Информация о провайдере ООО "Мобайл Тренд" #

Невинномысск

Плохо!

Подключился 10 июля - перешёл с ADSL ЮТК UNLIM 1536 и ещё был Телетекст-траффик. Сначала скорость соответствовала оплачиваемому тарифу - 6 Мбт/с приём и около 10 на передачу. Пинг - 30-40. Оказывается это было только для начала. Сейчас такую скорость можно измерить только утром, часов в 10-11. Вечером - 1,5-2 Мбт/с в лучшем случае. Передача - 512кБ/с (!!!). Причём при измерении speedtest провайдер локализуется где-то в Красноярском крае и до Ставрополя 2500 миль! Происходят постоянные переподключения рррое. Похоже, что владельцы М.тренд хотят откусить кусок, который не смогут прожевать: при увеличении числа абонентов качество услуги катасрофически падает. Хорошие спецы стоят недёшево, а платить достойно эти "хозяева" видимо не хотят - наверное не планируют оставаться в городе надолго: денег срубят и всё! Так что провайдер - дворовая команда с непямыми руками. И ген.подрядчик по прокладке у них "от сохи" - Невтелеком: судя по работе на других объектах (ГРЭС, АЗОТ) проложить в земле кабель ещё как то могут и ... всё!

Жаль что не вернуть отданых за подключение 500р., ну да ладно: попробовал-узнал! Придётся видимо возвращаться в Ростелеком - ADSL или ETTH. Похоже у монополиста конкурентов в городе пока нет: у Телетекста оборудование "на грани", а М.тренд - просто лажа! И, кстати, показатель слабости "м.компании": вы пробовали оплатить их услуги?! Это - шаманская пляска с бубном! В городе без процентов 2 (а точнее 1,5) точки приёма платежей. Ни картами оплаты, ни через сбербанк - никак: только нал в обмен на "мутные" квитанции! И списывают средства авансом за месяц вперёд единовременно - видимо постоянно боятся разориться!

Юрий , 16.08.2011 в 21:47

Гуково

Плохая связь

Выше 5 КБ не поднимается скорость.. ночью максимум 10кб.. И за что деньги даем.

Иногда приходится качать ос и программы.. и звонить в разные странны..

Но при такой скорости не чего не успеваю.

Прикол в том что в моем городе это самый лучший оператор по скорости.

xaker01 , 16.08.2011 в 21:50

Калининград

Х**ня полная..

Нормально работал первые 10 дней месяца(загрузка 100-150 Кб), а потом всё, ничё не грузит, скорость загрузки максимум 5Кб!! Деньги снимаюют за 2-3 дня до конца месяца!

Это просто издевательство! Решил выкинуть его и купить Билайн или МТС!

Аноним , 16.08.2011 в 22:15

Информация о провайдере Интертелеком #

Бершадь

Винницкая обл. г. Бершадь Скорость [ЦЕНЗУРА] . Провайдер лохотронщик. Вместо 3G и до 1G не дотягивает. Постоянные разрывы связи . Советую любого провайдера кроме этого.

Аноним , 16.08.2011 в 22:27

Информация о провайдере Бриз #

Одесса

Пока в полном порядке , по сравнению с комстаром-небо и земля , хороший провайдер всем советую по человечески

ruslanstark@mail.ru , 16.08.2011 в 22:54

Информация о провайдере DanisNet #

Кишинев

Гарантированно обещают 50 Мбит/с - реально 5 Мбит (иногда поднимается до 10 Мбит).

Грамотных техников нет. Телевиденья нет.

Аноним , 16.08.2011 в 23:25

Информация о провайдере Digital Service OOO #

Луганск

Жадности нет границ доволен на все 100

скорость потокового HD видео 4 Meга... а по шнурку у меня 80 Мегабит а вайфай 26 Мегабит максимум,16 Мегабит минимум на 8 устройств локалки, нать N адаптер купить)

Айболит , 16.08.2011 в 23:41

Информация о провайдере МГТС ОАО #

Положительный отзыв О МГТС

Пользуюсь интернетом от МГТС с января 2007 года. Перешёл после того, как Акадо поглотило TC-EXE, и интернет стал просто [ЦЕНЗУРА]. В МГТС перепробовал почти все тарифы и сделал вывод по своим наблюдениям. Контора выдерживает средние цены на безлимитные тарифы по Москве. Скорость выше 10 Мбит/с медь не выдерживает, то есть скорость становится нестабильной (гуляет), и уже на тарифах 15 и 20 МБит/с не соответствует заявленной. Скорость до 10 МБит/с стабильная и на всех тарифах соответствует заявленной. За всё время не было ни перерывов, ни разрывов, ни падения скорости. Крайне редко наблюдалось зависание модема, решение простое, выключить и сразу включить модем. О техподдержке сказать ничего не могу, так как звонить не доводилось. Отмечу возможность подключить цифровое ТВ, а именно пакет из 72 каналов за 110 рублей в месяц, это самое дешёвое предложение на Московском рынке, то же АКАДО за коллективную антену (аналоговое ТВ) с 34 каналами берёт абонентскую плату 120 рублей. У меня подключение к АТС 658.

Александр , 16.08.2011 в 23:53

Электросталь

В последние время очень плохо.

В последние время стал ужасно работать интернет, что вообще не годится не куда.Заявленная скорость 8000кб.с , а нету даже половины, самая высокая 3600кб.с

Участились частые разрывы соединения с середины лета.Продержусь ещё август, если нечего не изменится, звоню тех. поддержку или же меняю оператора.

Валерий , 17.08.2011 в 00:23

Суровикино

Ютк не отвечает моим требованием

у меня договор с ютк г-95 (490р) что скорость должна быть 1024Кбит/с . такой скорости у меня нет ! реально что я могу скачать песни Mp3 на все остальное не хватит жизни.

Бауржан , 17.08.2011 в 01:21