Freedom
ВСЁ СУПЕРСИКИ

Цена\качество по сравнению с жабой домолинком супер, скорость как и заявлена на сайте.

Провайдер Freedom

Входящая скорость 20.79 Mбит/сек

Cупер!

Ростелеком (Avangard DSL-Домашний Интернет)

Последнее время совсем начал скатываться в хлам. Раньше просто была фиговая отдача и какие-то проблемы с НАТом(торентами мешает пользоваться), а сейчас добавились регулярные лаги и выкидывания. Геймерам категорически не советую.

Казахтелеком

люди хватит показывать свою скорость и говорить что всё ок это не у всех так точнее сказать это у меньшинства...скорость у меня прыгает постоянно входящая от 400кб/с до 2мб/с исходящая от 300кб/с до 400кб/с.

Сибирские Сети
Лучшее что есть,но..

Скорость не соответствует заявленной.По крайней мере на спид-тестах.При скачивании с торрентов 1 мб/c.С ютюба спокойно смотрится 1080р видео.

Максим, спасибо за отзыв! Мы стараемся :) Спид-тесты не всегда показывают достоверную картину по скорости, лучше измерять торрентами. О приемуществах и недостатках способов оценки скорости можно почитать на нашем сайте, а вот здесь — http://help.211.ru/service/speed — можно проверить скорость. Если будут вопросы звоните в техподдержку, она работает круглосуточно или пишите мне на почту a.zubanova@sibset-team.ru Анастасия

Группа компаний МТС "Комстар-Регионы"

пинг 1036, скорость отклика 0,01 мб/с,скорость приема 3,96мб/с и эта вся радость за 1400 в месяц, пока все.

Транстелеком
ТТК

ТТК отвратительная служба техническая служба подержки, НЕ все что говорит этот провайдер правда! ОДНО СЛОВО ОТСТОЙ!

Аноним
17.08.2011 в 20:49
г. Киров
Ростелеком МРФ "Урал"
Полная ложь

Скорость на деле в 2 а то и в 4 раза меньше обещанной, постоянно пропадает соединение. Если бы в Перми был бы другой оператор - ни за что не пошёл бы к нему.

ВОЛЯ

для тех кто в танке IP на Воле динамический, хотя он может ни разу не изменится.

у меня 30 Мбит, здесь на тесте показывает 9-11Мбит хотя реально качает по 30 Мбит, не верьте показаниям! проверяйте на торрентах хотя бы.

Сибирские Сети
Интересно узнать...

Отличный интернет от СС, меня очень радует. Пользуюсь пока у брата, но хочу завести свой. Меня интересует вопрос, в заводском районе качество связи такое же как и в ильинке? Только честно... в ильинке всё абсолютно устраивает, качественный интернет от СС мне очень бы пригодился и на Запсибе.

Мы стараемся держать качество услуги на едином высоком уровне. Подключайтесь, оцените :) Если будут какие-то вопросы обязательно звоните 940000 (круглосуточно), вам обязательно помогут.

TRK Yalta
скорость

Все хорошо,только одно меня очень не радует.Максимальная исходящая скорость у меня 320кбит.с.

При том что я плачу 150грн. в месяц,это меня совсем не радует.

Со входящей все ок.,но вот исходящая...Причем всевремя(с 15мая,как только скорость во всех тарифных пакетах повысили посл.раз).

228Yalta
17.08.2011 в 21:13
г. Ялта

Ограничений нет, реальная скорость тарифа 55 Мбит входящая и и сходящая симметрично. Вы не указали каким образом вы измеряли скорость, если на сайте 2ip.ru то онлайн тесты не могут показать реальную скорость по разным причинам и из за алоритма тестирования, который часто отличается и из за того что вы защищены с нашей стороной технологией NAT. По торренту отдача также может быть несколько ниже из за того что вы защищены NAT. Но это не означает что у вас скорость ниже, если вы зальете файл на гарантированно высокоскоростной ресурс убедитесь в этом. Но если для Вас важна исходящая скорость например на отдачу в торренте, мы можем предоставить статический реальный ip. Но это менее безопасно чем текущее подключение