Информация о провайдере Convex #

Нижний Тагил

Фигня

Самый худший провайдер. Скорость маленькая, частые вылеты надоедают.Меня это уже бесит.

Буду переходить на инсис.

Аноним , 16.08.2011 в 13:20

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Свердловск

Киевстар

Подключил инет от киевстара 60мега бит тоесть 7,5 мегабайта но скорости такой и в помине не было максимум 1,5-2 м хотя обещали что все будет без проблем и скорость будет стабильной!

Аноним , 16.08.2011 в 13:20

От сотрудника компании

Здравствуйте! Меня зовут Ирина, я менеджер по маркетингу. В мои обязанности входит работа с Абонентами.

Дорогие Абоненты, в случае, когда у Вас возникли нюансы и их не решили наши сотрудники пишите мне на почту - abonent@citydom.ru. Ваш вопрос я возьму под личный контроль! В письме укажите Ваш адрес, ФИО и суть вопроса или предложения.

Письма Абонентов обрабатываются в первую очередь!

Ирина , 16.08.2011 в 13:56

Информация о провайдере MAXnet Systems Ltd. #

Обнинск

Лучше нету эээ... Макснету :))

Пользуюсь услугами давно. В общем и целом к работе Макснета претензий нет. Одни плюсы, плюшки и прочие вкусности:

- регулярное увеличение скорости на тарифах без изменения их стоимости (было 5 - стало 7,5 Мбс за те же деньги);

- была серьезная авария один раз, так быстро все наладили да еще и списали со счета хоть и небольшую, но приятную сумму :));

- безлимит постоплатный;

- служба поддержки выше всяких похвал: ребята грамотные, оперативные и приятные в общении, правда, не тогда, когда их достают :))

Так что, как написано на форуме, "Вперед, к светлому будущему!".

А вот с внутренней сеткой что-то надо делать...

Solvedor , 16.08.2011 в 14:02

Информация о провайдере Домашние сети «Эт Хоум» #

отличный провайдер

Провайдер отличный. Подключился 4 месяца назад и никаких проблем не разу не возникло. вообщем, советую...)))

Саша , 16.08.2011 в 14:12

Информация о провайдере Axon #

Лисичанск

О качестве провайдера

Провайдер обеспечивает хорошую высокую скорость,только если бы иногда у них не было бы перебоев в работе.

А так все нормально!

Влад , 16.08.2011 в 14:25

Информация о провайдере CrimeaInfocom #

Симферополь

Супер

Отличный провайдер!!! Скорость не режит пинг до 10 без проводов и коммунальной тяготни технология air max 5g!

стас , 16.08.2011 в 14:53

Саратов

Аноним , 16.08.2011 в 15:18

Винница

Все норм.

Блин за 3 мегабита плачу 100 ГРН (за телефон и интернет плачу всего 100 грн.) Чего вы еще хотите блин? ТАк что нехрен гнать на укр. телеком!!!

Богдан , 16.08.2011 в 16:39

Информация о провайдере Matrix-Alchevsk #

Алчевск

Условия отвратительные

Отвратительные условия и необоснованно высокие цены на некачественные услуги.

Скоро переключусь на Киевстар!

Евгений , 16.08.2011 в 16:50