Информация о провайдере Сеть "Смайл" #

Юбилейный

Смайл уже год у меня. После модема-НЕРЕАЛЬНАЯ СКОРОСТЬ!

Конечно 256кбит в секунду не сравнимы с 100Мбит

Трафик безлимитен

Постоянно предупреждают о скором отключении и оплате

И главное-ДЕШЕВО!

Аноним , 15.08.2011 в 14:34

Здравствуйте. Мы благодарны вам за положительный отклик о нашей компании и рады видеть вас среди наших абонентов.

Информация о провайдере Saint-Petersburg TELEPORT JSC #

Домашний интернет от InterZet

В последнее время, особенно после перехода на тариф "Безлимитный 16 Мбит" скорость совсем пропала. 0,7 - 0,9 и не больше, в лучшем случае 1 Мбит. Текстовые страницы открываются очень быстро, но в наше время хочется и медийным контентом себя порадовать. Youtube превратился в пожизненного тормоза, чтобы посмотреть ролик продолжительностью в 3 минуты нужно ждать его загрузки в течение 15 минут. Я все понимаю: бизнес, маркетинг, новые привлекательные тарифы и, соответственно, новые абоненты, но и про старых абонентов забывать не надо. В техподдержке попадаются умные и соображающие ребята, которые пытаются помочь решить проблему со скоростью, но очень редко. Чаще попадаю на неадекватных сотрудников для которых техподдержка заключается в отсутствии антивируса и наличии "кривых рук". Я сам работаю системным администратором и знаний о сетях и передаче данных у меня хватает и потому становится смешно от некомпетентности некоторых сотрудников.

Уважаемые сотрудники компании InterZet!

Я надеюсь что Вы прочтете мой отзыв и сделаете определенные выводы. А еще я очень надеюсь, что в ближайшее время скорость моего доступа в internet вернется к прежним показателям. Ведь уже более 5 лет пользуюсь Вашими услугами и нареканий не было и совсем непонятно что случилось в этом году.

С уважением, Ваш абонент.

Федор , 15.08.2011 в 15:14

Информация о провайдере Triolan #

Помогите

У меня в кс 1.6 высокий пинг!

когда перешол на 75 грн в месяц,все стало погано работать!!телик часто типо "не пашет аудио или видео"!

что делать!...

Зачем я только подключился,если мастер когда его завешь,приходит через дня 3,хотя служба говорит через 2 часа будет!!

Артур , 15.08.2011 в 15:14

Информация о провайдере Данцер #

Нижневартовск

Про "Оставьте заявочку".

Уважаемые!Кого очень долго не могут обслужить, звоните по контактному телефону в компанию и разносите их.

Только таким способом они зашевелятся, и придут на ваш адрес. Лично я так и поступил. Они дорожат клиентами и договоры не спешат расторгать.

Интеренет быстрый, стабильный, выгодный!Всем доволен.

Владислав , 15.08.2011 в 15:21

Оренбург

Раньше было лучше

Кто бы что ни говорил,а ВолгаТелеком лучше работал - при Волге интернет практически никогда не вылетал с ошибками,вот когда появился Ростелеком,тогда и началось(

Сегодня интернета с утра не было,фиг дозвонишься в службу поддержки!Благо хоть сделали быстро всё.

Аноним , 15.08.2011 в 15:24

Информация о провайдере Darlics ltd. #

Кривой Рог

Отличный!!!

Цена самая маленькая!

Качество - супер!

Скорость - максимальная!

Пинг - впорядке

Обрывы иногда бывают но не на долго!

Вывод: лучшего провайдера еще не встречал)

Влад , 15.08.2011 в 16:47

Информация о провайдере ByFly #

Гомель

ByFly

Всё нормально работает! Возможны региональные сбои (НЕ по вине провайдера).

1 МегаБит это 130 килобайт\сек!!!

Сижу на Домосед +

качеством доволен. Ни одного разрыва!

Бесит только служба поддержки, в которую НЕРЕАЛЬНО дозвониться!

Аноним , 15.08.2011 в 17:19

Лянтор

Я в ярости!

Я постоянно что-то качаю черет торрент-трекеры.

И в место заявленных 256кбит-сек я получаю придел 30кбит-сек, при стоимости 800р в месяц, хотя это цена тарифа 400кбит-сек (а 256 в реале стоит 600).

В Сургуте можно через Югрател подключить за теже 800р 5Мбит-сек.

Где справедливость мать её!

Василий , 15.08.2011 в 17:35

Львов

Укртелеком тру(

і це з заявлених 10 мб....

Аноним , 15.08.2011 в 18:20

Информация о провайдере ОАО "Ямалтелеком" #

Салехард

Полностью согласен с тем, что провайдер ужасен. Скорость малая, цена слишком высокая. Когда их закроют?

Аноним , 15.08.2011 в 18:26