Казань

Все работало

Всё работало до этой недели, целый год и 2 месяца. А сейчас вторые сутки всё падает.

В итоге сижу через другого))

fidget , 18.12.2008 в 22:03

Пенза

Беспредел Волгателеком продолжается

Политика Волгателекома - любой ценой, чаще всего обманной, заманить клиентов, пообещав суперсервис, и впоследствии начать постепенно кидать то с одним то, с другим, в данный момент превысила терпение многих. Во многих районах области это единственный провайдер. И неплохо было бы, если бы Волгателекомом заинтересовался антимонопольный комитет. Не способны держать сервис на уровне, так зачем увеличиваете количество клиентов? Нет слов в общем... ((((

Name , 18.12.2008 в 21:09

Красноярск

интернет

Услуга "Безлимитный WebStream 512" по сути является профанацией. Компания не может обеспечить стабильные и 400 КБ/с. Обычная же скорость в будние дни по вечерам - 50-70 КБ/с. Что-либо серьезно делать при таких параметрах нельзя.

Иван Степанов , 18.12.2008 в 19:36

зачот

Внутри сети скорость 100 мегабит, с трекера DVD качаются за несколько минут. C внешки скорость как и обещано на моем тарифе - 1 мегабит. Периоды когда связи нет, или она плохая бывают крайне редко. По кабелю подключен.

Минус:

Посмотрел по московским сайтам - цены раз в 10 дешевле все-таки.

Максим , 18.12.2008 в 14:12

Информация о провайдере ELTEL #

Лучший провайдер интернета.

Скорость соответствует заявленой.

Тарифы одекватные качеству.

Локальной сети нет, но это и клучшему.

Николай , 18.12.2008 в 13:30

Информация о провайдере Beeline UA #

неудовлетворительно

такое впечатление, что посли покупки компании Golden Wi-fi компанией Beeline. Билайн делает все возможное и не возможное, что бы ухудьшить качество Wi-Fi интернета. скорость отрицательная Мегафон и тот через GPRS выше предоставляет, частые обрывы и.т.д.

Виталий , 18.12.2008 в 08:38

Ульяновск

Всё прекрасно!

Я только недавно подключился к Корбине телеком и очень сильно рад тому, к томуже я с каждым днем всё больше и больше убеждаюсь что это лучший провайдер в городе.

Так как с каждым днем общаясь с людьми которые тоже у этого провайдера много что интересного нахожу для обслуживания , новые возможности , до этого я переживал что что то прийдется потерять с новым провайдером , но нет всё очень супер, старые преграды с другими провайдерами для меня были не постижими, но блогодаря именно Корбине мне даже не приходится утруждаться в чем либо, так как много уже есть и в полном объеме для меня, я очень рад нашему новому провайдеру в городе и рад видить , а особенно ощущать новым открытиям вместе с корбиной.

Равиль , 18.12.2008 в 02:49

Интернет

Пользуюсь уже больше года,скорость скачивания средняя,но отдачи-это кошмар!!! Я не понимаю смысла в этих тарифах-4Мбит\512Кбит!!!Нельзя отдачу поднять?Или у нас в России всё так,через одно место?

skif , 18.12.2008 в 02:23

Одесса

Класс

Очень хороший провайдер единственное что я могу сказать !!!!! Вот только бы по больше портов в Одесскую область было бы вообще замечательно но а так в целом отличный провайдер !!!!

ИГОРЕК , 18.12.2008 в 01:19

Информация о провайдере Донтелеком #

Волгодонск

ОтЦтой DISEL

тариф 1мб сек.. А реально 50кб сек...(мопедная скорость) что только не делал с провайдером..и все кабели позаменил до тел щитка.. Служба поддержки матерится и пьет много.. Вообщем вообще не советую никому с ними иметь дело, как с провайдером! и многие меня в этом поддержат.

TheMIGEL , 18.12.2008 в 00:32