Нижний Новгород

Жесть

Докатилось до того что вечером, часов с 5, в нет выйти нельзя, пишет типа "Нет свободных портов" и все такое!!! Если есть возможность выбора, то не выбирайте J, нервы и время потратите!

ifrit , 15.11.2007 в 14:46

Радужные перспективы=)

Вроде б налаживается ситуёвина с перепадами скорости по вечерам!=)Планируют расширять каналы, повышая скорость. Насколько мне известно, ждать недолго осталось.

А службу поддержки надо распять!!!ну, или на кол...

Павел , 15.11.2007 в 02:52

Исправился

Авангард исправился!!!

Скорость стала заметно выше!И при моих 1100кб\с, она составляет на данный момент 1300кб\с!А бывает и выше 1400!)))

Но всёравно вечером туговато со скоростью.

На некоторых сайтах скорость закачки вместо 150кб, составляеь 0,8 - 40 ((((

Егор , 15.11.2007 в 01:43

Калининград

Низкая скорость

Периодически не бывает интернета и скорость на 15-20% ниже указанной в тарифном плане, дозвониться в службу технической поддержки нереально, там всегда занято, это согласитесь наводит на размышления.

Новиков Никита , 15.11.2007 в 01:15

Калининград

Это не провайдер, а чистое [ЦЕНЗУРА]!

Если честно, по доступности "авангард" выше всех.. Но качество не только не идеальное, а вообще никакое! Заключил договор на АДСЛ 220. Хотя до этого сидел на беспроводном от Скай-Линк. ПРождал 5 дней, наконец услугу подключили и первое что я решил сделать - проверить скорось. Тесты скорости проходил в разных местах, и везде, абсолютно везде скорость не превышала 150 Кбит/сек. Честно вам скажу - CDMA гораздо надёжнее и быстрее, даже в отдалённом районе! Писал много писем в хелпдеск, оставлял заявки на сайте. Но всё безрезультатно и никто не отвечает! Я просто готов убить всех! Постарайтесь оградиться от долбанного СЗТ!!!

Денис , 15.11.2007 в 01:11

Информация о провайдере ТКТ Твой Интернет #

Для мазохистов

ТКТ (Твой Интернет)- пров исключительно для мазохистов.

Скорость ниже заявленной, ну в полтора раза это точно.

А вот исходящяя скорость- ее просто нет.

Реально- около 15, и это из заявленных 256.

Постоянно что-то чинят, но инет исправно не работает. А в тех поддержке отвечают, мол авария.

Кстати уже пол года авария.

Вобщем, полный отстой и нае....ово.

В московском р-не не подключайтесь. Жалеть будете.

Dimm , 15.11.2007 в 00:34

Саратов

2b00m

Ничего нового расписывать не буду, просто достаточно почитать комментарии с красными точками чуть ниже, для формирования мнения об этих .... Единственная причина, почему я сейчас на этом провайдере - нет пока тех.возможности провести линию от комстара.

Marshall , 14.11.2007 в 23:32

Саратов

Качеством ВТ доволен!

Энгельс

На тарифе флай 256 прокачиваю по полной. Скорость в основном стабильная! Техподдержка отзывчивая и быстро реагирует на проблемы абонента.

b00m , 14.11.2007 в 23:10

Авангард справляется с нашим трафиком!!!

В разделе скорость поставил "нейтрально" из-за нестабильности скорости в канале.

А вот что делать с количеством серверов, через которые мы все подключены к своему провайдеру не знаю у меня 9, у соседа 10, может из-за этого и скорость плавает. Булбы пункт поставил бы "минус"!

Сергей Чуровский , 14.11.2007 в 22:27

Информация о провайдере Евротел #

стрим

Советую подключать только тем, у кого цифровая АТС, иначе проблемы обеспечены. А тех. поддержка у Стрима, мягко говоря, неудовлетворительная

Игорь , 14.11.2007 в 22:25