Лучше нету эээ... Макснету :))

Пользуюсь услугами давно. В общем и целом к работе Макснета претензий нет. Одни плюсы, плюшки и прочие вкусности:

- регулярное увеличение скорости на тарифах без изменения их стоимости (было 5 - стало 7,5 Мбс за те же деньги);

- была серьезная авария один раз, так быстро все наладили да еще и списали со счета хоть и небольшую, но приятную сумму :));

- безлимит постоплатный;

- служба поддержки выше всяких похвал: ребята грамотные, оперативные и приятные в общении, правда, не тогда, когда их достают :))

Так что, как написано на форуме, "Вперед, к светлому будущему!".

А вот с внутренней сеткой что-то надо делать...

Solvedor , 16.08.2011 в 14:02

отличный провайдер

Провайдер отличный. Подключился 4 месяца назад и никаких проблем не разу не возникло. вообщем, советую...)))

Саша , 16.08.2011 в 14:12

О качестве провайдера

Провайдер обеспечивает хорошую высокую скорость,только если бы иногда у них не было бы перебоев в работе.

А так все нормально!

Влад , 16.08.2011 в 14:25

Супер

Отличный провайдер!!! Скорость не режит пинг до 10 без проводов и коммунальной тяготни технология air max 5g!

стас , 16.08.2011 в 14:53

Аноним , 16.08.2011 в 15:18

Все норм.

Блин за 3 мегабита плачу 100 ГРН (за телефон и интернет плачу всего 100 грн.) Чего вы еще хотите блин? ТАк что нехрен гнать на укр. телеком!!!

Богдан , 16.08.2011 в 16:39

Условия отвратительные

Отвратительные условия и необоснованно высокие цены на некачественные услуги.

Скоро переключусь на Киевстар!

Евгений , 16.08.2011 в 16:50

Киевстар реально рулит

Киевстар оставил мелких провайдеров далеко позади,и это радует,радует и отличная работа интернета,радуют самые дешёвые цены на интернет,а больше всего радуют тявкающие провайдеры типа ТРК Ялта,Цитадель,и им подобные,сразу вспоминается басня Крылова(Ах Моська знать она сильна,раз лает на слона)очнитесь,вы сильно мелко плаваете)

Тагил , 16.08.2011 в 17:26

Рвет соединение

Заявлено - 20 мегабит/5.5 мегабит

Как только постоянный входящий траффик в течение 2 минут больше (примерно) 800/300 Кбайт/с провайдер обрывает соединение.

Краткосрочные тесты приблизительно соответствуют заявленным. То есть у них сделана защита от постоянного полного траффика.

Alexander , 16.08.2011 в 17:41

Про интерру

Раньше интеррра была хороша локалкой но после этого остался один интернет. Цены всегда дешевеют. Вот только бывают провалы как говорят. Лично у меня вчера 2 раза было всегда за последние 2 года!

kot-revda , 16.08.2011 в 17:42