Ростелеком МРФ "Центр"

Понятия не имею, откуда столько негативных отзывов. Про завышенные цены было просто смешно читать, видимо человек на сайте провайдера годами не бывает, у домолинка самые дешёвые тарифы в городе. Кроме того, понятия не имею откуда столько жалоб на скорость, у меня заявленной отвечает идеально. Кстати, сайты для измерения дают огромные погрешности, не нужно им верить, измерять скорость нужно реальными тестами, а не этой синтетикой. Смешно было слушать, как тут по результатам этих тестов добивались увеличения скорости и добились. Наверное, реальная вообще все 16 мегабит стала.

Про обрывы, потери пакетов и прочее никогда в жизни не слышал.

Вообще, если подключение по ADSL или медным проводам, то и то, и другое у нас в городе У ВСЕХ ПРОВАЙДЕРОВ работает дерьмово. Домолинк не может сделать лучше устаревшую технологию. А FTTx у них идеальный, как ни критикуй.

МегаФон
Где мой мегобит?(

Я перешёл на тариф 1024 кб....Но уже пол месяца не вижу не чего кроме 102 кб....Где мой обещенный мегобит?И за что я плачу деньги?(НЕПОНЯТНО)!

интернет

ДА НЕ СООТВЕТСТВУЕТ СКОРОСТЬ. В МЕСЯЦ МАКСИМУМ ДНЯ ДВА И ВСЁ. У МЕНЯ ПО ТАРИФУ (6 мб/с)а реально 2.54. Я из принципа 4 раза в день проверял делал скриншоты и сохранял в папки с датами. и так целый месяц. результат 2 дня только скорость совпадала. а саит они сами советуют для проверки.http://www.speedtest.net.На нём точно измеряется им все it компании пользуются.У Домолинка даже в договоре есть строчка скорость ДО и указана скорость. То есть например ДО (6 mb/c) значит бут 1 или 4 мб.с это до 6 значит нарушения нет. А вы платите своё бабло. Хорошо платить за то что реально предоставляют. А домолинк этого не достоин.

][aker
17.08.2011 в 16:22
г. Алексин
Ростелеком МРФ "Центр"

Естественно надо сделать техподдержку в переславле... эти девочки в липецке вобще кроме слова " перезагрузите модем " вобще не чего не знают. заявки на неисправность иногда не отсылают. ждём звонка от специалистов по 10 суток а то и больше. убрали бы их и всё нормально было.

Ortes-Finance LLC
Супер!

За эти деньги и такая скорость! Супер! Мне все нравиться! На Гати не особо выбор провайдеров. Ортес спасает!

Олег
17.08.2011 в 17:05
г. Орел
VEGA Internet (tm)
НЕ ИНТЕРНЕТ, А [ЦЕНЗУРА]!

Пользуюсь 2 года.

Постоянные обрывы.

В тех.поддержку хрен дозвонишься!

За что им там деньги платят?

Но зато как дозвонишься сразу всё работать начинает)

Короче хрень полная а не интернет.

Тот кто пишет про вегу что то хорошее, другого ни чего не видел!!!

StarNet Волжский
А мой провайдер показывает скорость от..., а не до...

В ответ на заявление пользователя Елена , 12 марта в 15:53 хочу сказать: мой провайдер Старнет по договору предоставляет мне скорость 10 Мбит/с, реальная же скорость доступа в интернет (не в сетку, а именно в интернет) варьиуется от 20 до 100 Мбит/с. Бывают и такие провайдеры, все в Старнет!!!

Ростелеком (Avangard DSL/Домашний Интернет)
Даже не думайте переходить на этого провайдера.

Дозвониться до тп очень трудно. Нужно ждать 15 минут, так ещё тебе грубят в ответ и задают тупые вопросы. Служба поддержки просто ужасно.

МГТС ОАО
Мой любимый провайдер

Сижу на этой линии уже больше 2х лет.Никаких претензий.Скорость хорошая,постоянно тестирую и по факту,дают даже больше,чем заявлено.К тому же радует динамичное ай пи.

Domolink adsl

Ужасное обслуживание. После объединения с ростелекомом и проведением в моем доме оптики появились частые разрывы. Одновременно с этим начались назойливые звонки с предложением перейти на эту оптику. Вызывает подозрение то, что в домах где они не протащили свой fttx, никаких разрывов не наблюдается. Техподдержка элементарную просьбу о снижении скорости соединения проигнорировали. К тому-же простая функция смены тарифа из личного кабинета стала крайне неудобной и превратилась в муторную переписку с админами по мылу с заполнением какой-то идиотской таблички. При этом тариф не меняется и людям приходится тащится на узел связи, чтобы там через заявление поменять тариф. Перспектива оставаться с домолинком сомнительна, учитывая идиотскую презентацию ихнего сноба-директора, на которой он обещался ликвидировать безлимитные тарифы и дать возможность пользователям смотреть видео платно с их портала. Скорее всего придеться расторгнуть договор с этой конторой, и пусть они горят в аду.