Информация о провайдере Коломна-Связь TV #

Коломна

Всем доволен

Ушел от ИНКО из-за дико дорогого интернета, низкой скорости и постоянно повышающимся пингом по вечерам за 200+ терпел не вытерпел и перешел на кств и остался доволен всем, скорость высокая, тарифы хорошие (инко правда уже снизила цены и подешевле будут, но из-за какихто 500кбсек менять провайдера не буду, пусть еще дешевле делают и избавляются от высокого пинга) у КСТВ правда бывали сбои, но они гораздо реже случаются чем у ИНКО.

Кирилл , 15.08.2011 в 21:52

Информация о провайдере МГТС ОАО #

Давно подключен к МГТС все было ок. Но недавно начались проблемы, а именно: вместо моих обещанных 6 м/с входящих и 0,7 выходящих у меня 500 кб/с на вход и столькоже на выход. Бывает отрубается инет и все весь день жди пока врубится вновь... Полная лажа не советую и сам отключусь от них лучше горком себе поставлю...

Дыня , 15.08.2011 в 22:12

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

WIMAX КОМСТАР - ОТВРАТИТЕЛЬНЯ СВЯЗЬ И ПОДДЕРЖКА

Проблема в том, что НЕТУ СИГНАЛА ПО АДРЕСАМ: Большой Черкасский переулок 2/10 и 2-ая Фрунзенская 10 - появляется на 3 секунды одна антенка и гаснет, в прочих местах Москвы WiMax сигнал идет нормальный и подключается. В нашем оборудовании ПРОБЛЕМ НЕТ!, так как прием есть в других точках Москвы. По указанным адресам у ВАС указан устойчивый сигнал. Заявки были от 27 ИЮЛЯ 2011 г. 3103123; ЗАТЕМ 3111511 от 08.08.2011; ЗАТЕМ 3121151 от 11.08.2011 г. БЫЛИ ВЫСЛАНЫ ФАКСЫ С ОБЪЯСНЕНИЕМ ПРОБЛЕМЫ И ОТСУТСТВИЕМ ЕЁ РЕШЕНИЯ! СЛУЖБА ПОДДЕРЖКИ ПОСТОЯННО ЗАКРЫВАЕТ ЗАЯВКИ! ПРИЕХАТЬ И УБЕДИТЬСЯ - СООБЩАЕТЕ, что нету возможности! В ОТВЕТ ЗАКРЫТИЯ ЗАЯВКИ И ОТВЕТ: "Наше оборудование исправно...." НУ ПРИЕЗЖАЙТЕ САМИ УБЕДИТЕСЬ - ИСПРАВНО ОНО ИЛИ НЕТ! МЫ НАХОДИМСЯ НЕ В ПОДВАЛАХ! на открытой зоне: - окна и свободный доступ возможен, но его НЕТ! Причем всегда БЫЛО 5 АНТЕНОК - устойчивого сигнала и вот уже скоро месяц - как ТЕХНИЧЕСКАЯ ПОДДЕРЖКА ИГНОРИРУЕТ И НЕ ХОЧЕТ РЕШИТЬ ПРОБЛЕМУ! ПРОСТО ЗАКРЫВАЕТ ЗАЯВКИ!

И ВОТ 15.08.2011 (посчитайте которая эта заявка) открыта очередная заявка 3124730.

ПУСТЬ СПЕЦИАЛИСТ ТЕХПОДДЕРЖКИ ПОДЪЕДЕТ И СОСТАВИТ АКТ - ЕСТЬ СИГНАЛ ИЛИ НЕТ?!

ПРИЧЕМ СИГНАЛ ЙОТЫ ИМЕЕТСЯ В ДАННЫХ ЗОНАХ.

А некоторые специалисты просто прощались и бросали трубку, на предложение представиться - также бросали трубку.

ОТВРАТИТЕЛЬНЫЕ УСЛУГИ И ТЕХПОДДЕРЖКА!

