Информация о провайдере ЮГРАТЕЛ #

Сургут

Негативное впечатление от провайдера Югрател(бывший Сургуттел)

Ужаснейший провайдер незнаю может ещё где то такие имеются но Югрател(бывший Сургутел) это нечто

1)Тарифное разнообразие оставляет желать лучшего

2)цены по отношению к качеству слишком высокие: обрывы связи по 3-4 раза в день 10 раз на неделе

постоянные потери пакетов при обращении к любому серверу

3)служба технической поддержки не компитентна, постоянно сбрасывают трубку дозвонится практически невозможно

Руслан , 13.01.2009 в 22:40

Львов

Скорость интернета "Ого" от укртелекома

скорость интернета от заявленной "пакет ОГО" желает лучшего,

при скорости 1МБ- тест на 2ip.ru показал скорость ~15-20Кбпс , а должно быть 100-120 КБ , вынужден ко всему добавить еще высокий ping с серверами, для геймеров ping 80 на руских\украинских серверах факт неприемлемый

Vik , 13.01.2009 в 21:22

Мегион

Невероятно большие цены за невероятно плохую скорость!

За что мы платим 800рублей в месяц...? Не могу найти ответа за какие то лишь 126кб/с и как это назвать я вообше себе не представляю!!! Несмотря на то что по моему это самый некачественный провайдер т.к постоянные тех. работы от которых толку 0! И вообше лично в нашем городе он пользуется тем что просто нету других провайдеров! изза этого поднял цены до небс а люди сидят т.к нету другого выхода...!Вероятность дозвониться до службы поддержки 20%!

Пользователь УСИ , 13.01.2009 в 21:13

Лабытнанги

скорость интернета

очень маленькая скорость интернет соеденения и скорость скачивания файла 9.904 Kb/sec. когда обешенно 80 Kb/sec .обидно.

Alexandr , 13.01.2009 в 21:07

о кабинете

Скорость всегда ниже заявленной. Переодически (после жалоб)восстанавливают до прописанной в договоре.

Alexandr , 13.01.2009 в 20:15

Информация о провайдере Интеллектуальные коммуникации #

Просто Супер скорость!

При тарифе 6 Мбит/с за 450 руб. в месяц, реальная скорость интернета:

Download-6295Кбит/с.

Upload-6175Кбит/с.

Правда были проблемы в Декабре,но тогда производились работы по замене маршрутизаторов.

Скорость постоянна.Мне нравится,хороший провайдер.

Anton , 13.01.2009 в 20:08

Информация о провайдере NetGroup #

Ивано-Франковск

Про роботу интернета

Скорость постоянно меняется от 150 Кбіт/c до 2500 Кбіт/c. А деньги берут как за 4096 Кбіт/c. Никому ни советую подключатся к NetGroup.

Василий , 13.01.2009 в 19:40

Информация о провайдере Сибирские Сети #

Новокузнецк

ФУФЛЫЖНАЯ Компания

Выбрал безлимитный тариф с обещаной скоростью "ночь-день 2048/1024 Кбит/сек." в итоге в последние 2 недели косячат на полную катушку. реальная скорость (ёб)210-350 Кбит/сек.

Егор Владимирович , 13.01.2009 в 19:21

Полтава

Самый отстойный провайдер

1. Регулярные технические проблемы...

2. Весьма не компетентная служба технической поддержки, общение с клиентом на грани наглости и презрения

3. За все время работы ни разу скорость соединения не соответствовала заявленной, на лицо реальное обворовывание клиента, деньги платишь регулярно и в полном объеме, а скорость на 20-30% меньше заявленной..

Яресько Павел Владимирович , 13.01.2009 в 19:21

Красный Луч

Моё мнение..

Ничего превосходного нет... Ожидаемая скорость бывает редко... часто колеблется, высокий пинг до общеизвестных серверов(например google.com.ua, ya.ru)

Alexander , 13.01.2009 в 19:10