Информация о провайдере Метросеть #

Нижневартовск

Кхмно

Временами стабилен, но чаще невменяем. Отлично работал по ночам (после 3х ночи), но на днях даже в это время стал работать *средне*. И такое постоянно. Поддержка клиентов ужасна, приходя в офисы наблюдал картину, что у каждого оператора звонит телефон и ни один из них не берет трубку. На вопрос почему ответ был "да сегодня так целый день звонят". Не поспоришь.

Цена значительно выше, чем у конкурентов. Качество хуже. Проверено на нескольких провайдерах.

Антон , 16.08.2011 в 18:07

Артемовск

Скорость никакая!!! Жаль что нет альтернативного провайдера, уже давно бы перешел!!! По всем вопросам говорят обращаться в Киев, а при чем тут Киев, если проблемы на линии которые они сами решить не могут!!! К начальству на прием не прорваться, проще к президенту попасть, чем к ним!!! УКРТЕЛЕКОМ ОТСТОЙ!

Аноним , 16.08.2011 в 18:09

Информация о провайдере Bashtel #

Кумертау

Всё отлично работает

Раньше было соединение ADSL скорость была ужастная,а сейчас Ethernet и всё отлично работает,скорость высокая и без сбоев.

Алексей , 16.08.2011 в 18:27

Информация о провайдере Ростнет #

Цюрупинск

Инет отвратительный

Частые обрывы связи, до 10 утра и после 6 вечера поговорить можно только с автоответчиком, постоянные вечерне-ночные пропадания связи, а деньги не дай боже до первого числа не проплатишь, потом ещё три дня курить придёться, пока чудо менеджер счёт пополнит, работают какие-то малолетки, вообщем удовольствия полный рот.

Пётр , 16.08.2011 в 18:33

Информация о провайдере BALTICOM #

Рига

ПереПодключилась

Первый раз подключилась в 2001 году! Через год послала их в баню! Но пол-года назад, по рекомендациям друзей решила вернуться! Совершенно не жалею! Всё улучшилось-от отношения оператора и мастера, который подключал (вроде как бывший моряк,не уверена) до сервиса и скорости! Могу согласиться, что идут, нет бегут в ногу со временем!

Удачи всем Вам в выборе достойного провайдера! Я своего нашла!

Алла , 16.08.2011 в 18:43

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Выводы

Который год, а воз и ныне там... И что самое интересное, что многие проблемы решаются после того, как подергаешь за хобот службу поддержки...

Звонишь им в службу поддержки, а тебе в ответ: а у нас все в порядке... И через пару минут и у меня становится все в порядке...

Воистину: InterZet - птица гордая! Пока не пнешь - не полетит!!!

Аноним , 16.08.2011 в 18:53

Информация о провайдере TeliaSonera #

Арвика

Жлобский провайдер, пошлю их в баню, когда время обслуживания закончится. Лучше подключайте Теле2 в Скандинавии. Дешево и сердито.

Аноним , 16.08.2011 в 19:08

Информация о провайдере Казахтелеком #

Усть-Каменогорск

Мегалайн Супер!

Меня все устраивает, мегалайном пользуюсь уже 5 лет и не разу не обратился в техподдержку! сейчас тарифный план Турбо, должно быть 8мб/с а на деле 9-10бс/с. Так еще и с 1 августа тариф понизили и объем трафика подъняли, а то что это сделали из за того что конкуренты на пятки наступают, так это вполне нормально, в первую очередь это коммерческая организация и как любая компания они должны заботиться о своих даходах!

Аноним , 16.08.2011 в 19:42

Информация о провайдере Телесети плюс #

Псков

Качество связи и обслуживания

В службу тех. поддержки не дозвониться часами. Детский лепет в ответ по любому вопросу.

Договор составлен в интересах провайдера-отнесу в Роспотребнадзор, чтобы приняли меры.

Интернет тормозит-На Авангарде все было гуд.

Оценка-1 балл.

Хоть и дешевле, но лучше без Телесетей.

Появятся варианты, без сожалений уйду.

Александр , 16.08.2011 в 19:55

Информация о провайдере Сибирские Сети #

Барнаул

Сегодня, наконец-то, подключили сибирские сети, заявленная скорость 20мб, несколько раз проверял, скорость ни разу не доходила до отметки 10мб, ранее был вебстрим через модем, где скорость соответствовала заявленной - 5мб.

Александр , 16.08.2011 в 20:01

Добрый день, Александр! Существуют разные способы измерения скорости, более или менее достоверные. Надо разбираться, почему скорость не соответствует. Обратитесь, пожалуйста, в тех.поддержку, вам помогут. Если не сложно, сообщите ваш номер договора мне на почту a.zubanova@sibset-team.ru
Анастасия