Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Ялта

Киевстар реально рулит

Киевстар оставил мелких провайдеров далеко позади,и это радует,радует и отличная работа интернета,радуют самые дешёвые цены на интернет,а больше всего радуют тявкающие провайдеры типа ТРК Ялта,Цитадель,и им подобные,сразу вспоминается басня Крылова(Ах Моська знать она сильна,раз лает на слона)очнитесь,вы сильно мелко плаваете)

Тагил , 16.08.2011 в 17:26

Кострома

Рвет соединение

Заявлено - 20 мегабит/5.5 мегабит

Как только постоянный входящий траффик в течение 2 минут больше (примерно) 800/300 Кбайт/с провайдер обрывает соединение.

Краткосрочные тесты приблизительно соответствуют заявленным. То есть у них сделана защита от постоянного полного траффика.

Alexander , 16.08.2011 в 17:41

Информация о провайдере Интерра #

Ревда

Про интерру

Раньше интеррра была хороша локалкой но после этого остался один интернет. Цены всегда дешевеют. Вот только бывают провалы как говорят. Лично у меня вчера 2 раза было всегда за последние 2 года!

kot-revda , 16.08.2011 в 17:42

Информация о провайдере Метросеть #

Нижневартовск

Кхмно

Временами стабилен, но чаще невменяем. Отлично работал по ночам (после 3х ночи), но на днях даже в это время стал работать *средне*. И такое постоянно. Поддержка клиентов ужасна, приходя в офисы наблюдал картину, что у каждого оператора звонит телефон и ни один из них не берет трубку. На вопрос почему ответ был "да сегодня так целый день звонят". Не поспоришь.

Цена значительно выше, чем у конкурентов. Качество хуже. Проверено на нескольких провайдерах.

Антон , 16.08.2011 в 18:07

Артемовск

Скорость никакая!!! Жаль что нет альтернативного провайдера, уже давно бы перешел!!! По всем вопросам говорят обращаться в Киев, а при чем тут Киев, если проблемы на линии которые они сами решить не могут!!! К начальству на прием не прорваться, проще к президенту попасть, чем к ним!!! УКРТЕЛЕКОМ ОТСТОЙ!

Аноним , 16.08.2011 в 18:09

Информация о провайдере Bashtel #

Кумертау

Всё отлично работает

Раньше было соединение ADSL скорость была ужастная,а сейчас Ethernet и всё отлично работает,скорость высокая и без сбоев.

Алексей , 16.08.2011 в 18:27

Информация о провайдере Ростнет #

Цюрупинск

Инет отвратительный

Частые обрывы связи, до 10 утра и после 6 вечера поговорить можно только с автоответчиком, постоянные вечерне-ночные пропадания связи, а деньги не дай боже до первого числа не проплатишь, потом ещё три дня курить придёться, пока чудо менеджер счёт пополнит, работают какие-то малолетки, вообщем удовольствия полный рот.

Пётр , 16.08.2011 в 18:33

Информация о провайдере BALTICOM #

Рига

ПереПодключилась

Первый раз подключилась в 2001 году! Через год послала их в баню! Но пол-года назад, по рекомендациям друзей решила вернуться! Совершенно не жалею! Всё улучшилось-от отношения оператора и мастера, который подключал (вроде как бывший моряк,не уверена) до сервиса и скорости! Могу согласиться, что идут, нет бегут в ногу со временем!

Удачи всем Вам в выборе достойного провайдера! Я своего нашла!

Алла , 16.08.2011 в 18:43

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Выводы

Который год, а воз и ныне там... И что самое интересное, что многие проблемы решаются после того, как подергаешь за хобот службу поддержки...

Звонишь им в службу поддержки, а тебе в ответ: а у нас все в порядке... И через пару минут и у меня становится все в порядке...

Воистину: InterZet - птица гордая! Пока не пнешь - не полетит!!!

Аноним , 16.08.2011 в 18:53

Информация о провайдере TeliaSonera #

Арвика

Жлобский провайдер, пошлю их в баню, когда время обслуживания закончится. Лучше подключайте Теле2 в Скандинавии. Дешево и сердито.

Аноним , 16.08.2011 в 19:08