Роман , 15.08.2011 в 22:18

Информация о провайдере butovo.com #

Отличный провайдер!!

все на 5++ ни разу не падал,скорость как заявлена тарифы очень конкурентно способны по сравнению с другими операторами. Деньги насчету всегда можно посмотреть в личном кабинете либо сделать автоматический запрос на почту(эт для тех кто кричит что не знает када у него заканчиваются) в службу ни разу за 3 года звонить не приходилось. Отличная локалка где можно найти все че нужно и скачать на скорости до 11 МБ/с!

Евгений , 15.08.2011 в 22:30

Информация о провайдере Безек Бейнлеуми #

Хадера

Отвратительное качество

Второй месяц на Безеке. Ужасно. При заявленных 5 Мб/с обычно не больше 1, а зачастую вовсе 500 килобит. Сайты открываются крайне медленно, пинги немыслимые, обычно трехзначные. Буду менять провайдера.

Аноним , 15.08.2011 в 22:31

Информация о провайдере Данцер #

Нижневартовск

капец вы меня убиваете...

нет ну как можно так писать ?

ни одного обрыва за время пользования данцером не было.

скорость всегда максимальная.

цены нормальные )

675 рублей за 4 мбита

для полных нубов (ну новичков )) сам то я геймер) говорю это до 480 кбайт скачивания...

НА торрентах скорость не всегда бывает полной по причине отсутствия сидов.

ну что ж меня вполне устраивает)) по моему лучший в НВ )

мой ник slines

мои мылы

androsavr@mail.ru

slines@3a.by

slime@3a.by (запаска)

а кстати есть возможность получить инет бесплатно)

slines , 15.08.2011 в 23:17

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Домашний интернет от InterZet

В последнее время, особенно после перехода на тариф "Безлимитный 16 Мбит" скорость совсем пропала. 0,7 - 0,9 и не больше, в лучшем случае 1 Мбит. Текстовые страницы открываются очень быстро, но в наше время хочется и медийным контентом себя порадовать. Youtube превратился в пожизненного тормоза, чтобы посмотреть ролик продолжительностью в 3 минуты нужно ждать его загрузки в течение 15 минут. Я все понимаю: бизнес, маркетинг, новые привлекательные тарифы и, соответственно, новые абоненты, но и про старых абонентов забывать не надо. В техподдержке попадаются умные и соображающие ребята, которые пытаются помочь решить проблему со скоростью, но очень редко. Чаще попадаю на неадекватных сотрудников для которых техподдержка заключается в отсутствии антивируса и наличии "кривых рук". Я сам работаю системным администратором и знаний о сетях и передаче данных у меня хватает и потому становится смешно от некомпетентности некоторых сотрудников.

Уважаемые сотрудники компании InterZet!

Я надеюсь что Вы прочтете мой отзыв и сделаете определенные выводы. А еще я очень надеюсь, что в ближайшее время скорость моего доступа в internet вернется к прежним показателям. Ведь уже более 5 лет пользуюсь Вашими услугами и нареканий не было и совсем непонятно что случилось в этом году.

С уважением, Ваш абонент.

Федор , 15.08.2011 в 23:18

Мы прочли Ваш отзыв и рады бы помочь...Сообщите ваши данные на vss@i-zet.ru. Попробуем помочь!

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

Нижний Новгород

Что-то с доступом к серверам whatsApp

Похоже что закрыт доступ к серверам whatsApp

(бесплатный аналог SMS и MMS) невозможно зарегистрироваться. Пробовал с двух разных телефонов, подключился к другому провайдеру - сразу все ок.

Илья , 15.08.2011 в 23:24

Информация о провайдере Beeline UA #

Запорожье

Да классный провайдер!!! Ну были глюки, при переходе с Билайна на Киевстар. Так в данный момент все Гут!!! И скорость отменная(45 мегабит, при обещаных 30)!!!

Александр , 15.08.2011 в 23:54

Что это за скорость?

плохо работаем господа уже третий день!!!

Аноним , 15.08.2011 в 23:59