет стабилен. но скорость иногда скачет. бывают претензии но не часто. В Общем пойдет.

Аноним , 16.08.2011 в 10:58

Провайдер не очень радует

Очень маленькая скорость- только и могут деньги драть!

Но есть и + то что я очень редко вижу что ведутся технические работы!

Кирилл , 16.08.2011 в 11:06

Молодцы ребята

Подключен уже 3 года и могу сказать точно - они свой хлеб не просто так едят. Небольшой городской провайдер нагибает волгателеком по многим параметрам =)

Анатолий , 16.08.2011 в 11:15

Да хорош провайдер!!! Всё просто летает!

Очень доволен! Седел на "урал ком сети" полный отстой не дозвонишься вечно инет вылетает а "Сети тагила" работает стабильно.

Аноним , 16.08.2011 в 12:08

ППЦ млин

то хорошо, то плохо

Поддержка - ноль!

Обрывов линии стало меньше, но о работах не предупреждают!

Если вы выбирает между чем-то и Мегой - выбирайте первое!

Джо КокерЗЗ , 16.08.2011 в 13:13

Фигня

Самый худший провайдер. Скорость маленькая, частые вылеты надоедают.Меня это уже бесит.

Буду переходить на инсис.

Аноним , 16.08.2011 в 13:20