Информация о провайдере BALTICOM #

Рига

ПереПодключилась

Первый раз подключилась в 2001 году! Через год послала их в баню! Но пол-года назад, по рекомендациям друзей решила вернуться! Совершенно не жалею! Всё улучшилось-от отношения оператора и мастера, который подключал (вроде как бывший моряк,не уверена) до сервиса и скорости! Могу согласиться, что идут, нет бегут в ногу со временем!

Удачи всем Вам в выборе достойного провайдера! Я своего нашла!

Алла , 16.08.2011 в 18:43

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Выводы

Который год, а воз и ныне там... И что самое интересное, что многие проблемы решаются после того, как подергаешь за хобот службу поддержки...

Звонишь им в службу поддержки, а тебе в ответ: а у нас все в порядке... И через пару минут и у меня становится все в порядке...

Воистину: InterZet - птица гордая! Пока не пнешь - не полетит!!!

Аноним , 16.08.2011 в 18:53

Информация о провайдере TeliaSonera #

Арвика

Жлобский провайдер, пошлю их в баню, когда время обслуживания закончится. Лучше подключайте Теле2 в Скандинавии. Дешево и сердито.

Аноним , 16.08.2011 в 19:08

Информация о провайдере Казахтелеком #

Усть-Каменогорск

Мегалайн Супер!

Меня все устраивает, мегалайном пользуюсь уже 5 лет и не разу не обратился в техподдержку! сейчас тарифный план Турбо, должно быть 8мб/с а на деле 9-10бс/с. Так еще и с 1 августа тариф понизили и объем трафика подъняли, а то что это сделали из за того что конкуренты на пятки наступают, так это вполне нормально, в первую очередь это коммерческая организация и как любая компания они должны заботиться о своих даходах!

Аноним , 16.08.2011 в 19:42

Информация о провайдере Телесети плюс #

Псков

Качество связи и обслуживания

В службу тех. поддержки не дозвониться часами. Детский лепет в ответ по любому вопросу.

Договор составлен в интересах провайдера-отнесу в Роспотребнадзор, чтобы приняли меры.

Интернет тормозит-На Авангарде все было гуд.

Оценка-1 балл.

Хоть и дешевле, но лучше без Телесетей.

Появятся варианты, без сожалений уйду.

Александр , 16.08.2011 в 19:55

Информация о провайдере Сибирские Сети #

Барнаул

Сегодня, наконец-то, подключили сибирские сети, заявленная скорость 20мб, несколько раз проверял, скорость ни разу не доходила до отметки 10мб, ранее был вебстрим через модем, где скорость соответствовала заявленной - 5мб.

Александр , 16.08.2011 в 20:01

Добрый день, Александр! Существуют разные способы измерения скорости, более или менее достоверные. Надо разбираться, почему скорость не соответствует. Обратитесь, пожалуйста, в тех.поддержку, вам помогут. Если не сложно, сообщите ваш номер договора мне на почту a.zubanova@sibset-team.ru
Анастасия

Отрицательный

За два месяца 4-е сбоя больше 4-х часов, Операторы тянут время. Они меняются,а я нет. Свои сбои перекладывают на потребителя, У меня 20 Мбит/с должно быть, а на самом деле 3- 4, 13-го августа, ели дозвонился до оператора,провели замер и получи 1,5-1,8 Мбит/с. Полное г... Заелись...

Василий , 16.08.2011 в 20:46

Пермь

шляпа!

ппц инет..особенно по оплате почему я должен оплатить до 1 числа? если я приехал 25 числа из отпуска мне надо заплатить 550р! за 6 дней..у норм. провайдеров заплатил за например стоку и пользуешься..да и ШАРЕМАН это просто ЖЕсть!!! короче развод людей ( кто хотел отключиться или судился или внимательно договор читал поймет о чем я)

Дмитрий , 16.08.2011 в 20:46

Информация о провайдере Triolan #

Полтава

Триолан

Как по мне триолан Лучший! Сидел на воле (неволе) хрень редкостная! Во-первых общий IP адрес, надеюсь все понимают что это, постоянные проблемы, и цена на скорость нета.

Андрей , 16.08.2011 в 21:28

Батайск

Уникальная возможность!

Уникальная возможность оценить качество услуг, предоставляемых компанией ЮТК. А также высказать предложения по улучшению качества связи на официальном сайте РСТЕЛЕКОМа!

www.donpac.ru/service/anketa.php

Abkbgg , 16.08.2011 в 21:39