Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

Нижний Новгород

Что-то с доступом к серверам whatsApp

Похоже что закрыт доступ к серверам whatsApp

(бесплатный аналог SMS и MMS) невозможно зарегистрироваться. Пробовал с двух разных телефонов, подключился к другому провайдеру - сразу все ок.

Илья , 15.08.2011 в 23:24

Информация о провайдере Beeline UA #

Запорожье

Да классный провайдер!!! Ну были глюки, при переходе с Билайна на Киевстар. Так в данный момент все Гут!!! И скорость отменная(45 мегабит, при обещаных 30)!!!

Александр , 15.08.2011 в 23:54

Что это за скорость?

плохо работаем господа уже третий день!!!

Аноним , 15.08.2011 в 23:59

Информация о провайдере Мультикабельные сети Балашиха #

Балашиха

полное г...

хуже провайдера нет.начнём сначала, ждал мастера неделю.приехали просто.мусора куча грязно,но ладно после подключения нет локалки сказали подписывайте договор всё будет супер,мол так бывает ахахах нормально мастера говорят.уехали 2 дня ноль изменений.звонил говорят мы не настраиваем,типа сразу надо было когда мастера были (ко..ы)пришлось со стороны вызывать платить деньги.скорости нет,а вечером,что такое онлайн или скачать что то можно забыть вообще.вечно пропадает инет.звонишь говорят всё устранили скоро будет.и так каждый день на 20-30мин пару раз за вечер.вот честно говорю.ЛЮДИ НЕ ВИДИТЕСЬ ТАМ ЗАЯВЛЕННОЙ СКОРОСТИ НЕТ И НЕ БУДЕТ.

СЕРГЕЙ , 16.08.2011 в 00:32

Сызрань

Ничего... до старта работы Дом.ru в Сызрани остается неделя...

...а пока потерпим...

Влад , 16.08.2011 в 01:02

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

Ни каких проблем с Авангардом нет.Скорость больше чем по договору.Стоит оптоволокно-ставят бесплатно.

игорь , 16.08.2011 в 02:41

Информация о провайдере Воля-Харьков #

Харьков

А у меня всё нормально.Спускалась не сильнее чем 23/10.После укртелекома мне очень даже супер)Не обрывается и вообще неплохо.Только вот в техподдержке девочки все поголовно блондинки.На любой вопрос: попробуйте перезагрузить компьютер.

Алина , 16.08.2011 в 03:00

Информация о провайдере Eastnet #

Донецк

Перешёл на Истнет от Нетлюкса ;-). Получил почти за те же деньги скорость, большую в 35 раз (75 Мбит/с вместо 2). Процедура подключения - отлично, оставил на сайте заявку, на следующий день позвонили, чтобы уточнить удобное время и дату для визита наладчиков-монтажников. Скорость по началу не соответствовала заявленной, по результатам спидтест.нет была не более 5 Мбит/с, но потом выяснил, что она была ограничена производительностью моего компа (да-да!), после обновления оборудования соответствует заявленной. Минус провайдера - за месяц работы раза четыре не работала сеть, хотя предупреждают заранее. Техподдержка - нормально, ряд вопросов решил по телефону без проблем и без "зауми" от оператора, может быть запиь переговоров помогает :-) В целом - отлично.

Александр Белый , 16.08.2011 в 03:06

Информация о провайдере LLC TOMTEL #

Северск

За что платим?

Заявленная скорость 40000кб\с, но сколько не тестировал свыше 4000кб\с так и не поднялось :(

Слишком много громких слов и рекламы, а по сути полная ерунда, может в будущем Томтел и будет на высоте, но только не сейчас! Пинг до Новосибирска 200-300 это ужас, уже 10 месяцев у них пинг не понижался хотя бы до 100. При скачивании файла с сайта где нету ограничений по скорости, скорость 150кб\с максимум. Ну и где обещанные 40000? За что мы им платим я так и не понял, начал подумывать о переходе на другого провайдера.... или может еще подождать.... авось их "петух клюнет" и они реально дадут пользователям то, что обещают.

Дмитрий , 16.08.2011 в 03:39

Информация о провайдере МТС(Телекомпания "Альтаир") #

Тула

Люди вы что?

Отличный провайдер! всё стабильно и на заявленной скорости!!! Да бывают разрывы(и то минут на 5), а где они не бывают? я полностью удовлетворён!

PRO100_4ok , 16.08.2011 в 04:16